К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние тигрята 2010 -146!!! Жаркая летняя темка!!!

Гость
0 - 29.06.2013 - 13:18
Приветствуем всех мамочек весенних деток 2010 года в нашей темке!


Гость
121 - 30.07.2013 - 21:12
120-Юляня__ >Да,Женя,надеюсь читаешь темку,с Днем Рождения!!!!!!!!
119-tanKA >Из этого высказывания я могу сказать -либо я очень балую Мари,либо сама я капризная(((
Гость
122 - 31.07.2013 - 09:57
121-MamaCamille >Лена, не расстраивайся так))) думаю, это в более глобальном смысле, т.е. дети учатся проявлять эмоции, брать на себя ответственность за поступки, налаживать контакт с окружающими, относится к своему здоровью и проч. - именно из семьи, а капризы - это возрастное))) и потом, если девочка не капризная, то что это за девочка?)))) хуже когда пацан капризный, но это мое имхо:))))
Гость
123 - 31.07.2013 - 09:59
всем привет, кстати)))
девочки, ни у кого нет контакта узистов из ддц, либо краевой, которые могут суставы смотреть детям? нам надо колени и голеностопные. В платных не могу найти, в Со*лнечной Шумливая в отпуске, а надо бы сейчас посмотреть...
Гость
124 - 04.08.2013 - 21:49
Всем доброго вечера!
Вот это у нас тишина.........
Да я и сама давненько не писала, но за темкой слежу исправно:))))
Я Егора по-тихонькую готовлю в сад, рассказываю о детках, говорю, что там будет режим, что будут от него требовать. Он пока слушает, но особе не въезжает. Врачей мы всех уже прошли, остались только анализы. Так что во второй половине августа будем пытаться ходить.
В июле отдыхали две недели на море в Джанхоте, погода была просто суперская и море тоже. Я детей вообще н могла из воды вытащить, Егору безумно нравится купаться. Это был наш третий совместный с Егоркой отдых, и я впервые отдохнула, растет наш парнишка:)))) еще бы его отвадить в кровать ко мне ползать по ночам:))))
Егорыча начал много болтать, правда половину звуков заменяет другими, но для нас это уже прорыв! Очень любит петь.
Сегодня всей семьей ездили в Океанариум, если честно, то не особо понравилось, ожидала большего, от зоопарка за такие же деньги было намного лучше впечатление. Егору особо приглянулась рыба Клоун (Немо), Дальневосточный краб и лягушки. Но самый восторг он испытал от паровозика, который возит людей по ТЦ.
Вот такие у нас делишки, что- то погода в этом году не совсем тепична для кубанского лета. Последний раз я такое лето за помнила в 1997 году, потом в 2003 тоже было прохладно и усе, а в этом году что-то все дожди и дожди.
125 - 07.08.2013 - 19:48
Всем привет!!!!
Какая тишина у нас))))
погода высшая, не жарко)))
Гость
126 - 08.08.2013 - 19:04
Всем привет,я вот тоже поддерживаю нашу тишину...мне так с работой вообще только и хватает вечером с С Мари погулять,а на все остальное хочется даже не смотреть((((
У нас на работе девочку сократили,а ее работу еще мне вдогонку вменили...все я уже мечтаю об осени и отпуске.
А у нас новая фишка-Мама,покорми меня,на ручки возьми,посиди,полежи со мной....мы теперь даже в туалет вместе ходим,думаю-это возраст или так скучает????
Гость
127 - 08.08.2013 - 19:07
124-Королек >По не так,в Океанариум надо водить детей школьного возраста+лекция по животным и рыбам. а так...мы почти 40 минут простояли с рыбками,которых можно трогать)))
Гость
128 - 08.08.2013 - 22:45
Всем доброй ночи!
126-MamaCamille >у нас такая же фишка началась:(((( особенно меня стало убивать укладывание спать: раньше развала по комнатам и усе, а теперь надо обязательно, чтобы кто- то лежал рядом, иначе историка и хождение по квартире:((((
Гость
129 - 13.08.2013 - 23:19
общая тема 2010 год http://forums.kuban.ru/showthread.ph...6#post31715946
Гость
130 - 13.08.2013 - 23:44
Всем привет!
Что -то у нас тишина в темке . Я читаю всегда , а писать уже сил не остается .
У нас все хорошо, Алешка ходит в сад .Я на работе , а потом стараюсь уделить ему вечером побольше внимания.укладывая спать думаю: сейчас уложу спать Алешу, и отпишусь , и сама с ним засыпаю ))
Прошли обследование ДДЦ у аллерголога - подтвердилась аллергия на цветение, пыль и злаковые(
Яночка , Аня - поздравляю мальчиков с садом !!! Какие взрослые уже наши детки :), только вроде про животики и прикорм болтали ))
У нас Алешка тоже стал обидчивый, губы дует , и говорит : ты нехорошая (ый ), и я с тобой не дружу .....
Гость
131 - 13.08.2013 - 23:48
126-MamaCamille >у на тоже так, полежи , покорми , хочу быть с мамочкой , давай никуда не пойдем ....
124-Королек >поздравляю Егора с прорывом в речи . Видишь, а ты переживала - всему свое время)!
132 - 14.08.2013 - 09:26
Всем привет! Илюша тоже пошел в садик. Ему очень нра, мне тоже)
Пошли в садик, где была старшая дочь, остались еще многие, которые при ней работали.
Гость
133 - 14.08.2013 - 12:40
Ааа, девочки, сейчас закроют темку, где я вас всех найду, я же приеду скоро :)
Всем привет!
Гость
134 - 14.08.2013 - 12:47
133-Мышка >привет) да куда мы денемся то) вы когда приезжаете?
Гость
135 - 14.08.2013 - 12:48
130-Оль4ик >у нас орет ты меняяя не люююбииишь)) а когда Тёмыч дуется, грит ему "Чё ты такой надутый?"
Гость
136 - 14.08.2013 - 13:44
134-Марусяяя > 2 сентября.
Ага, эту темку закроют, а там вобще никто писать не будет...
Гость
137 - 14.08.2013 - 13:45
Приветик!
И у нас так же, но мы спим все вместе, я,Ванёк и Катя. А кушать -покорми меня,в туалет-подержи за ручку и много другого. Я списывала это всегда на ревность к братику.
133-Мышка >Ларис, не закроют наверно. Или объединенная темка это обязательно нашу закроют?
130-Оль4ик >Оль, ты всё Алешку по врачам водишь(((, прям не проходят с возрастом проблемки?
У нас вроде аллергия отступила, ест уже практически всё, ну кроме вредной еды, и молоко пока боюсь давать, а так кисломолочку всю ест,говядину и курицу стала ей давать, ттт, вроде все ок. Я с Катей уже и расслабилась, теперь у меня другая головная боль -Ваня, там как всегда есть грудничковые проблемы.
135-Марусяяя >у нас тоже подобные заявы, типа "я от вас уйду", "вы плохие".
Гость
138 - 14.08.2013 - 15:15
137-Мамусик >закроют, думаю...
Гость
139 - 14.08.2013 - 15:15
У нас дочка! :)
Гость
140 - 14.08.2013 - 15:21
136-Мышка >ну стучись в контакт)
137-Мамусик >ой, ир, какая у нас ревность жуткая, блиииин, вот только буквально месяц два, они так сказать все чаще стали "в одной команде", а точнее против меня вдвоем, Вика на Темика все спихивает, потом орет не ругай моего братика, берет его за руку "пошли" говорит, и уводит его в комнату))) я в шоке))
а и вот это у нас последнее время процветает



они раньше никогда ничего вместе не делали
Гость
141 - 14.08.2013 - 15:45
140-Марусяяя >Супер! Как будто одного возраста :)
И по росту не сильно отличаются, да?
Ха, в контакт мне теперь вобще не попасть.
я пароль забыла, а они его присылают на тот номер телефона, что был у меня в Краснодаре(у меня его естественно давно нет уже) и больше никак не восстановишь...
Гость
142 - 14.08.2013 - 15:47
141-Мышка >ага почти одного роста,да не переживай, тут мы куда нам деться)
143 - 15.08.2013 - 08:35
Привет! 140-Марусяяя >у меня фотки не открываются
Гость
144 - 15.08.2013 - 10:21
140-Марусяяя >вот и мы скоро полцчим сильнейшую ревность...местами я сама виновата. катюха брата любит очень,постоянно его обнимает,целует,но порой она это делает с такой силой,что Ваня рыдает. соответственно я начинаю орать,чтоб его не трогала,яио ему больно,она начинает обижаться. в общем,вызываем ревность сами,мы ж его защищаем. все разговоры не помогают,все мимо ушей,и потом опять 25. а как по-другому я не знаю,ну не позволять же ей ему шею свернуть?
139-Мышка >супер! поздравляем!
Гость
145 - 15.08.2013 - 11:03
всем привет! я тоже только читаю, сил вообще нет вечером, засыпаю тоже часто вместе с Сашей. У нас невозможно вытолкнуть на прогулку Сашу, если я есть дома, только со мной. По вечерам вообще отказывается только с папой гулять, теперь у нас семейные прогулки перед сном))) тоже, хорошо, конечно, но я потом на автопилоте до ночи все дом. дела делаю)))
поздравляю всех, кто пошел в садик и что деткам нравится. Я очень жалею, что в прошлом году отдала, испортила ребенку все в печатление о саде, не готов он был. а теперь смотрю, что вот сейчас он с удовольствием пошел бы, если бы не было негативного опыта предыдущего. Наша подружка по площадке пойдет в садик, совсем не на Гидрострое, вроде хороший, так вот Саша сказал, что с Никой он бы в сад ходил))) Чую, придется в ее сад и группу устраиваться потом всеми правдами и неправдами, я уже даже на это готова)))
139-Мышка >ура! Лариса, поздравляю!!!! Будет комплект))))
146 - 15.08.2013 - 16:01
139-Мышка > Поздравляю!!!!
Гость
147 - 15.08.2013 - 18:46
139-Мышка >Лариса,поздравляю,это такое счастье))))
Ох,как бы себя тоже заставить что-то делать помимо дома,Мари и рррработы. Честно признаться,только на СП минут 20 в день выделяю а то и меньше и в постельку.+ ко всему у меня через день были уроки вождения с 8 утра перед работой по субботам и по воскресеньям...но все уже закончилось,на след неделе экзамены
Гость
148 - 15.08.2013 - 20:41
Всем привет!
137-Мамусик >да нет, у Алеши осталась проблема с загибом желчного, а в связи с этим - запор((( . Аллергии на продукты нет(ттт), только на цветение( слезотечение , кашель и насморк). Я думаю сходить на консультацию к хорошему гастроэнтерологу, может решатся частично проблемы с аллергией
.139-Мышка >здорово как =)! Поздравляю !!!
* Эх, замутить бы встречку, как раньше ;)!**мечтаю *
140-Марусяяя >фотки супер!! Викуся с Темой , как двойня выглядят - очень похожи ;)!
147-MamaCamille >будем держать кулачки за удачную сдачу)), у меня подружка в прошлом месяце получила права , со второго раза сдала сама
Гость
149 - 15.08.2013 - 20:44
145-куркума >Инна, все изменится, как в саду появятся друзья по интересам.
Гость
150 - 16.08.2013 - 08:57
всем привет!
147-MamaCamille > Лена, удачи на экзаменах! Главное, поменьше нервничай, там в принципе, все довольно позитивно к тебе настроены))) у меня на автодроме вообще такой душка был гибддэшник, я даже автодром сдала с первого раза))) Щас через год кажется, че это я так сильно переживала?))))
149-Оль4ик > Оль, он вообще в садик не хочит ходить, у него прям истерика начинается при одном упоминании, я не готова так "ломать" ребенка пока, тем более, у нас бабушка и его тетя готовы с ним хоть 24 часа в сутки сидеть. Саша только в этом году стал к детям хоть какое-то внимание проявлять и не шарахаться от них. Я дам ему годик передохнуть, будем на след. год пытаться. насчет друзей - согласна, очень хочу, чтоб потом нашел себе друга в садике, у меня муж в детстве орал перед садом, ровно до тех пор, пока не подружился со своим другом, дружат до сих пор)))
Гость
151 - 16.08.2013 - 09:22
Всем привет!!!
150-куркума >у нас вообще сначала не могла из сада увести.На выходных все время спрашивал, когда пойдем в садик ))). Переболел + на время хождения летом 5-6 человек и отпуска воспитателя- объединились с др группой, а там девочка чужая сильно укусила за лицо(+ привык, что я с ним была 2 недели дома... В общем , адаптировали заново, и то с утра иногда похныкивает.
Гость
152 - 16.08.2013 - 10:20
Девочки, спасибо за поздравления!
Давайте встречку на выходных в сентябре, у нас же много работающих, например предлагаю 14 сентября :)
Гость
153 - 16.08.2013 - 10:30
151-Оль4ик > я подозреваю просто, что там в саду тоже че-то было типа ударили, воспитатели там еще наорали 100%, он вообще не привык к такому, плюс еда в саду реально невкусная была (я сужу по реальной, пардон, вони, которая из столовой вечно доходила), он там голодал, с ними вообще не занимались. Короче, Саша так и не понял, че это его так мучили))) я просто буду садик менять 100%, да и он стал более адекватным,надеюсь, через год сам проситься начнет)))
Гость
154 - 16.08.2013 - 10:31
152-Мышка > присоединяюсь! я бы с удовольствием пришла бы на встречку!)))
Гость
155 - 16.08.2013 - 11:38
152-Мышка >я с удовольствием, только у меня выходные , не всегда выходные, и точно буду знать , только в начале сентября, как составят новый график
153-куркума > как раз все неприятные моменты забудутся.
У нас вкусно готовят ,но наш Алексей не все ест , воспитатели говорят, что если что - то не захотел- никакие уговоры не помогут . Но если плохо позавтракал , во второй завтрак и обед полностью съедает . Т к у нас мальчик не худенький - 18 (может уже и больше)кг , 105 рост и 28 размер ноги , я особо не парюсь по этому поводу. Тем более я сама лично слышала , как деткам всегда добавку предлагают ).
156 - 18.08.2013 - 11:20
Всем привет!!!
148-Оль4ик >А ты в августе ходила к гастроэнт?
У нас тоже сейчас тоже самое. Самостоятельно не получается(((

Девочки, что-то мне посказывает, что мы в новую темку со своими постами не вольемся...
Гость
157 - 18.08.2013 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Девочки, что-то мне посказывает, что мы в новую темку со своими постами не вольемся...
Вот-вот и я о то же...
где потом всех искать...
Гость
158 - 18.08.2013 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Оль4ик Посмотреть сообщение
у нас мальчик не худенький - 18 (может уже и больше)кг , 105 рост и 28 размер ноги
Богатырь, Алеша!
А мы только-только 12 кг стали весить :)
И рост 95 см :)лапка 24 р-р
Но кушает, вполне хорошо, не могу пожаловаться :)
159 - 18.08.2013 - 21:26
157-Мышка > О, ты тоже читала))))
Гость
160 - 18.08.2013 - 22:10
Всем привет!!
156-Oliva >ой , не ходила . Я уже что-то сомневаюсь ((, что нам она поможет. Как только заканчиваем пить бактерии - снова здорово ..... Проблемы со стулом (((((( кисломолочку, овощи , фрукты , мясо- ест . Хлебобулочные- практически убрала, ест только в саду , т к там не проконтролируешь . Ходит в туалет сам, но периодами болезненно (((
157-Мышка >Лариса, никуда мы не пропадем, в конце концов, есть телефоны друг друга ;))
158-Мышка > Русланчику вроде не в кого быть сильно большим ;)), ты небольшого роста , а упитанностью у вас вроде никто не страдает )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены