К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отзывы о воспитателях детских садов.

Гость
0 - 11.11.2010 - 22:36
Хочу поблагодарить воспитателя МДОУ №216 Чуприна Наталью Эдуардовну за многолетний труд, за заботу и любовь к нашим детям.


161 - 09.03.2015 - 11:30
160-Vita1986 >именно к этим воспитателям-да,довелось несколько дней в эту группу ребенка поводить,жЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭсть...
на детей орут,из наказаний за то,что дети в духоте уснуть не смогли- вызывают родителей посреди тихого часа,якобы у детей темпа и отправят на скорой в диб...в реале темпа была 36,9 в душной непроветренной спальне...дети после прогулки в постель пришли немытыми,ноги грязные,трусы не поменяны...
в группе-грязища,песок слоем на полу...
пришлось забрать ребенка из этого ада...
слава Богу-в нашем детсаду есть и другие группы,другие воспитатели,которым не нужно на форумах оды хвалебные писать ,они делами доказывают свой профессионализм...
Гость
162 - 09.03.2015 - 12:10
Не знаю у меня нет претензий к воспитателям, уже третий год вожу сына, еще с яслей.
Гость
163 - 09.03.2015 - 20:22
160-Vita1986 > так вы, в преддверии праздника, их поздравьте их вербально. Гораздо приятнее будет. А то Любовь Валерьевна и Александра Эдуардовна и знать не знают, что вы их поздравляете.
Всегда очень странно, когда человек регится на родительском форуме только для того, чтобы сделать приятное людям с которыми видится каждый день.
Гость
164 - 12.03.2015 - 23:00
Откуда столько негатива к воспитателям нашей группы, где они вам так дорогу перешли?
На офсайте детсада, ссылку которого вы прилагаете, есть и строчки о мероприятиях в нашей группе и даже 2 фоточки, будьте внимательнее!
По поводу криков на площадке: я думаю Ольга Алексеевна не зря занимает должность заведующей, она часто находится на территории детсада, и крики она услышала бы. А детей за непослушание и наказывать иногда надо. Кстати, открою Вам тайну, регистратор пишет только как орут в машине, а не за ее пределами, а видеонаблюдение у заведующей есть и без вашего регистратора.
По поводу вызова родителей из-за температуры... Тут я вообще не пойму, чем вы недовольны? Любая мать будет благодарна воспитателю за то, что тот обращает внимание на состояние здоровья ребенка, и сообщает о малейшем недомогании. Или вы полагаете, что наши "воспетки" (как вы их называете) вступили в сговор с медичкой, придумали температуру, дабы выгнать ребенка из группы? что за бред? зачем им врать? А у ребенка при встрече с любимой мамочкой может и температура нормализоваться, это научный факт.
У нас в группе чистота и порядок! и дети всегда чистые! Спасибо за это помощнику воспитателя Светлане Сергеевне.
Каждый может за спиной гадости писать. Что же вы не подошли к нашим воспеткам и, глядя в глаза, не спросили: почему в спальне не проветрено? почему у моего ребенка пятка грязная? почему у моей ляли трусишки не поменяны? и конечно же про полы...
У нас 5-летние разумные дети, которые умеют разговаривать, они бы родителя жаловались на плохое отношение воспитателей. Моя дочка ходит в садик с удовольствием, и если бы там действительно были жЭЭЭсть и ад, как вы пишите, этого бы не было!
Да, дочка иногда говорит, что ее наказали и она стояла в углу... Но я не вижу в этом ничего ужасного, наказание также должно присутствовать в воспитании ребенка, как и похвала. Самое главное, что ребенок может отчетливо рассказать за что был наказан, и при этом понимает, что действительно поступила не правильно. Воспитатели это объясняют детям.
Я довольна нашими воспитателями!
165 - 13.03.2015 - 17:19
164-n1526 >все,что здесь мной написано-было сказано вашим воспеткам в лицо в тот день,когда это случилось...полтора года назад,летом,когда 12я еще не открылась с ремонта,а 1я ясельная- ушла в отпуск,наших деток в вашу третью поместили...
вызывали родителей-только тех детей,кто уснуть не мог,и именно нашей группы...
и это,купите нормальный регистратор,мой пишет все,звуки прекрасно слышны из садика...
и на балконе соседнего дома-всегда крики слышны именно с вашей третьей группы,воспитатели грубы с детьми,очень неприятно со стороны это видеть...
п.с.я понимаю-зря я бисер тут мечу,вы в своем глазу и бревна не заметите...
не понимаю-нафига регистрироваться на форуме,чтоб одно сообщение в свое же оправдание написать...
Гость
166 - 16.03.2015 - 16:05
Мой сын ходит в д/с № 131 (КМР), ясельная группа. Адаптация проходит очень болезненно. Никак не привыкнет. Спасибо огромное Вере Юрьевне и Анастасии Сергеевне за понимание, доброту и заботу. Отдельное СПАСИБО завед. Ирине Николаевне
Гость
167 - 17.03.2015 - 15:55
165-4071836 > Что за бревно в моем глазу? Я такая же мама, как и вы... Мало того, в эту группу водят своих ненаглядных деток еще 30 таких же мам. Что-то кроме вас одной, никто больше гадостей не пишет. Угомонитесь наконец... Вы теперь в своей группе, все устаканилось, никто наверное не орет... "нафига регистрироваться" - я сама как-нибудь разберусь, наверное мне, так же как и вам, просто нечем заняться. В свое оправдание я ничего не писала, т.к. не в чем не виновата, перечитайте. Я хотела сказать, что воспитателями довольна! Еще раз повторяю, моя дочь на воспитателей не жалуется, ходит в садик с удовольствием, и очень скучает по воспитателям во время болезней. Дети всегда говорят искренне! )))
Очень странно, что вы не пишете, как вы сейчас довольны нынешними воспитателями, а вспоминаете случай двухлетней давности, похвалите своих воспитателей, наверняка им будет приятно.
Гость
168 - 27.03.2015 - 11:16
Детский сад № 203 «Березка», группа «Колокольчики». Хочу отметить и поблагодарить воспитателей нашего любимого Федора - Каминскую Екатерину Александровну и Лаврентьеву Людмилу Петровну. Оба наставника сильные, с индивидуальным подходом к работе. По-настоящему занимаются детьми и невероятно много им дают. Как в обучении, так и в простом человеческом общении. Ребенок в 5 лет начал читать, знает основы математики, получает большое количество общеразвивающей информации. Кроме того, «подтянулось» поведение. Сын пошел в садик достаточно поздно, в 4 года, дичился, были проблемы с общением и перепады настроения. Быстро все выровнялось и в этом прямая заслуга наставников. Федя теперь в сад мчится вприпрыжку, направо и налево здоровается как взрослый - «доброе утро!» - воспитателей при встрече обнимает, домой вечером не увести. И это говорит о многом. Отдельное спасибо Людмиле Петровне и Екатерине Александровне за их чуткость, внимательность и индивидуальный подход к Федору, за понимание нашей ситуации.
С уважением, семья Дубовых.
Гость
169 - 08.06.2015 - 14:30
Есть отзывы о воспитателях 136 сада,группа 26 . Светлана Сергеевна и Людмила Николаевна.
Гость
170 - 20.06.2015 - 17:58
Кто водил своих деток в ДС № 84 на Клинической 5. Поделитесь впечатлениями, пож-та
Гость
171 - 07.07.2015 - 10:31
А мы ходим в 211 в КМР в младшую группу.Воспитатель Мария Николаевна -педагог от бога! Очень добрая, с детками постоянно занимается, играет. Очень хороший воспитатель, я всегда спокойна когда "наша Маша на смене".
Гость
172 - 14.09.2015 - 21:44
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю детского сада № 174 "Сказочная страна" - Василенко С.Ф. за её неиссякаемую энергию,любовь к детям и желание работать с ними. Это воспитатель от Бога.Мой ребенок очень тяжело переносил расставание, адаптацию в детском саду, но благодаря вниманию,заботе и любви Светланы Федоровны, у нас все хорошо. Она проводит с детьми очень интересные занятия, игры.А летом делала для них Пиратскую и Гавайскую вечеринки, с конкурсами,призами.Счастью ребят не было предела, да и мы взрослые глядя на счастливые лица своих детей, понимаем, что дети в надежных руках. Спасибо Вам огромное за ваш труд!!!
Гость
173 - 21.09.2015 - 22:03
Мы ходим в детский сад №174 " Сказочная страна" по ул.Байбакова 8 в ЖК Московском,.Хочу выразить свою благодарность нашему воспитателю Поповой Оксане Александровнеза вклад в развитие наших деток.Грамотная,добрая,отзывчивая и по настоящему увлеченная своим делом воспитательница!Она с нами с самого открытия садика,почти два года наша семья не услышала от ребенка ни одной жалобы,а только тёплые детские эмоции о педагоге.Оксана Александровна вкладывает всю свою душу и все свое время (даже не рабочее) в развитие наших детей и обустройство нашей группы.Желаю больше таких педагогов в наших садах !!!
Гость
174 - 06.10.2015 - 12:08
Хочу выразить благодарность воспитателям д.с. Сказочная страна, гр. Подсолнухи Епремян Карине Валерьевне и Дмитруха Виоллете Александровне за тепло, доброту и любовь к детям. Умницы, красавицы, профессионалы,умеют найти подход к ребенку, заинтересовать его, сделать прибывание в садике маленьким праздником. Большое Вам спасибо!!!
Гость
175 - 23.10.2015 - 20:01
Очень хотим выразить огромную благодарность коллективу детского сада №16 Каляева 2 и нашим педагогам группы 3 и 4.: Татьяне Викторовне, Галине Павловне и Светлане Николаевне. Спасибо вам за то, что наши дети, всегда улыбчивые и позитивные, с каждым новым днем узнают все новую, интересную и поучительную информацию, которую мы порой, даже взрослые, и не знаем! Чего только стоят развлекательно - познавательные программы!!! Благодарим за сказки, которые Светлана Николаевна читает детям перед дневным сном, ведь нам родителям бывает так некогда. Спасибо Юлии Владимировне за то, что наши дети накормленные и чистенькие, за то, что всегда порядок и чистота в группе! Спасибо Марине Васильевне за физическую подготовку и добрейшую улыбку! Алле Николаевне за прекрасную хореографию! Екатерине Ивановне за «лечебный» совет «как не болеть» и доброе отношение! Поварам за вкусную еду! Наши дети стали самостоятельнее, активнее, грамотнее и увереннее в себе! От всей души благодарим вас за терпеливое и трепетное отношение к нашим детям, добрые сердца и за то, что вы не просто выполняете свои должностные обязанности, а вкладываете в работу свою душу. Видя как к Вам тянутся наши дети, мы не переживая, спокойно доверяем их Вам, зная, что позаботитесь о них с чистым сердцем!
Гость
176 - 29.11.2015 - 15:27
Наши сыночки Илюша и Дима посещает детский сад №174 "Сказочная Страна" на улице Байбакова уже второй год. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Василенко Светлане Фёдоровне и Калиниченко Анне Николаевне. В группе часто проводятся родительские собрания, на которых подробно разъясняются все аспекты по обучению и воспитанию малышей; проводятся утренники, посвященные осени, Дню Матери, Новому Году, выставки. Дети учат много стихов, активно задействованы и родители в проводимых мероприятиях. Летом праздники проводятся на улице, создается прекрасная атмосфера лета, праздника, детства. Мы очень довольны, что попали к профессионалам своего дела. Спасибо вам большое!
Гость
177 - 16.02.2016 - 16:29
Хотим сказать спасибо нашим воспитателям, группа "Почемучки" детского сада " Сказочная страна"№ 174 Чернышовой Марине Николаевне ,Поповой Оксане Александровне за умение найти подход к каждому ребенку, за создание в группе ощущения семьи и дома. ОНИ всегда тесно сотрудничают с родителями , у них постоянно новые идеи ,чтобы улучшить и обновить предметно- развивающую среду в группе ,и мы родители с удовольствием им в этом помогаем. Дети учат много стихов, активно задействованы и родители в проводимых мероприятиях.Сейчас в детском саду проходит месячник военно патриотической обороны,и прпоходил конкурс инсценировки военной песни,это было просто замечательно ,воспитатели подготовили шикарные декорации,дети почувствовали себя маленькими артистами ,и мы родители получили массу позитивных эмоций .Желаем вам наши воспитатели больше творческий идей и всегда быть полными энергии.
Гость
178 - 19.02.2016 - 00:25
176-MarinaVerb >177-mishanya2609 > Дети учат много стихов, активно задействованы и родители в проводимых мероприятиях (с) - вы под диктовку пишите? :)
Гость
179 - 19.02.2016 - 22:57
УВАЖАЕМАЯ РЕЗЕДА, сообщение 178!!! Родители выражают свои эмоции и положительные впечатления о работе всопитателей и их отношения к детям. если мишаня прочитал предыдущее сообщение и взял несколько слов,это что преступление. сейчас в садах очень мало педагогов от Бога. за копейки люди не хотят работать.и жаль что наше государство никак не хочет повернуться к педагогам лицом!!!
Гость
180 - 19.02.2016 - 23:01
Мне как маме очень приятно приходить вечером и забирать довольного ребенка, всю дорогу рассказывающего о новых впечатлениях в детском саду. Мы посещаем детский сад "Сказочная страна", новый красивый сад, отличная кухня и занятия. Праздники очень интересные, веселые и яркие. Действительно - страна сказок. Благодарим нашего воспитателя Василенко С.Ф. за ее труд, внимание и заботу. Мы вас всегда поддержим Светлана Федоровна и поможем всем чем надо для блага наших деток.
Гость
181 - 20.02.2016 - 12:04
180-ямама >177-mishanya2609 >176-MarinaVerb >175-julja >зарегистрировались, только что б написать отзывы???СМЕШНО!!!!!! Что то мне подсказывает, это это сами воспитатели себе серенады поют! СТЫДНО,УВАЖАЕМЫЕ! ДРУГИМИ СПОСОБАМИ НАДО СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Гость
182 - 20.02.2016 - 18:39
179-ямама >конечно, конечно! Именно так и было - две мамы, восхищенные активным задействованием в проводимых мероприятиях, в едином порыве зарегились на кубаньру для написания единственного поста.
И это... У вас там капс заело. Я, конечно, уважаемая, но чего уж так уж :)
181-Счастье снова в моде > говорят, что в некоторых садах персоналу советуют пописывать на форумах.
Гость
183 - 20.02.2016 - 18:43
+182, раньше нас тут сад "Березка"веселил, теперь вот еще "Сказочная страна" добавилась :)
Гость
184 - 19.03.2016 - 20:54
Хочу оставить свой отзыв о воспитателях группы Одуванчики 203 детского сада, куда ходит моя дочь Анна.
Нам конечно очень повезло с наставниками. Я научилась доверять своего не простого ребенка - аллергика с лоренгоспазмами нашим вторым мамам Караваевой Татьяне Юрьевне и Яковлевой Татьяне Александровне, Ювженко Галине Леонидовне. Ответственные, внимательные, добрые и конечно же профессионалы с большой буквы!
Ребенок за год сделал большие шаги и в плане развития речи и в приобретении навыков. Подготовительные занятия к школе, работа с дидактическим материалом, и даже домашние задания в прописях, все это работа наших любимых наставников.
Татьяна Юрьевна Караваева найдет подход к каждому малышу. Я иногда поражаюсь, сколько в этом человеке энергии, позитива, легкости в общении и ласки одновременно! Это одна из самых любимых воспитателей дочери. Причем моя дочь доверяет ей полностью, как мне. Даже наша бабушка не смогла заслужить такого доверия со стороны малышки.
Татьяна Юрьевна с нашими детками с момента основания группы, смогла сплотить вокруг себя родителей, что тоже не очень легко.))) Любой конкурс, проводимый в саду и у нашей группы первое место- это стало уже доброй традицией! У Татьяны Юрьевеы всегда море самых замечательных идей, которые мы все вместе стараемся воплотить, чтобы нашим детям было интересно, весело и познавательно в саду!
Я очень благодарна Татьяне Юрьевне за ее старания, труд, неиссякаемый оптимизм и любовь к детям! К ней можно обратиться за советом и за консультацией, без ее участия не останетесь! Таких воспитателей хочется пожелать всем деткам!
Татьяна Юрьевна, спасибо что Вы у нас есть!!!
Гость
185 - 20.03.2016 - 22:48
183-Резеда > Зря смеётесь!
Действительно, если кому посчастливилось своих детей устроить на воспитание и дошкольное образование в садик "Березка", то никто никогда из родителей я думаю не пожалел об этом.
У меня второй ребенк посещает дет сад №203. Уход, питание, образование все на высшем уровне.
Зааведующая Ирина Викторовна Коленко - человек , знающий своё дело на все 100%.
Педагоги, да и весь коллектив отменный!
У моей дочери в группе сейчас два прекрасных воспитателя Караваева Татьяна Юрьевна и Яковлева Татьяна Александровна. Моя мечта- это чтобы в и в дальнейшем, моему ребенку в жизни попадались такие Люди с большой буквы.
А особенное восхищение у меня, и у всех родителей и детей нашей группы "Одуванчики", вызывает это наша няня- помощник воспитателя Галина Леонидовна Ювженко. Быть такой доброй, ласковой, внимательной и отзывчивой к детям, не побоюсь сказать , не всем мамам и бабушкам дано по отношению к своим деткам. А наша Галя , любит каждого ребенка в группе и находит ко всем свой подход.
Спасибо коллективу детского садика № 203 "Березка", за то что вы у нас есть!!
Гость
186 - 21.03.2016 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Счастье снова в моде Посмотреть сообщение
СТЫДНО,УВАЖАЕМЫЕ! ДРУГИМИ СПОСОБАМИ НАДО СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ ЗАРАБАТЫВАТЬ!
ой, бгг, Вы всерьез это написали? :)))))))))) Вот интересно, а с какой целью они себе "репутацию зарабатывают"? Где логика? Может, чтобы побольше детей в их группу шло? Ну вдруг им 57 по списку мало и нужно 73? :))))))))))))))
Гость
187 - 11.04.2016 - 21:59
Да с такой то оплатой за садик 20000 в месяц не только деток в попку целовать надо, а еще и родителей! В бюджетных детских садиках хороших воспитателей хвалить надо, за мизерную зарплату воспитывают наших деток, а их в группе тоже очень много. Прочла темку, только березку и возносят. Не интересно. Есть и лучше частные сады и оплата меньше...
Гость
188 - 13.04.2016 - 13:51
186-Тортуга >руководство отзывы в сетях отслеживает!
Гость
189 - 15.04.2016 - 08:49
177 сад, 11 группа, воспитателям Оксане Владимировне и Марине Ивановне спасибо огромное, ребенок ходит в сад с огромным удовольствием.
Гость
190 - 17.06.2016 - 12:13
Ну я и про нашу напишу. Живем в "Немецкой деревне", в муниципальный сад попасть не получилось. Отдала в частный "Гензель и Греттель", переживала прям сильно. Но очень повезло! Так что низкий поклон нашей Оксане Леонидовне за то, что ребенок быстро адаптировался. И вообще все очень душевно и камерно.
Гость
191 - 24.06.2016 - 15:53
Мы ходим с 1,5 лет уже 9й месяц в ДС Ёлочка на Гаражной! Всё устраивает, воспитатели девочки очень хорошие. Вот получили путёвку в ДС № 7 на пер. Угольный, с августа запись посмотрим что будет
Гость
192 - 28.10.2016 - 08:26
Добрый день, подскажите про садик 184,190какой лучше, в личные сообщения или на почту пишите пожалуйста
Гость
193 - 17.11.2016 - 22:04
Спасибо большое за все воспитательнице группы Радуга Ольге Викторовне! Самая лучшая воспитательница! ДС 184.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены