К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лицей 64 или гимназия 18?

Гость
0 - 26.05.2014 - 16:29
В связи с переездом предстоит определиться со школой.
Подскажите, какие + и - в этих школах?
По ребенку - математический склад ума,но больше любит русский(хотя учится по нему не важнецки) и английский(тут всё замечательно).



Гость
41 - 24.02.2016 - 12:49
Есть на форуме родители будущих первоклашек 2017 года? Подскажите, какую школу выбрать? Хочется чтоб началка сильная была! Склоняемся к 64 лицею. Каждое мнение для меня ценно! Спасибо.
Гость
42 - 06.03.2016 - 11:24
Отзыв родителя о Лицее №64.
Форма одежды – серые брюки и жилетка, светлая рубашка, сменная обувь. Футболка и кепка с логотипом школы. Цены за одежду доступные.
Питание – шведский стол (условный). Оплата – 55р/день.
Взносы – 0. На нужды класса (поздравления учителей, детей с Днём рождения, 23 февраля и 8 марта) – по решению родительского комитета.
Об учителе расскажу больше. Ребёнок учится у Андрейченко Светланы Сергеевны. Это молодой и неопытный преподаватель, к которому намеренно идти не следует. У неё есть "Свои" дети и все остальные. Она - человек настроения, без зазрений может всему классу поставить двойки или высмеять чью-то работу по технологии. Дети привыкли к частым двойкам и «неуд» в дневнике уже не вызывает того чувства, как на картине Фёдора Решетникова «Опять двойка». Предметы по Кубановедению, Окружающему миру и Технологии ей не нравятся, поэтому задания даются редко и по-многу. На момент написания отзыва (март) делаем задания, которые необходимо было выполнить осенью. Математика тоже преподаётся странно. Я понимаю, что «такая программа», но есть прописные истины, которые никогда не изменятся и надо бы их детям объяснять. По русскому и чтению всё сильно.
Англичанка – хороший преподаватель, программа нормальная.
Физкультура – тоже нормально, всё как надо.
Пока всё.
Гость
43 - 23.03.2016 - 18:18
Мой ребенок учится у Светланы Сергеевны. Попали к ней случайно и не жалеем!!! Никаких "своих" детей у нее нет!!! У нее все детки СВОИ!!! Знает особенности характера, и способности каждого ребенка... Сын с удовольствием ходит в школу и считаю, что это лучший показатель учителя))) По поводу дом.зад. если регулярно и своевременно выполнять то много не получается, главное не копить. Но это уже претензии не к учителю. Возникают вопросы в процессе обучения, а это нормально если интересуешься то НИКОГДА Светлана Сергеевна не отказывала, уделяет время и объясняет все!!! Лично мы довольны и школой и учителем.
Гость
44 - 10.04.2016 - 21:34
43-yla80 > Мне кажется, что Ваш пост - заказной. Мне ТАК кажется.
Гость
45 - 11.04.2016 - 14:46
44-stepanson >естественно, с регистрацией 20.03 и одним хвалебным постом...
Гость
46 - 04.06.2016 - 14:47
Посоветуйте учителя в гимназии 18, набирающих в этом году. Важно для нас, чтобы педагог умел найти подход к ребенку, так как характер у ребенка сложный. Ребенок не должен бояться учителя, то есть запредельная строгость и дисциплина нам не нужна, при этом и мягкость тоже, если преподавтель будет мягкий, боюсь что будет сильно лениться.
Гость
47 - 10.06.2016 - 12:15
46-Qartz >детей не подбирают под учителя. Ваш ребенок должен уметь адаптироваться в социуме. Вот когда вы перестанете над ним и под ним расстилать перину, то он скорее научится жить в любых условиях.
В 18 гимназии нет строгих и мягких, вполне нормальные адекватные учителя!
Гость
48 - 30.08.2016 - 01:27
Вот тоже выбираю межу 42 и 64. В следующем году идём в 1-й класс. Особо ни кого не знаю, так как только собираемся переезжать в Фмр. Хотелось бы услышать отзывы об учителях начальных классов, которые в следующим году будут набирать 1-е классы. По адресу к нам 42-ю прикрепили. Отзывов очень мало и о школе и об учителях. Переживаю, так как поведу двоих деток (двойняшки).
Гость
49 - 03.01.2017 - 10:21
В 64 лицее есть гуманитарно-экономический профиль и есть естественно-математический, т.е. Лицейские классы? На их сайте такая информация, или уже нет гум-эк профиля?
Гость
50 - 13.05.2017 - 20:46
49-ОООля > есть там гуманитарно-экономический.
Гость
51 - 13.05.2017 - 20:47
забыла добавить, да лицейские.
Гость
52 - 04.06.2017 - 17:27
а какая загруженность в этих школах? сколько первых классов?
Гость
53 - 09.06.2017 - 15:24
52-Мирный Житель > в 42-й набрали 5 классов, и директор сказала на собрании в конце мая, что будет еще и "е" класс точно
Гость
54 - 09.06.2017 - 15:24
По 30 человек
Гость
55 - 03.07.2017 - 18:28
Девочки подскажите насколько трудно в 18 или 64 перевестись...4 класс


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены