К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

когда лучше отпроситься у учителей?

Гость
0 - 11.02.2013 - 18:28
Планируем турпоездку в декабре на одну недельку. В идеале - с 14 по 21 декабря по моей занятости на работе, но точно не знаю - может, именно в эти дни бывают итоговые контрольные...
Посоветуйте, пжл...



Гость
1 - 11.02.2013 - 18:52
Ну так это... дожить до осени, а там по обстоятельствам...
Гость
2 - 11.02.2013 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
Ну так это... дожить до осени, а там по обстоятельствам...
билеты уже сейчас покупать нужно.
Гость
3 - 11.02.2013 - 20:32
2-йолка > первый класс? у нас никаких контрольных не было в декабре
Гость
4 - 11.02.2013 - 20:43
Резеда, нет третий. На моей памяти, контрольные в этом году были в начале декабря.Расчитываю на память других родителей...
Гость
5 - 11.02.2013 - 20:49
0-йолка >вот ближе к поездке и отпроситесь. Даже если и будут контрольные -не поедите чтоли? билеты покупайте сейчас спокойно
Гость
6 - 11.02.2013 - 20:55
Legenda, поеду, конечно. Просто надеялась, что существует примерно одинаковый график и хотела спланировать поездку с наименьшими для учебы потерями.
Гость
7 - 11.02.2013 - 20:58
6-йолка >Мы каждый год забираем дочь из школы за неделю до каникул и возвращаем через неделю или две после. Проблем никаких. Пишете за пару недель до отъезда заявление на имя директора ,что ребенок пропустит с такого-то по такое-то,указываете причину,подписываете у учителя и сдаете секретарю. школьному. С учителем тоже в начале второй четверти договоритесь,что тестовые работы или до отъезда или после напишет ребенок,на ее усмотрение.
Гость
8 - 11.02.2013 - 21:07
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
6-йолка >Мы каждый год забираем дочь из школы за неделю до каникул и возвращаем через неделю или две после. Проблем никаких. Пишете за пару недель до отъезда заявление на имя директора ,что ребенок пропустит с такого-то по такое-то,указываете причину,подписываете у учителя и сдаете секретарю. школьному. С учителем тоже в начале второй четверти договоритесь,что тестовые работы или до отъезда или после напишет ребенок,на ее усмотрение.
Большое спасибо за совет, так и сделаю)
Гость
9 - 11.02.2013 - 22:21
4-йолка > тогда не знаю :(
У учителей спросите, у них-то планирование никто не отменял.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены