К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В какой срок надо зарегистрировать путевку в сад?

Гость
0 - 11.06.2013 - 23:08
В какой срок надо зарегистрировать путевку в сад? Есть ли где-то нормативные указания? Нам выдали путевку 24 мая, но так случилось, что мне надо было срочно уехать и я не зарегистрировала ее в саду. Теперь собираюсь идти, прочитала на сайте сада инструкцию для родителей и увидела, что надо было в течение пяти дней. Что теперь делать?????? Не кидайте камни, просто подскажите? Уже нет смысла идти регистрировать путевку в сад?


Гость
1 - 12.06.2013 - 07:47
Обычно - 5-7 рабочих дней, максимум 2 календарных недели. Вы обязаны были ее отнести в сад и зарегистрировать у заведующей.
К заведующей завтра идти, по-любому, стОит, и разговаривать, просить, пытаться договориться.
Имхо, неужели сложно было потратить 10 минут времени, подойдя в сад с паспортом и путевкой? Ну, на день позже выехали бы... А сейчас могут быть реальные проблемы.
Гость
2 - 12.06.2013 - 22:27
1-спасибо . а обстоятельства бывают разные - НЕ на курорт я ездила
Гость
3 - 13.06.2013 - 11:59
Обстоятельства - разные, а правила для всех - одни. Если у Вас, к примеру, срок действия прав истекает, Вы же не будете ДПС объяснять и доказывать, что у Вас обстоятельства и Вы поэтому с просроченными правами за рулем?
Если путевку долго ждали и добивались, обидно и глупо будет ее так "потерять" (((.
Гость
4 - 13.06.2013 - 16:45
0-zoff1 >Идите и регистрируйте. Скажите заве, что только из МФЦ забрали. Я сегодня забрала путевку, а там дата выдачи 30 мая, хотя в РОНО звонила, мне сказали в конце июня рассмотрят нас. Поехала отдала путевку, там никто и не смотрел, что она"просроченная".
Гость
5 - 13.06.2013 - 22:13
4-LoRaa > спасибо большое
Гость
6 - 14.06.2013 - 04:29
5-zoff1 >Автор, вчера был рабочий день, Вы так и не собрались сходить? Опять обстоятельства помешали? )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены