К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зимние снежинки 2008-2009 *149* - с Четырёхзимием нас!

Гость
0 - 25.12.2012 - 14:17
Всех снежинок и их мамочек с ЧЕТЫРЁХЛЕТИЕМ!
*********
т. 252-12-17 - дежурный врач-консультант со «скорой»
*********
Предыдущая тема здесь: http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post28317237
Мы «В контакте» : http://vkontakte.ru/club8953595



Гость
41 - 20.06.2013 - 08:05
Девочки, сталкивался ли кто-нибудь с увеличением аденоидов? Чем лечили? Какие результаты?
Гость
42 - 24.06.2013 - 15:09
41-Мона Лиза >аденоиды удаляют
Причем они могут отрасти вновь.
По моему мнению - если врачи настаивают на удалении - лучше удалить.. чем смотреть как ребенок дышит ртом...
Я старшему в 6 лет удалила и не жалею... За сутки отошел от операции и не вспоминал
Гость
43 - 15.07.2013 - 16:36
42-Фредерика > Про удаление все понятно. Этот вариант всегда есть. Не хочу его пока оценивать, каждый случай индивидуален. Если ситуация некритична, то стоит пробовать другие варианты, я считаю. Нам врач дал 3 месяца на лечение (гормональное), если не поможет, то предлагает удалять. Сыну подруги удалили аденоиды (причем операцию ребенок перенес очень тяжело), так как стал ухудшаться слух, но через два года они снова наросли. И что сейчас делать? Снова удалять? Я буду еще у других специалистов консультироваться. Поэтому сейчас активно интересуюсь альтернативой операции. Кто чем лечил, кому что помогло или нет.
Гость
44 - 11.09.2013 - 16:48
Всем привет!
Активности здесь 0
Вкратце!
Мы 5 месяцев как химичимся. О результатах пока говорить рано.
Оформляемся в сад для слабовидящих детей. Он у нас один, в районе кооперативного рынка....
Держимся!!!
Амалька маханула в росте, за полгода на 10 см.
Рост теперь 123 ))
Спасибо всем, кто думает о нас и молится!
Гость
45 - 18.09.2013 - 17:26
44-ИнтереснаЯ >Настя, я постоянно о Вас думаю и молюсь! Большой привет Амальке, Очень хочется встретится, мож организуем по-старинке? А мы вернулись из Волгограда и мне оч понравилось, старшего хочу подтянуть к осенним каникулам туда. Там реально люди другие! Я в приятном шоке. Мож ваще туда съехать? Хотя мне больше нравится Котельниково -там рыыыыыыыыыыбы до фига вкуснячей :-))))
Гость
46 - 18.09.2013 - 18:29
Привет всем!
45-Стопудняк > как бы было классно только вот как всех собрать если тут уже такое затишье аж обидно. Сама выйду думаю как напишу что да как, да все времени нет.
44-ИнтереснаЯ >Настюш думаем, молимся, очень надеюсь что скоро будут только хорошие новости!
Гость
47 - 19.09.2013 - 15:45
44-ИнтереснаЯ > удачи вам огромной!!!! Только вчера зашла на сайт Амалии, потрясена.
Гость
48 - 19.09.2013 - 19:24
47-Мона Лиза >а где сайт Амалии? вот я тормоз
Гость
49 - 19.09.2013 - 20:40
48-Стопудняк > Свет, это я вчера на ВКонтакте зашла в нашу группку, сто лет лам не была, и вот прочла((
Гость
50 - 19.09.2013 - 20:41
http://www.amaliya-help.ru/
Гость
51 - 19.09.2013 - 20:52
50-Мона Лиза > ой прочла разревелась дай Бог терпения девочкам.
Гость
52 - 16.10.2013 - 14:03
Всем привет!
44-ИнтереснаЯ >Настя сил вам и удачи!!!!

43-Мона Лиза >Владику ставили аденоиды 2 степ., была у 3х лоров, 2 советовали удалить, 3-я доктор в лор центре на Захарова, посоветовала так же как и вам гормональный сперй на 3 мес., нам помогло, но потом как только ОРВИ и всё по новой((( Но сейчас сынуля подрос и стало как то получше!!! Спит тихо, не сопит, ттт, уже боюсь говорить( Рада, что не удалила, хотя это решение далось трудно, было тяжело слушать как он дышит по ночам(( в нашем случае видимо аллергическая составляющая большая.
Гость
53 - 16.10.2013 - 14:07
В дет сад мы так и не ходим( Попробовали ещё раз, но болеет оч часто и сильно. Мне в апреле на работу (Юляше будет 3 года), будет сидеть бабуля с детьми. Но с сентября ещё сделаем попытку в сад)
Владя хорошо читает по слогам!) Наконец то, месяца 3 наверное как, научился говорить "Р", всё лето гонял на большом 2х колесном велике))) Ростом так и не сильно вытягивается, растет, но по немножку, Юля его уже догоняет. Вместе им конечно весело)))

Всем нашим снежинкам большой привет!!!) Девочки, отписывайтесь иногда, интересно как у вас дела)
Гость
54 - 30.10.2013 - 20:57
52-TRJazzy > о, спасибо за рассказ. Я на спрей даже не решилась, не то что операция. Даже не знаю, возможно и не права, так что продолжаю читать везде и мучить знакомых.
"Владя хорошо читает по слогам!) Наконец то, месяца 3 наверное как, научился говорить "Р", всё лето гонял на большом 2х колесном велике))) " По всем пунктам - мо-ло-дец!)) Таня уже тоже читает, а вот велик купленный стоит пока зря, чем очень расстраивает папу)) Похоже, с его покупкой мы поторопились. Скоро начнется сезон, будем дочку на лыжи ставить.
Гость
55 - 01.11.2013 - 14:21
Всем привет!
Давно не писала. Тима ходит в логосад, ходим на занятия к дефектологу, в бассейн. Велосипед купили. но не ездит, так как папа взял большой. Тима еле до педалей дотягивается, зато на самакате гарцует :)
Я на работу в пол-ку вышла, через два месяца уволилась . За все время получила 10221 рубль :) Вот так я поработала. Сейчас как и раньше занимаюсь детским массажем, физиопроцедурами и т.д :)
Сейчас заканчивается поток в Сказке. На следующей неделе будем ездить на магниты и т.д. - у нас ЖКБ и дистония... Назначили нам курс для улучшения сократимости желчного пузыря... Но ничего, поездим .
Гость
56 - 01.11.2013 - 21:31
55-МамаДоктор2010 > у ребенка камни???
Гость
57 - 07.11.2013 - 14:43
Девочки всем привет. Очень давно не появлялась эта работа отнимает все свободное время, особенно пробки 1,5 часа добираюсь. У меня новость ждем пополнение срок пока маленький но мы очень рады столько старались вот наконец получилось. токсикоз жуткий как с Матфеем рву не переставая, ничего не помогает сейчас на больничном как на работу пойду не знаю.
ну эта про меня. Теперь про сыночка похвастаться нечем, алфавит знает читать не может, считает не плохо. ходит на плавание очень нравиться а так повзрослел, но так и не слушается.
Гость
58 - 08.11.2013 - 19:13
57-Натали21 >Ой, как здорово! Поздравляю!))))Такая хорошая разница, сыночек уже подрос.
54-Мона Лиза >почему боишься горм. спрей? Это ж уже современные горм препараты, местно работает, практически не имеет системного действия. А меня больше пугало, что ночью у ребенка нехватка кислорода, , и со временем, если спит с приоткрытым ртом будет изменяться лицо (аденоидный тип лица) и это ничем не исправить. А чем ты лечишь?
Гость
59 - 08.11.2013 - 21:17
57-Натали21 >Отличные новости!!! ТТТ на вас!!! Это самое лучшее время в жизни - ожидание малыша! Поздравляю!
А Лёхе завтра снимают гипс, наконец-та, сломал локоть в 2-х местах 14 октября, отменилась наша долгожданная поездка, а тут спицы, операция, Слава Богу завтра я надеюсь будем уже без гипса разрабатывать локоть, мать его или меня :-))))
Гость
60 - 08.11.2013 - 22:39
59-Стопудняк >где вас так угораздило?
Гость
61 - 09.11.2013 - 12:27
60-TRJazzy >практически на ровном месте, гуляли пешком, о камень споткнулся , упал неудачно. Сегодня гипс сняли, надо разрабатывать .а массажист занят наш. Мож подскажет кто хорошего массажиста?
Гость
62 - 11.11.2013 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Стопудняк Посмотреть сообщение
почему боишься горм. спрей? Это ж уже современные горм препараты, местно работает, практически не имеет системного действия. А меня больше пугало, что ночью у ребенка нехватка кислорода, , и со временем, если спит с приоткрытым ртом будет изменяться лицо (аденоидный тип лица) и это ничем не исправить. А чем ты лечишь?
Эх, может я и не права. Мне уже три врача сказали, что это совершенно нормальная практика: или гормональный спрей, или операция, все остальное - недоказанная эффективность. Но я на каком-то подсознательном уровне опасаюсь вносить в организм посторонние гормоны без действительно веских на то оснований. Гормональная система, блин, такая хрупкая, очень не хотелось бы ее дисбалансировать. То, что совсем не всасывается, не верю. То, чем мы занимаемся сейчас, лечением не назовешь. Скорее, ожидание чуда, что перерастет. Промываю ежедневно спреем с морской водой и настоем с ромашкой.
Гость
63 - 12.11.2013 - 18:46
62-Мона Лиза >О_о это не моё сообщение в цитате :-))) ну да ладно, гормоны показаны в небольших количествах как помощь при разных ситуаиях, когда иммунитету помочь надо, когда он сам не справляется...
Гость
64 - 13.11.2013 - 00:03
63-Стопудняк > Ничего не знаю)) Я просто текст скопировала, а авторство само приписалось)) Конечно, к помощи гормонов прибегнуть проще, чем найти и устранить причину. Это типичная позиция(( Просто как бы подобная "помощь" не обернулась вредом в дальнейшем.
Гость
65 - 14.11.2013 - 09:10
Всем привет от зимних ангелочков 2012!
Девочки, устраиваю конкурс на бесплатную фотосессию. Кому интересно, подробности здесь http://vk.com/tarasenko_photo или в личку.
Гость
66 - 16.11.2013 - 21:17
Мона Лиза, да, камни... Я сначала не поверила, три раза УЗИ переделывали. Теперь пьем урсофальк и наблюдаемся. Ездим в ДДЦ - делаем процедуры. Каков будет резыльтат не знаю, но очень далеко и неудобно, хоть себе новую аппаратуру покупай. Скоро у меня дом будет похож на пол-ку.
Стопудняк - как же вы так! Как сейчас себя чувствуете? Руку разработали? Можете ко мне поездить :)
Натали, как я за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!! Самая приятная новость!!!!!!!!!!!!
Гость
67 - 12.12.2013 - 18:33
Маратоса с первым Юбилеем!



Пусть сегодня светит ярко
Солнышко игривое,
Много будет пусть подарков,
Встречи ждут счастливые!

И тебе любой цветочек,
Даже самый крошечный,
Пожелает нежно очень
Пусть всего хорошего!

Станет ярким, интересным
Каждое мгновение!
Пусть весёлым и чудесным
Будет день рождения!
Гость
68 - 13.12.2013 - 15:41
О, пятилетка)) С днем рождения Марата))!
Гость
69 - 26.12.2013 - 15:02
Зашла. прочитала кучу новостей за несколько месяцев :)
Вообще если честно искала эту тему, для того, что бы посмотреть как зовут ребенка одной мамочки из нашей темы :) мне кажется, что мы в одну группу ходим.
------------
Натали21 классно! поздравляю! легкой беременности тебе!
---
МамаДоктор2010- просто в шоке. я думала камни это у людей старше 40... :(
Гость
70 - 26.12.2013 - 15:03
45-Стопудняк >своевременно комментирую :) через 4 месяца :) я очень люблю Котельниково... Всегда когда едем на поезде, там покупаем. правда давненько не ездила уже :(
Гость
71 - 26.12.2013 - 15:13
ух ты! теме ГОД! :)))) Уррааа!!!
Гость
72 - 03.01.2014 - 22:18
Девочки всем привет с Новым годом всех!!!
69-KotЁnok GaFFF >66-МамаДоктор2010 > Спасибо девочки.
Беременность протекает тяжело вот теперь новая напасть выписали уколы в живот ксилен, переживаю кто нибудь делал?????Много лекарств пью, ну ничего надеюсь все выдержу.
Девочки хочу всем написать воздержитесь от походов в ТЦ . были сегодня на Красной площади в Новороссийске только пришли сели в кафе, к нам подошел охранник попросил без паники всех покинуть площадь,было очень страшно люди выбегали кто то даже не оделся, так и не знаю что это было, говорили люди что бомбу нашли, не знаю на сколько эта правда но было страшно, хорошо что без ребенка были.
Гость
73 - 03.01.2014 - 22:28
72-Натали21 >Уколы клексан.
Гость
74 - 04.01.2014 - 22:09
всем приветик! с новым годом!
Наташа, желаю тебе легкой беременности! у тебя проблемы с венами? ты такая молоденькая и так много таблеток в беременность... пусть на лялечке это никак не скажеться!
у меня после второго вены повылазили, пока ничего с этим не делала.
Отметили Илюше днюшку, все хорошо, только проблемы по логопедии. ходим на занятия, надеюсь все получиться!
Гость
75 - 06.01.2014 - 13:34
Поздравляю пятилеток!
Наши детки растут, радуют нас своими достижениями, немного огорчают тем. что еще плохо получается. но все будет у всех хорошо!
Гость
76 - 08.01.2014 - 11:59
74-Илюшина_мама >Спасибо. Проблема свертываемостью крови, диагноз огроменный и не напишешь. Таблеток очень много пью. Так и Матфея тяжело вынашивала, родился тьфу тьфу тьфу здоровенький хотя я первые 20 недель вообще ничего не ела из за токсикоза так сказать на глюкозе вынашен. Про уколы говорят что многие сейчас колют, якобы беременных почти всех к гематологу направляют . Но все таки так боюсь.
Гость
77 - 08.01.2014 - 19:19
Натали, не переживай, все будет хорошо и у тебя и у ребенка!
Гость
78 - 09.01.2014 - 13:28
Всех с наступившим новым годом! У нас в Индии он не чувствуется, но мы и не скучаем)))) Правда, когда в морозилке накопился снег, радостно обкидывались)))
На днях купила Дусе туфли на каблуках, теперь круглосуточно крутится перед зеркалом, умудряется даже по песку в них ходить. В саду у них керамика, выращивание семян, пекут печеньки, мастерят куколок, снежинки, дом на дереве, хижины, ну куча всяких других занятий, ребенка из сада еще попробуй забрать)))
Гость
79 - 09.01.2014 - 13:48
78-КоЛибри >вы ещё и сад там посещаете???? :))) афигеть :) я в шоке.
=======
76-Натали21 >да уж. ну пусть дальше беременность легко протекает и здоровья вам обоим :)
Гость
80 - 09.01.2014 - 20:34
77-МамаДоктор2010 >79-KotЁnok GaFFF >Спасибо девочки!!!
78-КоЛибри > Как долго вы там, как с языком у Вас дела обстоят??? Я даже не знала, что ты там.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены