К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Надоело!

Гость
0 - 07.09.2014 - 12:29
Да пусть эти хохлы валят на хрен вместе со своими детьми, из-за которых ни в школу, ни в детсад не попасть. Пусть валят и воюют в своей ... Украине, затрахали уже, иждивенцы х...!!!



Отредактировано moderator; 08.09.2014 в 18:27.
Гость
41 - 09.09.2014 - 11:13
39-Jelfa > а что тут такого? Неужели вы думаете, что нам тут сладко? Очень тяжело оказаться в чужой стране, тяжело чувствовать себя никем, тяжело без дома, без друзей, без того, что было рядом и согревало..... Хуже не при думаешь. А там остался дом, и есть надежда, что жизнь наладится. Я тоже очень хочу домой. Тяжело ощущать себя никем, после того, как ты там был нужен людям, когда был статус в обществе, когда муж хорошо зарабатывал и ты не нуждался..... Так что не судите. В Луганске был ад, а теперь там есть надежда.
Гость
42 - 09.09.2014 - 11:21
40-Вишня в шоколаде > такие таблички висят там, где граждане России не бывают)))) Часто ли россияне патенты получают? Кстати, позавчера мы возвращались из гостей вечером и попали в драку, русские вычисляли гастарбайтеров из Азии и били их. Мы оказались не в то время и не в том месте. С нами были дети, поэтому русские быстро ушли, а так не знаю, убили бы азиатов, уж очень они агрессивно настроенные были, с битами. Так потом один из гастарбайтеров пытался с нами подраться. Жаль, не успела я спросить у ребят с битами, чем же не славяне им не угодили......
Гость
43 - 09.09.2014 - 11:33
38-да тут полно таких,кто бежал из целых домов и мест где работают и рынки и гуляют в парках люди-значит не всё так страшно-зачем бежали открыто говорят "СКАЗАЛИ ТУТ БУДУТ КВАРТИРЫ ДАВАТЬ" то есть ломанулись за халявой!!!!И были возмущены, как так в Сочи стоит всё новое и отстроеное,а их селят в старые общаги-вот вопрос а с какого перепуга вам всем должны дать тут жильё 0_0 ????? с какой -такой радости нашим людят не дают бесплатных квартир и даже общаг даже временно или в соц. аренду а всем хохлам должны дать жильё,мед полиса,бесплатное мед ослуживание ,дет сады и школы-с какой такой радости они всё это заслужили??????Правильно кто-то сказал-это бюджет,т.е наши налоги,деньги из наших карманов.за счёт которых можно помочь своим людям.улучшить медицину,дороги,да много что ещё-а не кормить наглых хохлов!!!! Почему всех их детей из бюджета собрали в школу,привозят гум.помощь-а кто нашим нуждающимся или многодетным дал канцелярку для школы?одел-обул? привёз продукты первой необходимости??? И как людям тут не злиться и не кричать ВАЛИТЕ НА ФИГ. Не знаю ,как у всех,но и у нас и у моих родных и друзей на предприятиях добровольно-принудительно ежемесячно удерживают зарплату-на помощь беженцам-с какой такой радости я должна оторвать от своих детей,когда их папаши сидят на жопах ровно-заселены в наши санатории бесплатно,где их кормят,поят,обслуживают-ну полный пансион! Солидарна с автором пусть валят и чем быстрее тем лучше(это мнение всего нашего предприятия)

Если бы увидела где-то табличку "граждане УКРАИНЫ без очереди" устроила бы там такой скандал,это как так????? все эти кабинеты действительно содержатся из наших 13 и более %,а они(залётные тут люди) без очереди????
Гость
44 - 09.09.2014 - 11:41
Ребята вот только без обид и взаимных оскорблений. У меня у папы и мамы в паспорте и свидетельстве о рождении у обоих было написано чёрным по белому РУССКИЙ и РУССКАЯ(украинец и украинка, стало только после распада СССР, когда паспорта поменяли и только в паспорте, свидетельства о рождении не меняли). говорили оба на чистом русском, я тоже говорю на русском, дети мои говорят на русском( младший ещё ничего не говорит ему только 11 месяцев), Надя,Юля,Белла, Аня все они приезжали семьями мы общались, они все сказали слушай Вы так чисто говорите на русском, никогда и не подумала, что Вы с украины, все эти годы, когда я слушала гимн украины внутри даже ничего не дёрнулось ни разу, зато когда я слышу Гимн РОССИИ, у меня голос дрожит, дыхание перехватывает, слёзы на глаза наворачиваются и просто чуство гордости внутри появляется, и вот скажите мне если только штамп в паспорте, то есть отметка, что я украинка, может изменить МОЙ внутренний Мир??????? Когда я по Вашему успела стать украинкой, если я никогда ею не была, даже помню с папой спорила год, на каком основании если Ты Русский, Мама Русская-- я должна стать украинкой и мне в паспорте напишут украинка, если моя Исконно Русская Дворянская девичья фамилия Литвинова и я этим Горжусь.А по сему, я себя НЕ СЧИТАЮ хохляндией или хохлом. Уж простите, НАКИПЕЛО......
Гость
45 - 09.09.2014 - 11:46
41-amentia > а почему побежали из Украины в Россию, а не в то же Киев, Одессу и т.д?
А потом блин читаем открытое письмо украинцев Путину, что видите ли не наедаются украинские мужчины в санаториях на завтрак и сырников, не подали.
Гость
46 - 09.09.2014 - 11:51
44-Natalia_168 > при этом Вы жили в Украине, работали там, платили налоги. Кто хотел те сразу переехали в Россию, другим было хорошо в Украине до поры до времени.
Гость
47 - 09.09.2014 - 11:53
и ни каких денег нам никто не платит, кроме з/п мужа 15.000, забитого холодильника мясом и деликатесами у нас нет, Иногда те кто изначально нам помог когда совсем туго подкидывают нам памперсы или смесь молочну для малыша, в Последний раз помогла Оля с мужем, я им очень благодарна Дай Господь здоровья всем кто нам помог, и когда нужно ехать в ФМС муж отпрашивается на час с работы едет первым рейсом 223 в Динмкую записывает меня сам потом на работу, а я Малыша взяла и поехала по очереди захожу, вперед НЕОДНОКРАТНО пролазили люди горячей крови, только потому. что они в состоянии отлистать и зайти без очереди, я никому ничего не высказываю, только констатирую.....
Гость
48 - 09.09.2014 - 12:00
47-Natalia_168 > вы удивитесь, многие люди горячей крови, родились в Краснодаре или крае.
И сами видели как они кому отлистали? А то самим вашим собратьям вы не нужны, ни в Киеве ни в Одессе ни в других краях.
Ваша страна, на которую вы работали и кому платили налоги-должна,
А Россия должна своим гражданам. Которые на эту страну работали и платили налоги. Поэтому какие обиды и претензии к России и россиянам?
Гость
49 - 09.09.2014 - 12:06
41-amentia > абсолютно не осуждаю, наоборот, чем могу - помогаю. Я бы тоже своих детей спасала бегством, если бы мой президент дал приказ бомбить Краснодар. К счастью, у нас другой президент. Я хотела донести инфо - что раз люди стали возвращаться, вроде как с 15 сентября и школы начинают работать, значит не всё так плохо. И Бог с ним с этим креслом и посудой (кто-то написал, что украинцы уехали обратно, прихватив чужие вещи) - да лишь бы впрок было. Если дома пригодится, то и слава Богу.
Гость
50 - 09.09.2014 - 12:09
46-Вишня в шоколаде > Вы правы до поры..... у Вас над головой летают снарыды, погреба нет, бомбоубежища рядом тоже нет, личного автотраспорта нет, Ваши действия??????? у Вас двое детей, один совсем маленький, вторая девочка подросток, если к Вам в дом ночью ввалятся бойцы нац.гвардии В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ Вам всем просто перережут горло, но как показывает практика так им не интересно, они по очереди насилут ребенка на Ваших глазах, не обольщайтесь к младенцам особой жалости не питают, могут разорвать на части на Ваших глазах, могут расспять, а я его 10 лет ждала, уже надежду потеряла, когда Господь подарил его, Вас тоже по кругу пропустят, если Вы не умрете от разрыва сердца до этого момента, почему не в украине, а в Россию, да потому что с 6 марта когда наши зашли в Донецкую ОБЛ администрацию, мой муж спал по 4 часа в сутки и всё это время был в ополчении, этого не показывают, в новостях, но Нас находят отлавливают по тихоньку, если едешь в центральную или западную украину, через комментарии и соц.сети находят и рассправляются, могут облить бензином детей и поджечь на Ваших глазах,у того кто яро поддерживает Новороссию и был в ополчении скрыться и выжить на территории украины практически невозможно, поэтому Россия.....
Гость
51 - 09.09.2014 - 12:18
48-Вишня в шоколаде >я Вам НЕ ПИСАЛА, что нам должна Россия.........
Гость
52 - 09.09.2014 - 12:21
50-Natalia_168 > сочуствую. Не хотела бы такое пережить.
Гость
53 - 09.09.2014 - 12:32
52-Jelfa >Спасибо, Вам и Всем кто помогает нам и другим НОРМАЛЬНЫМ людям с Юго-Востока, дай Господь Вам всем здоровья и самых больших Благ, и ещё раз повторюсь, я НЕ считаю, что мне должна Россия или её граждане, я не выдвигаю НИКАКИХ претензий, ни к Россий ни к её гражданам, и желаю Всем кто НЕ понимает от чего бегут и спасают своих детей жители Новороссии--- Мирного неба над головой, счастья и здоровья, Вам и Вашим детям, внукам и правнукам от чистого сердца и со всей искренностью.
Гость
54 - 09.09.2014 - 12:38
45-Вишня в шоколаде > мы уехали в Россию потому что не хотим жить в Украине. В той украине , какая она сейчас. Я не хочу в принудительном порядке говорить и думать на украинском, хотя владею им в совершенстве. Я всегда говорила на русском, в школе училась в классе с углубленным изучением русского языка и литературы. Я хочу носить оранжево-черную ленту. Я не хочу считать русских агрессорами. Я не хочу в Европу. Я устала быть донбасским ватным быдлом..... Много чего. Но это лично мой выбор. Я уже писала, что мы снимаем квартиру за свой счёт, в садик нас не взяли, в школе платим за все наравне с вами..... И мы не пишем письма.
Гость
55 - 09.09.2014 - 12:44
50-это проблемы вашего народа и вашего государства-но здесь вы в гостях,и куча мужиков спрятали свои жопы тут,а не пошли воевать за свою страну,а в нашей претендуете на "украинцам без очереди" на бесплатную мед.помощь,школы,канцелярку,жильё,часть наших зарплат-и стоит только кому то сказать-ДОСТАЛИ,как стая собак набрасываетесь с оскорблениями и проклятиями.Тут десятки раз. разные люди пытались сказать-НАДОЕЛО и указать почему,но кто бы слушал-лучше рассыпаться в проклятьях и жалобах. Все кто читают ветки,прекрасно помнят все претензии и Лены и Юли,и Ники и волонтёров и всё это вполне обоснованно-но вы все затыкаете рот-на каком основании,у вас тут больше прав высказывать своё мнение чем у наших что-ли???? Масса людей тут торчат суткам-сидят с протянутой рукой,при этом не работая и вобще никак не напрягаясь требуют помощи,сочувствия и прочих благ. Вон МитяДонецкКраснодар обосрал всех и тут же стал побираться помогите,нужны деньги кормить семью-фу мерзость-пусть валит работать-нищих и своих хватает-и лучше своим бомжам и нищим бабушкам помогу-чем буду подавать наглому,мерзкому ,здоровому хохлу-который успел всех обозвать,нахомить и не постеснялся после этого "стать с протянутой рукой"
Гость
56 - 09.09.2014 - 12:44
я поддерживаю обеими руками и ногами "ЗА" оставить тех кто действительно сами пытаются выжить и РАБОТАЮТ, а всех пьющих ленивых дебоширов, выдворить, просто из-за них у самого в душе осадок появляется, Вам помогают, а Вы такое творите
Гость
57 - 09.09.2014 - 13:00
55-morebaksov > давайте без эмоций. Предьявляйте претензии адресно. Повторю ещё раз: нам ничего халявно тут не досталось! Точнее досталось. Но не из ваших карманов. Это была помощь простых краснодарцев. Потому что они так захотели. А не потому что их заставили. Я тоже осуждают тех, которые приехали за сладкой жизнью. Работу найти здесь не проблема. Наши мужчины нашли и работают. Мы с детьми дома. Но и мне не очень приятно слышать, что вы нас содержите и ваших детей ущемляют. Это неправда.
Гость
58 - 09.09.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от amentia Посмотреть сообщение
мы уехали в Россию потому что не хотим жить в Украине.
в том то и дело...всем вам тут нравится и теперь вас всех чёрта с два отсюда выпрешь,и все сюда едут а лучшей жизнбю и лучшим будущим для своих детей- ну раз уж так-то и ведите себя соответственно,не требуя первых мест в очередях и превелегий во всём,как не крути-мы в своей стране и имеет больше прав и привилегий в тех же высказываниях, где каждый из ваших пытается закрыть рот. Здесь отписывается только 0,001 процент читающих-вы даже не представляете сколько людей уже возмущены наглостью и претензиями беженцев. только на своём окружении (огромная фирма+друзья и родные)скажу что тысячи людей-и это явно не пустом(ровном) месте
Гость
59 - 09.09.2014 - 13:04
55-morebaksov > поняла Вас, сначала боролись с "чурками" потом с "урками", потом "армяне"(если послушать то в Москве всё под, армянами), потом ещё кто то достал, понаехали тут, теперь просто наша очередь,в принципе в очередной раз меняется только национальность, тех кто занимает места в садах, школах и прочее....... Из диалога ухожу, я пытаюсь объяснить, что бесплатно ничего не досталось, и я не жалуюсь, я описываю конкретно свою ситуацию, НИкого и Никогда в жизни Я не проклинала, и не собираюсь. Просто действительно действует жизненное правило тебя поймет тот кто оказался в аналогичной ситуации, если у тебя у ребенка ДЦП с эпелепсией, тебя поймет кто проживает тоже самое, если у твоего ребенка онкология какой АД Вы проживаете поймет такой же, несчастный. А вообще все 8 областей Юго-Востока и центральной украины ЭТО испокон веков были РУССКИЕ ЗЕМЛИ, и жили и работали там всегда русские....но это уже совсем другая история.Всех люблю, всем спасибо.Прошу простить если без злого умысла кого то обидела.
Гость
60 - 09.09.2014 - 13:14
58-Маруся_уся > может у вас тут так не принято, но я привыкла давать отпор. Если вам попались наглые украинцы - скажите им это в лицо. Поставьте их на место. Чего здесь в пустую воду лить? Кстааааати, у моего сына-украинца в школе вчера белую рубашку украли. Интересно, кто? Если вы судите по единицам обо всех украинцах, то по данному случаю с моим сыном мне разве позволительно судить о всех краснодарцах? Давайте будем объективными.
Гость
61 - 09.09.2014 - 13:17
57-наверное ваша семья -другое,но как быть с теми кто живёт в лагерях,санаториях,общежитиях,жили в дет.садах и студ. общежитиях-это сотни тысяч человек.которые кормятся,поятся,одеваются,их обслуживают(готовят,стирают,моют за ними посуду.с ними работают штаты мчс.психологи и врачи) и всё остальное-это за чей счёт? я не спорю,что лично Вы это другое-но Вы берётесь отстаивать позиции всех беженцев-поэтому иногда и вопросы к Вам за всех....уж простите!

Цитата:
Сообщение от Маруся_уся Посмотреть сообщение
только на своём окружении (огромная фирма+друзья и родные)скажу что тысячи людей-и это явно не пустом(ровном) месте
это точно,даже те кто пытались тут возмутиться были либо заблокированы,либо сразу же набегали "святоши" и закрывали им рот,но недовольных меньше от этого не стало....

Цитата:
Сообщение от Natalia_168 Посмотреть сообщение
55-morebaksov > поняла Вас, сначала боролись с "чурками" потом с "урками", потом "армяне"(если послушать то в Москве всё под, армянами), потом ещё кто то достал, понаехали тут, теперь просто наша очередь
вот и вся сущность ваша(ВСЕХ БЕЖЕНЦЕВ) все уроды,плохие,злые-а мы ту бедные овечки посидим и поплачемся,и подождём может ещё кто-нибудь пожалеет и что-нибудь подкинет....но в душе разделения на ВЫ И МЫ, как бы все не пытались примазаться(мы русские), ой как видно и читаемо в каждом высказывании!!!!
Гость
62 - 09.09.2014 - 13:23
Цитата:
Сообщение от morebaksov Посмотреть сообщение
57-вот и вся сущность ваша(ВСЕХ БЕЖЕНЦЕВ) все уроды,плохие,злые-а мы ту бедные овечки посидим и поплачемся,и подождём может ещё кто-нибудь пожалеет и что-нибудь подкинет....но в душе разделения на ВЫ И МЫ, как бы все не пытались примазаться(мы русские), ой как видно и читаемо в каждом высказывании!!!!
это им пытаются все донести-и каждая за своей хорошестью, везде пытается так или иначе уколоть облить каками русских-ВАЛИТЕ-это и был призыв темы-не нравится -на хрен от сюда все бедные,жалки и такие хорошие....и жалуйтесь дома у себя и обливайте грязью там же-а нас и НАШИХ оставьте в покое!
Гость
63 - 09.09.2014 - 13:27
61-morebaksov > я не отстаивают всех. Я пытаюсь вас просить не судить обо всех. Я прошу, чтобы вы не ставили "украинец" как позорное клеймо. Я собираюсь у вас тут работать. Возможно, вы или ваши знакомые обратятся ко мне за помощью. Я бы не хотела приходить на работу с мыслью, что меня тут ненавидят.
Гость
64 - 09.09.2014 - 13:40
Я ИЗ ТЕМЫ УШЛА, моё сообщение 59 констатация фактов с кем боролись раньше, а не вызывание ЖАЛОСТИ, сочувствие это одно, а жалость ненавижу, я привыкла, бороться и выживать и в самой украине, там дети инвалиды никому не нужны, и выкручиваешься сам как можешь, чтобы были средства на поддержку и реабилитацию ребенка.нас Бог рассудит.Мой муж работает, а за остальных я не могу отвечать, или свои мозги вставить.
Гость
65 - 09.09.2014 - 13:46
БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ, когда вижу объявления когда парни и мужчины МОЛОДЫЕ: без семьи, без детей, без матерей лежачих за которыми нужен уход, ЧТО ОНИ ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ????Здоровые лбы, почему они здесь, а не в ополчении, до моих мозгов это не доходит........
Гость
66 - 09.09.2014 - 14:14
Меня тоже больше всего удивляет,почему здоровые молодые парни с украинскими номерами разьезжают по кр. краю и отдыхают,веселятся на море а не защищают свою родину.
Гость
67 - 09.09.2014 - 14:31
66-мэн > я об этом же.....я могу понять тех кто приехал сюда кормить свои семьи, детей, детей инвалидов, жён, а не сидеть на иждевении России и россиян,НО ЧТО здесь делают, такие молодые, без детей, без семьи, без матери или отца когда лежачий больной человек, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ В ОПОЛЧЕНИИ??? вот это я понять не могу....лично у меня, бабушка отказалась уезжать и мы не смогли её уговорить, хотя у неё с марта прошлого года клапан на сердце и добавился ещё сахарный диабет, мой родной брат ему 23 года, он в ополчении и из-за него не захотела и бабушка ехать, так уж Боженька распорядился, что родителей у нас нет,но мы давно уже рассчитываем только на себя.
68 - 09.09.2014 - 14:45
40-Вишня в шоколаде > а вы спросили куда именно им без очереди можно? ведь наверняка речь идет о миграционных службах о соцвыплатах. если люди приехали и у них ничего нет и покушать не на что - неужели им в очереди на оформление документов стоять?
69 - 09.09.2014 - 15:01
67-Natalia_168 > дай Бог чтобы у вас все получилось в России. здоровья вам и всех благ!
Гость
70 - 09.09.2014 - 15:09
69-Софи > да всё нормально будет, спасибо, Вам тоже добра и мира, низкий всем поклон кто помогает,и я говорю честно ЖАЛОСТЬ НЕНАВИЖУ,еще с украины.
Гость
71 - 09.09.2014 - 15:46
Посмотрите кто и на чем катается на наших дорогах. Сплошные сироты с хохляндии. Машины новые, не на последние куплены. свалили те, кто уж там нахапался.По человечески жаль тех, кто живет в лагерях, вот им действительно трудно. А вот есть "жирные" морды, которые требуют, не просят а требуют дать им все, что положено.знаю не понаслышке. Положено-ешь, не положено-не ешь, а вали обратно.Хохлам верить нельзя, мать родную продадут, да уже продают, не видно что ли?
Гость
72 - 09.09.2014 - 16:55
а это подтверждение моих слов о жестокости нац.гвардии и правосеков, только что попалась статья .... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ 18+ слабонервным не читать... http://set-info.ru/news/ukrainskie_k...vey_2014-09-09
Гость
73 - 09.09.2014 - 17:17
53-Natalia_168 >Не растрачивайте свое сердце и эммоции на окружающих! Терения вам
Гость
74 - 09.09.2014 - 22:26
78- Natalia_168,
Сводки от ополчения Новороссии
09.09.14. 18:50. Сообщение от Александра Коца.

"Ох, я думал что про отрезанные головы ополченцев - это фейк. Ан нет, уже и фото появились. Найдете без труда, я выкладывать не буду.
Все-таки про отрезанные головы, как и предполагалось, фейк, растиражированные фотки - из Сирии. Еще не дошли здесь до такого уровня озверения".
Гость
75 - 09.03.2015 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Упс Посмотреть сообщение
Положено-ешь, не положено-не ешь, а вали обратно.Хохлам верить нельзя, мать родную продадут, да уже продают, не видно что ли?
Те, кто испытал на себе реальные ужасы от нацгвардейцев и правосеков, будут рады даже голодать в РФ, чем быть изнасилованным или убитым в "единой краине и реально благодарны России за убежище и ищут любую работу. Остальные "вонючки" - это наглые и вороватые жители Украины, коих там тьма и которые являются настоящей причиной того, что Украина вместо процветания, дошла до феодализма.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены