К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Средние школы Краснодара сейчас. Что нового?

Гость
0 - 21.10.2011 - 13:36
Доброго времени суток всем!
Ребенок на следующий год должен идти в первый класс...
От знакомых узнали, что, оказывается, чтобы ребенка "взяли в школу" и на подготовительные курсы уже надо было отдать при школе, и записаться через директора в класс, и спонсорскую помощь какую-то оказать. Да и вообще, школа рядом с домом, со слов одних "никакая", со слов других - "такая же, как и все". В одних школах педагоги лучше чем в других. И так далее...
Посему решил узнать у тех родителей, которые уже учат своих чад, как характеризуют школы на Комсомольском микрорайоне.
Интересуют отзывы о школах №№ 20, 37 и 73. И как вообще сейчас обстоит приём в школы: что надо делать и по какому порядку.



Гость
41 - 15.02.2014 - 13:34
А зачем мне туда ходить??? Интересуюсь у сына каждый день . 4 ДНЯ В МЕНЮ- СОСИСКИ!, изредка кусок холодного мяса( или типа " мяса" Если для вас сосиски, это- норма в семье , то для нас отнюдь . И заметьте не бесплатно.Замечательная позиция "Если проголодался - все съест , видно не от большого ума- разума
Гость
42 - 15.02.2014 - 17:51
41-DFR > для того , что бы от великого ума не нести чушь. А так же убедиться в невонючести сосисок.
Понятное дело, что еда в школьной столовке будет отличаться от домашней, но если ребенок там находится с утра и до вечера, то уж один раз перекусить можно.
Детям дают рис и гречку , котлеты и курицу, несколько раз блинчики были. Есть и сосиски, от которых стало модно чураться, как черт от ладана, ну так ваш ребенок их есть не будет, ибо для вас "отнюдь".
Наварите дома ягуара в корнишонах и давайте в школу.
Гость
43 - 15.02.2014 - 21:57
А мне резануло "всех кормят одинаково"...
Обедаю в школьной столовой 5 раз в неделю. На выбор: 3 гарнира, 4-6 мясных/рыбных блюд, 5-6 салатов, печеные яблок, тыква, пирожки, суп правда один ) Не знаю, все вкусное, свежее. Сосисок не ем, да и бывают они редко.
Дочка, помимо еды во время уроков, также пару раз в неделю ест в школьной столовой.
Гость
44 - 16.02.2014 - 12:05
Цитата:
Сообщение от яБрь Посмотреть сообщение
На выбор: 3 гарнира, 4-6 мясных/рыбных блюд, 5-6 салатов, печеные яблок, тыква, пирожки, суп
И хто ж в той школе расстилает скатерть-самобранку? В Карасунском округе комбинат школьного питания "Русь" учеников так не балует ((( Вон Резеда написала про рис и гречку, тока не упомянула, что подают их холодными, слипшимися и без масла ( и *шепотом* моя дочь тоже у школьных сосисонов отмечает жуткий запах (
Гость
45 - 16.02.2014 - 13:13
44-lollapalyzza > мой в Карасунке в школу ходит. В еде привереда, сейчас ради интереса спросила. Сосиски дают редко, но вкусные. Гарнир никогда не был холодным, обычно на выбор 2-3 вторых блюда и 2-3 салата. Все съедает.
Гость
46 - 16.02.2014 - 13:14
44-lollapalyzza > вы много столовок знаете, где кашу сдабривают маслом так же , как дома?
Ребята, это столовая. Но говорить, что там чуть ли не "живым gовном" кормят , это перебор.
Гость
47 - 16.02.2014 - 13:58
44-lollapalyzza >Тот же комбинат "Русь", тоже Карасунка. Для школьных завтраков и обедов - дежурное блюдо (без выбора, но точно теплое, ничего не слипшееся), но купить что-то вместо, либо дополнительно вполне реально. У меня в 8 классе питается 13 человек из 30, остальные приходят и за денежку покупают что захотят.
46-Резеда >Мы масла вообще мало едим. У нас реально вкусная еда, поэтому даже Премьеровские и отдел образования к нам обедать ходят )))
Гость
48 - 05.03.2014 - 11:41
Стоим перед выбором. Мы переезжаем. Будем жить возле 73 школы. Строят новый дом во дворах. Сын заканчивает 4 класс. Выбор школы важен по химии и биологии, английскому. Выбираеем из 82 20 и 73. Родители среднего звена и выпускников прошу отзыва по предметам в вашей школе.
Гость
49 - 22.03.2014 - 14:13
Закончил 73 школу.
Лично мне понравилась. Хорошая школа. Хороший состав учителей.
Гость
50 - 24.03.2014 - 21:55
35-DFR >88 ШКОЛА, все неплохо, но, поборы самые крутые.... - это у Вас откуда такая информация? у меня сын(уже закончил) и дочь в 9 кл сейчас и как-то не сказала бы ....до этого они учились в СОШ 73
Гость
51 - 07.06.2014 - 21:55
А можно узнать мнение про казачий класс в этих школах? В этом году пойдем в первый класс, записались в казачий. Отзывы разные. Может кто-то что конкретно может сказать?
Гость
52 - 08.06.2014 - 18:58
51-Rodionov083 > что конкретно интересует? И в какой школе?
Гость
53 - 11.08.2015 - 23:43
Оставте отзыв о 60 школе в Пашковке?????????Что из себя представляет.Как там начальная школа?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены