К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Веснушки <<112>>

Гость
0 - 30.01.2014 - 13:28
Предыдущая темка здесь:
Веснушки << 111 >>

@@@ Приглашаем всех в нашу дружную компанию!!!!!!!@@@
Для списочка нужны:
Дата рождения малыша - Имя малыша - Ник мамочки, в скобочках настоящие имя- место жительство (город, поселок, район) - контакты (номер телефона или аськи по желанию!)



Гость
1 - 30.01.2014 - 13:31
Взяла на себя ответственность сделать новую тему:)
Девочки, это капец. Я сегодня никуда не смогла доехать. Северная в сторону мостов стояла вообще без движения, я просто вышла из маршрутки и поехала домой. Промерзла жутко, дома под душем отогревалась. Еще и во дворе гололед с ветром. Можно просто встать спиной к ветру и тебя докатит:))) Я так чуть не рухнула.
Гость
2 - 30.01.2014 - 14:07
1-Папина Дочка > Молодец!!! Спасибо за тему ))

Я Андрея в сад не повела сегодня, но в школу скорее всего пойдем, вернее поедем на санках. Красота ))
Гость
3 - 30.01.2014 - 18:48
1-Папина Дочка > спасибо за темку)))
согласна,погода ужасная!еле до работы доедешь,а потом думаешь,как домой попасть!
2-marichka >а я и в сад повела,и на тренировку..только муж возил нас и матюкал)
Гость
4 - 31.01.2014 - 14:05
Абрикоска, ну вот и Вадик дождался сестричку))) Поздравляю вас с пополнением! Крепкого здоровья маме и малышке, пусть растет умницей и красавицей:)
Папина Дочка, спасибо за темку!
Гость
5 - 31.01.2014 - 14:21
УРА!
мы наконец-то добили тему под номером 111))) нам всего 1,5 года для этого понадобилось...
1-Папина Дочка > да на улице полное г.... я вопреки всему езжу только за рулем, на общественный транспорт я не согласна) вчера за Катей поехала на машине, пару-тройку раз ойкнула, потому как немного заносило, но зато в тепле
Гость
6 - 31.01.2014 - 15:25
5-Мананка >я в понедельник тоже уже на машине поеду. мне папа сегодня показал, как правильно с ней обращаться в такую погоду, завтра еще где-нибудь на пустыре подрифтую:)) и буду немножко готова к радостям погоды:)
Даника возим в сад и обратно на санках. Столько счастья:))))
Гость
7 - 31.01.2014 - 15:52
6-Папина Дочка > Где б мне такого папу найти )) Вроде и машина хорошая и спецрежим есть для езды в такую погоду, но я все равно только пешком. Сейчас пойду Анну забирать из школы - она обещала меня домой на санках отвезти ))
Гость
8 - 31.01.2014 - 17:21
7-marichka > о!какая золотая дочка!!!мамочку на саночках)
4-Ямайская > как тебе фотографии? мне твои очень понравились)
6-Папина Дочка >я тоже,наверное,на машине с понедельника. а то муж сердится,что возит нас)
5-Мананка >рискованная!но ты права-в машине теплооо)
Гость
9 - 31.01.2014 - 17:55
Привет! Я тоже только руль признаю,пусть медленно,но в тепле) я и не думала,что мой рабочий акцент такой танк) ни разу не застряла,хотя молилась на каждом светофоре,хоть бы тронуться:-D
Гость
10 - 31.01.2014 - 18:01
9-Влюбленная в мечту > Галь,ты вообще как?как Игорек?
Гость
11 - 31.01.2014 - 18:52
Лена,всё хорошо,относительно) Игорь на больничном со вторника,но уже всё ок,во вторник,надеюсь,пойдёт в сад,так как у нас суд и везти его туда мне не хочется.
6-го еду в Москву,из-за погоды поездом,а оттуда уже летим) Так что скучать,грустить и страдать мне некогда:-D Остается только радоваться жизни;-)
Гость
12 - 31.01.2014 - 19:24
11-Влюбленная в мечту >а с кем Игорь сидит на больничном?
Гость
13 - 31.01.2014 - 19:28
Один день я брала отгул,один день дед приезжал,и два дня со своим папой и второй бабушкой. Больничный для меня сейчас непозволительная роскошь)
Гость
14 - 31.01.2014 - 19:43
13-Влюбленная в мечту >а ты ему рассказывала про вас с папой?просто наши дети уже не малыши,все понимают...
Гость
15 - 31.01.2014 - 23:08
6-Папина Дочка > мы санки только сейчас купили) Катя уже их опробовала, но с таким ветром как у нас на ЮМР сильно не нагуляешься(
8-millii > не уверена, что ехать в маршрутке с джигитом за рулем меньший риск)))
9-Влюбленная в мечту > во-во) тут уж как сама нарулила туда и приехала) медленно, но верно к намеченной цели и едешь)
11-Влюбленная в мечту > выздоровления Игорьку!
Гость
16 - 01.02.2014 - 00:34
8-millii > Спасибо, Лен! Да, понравились:)Мы там красавцы))) А после нас звонили люди, цены ещё поднялись.
Нам папа сегодня тоже санки привез, придётся прогуляться по такому морозу)) в сад в этом году ещё не ходили))
Гость
17 - 01.02.2014 - 08:48
Лена,объяснила ему,как могла. Я больше боялась,он относительно спокойно все принял. Пару раз говорил мне,что мы,взрослые,неправильные,что у ребенка должно быть два родителя и жить они должны вместе. И это реально его умозаключение,никто его не учил. А так он понимает,что с мамой-это дом,а к папе он идет в гости. Как-то так.
Гость
18 - 01.02.2014 - 10:20
15-Мананка >а мы Даника закутываем пледом, лицо шарфом завязываю:)) Ему это нравится, сидит там, ржет, стихи какие-то декламирует:))) У нас между домами такие порывы ветра+гололед, что я пару раз просто катилась, балансируя руками:) Капец.
Насчет джигита и маршрутки: у него опыта руления больше, чем у меня:)) А еще мне просто машину жаль, боюсь, что кто-то сзади может не оттормозиться.
Гость
19 - 01.02.2014 - 10:23
Мы вчера совсем расслабились. Сделали вечером глинтвейн и уселись кино смотреть, Даника не стали укладывать. Я думала, придет время, он сам вырубится, потом перенесем на его кровать. Ага, щаззз, он все до конца с нами посмотрел, потом еще и книжку почитать потребовал, это уже в час ночи было:)) Крепкий орешек, блин.
Гость
20 - 01.02.2014 - 14:48
17-Влюбленная в мечту > Игорек разумник:) Галя, тебе удачи. Родители конечно должны жить вместе, но не всегда это получается. И в таких случаях лучше, пусть на расстоянии, но сохранить уважительное отношение друг к другу... хотя бы при ребенке)))
Гость
21 - 01.02.2014 - 15:37
18-Папина Дочка > моя сегодня на улице 30 минут с бабушкой выдержала, хотя по сравнению со вчерашним днем сегодня тепло) прибежала домой с криками, что она жутко замерзла))) из холодного в ее теле был только нос и кончики пальцев рук))) принцесса, что тут скажешь)
19-Папина Дочка > проверено уже не раз)) не заснет сама) пока не уложишь, причем, чем позже укладываешь, тем больший протест это вызывает...
Гость
22 - 01.02.2014 - 16:56
21-Мананка >во, мы сейчас тоже минут 40, наверное, погуляли и побежали к бабушке греться, т.к. к ней было ближе идти, чем домой. Я разрешила Данику подуреть в снегу, он вывалялся весь, намокли перчатки, руки заледенели.
Гость
23 - 01.02.2014 - 17:35
17-Влюбленная в мечту >да...наши дети умнее,чем мы думаем)молодечик Игорек!
22-Папина Дочка >а я по такому холоду сама не могу гулять!хотела честно покатать ребенка на санках,но не смогла гаражный замОк открыть)
Гость
24 - 03.02.2014 - 12:09
23-millii > мы вчера с Катей и мужем нагулялись, на санках дите папа накатал, снежками меня обкидали, мини-бабу слепили)) замерзли и пошли домой))) на час нас хватило)
Гость
25 - 04.02.2014 - 21:07
Привет! Че молчим? :)
Данька вчера засунул палец в пластмассовый кружок с дырочкой и не смог его вытащить. Хорошо, что этот кружок на две части раскрывался. Мы и мылили, и крутили, палец начал синеть, муж паниковать:))) Потом я предложила плоскогубцами это дело раскрошить. Так и спаслись. Данька рыдал, бедный, палец опух, но все быстро прошло:)
Гость
26 - 05.02.2014 - 10:29
25-Папина Дочка > ААА, мне это напомнило как мальчик у нас в подъезде засунул голову между балясинами на перилах. И застрял, все соседи с площадки "высыпали", давай его извлекать и маслом голову натирали и мылом, и так крутили и сяк, нифига. Он уже плачет бедный, папа его решил балясину пилой разрезать. Мальчик увидел пилу и спрашивает - а что ты будешь делать? Папа ему отвечает - Голову отрезать тебе буду!!! И пацан этот раз и вывернулся как то из прутьев этих. Мы аж прифигели, часа два его пытались вытащить, а он от страха сам вылез. ))
Гость
27 - 05.02.2014 - 17:07
26-marichka >капец! Прям сюжет для Ералаша:))) Я Даника настойчиво учу, что голову нельзя засовывать ни в какие отверстия, а вот про пальцы как-то не догадалась рассказать:))
Гость
28 - 05.02.2014 - 19:04
25-Папина Дочка >ничего себе!хоть все хорошо разрешилось,ттт!
26-marichka >обалдеть история!
Гость
29 - 08.02.2014 - 09:52
25-Папина Дочка >26-marichka > у деток талант влипать в такого рода ситуации, но к счастью в большинстве случаев они из них выкручиваются без серьезных последствий)))

вчера была на УЗИ, у нас еще девочка)))
первое что я ляпнула: какое счастье, что не надо покупать новую квартиру)))) врач смеялась долго))
Гость
30 - 08.02.2014 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Мананка Посмотреть сообщение
вчера была на УЗИ, у нас еще девочка)))
классно))) поздравляю, Ань))
Гость
31 - 08.02.2014 - 11:39
29-Мананка >ух тыыы!!! Поздравляю!!! Напиши, пожалуйста, руководство "Как делать девочек":)))
А мы вчера были на первом занятии в Акварятах. Само место мне понравилось, все чистенько, красиво. В холле даже висит телевизор, где можно наблюдать за тем, что происходит в бассейнах (их там два). Только вот Даник настолько бояка у нас, что рыдал почти все занятие. Боялся, что тренер его отпустит в воде. А она сказала, что если бы не было этой паники (иначе не назовешь), то через пару занятий он бы уже поплыл под водой. Еле уговорила его пойти еще раз, очень уж негативные у него впечатления, к сожалению. Я вот думаю, может быть попросить тренера не так интенсивно сразу с ним заниматься, дать ему возможность освоиться, ближе с ней познакомиться... А то они прям сразу начали упражнения делать одно за другим.
Гость
32 - 08.02.2014 - 12:43
30-Белка летун > спасибо)
31-Папина Дочка > ну тут это не ко мне))) у нас папа по этому спец) причем опять копия он)) точнее копия Катя)
Яна, у нас тоже с бассейном траблы, Катя жутко боится нырять, плавает в поддержкой, но только слышит слово нырять в голос орать начинает... думаю это от ребенка зависит... т.е. мы и потихоньку пытались и жестко, ну никак.. все идет нормально, и занятия проходят хорошо, но только подходим к ныряниям, все ор... причем сколько бы до этого не занимались... думаю надо подождать, когда перерастет этот страх и интерес пересилит, я вот хоть и родилась и выросла в Сочи, плавать научилась только годам к 11, причем сама, а до этого в воду только по пояс, но воду до сих пор не люблю особенно)))
Гость
33 - 11.02.2014 - 11:02
Все, наговорились девочки:) Аууу! Как дела?
Я вчера часа 1,5 искала на Кр.Площади детское махровое полотенце с человеком-пауком или губкой бобом - нифига. Единственное, что нашла - это с молнией Маккуин, но он там почему-то голубого цвета, капееец. А я ребенку пообещала нормальное полотенце. Завлекаю его в бассейн:))
Гость
34 - 12.02.2014 - 08:09
У нас все хорошо!!! Правда, в понедельник, пока ехали в садик, Андрея укачало в машине, и только мы зашли переобуваться - ему стало плохо. И поехали мы обратно домой. ))
Гость
35 - 13.02.2014 - 08:50
33-Папина Дочка > ага, опять пропали все... ну я с ремонтом совсем заносилась, прям силы уже на исходе правда и ремонт завершен))) осталост мебель собрать)))
Гость
36 - 13.02.2014 - 11:14
34-marichka >ого. И часто у вас такое?
35-Мананка >на тебе была вся ответственность?:)
А мы вчера второй раз в бассейн ходили. Вроде, нормально, ттт. Заранее попросила тренера быть чуть мягче с ним. Буду надеяться на лучшее. Встретила там Белку с Никиткой, очень обрадовалась:))
Гость
37 - 13.02.2014 - 11:18
Вот еще вопрос у меня ко всем: у ваших деток зубки белые, чистого цвета?
Просто у Даньки на верхних передних какие-то темные полукруглые разводы. Мы чистим тщательно, но все равно. У стоматолога был полгода назад, та ничего не сказала, но я тогда и не замечала этих разводов. Еще краешек одного зуба откололся чуть-чуть.
Гость
38 - 14.02.2014 - 12:58
Всем привет!!!
С Днем Святого Валентина!!!

37-Папина Дочка > ЯН, спасибо за темку, и сразу отвечу на последний вопрос, тк мне эта тема близка. Нужно, конечно, смотреть, что за разводы на зубках, а отколотый край лучше посеребрить, чтоб не развился кариес. Мы ходим к Волобуеву в Детскую стоматологию на мединституте, я довольна.
35-Мананка > Поздравляю с девочкой! Будет Катюшке любимая подружка :)
26-marichka > Правда, ужасы с перилами! Андрюшу часто в машине укачивает?
Гость
39 - 14.02.2014 - 13:25
Всем привет!!
С влюбленным праздником!!!
36-Папина Дочка >38-Кэти > Второй раз укачало, первый раз когда ему стало плохо, там понятно - мы в Турции ездили на экскурсию и там 98 поворотов один за одним, и взрослые еле выходили, чего уж там о детях говорить. Ну сейчас все хорошо, ттт.
37-Папина Дочка > У Андрея зубы нормальные, так что ни чего не подскажу.

Девочки, ржу уже несколько дней - не дала Андрею в комп поиграть, так он мне написал:


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены