Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дошколята/школьники (http://forums.kuban.ru/f1591/)
-   -   В какой срок надо зарегистрировать путевку в сад? (http://forums.kuban.ru/f1591/v_kakoj_srok_nado_zaregistrirovat-_putevku_v_sad-4339013.html)

zoff1 11.06.2013 23:08

В какой срок надо зарегистрировать путевку в сад?
 
В какой срок надо зарегистрировать путевку в сад? Есть ли где-то нормативные указания? Нам выдали путевку 24 мая, но так случилось, что мне надо было срочно уехать и я не зарегистрировала ее в саду. Теперь собираюсь идти, прочитала на сайте сада инструкцию для родителей и увидела, что надо было в течение пяти дней. Что теперь делать?????? Не кидайте камни, просто подскажите? Уже нет смысла идти регистрировать путевку в сад?

яБрь 12.06.2013 07:47

Обычно - 5-7 рабочих дней, максимум 2 календарных недели. Вы обязаны были ее отнести в сад и зарегистрировать у заведующей.
К заведующей завтра идти, по-любому, стОит, и разговаривать, просить, пытаться договориться.
Имхо, неужели сложно было потратить 10 минут времени, подойдя в сад с паспортом и путевкой? Ну, на день позже выехали бы... А сейчас могут быть реальные проблемы.

zoff1 12.06.2013 22:27

1-спасибо . а обстоятельства бывают разные - НЕ на курорт я ездила

яБрь 13.06.2013 11:59

Обстоятельства - разные, а правила для всех - одни. Если у Вас, к примеру, срок действия прав истекает, Вы же не будете ДПС объяснять и доказывать, что у Вас обстоятельства и Вы поэтому с просроченными правами за рулем?
Если путевку долго ждали и добивались, обидно и глупо будет ее так "потерять" (((.

LoRaa 13.06.2013 16:45

0-zoff1 >Идите и регистрируйте. Скажите заве, что только из МФЦ забрали. Я сегодня забрала путевку, а там дата выдачи 30 мая, хотя в РОНО звонила, мне сказали в конце июня рассмотрят нас. Поехала отдала путевку, там никто и не смотрел, что она"просроченная".

zoff1 13.06.2013 22:13

4-LoRaa > спасибо большое

яБрь 14.06.2013 04:29

5-zoff1 >Автор, вчера был рабочий день, Вы так и не собрались сходить? Опять обстоятельства помешали? )))


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.