К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отзывы о воспитателях детских садов.

Гость
0 - 11.11.2010 - 22:36
Хочу поблагодарить воспитателя МДОУ №216 Чуприна Наталью Эдуардовну за многолетний труд, за заботу и любовь к нашим детям.


Гость
81 - 14.06.2012 - 09:22
Читая Ваши отзывы, приятно осознавать, что наши дети в надежных руках )))! Есть хорошие педагоги. В свою очередь хочу выразить огромную признательность воспитателям своей доченьки! Сад №203 "Березка". Воспитатели - Караваева Татьяна Юрьевна, Додока Наталия Николаевна, Ванина Людмила Николаевна! Очень грамотные, добрые и по настоящему увлеченные своим делом люди! За 2 года мы с женой не услышали ни одной жалобы от ребенка, только детский неподдельный восторг от общения с ними!!! Можно сказать, что эти замечательные педагоги стали частью нашей семьи! Со дня на день должна родиться еще одна девочка ))))) Очень хочу, чтоб она, когда придет время идти в детсад, попала именно к ним в группу!!!!!
Гость
82 - 24.06.2012 - 16:55
Моя дочь уже год посещает детский сад №203 «Березка».Огромное спасибо нашим воспитателям Додока Наталии Николаевне и Караваевой Татьяне Юрьевне за их профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку, за создание в группе ощущения семьи и дома, за воспитание в наших детях уважения друг к другу, к труду, к природе и к самим себе. Они стали для наших детей верными друзьями, у которых всегда находят понимание.
Семья Симонян Лилии.
Гость
83 - 25.06.2012 - 07:05
Тоже хочу сказать большое спасибо воспитателям первой младшей группы 152-го садика, Вере Георгиевне и Анне Юрьевне!!!
Очень хорошие воспитатели, детками постоянно занимаются, очень их любят, детки к ним тянуться :)
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
Мама Тимоши.
Гость
84 - 28.06.2012 - 08:19
Добрый день. Вот мы и выпустились из нашего сада № 203 «Березка». Теперь хочу поблагодарить воспитателей, ставших за это время мамами для моего сына. Мальчик обладает весьма сложным характером, капризен и вспыльчив, но не смотря на все эти качества, они смогли найти к нему подход, нужные слова и ребенок хорошо адаптировался в коллективе. Спасибо вам за ваш труд, своевременные рекомендации для меня и помощь в воспитании ребенка. Спасибо что смогли разглядеть в маленькой буке способности и развивать их на протяжении всего периода пока мы посещали сад, а это 4 года. Я ни разу не пожалела что попала именно к этим Воспитателям и в этот сад.
Отдельно спасибо логопеду Оксане Александровне и психологу Елене Евгеньевне что вовремя обращали внимание на проблемы, с которыми мальчик сталкивался и сам не способен был решить. Вы проявили профессионализм помогая ребёнку легко и ненавязчиво, так что вся работа проходила как интересная игра.
Спасибо всему коллективу!!!
Гость
85 - 28.06.2012 - 09:04
Добрый день. Вот мы и выпустились из нашего сада № 203 «Березка». Теперь хочу поблагодарить воспитателей, ставших за это время мамами для моего сына:
Горлову Елену Григорьевну и Лаврентьеву Людмилу Петровну.
Мальчик обладает весьма сложным характером, капризен и вспыльчив, но не смотря на все эти качества, они смогли найти к нему подход, нужные слова и ребенок хорошо адаптировался в коллективе. Спасибо вам за ваш труд, своевременные рекомендации для меня и помощь в воспитании ребенка. Спасибо что смогли разглядеть в маленькой буке способности и развивать их на протяжении всего периода пока мы посещали сад, а это 4 года. Я ни разу не пожалела что попала именно к этим Воспитателям и в этот сад.
Отдельно спасибо логопеду Оксане Александровне и психологу Елене Евгеньевне, что вовремя обращали внимание на проблемы, с которыми мальчик сталкивался и сам не способен был решить. Вы проявили профессионализм, помогая ребёнку легко и ненавязчиво, так что вся работа проходила как интересная игра.
Спасибо всему коллективу!!!
Гость
86 - 28.06.2012 - 23:21
В июне 2012 г., в семьях воспитанников д/с №203 "Березка", произошло значимое событие - выпускной из детского сада.
Пять лет назад наши дети, тогда еще совсем малыши, были переданы из маминых рук в теплые, ласковые и надежные руки воспитателей - Людмилы Петровны Лаврентьевой и Елены Григорьевны Горловой. На протяжении всего времени наши воспитатели учили деток постигать науку жизни. Каждый день приносил им новые победы и достижения: малыши учились застегивать пуговицы, в первый раз выступали на утреннике, учились делиться игрушками с друзьями. Изо дня в день Людмила Петровна и Елена Григорьевна с огромным терпением и любовью учили наших детей, заботились об их здоровье, занимались подготовкой к школе, были главными консультантами для родителей в вопросах воспитания.
Огромное спасибо Людмиле Петровне и Елене Григорьевне за их труд, доброе сердце и любовь к нашим детям!!!
Гость
87 - 12.07.2012 - 07:16
Добрый день. Вот мы и выпустились из нашего сада № 203 «Березка».
Хочу сказать огромное спасибо нашим любимым и дорогим воспитателям Лаврентьевой Людмиле Петровне и Горловой Елене Григорьевне!!!!!!
Спасибо за человеческое тепло которое вы на протяжении этих лет дарили нашим детям, за те знания которые вы им вложили, заботу о них.
Гость
88 - 12.07.2012 - 07:51
Доброго времени суток.
Мы тоже выпускники детского сада № 203 «Березка».И в частности Лаврентьевой Людмилы Петровны и Горловой Елены Григорьевны !!!
Спасибо им огромное за все что они сделали для наших детей, за знания , за заботу, за терпение и понимание!
Гость
89 - 17.07.2012 - 22:28
Лаврентьева Людмила Петровна, воспитатель гр. №6 детского сада №203 «Березка» - это грамотный высококвалифицированный специалист. Являясь ярким представителем «старой школы», в лучшем понимании этой фразы, она обладает такими чертами характера, как чуткость, порядочность, организованность и наряду с этим требовательность. Воспитывая детей, Людмила Петровна умеет избрать индивидуальный подход к каждому своему подопечному. Обладая огромным багажом преподавательского опыта и знаний, она умеет донести эти знания детям. Родители не раз убеждались в этом, наблюдая прогресс своих чад в чтении, счете, письме. Мы очень благодарны и считаем большой удачей, что наш ребенок был выпестован таким классным педагогом.
Гость
90 - 19.07.2012 - 14:22
Я Оселечук Ирина, мама Оселечук Любы, воспитанницы детского сада №10 "Золотая рыбка", выражаю огромную благодарность воспитателю группы №1 Поповской Антонине Николаевне. Хочу отметить высокий профессионализм этого воспитателя, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Мой ребенок с радостью ходил в детский сад. Антонина Николаевна учила наших малышей дружить и уважать друг друга. И хотя моя дочь закончила уже второй класс, но все равно часто вспоминает своего воспитателя. С уважением, Оселечук Ирина.
Гость
91 - 23.07.2012 - 17:46
Хочется поблагодарить Поповскую Антонину Николаевну дет.сад №10 "Золотая рыбка" ст.Каневская за то, что она была воспитателем у моего сына Илюши. Всегда найдет время поговорить с родителями. В каждом ребенке находит изюминку. Благодаря Антонине Николаевне, Илюша знает много стихов. Нам очень повезло с нашим воспитателем.
Гость
92 - 27.07.2012 - 13:14
90-tolleryt >91-Rttgfdko >а золотая рыбка - разве не Д/С №14? На красноармейской ?
Гость
93 - 27.07.2012 - 13:17
Девочки, если кто-то водит деток в Д/С № 14 или № 209, пожалуйста, отзовитесь. Очень хочется узнать отзывы о саде и воспитателях. Спасибо!
Гость
94 - 29.07.2012 - 18:17
а про 173 сад за Согратом на Азовской ,9 не кто ничего не знает ? Мы туда пойдем в этом году.
Гость
95 - 31.07.2012 - 09:11
1
Гость
96 - 05.08.2012 - 16:00
1
Гость
97 - 14.08.2012 - 12:04
Моя обожаемая доченька Маргаритка ходит в 138 дет. сад. Весной того года её перевели в 8 группу,где мы познакомились с чудесными воспитателями: Светланой Владимировной и Натальей Владимировной. Очень нравится доброжелательное отношение к детям и их родителям. Каждому родителю уделят время, чтобы рассказать, как ребенок провел время в группе, как и что кушал. Хочется выразить благодарность за воспитание, доброту, понимание и терпение!!!!Спасибо, что вы есть!Мама Маргаритки, Ирина.
Гость
98 - 14.08.2012 - 12:05
97-весной Этого года
Гость
99 - 18.08.2012 - 21:37
Интересует Сад 84 и 105, кто что знает о воспитателях и об отношении к деткам?
Гость
100 - 26.08.2012 - 10:48
КМР д/с 211(ясли), что там и кто?
Гость
101 - 28.08.2012 - 20:45
спасибо огромное педагогическому составу Д/С 154,"сказка" за воспитание наших деток.вы у нас самые, самые лучшие.
Гость
102 - 30.08.2012 - 13:26
я очень благодарна нашей воспитательнице д/сада 46 ясельная группа Майсара Раджабовна, уже второго ребенка к ней водим, очень добрая воспитательница ко всем деткам как к своим, к каждому индивидуальный поход, самое приятное она когда детки засыпают знает каждому чтор надо кого погладить комц песенку спеть с кем даже полежать надо. и каждый ребенок ждети а их не меньше 30 и каждому внимания!!!а в яслях это адский труд, низкий ей поклон кто к не
Гость
103 - 30.08.2012 - 13:27
ой отправилось...кто к ней водил своих деток наверно такого же мнения))))
Гость
104 - 22.10.2012 - 10:46
А у нас, очень замечательные воспитатели!!!! Д/С №124 ОГРОМНОЕ спасибо за воспитание наших детей, Наталье Федоровне и Любови Ивановне!!!
Гость
105 - 10.11.2012 - 15:43
А мы из 110 детского сада!!!Нам повезло и с садиком и с добродушными воспитателями Наталья Вячеславовна Чекашкина и Наталья Николаевна Короткова.Они к каждому ребёнку нашли свой подход.Дети их очень любят, даже нас иногда называют их именами.Огромное спасибо за их не лёгкий труд.
Гость
106 - 12.11.2012 - 11:04
82-Семейка >84-Solnce_77 >86-Оксана Александровна >87-lenocka >88-AndreyK >89-wakeuper > так странно - люди зарегестрировались на сайте, что бы оставить по одному сообщению :) Только у wakeuper 2.
Гость
107 - 23.11.2012 - 13:37
что-то про 34 и 53 садик вообще ничего нет(((
Гость
108 - 05.12.2012 - 10:30
сад №17. Самая младшая группа, воспитатели Ирина Николаевна и Зоя Михайловна большое спасибо вам за теплоту и доброту! Ребенок с охотой ходит в сад, причем без слез по утрам стал ходить почти сразу. Говорим плохо , поэтому воспитателей называем : баба (хорошая ассоциация с бабушкой). Няне Любе тоже спасибо, что ухаживает за нашими детками.
Гость
109 - 25.12.2012 - 14:12
Я бы тоже хотела от души поблагодарить воспитателя моей дочери-Ольгу Николаевну.Д/с 166 гр.2
Гость
110 - 18.01.2013 - 12:22
Д/с №203 Выражаем огромную благодарность нашим замечательным воспитателям 6 группы "Одуванчики" Цыганковой Наталье Николаевне, Луниной Наталье Николаевне и нашей любимой няне Шевченко Татьяне Викторовне, за их труд, за терпение, за заботу о наших детках. Мы привели 2-х летних малышей, которые и разговаривать то толком не могли, а теперь, через год, наши детки рассказывают стихи, поют песни, выступают на праздниках, делают своими ручками подарки для родителей к празднику,постигают азы грамоты, математики.Спасибо вам за вашу любовь и доброту.
Гость
111 - 18.01.2013 - 14:42
Ходим в садик №203. Очень довольны - питание, занятия с детьми. Детки целый день чем-то заняты. Даже в свободное время дети не просто играют, а играют вместе с воспитателем. Большое спасибо нашим воспитательницам - обоим Натальям Николаевнам и нашей няне Татьяне Викторовне.Особая блгодарность Цыганковой Н.Н. - ребенок ее просто обожает, она является для него большим авторитетом - что сказала и сделала Наташа (так наши маленькие детки еще пока зовут Наталью Николаевну) неоспоримо. Спасибо Вам большое за воспитание наших деток, за терпение и доброту, с которым Вы относитесь к ним.
Гость
112 - 18.01.2013 - 23:25
Сейчас закончили просматривать диск с записью новогоднего утренника в нашем любимом детском саду 203, Березка. У нас каждый год прекрасные праздники проходят, но в этом году был самый запоминающийся Новый год! А ведь это последний год в саду, (сын ходит в подготовительную группу) тем более это приятно! Спасибо огромное нашим замечательным педагогам, любимым воспитателям - Лавреньтевой Людмиле Петровне и Кудрявцевой Надежде Владимировне! Они умеют не только заниматься детьми и вкладывать в них самое лучшее каждый будничный день, но и создают очень интересные утренники. Кот Ученый в исполнении Надежды Владимировны был просто бесподобен! Отдельно хочется выразить благодарность нашему преподавателю хореографии (не знаю как его зовут); с его появлением детские танцевальные номера стали много живее, интереснее и разнообразнее! Так держать! Если будет возможность обязательно отдадим свою дочку в этот же садик.
Гость
113 - 19.01.2013 - 20:50
Мы тоже выпускники Детского сада «Березка» № 203 группа №7 только 2011 года. Дочка ходит уже во второй класс, а воспитателей мы не забываем. Садик очень хороший своего третьего ребенка мы тоже отдали в в него. А дочку до сих пор тянет к добрым и внимательным педагогам Каминской Екатерине Александровне и Лесниковой Татьяне Ивановне. Хочется отметить профессионализм этих педагогов и поблагодарить за доброту, терпение, за их тяжелый труд и подход к каждому ребенку. Побольше таких воспитателей! Мама Каменевой Ульяны.
Гость
114 - 20.01.2013 - 22:14
Д. с. № 203. Я мама Вани, мой сынок с удовольствием ходит в детский садик в группу «Колокольчики» и вечером мы с трудом забираем его домой. Каждый день мы видим, что с детками занимаются они рисуют, лепят, делают поделки, учат стихи, портфолио пополняется детскими работами. Мне хочется сказать большое человеческое СПАСИБО педагогу Каминской Е. А. она старается, занимается с детками, играет. На Новогоднем утреннике она была чудесным СНЕГОВИКОМ :-))) роль сыграла просто бесподобно. Лесникова Т. И. тоже очень хороший воспитатель с большим педагогическим опытом. Мы рады, что у нас такие воспитатели и отдельное спасибо нашей нянечке Соколовской С. С. за внимательное отношение и заботу, сын называет ее Светой.
Гость
115 - 04.02.2013 - 14:05
да, мы очень довольны детским садом и нашими воспитателями, к которым так успели привязяться: Надежде Владимировне и Людмиле Петровне.А утренник на Новый год-это особый интересный рассказ.
Цитата:
Сообщение от Сардина Посмотреть сообщение
Сейчас закончили просматривать диск с записью новогоднего утренника в нашем любимом детском саду 203, Березка. У нас каждый год прекрасные праздники проходят, но в этом году был самый запоминающийся Новый год! А ведь это последний год в саду, (сын ходит в подготовительную группу) тем более это приятно! Спасибо огромное нашим замечательным педагогам, любимым воспитателям - Лавреньтевой Людмиле Петровне и Кудрявцевой Надежде Владимировне! Они умеют не только заниматься детьми и вкладывать в них самое лучшее каждый будничный день, но и создают очень интересные утренники. Кот Ученый в исполнении Надежды Владимировны был просто бесподобен! Отдельно хочется выразить благодарность нашему преподавателю хореографии (не знаю как его зовут); с его появлением детские танцевальные номера стали много живее, интереснее и разнообразнее! Так держать! Если будет возможность обязательно отдадим свою дочку в этот же садик.
Гость
116 - 04.02.2013 - 14:09
Детки с удовольствием идут в Детский сад "Березка". Питание, режим, прогулки на свежем воздухе-все мероприятия организованы и проходят на "пятерку". Всегда в группе чисто, везде порядок. Надежда Владимировна всегда найдет, чем заняться деткам. Мы довольны, даже жаль расставаться, т.к. группа подготовительная.
Цитата:
Сообщение от Золотая ниточка Посмотреть сообщение
да, мы очень довольны детским садом и нашими воспитателями, к которым так успели привязяться: Надежде Владимировне и Людмиле Петровне.А утренник на Новый год-это особый интересный рассказ. Цитата: Сообщение от Сардина Сейчас закончили просматривать диск с записью новогоднего утренника в нашем любимом детском саду 203, Березка. У нас каждый год прекрасные праздники проходят, но в этом году был самый запоминающийся Новый год! А ведь это последний год в саду, (сын ходит в подготовительную группу) тем более это приятно! Спасибо огромное нашим замечательным педагогам, любимым воспитателям - Лавреньтевой Людмиле Петровне и Кудрявцевой Надежде Владимировне! Они умеют не только заниматься детьми и вкладывать в них самое лучшее каждый будничный день, но и создают очень интересные утренники. Кот Ученый в исполнении Надежды Владимировны был просто бесподобен! Отдельно хочется выразить благодарность нашему преподавателю хореографии (не знаю как его зовут); с его появлением детские танцевальные номера стали много живее, интереснее и разнообразнее! Так держать! Если будет возможность обязательно отдадим свою дочку в этот же садик.
Гость
117 - 20.02.2013 - 17:26
Я тоже хочу поблагодарить замечательного педагога, умницу, красавицу ну и конечно нашу любимую Бабу Ягу\Солнышко\Зиму\Весну\Земля.... всего и не упомнишь в кого преображалась НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА КУДРЯВЦЕВА!!! Спасибо большое за такой подход к воспитанию наших детей :)
Гость
118 - 21.02.2013 - 23:20
Мы воспитанники детского сада 203 . Хотим сказать огромное СПАСИБО , КУДРЯВЦЕВОЙ НАДЕЖДЕ ВЛАДИМИРОВНЕ! Поклон за её профессионализм, за любовь к детям. Надежда Владимировна находит индивидуальный подход к каждому ребёнку. Это грамотный специалист своего дела. Очень грамотно и интересно проводит занятия и презинтации. Такое чувство, что Надежда Владимировна живёт только работой и нашими детьми .Она встречает и провожает всегда с улыбкой на лице . Детки с радостью идут в садик, когда на смене Надежда Владимировна. Спасибо,Вам за терпение, доброту и воспитание наших детей . Это очень тяжёлый труд. Низкий Вам поклон НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА !!!
Гость
119 - 19.03.2013 - 13:07
Детский сад № 203 «Березка» приносим огромную благодарность ЩЕРБАКОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЕ за прекрасно проведенный конкурс чтецов который прошел в декабре месяце, дети с удовольствием читали стихи за что были награждены почетными грамотами. Так же огромное спасибо Морквиной Людмиле Борисовне и Гребенщиковой Валентине Леонтьевне за их нелегкий труд. Родители конкурсантов.
Гость
120 - 19.03.2013 - 13:09
Детский сад № 203 «Березка» хотим поблагодарить наших воспитателей группы № 8 « Свирельки» Щербакову Н.И., Морквину Л.Б., Гребенщикову В.Л, музыкального рководителя Павленко Л.А., за хорошо проведенный праздник посвященный Новому Году, мы родители словно побывали в сказке, у детей остались незабываемые впечатления. Огромное спасибо, с уважением родители.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены