К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане РФ 2003 г.р. Выпускной четвертый - 29

Гость
0 - 13.05.2014 - 10:32
Список граждан 2002, 2003 и 2004 года рождения:

январь
30.01.2004 Александра, Лицей 90, Мимолетности мама Наталья (Нафанька)
31.01.2004 Екатерина, СШ 69 (ГМР), мама-Крокодилище(Ангелина)

март
19.03.2003 Лолита, СШ 84 (КМР), танцы,мама-VIKUSYA (Вика)
23.03.2003 Богдан, СШ 76, мама- После лета (Оксана), ст.Елизаветинская
апрель
17.04.2003 Егор, Лицей 48, мама-почемучка (Ирина)
18.04.2003 Екатерина, СШ 37(КМР), мама- Олькин друг (Оля)
20.04.2003 Игорь, СШ 96(Энка),футбол,джун-ри-до,мама-несветская Львица(Инна)
24.04.2003 Максим, лицей 90(ЮМР),мама- Legenda_oseni(Лена)

июнь
13.06.2003 Максим, (КМР), пятиборье, мама-Кислица(Катя)
26.06.2003 Дима, СШ 100 (ул.Школьная), кикбоксинг, мама-Березка (Аня)

июль
03.07.2003 Иван, СШ 96 (Энка), мама-TIIDA (Ирина)
08.07.2003 Матвей, СШ 69 (ГМР), мама-Мос (Марина)

сентябрь
06.09.2004 Илья, гимназия 87, мама ArtBerry (Мария)

октябрь
07.10.2003 Ярослав, СШ 52(ГМР), мама-Лисёна (Светлана)
07.10.2003 София, СШ 83(КМР), мама-Знайка (Наталья)
13.10.2003 Кристина, СШ 77(Белозерный), мама-Академи, Абракадабра (Таня)
29.10.2003 Рената, СШ 20(КМР), мама-РЕволюцияНАукаТруд (Валентина)

ноябрь
03.11.2003 Евгения, СШ 96(Энка),мама-Бриллиант(Татьяна)

декабрь
04.12.2003, Дарья и Александра, гимназия 33, мама Sunlit (Наталья)
17.12.2003 Ева, гимназия 3,театр балета "Мимолетности",мама-Домашняя
20.12.2002 София СШ 71,конный спорт,плавание,ШИ(рисование)мама-NovayaZnakomaya (Наташа)

Фотографии Граждан по адресу gragdane_2003@mail.ru
Предыдущая тема:Граждане РФ 2003 г.р. Выпускной четвертый - 28

Днюхи мам граждан:
Олькин друг - ДР 18.09.
После лета - ДР 01.01 и 25.12
Novaya Znakomaya - ДР 20.03.81
Legenda_oseni - 18.06.1980
РЕволюцияНАукаТруд - 25.05.1976
Забава Путятишна - 15.05
Кислица - 16.02
Бриллиант - 17.06.79
несветская Львица - 23.07



Гость
201 - 19.05.2014 - 08:47
Приветы
197-Legenda_oseni >
198-Legenda_oseni >Ты меня окончательно успокоила. Действительно, главное чтобы человек был неравнодушный.
196-Домашняя >Хех, это не считается....( Недавно свекровь мужу в телефонном разговоре с сочувствием грит - у тебя ж Оксана дома сидит, не работает) Оч забавно было слышать.
200-Кислица >Что вы такого делаете с бедной учительницей?)
Гость
202 - 19.05.2014 - 09:00
200-Кислица >а родители чем плохие? не устраивают ничего? или мало дарят?
201-После лета >бгг))) действительно на шее сидишь у бедного мужа)))
Гость
203 - 19.05.2014 - 09:14
В 1 классе одна бабушка пожаловалась на "поборы", и фсёёёё, спасайся, кто может! Нам это все время припоминают.
Гость
204 - 19.05.2014 - 09:27
Наш класс планируют отдать сильному предметнику. Мужчине, преподавателю географии. Ибо класс у нас жесть. Я вот не знаю справится ли он с тем что у нас творится. Нам ближе идея вообще перевести.
Сейчас на тренировку за Вовой схожу, расскажу.
Гость
205 - 19.05.2014 - 10:05
204-Берёзка >о, мужчина может как раз и справится... порядок наведет.. ждемс...
203-Кислица >тю, так это везде сплошь и рядом. злопамятная у вас учительница... наверное поэтому ничего и не организовывала...
Ну, что девочки-последняя неделька началась-Йохуууууу!!!!!!
Гость
206 - 19.05.2014 - 10:15
205-Legenda_oseni >))))
Богдан дома, в школу не пошел - дождик, видите ли. Но теперь можно и расслабиться - все контрольные позади, эту неделю обещают без домашних заданий. Завтра, по идее, у них выпускной в Европе.
Гость
207 - 19.05.2014 - 10:16
204-Берёзка >Все-таки решили переводиться?
203-Кислица >Присоединяюсь к мнению Лены - злопамятная. У нас в старой школе на собраниях некий папа постоянно грозился писать в прокуратуру и министерство образования. И ничего, плохим классом мы от этого не стали.
Гость
208 - 19.05.2014 - 10:23
205-Legenda_oseni >Хотелось бы. Но порядок можно навести когда еще и родители своих детей воспитывают. А мы такие странные вещи наблюдаем.
207-После лета >Еще думаем. Надо все взвесить. Ведь не факт, что в новом классе Диму с распростертыми объятиями примут. как бы хуже не вышло. Но с другой стороны. У Димы уже какой-то невроз уже. Он не хочет в этот класс, он сам просится перейти. Вот когда в больнице лежал, там кроме всего прочего еще психолог с ним беседовала. и тоже речь шла о том, что обострения у Димы носят так же и психологический характер.
Гость
209 - 19.05.2014 - 10:37
208-Берёзка >А друг его Женя в какой класс ходит?
Гость
210 - 19.05.2014 - 10:40
205-Legenda_oseni >207-После лета > да, видимо поэтому у детей практически не было мероприятий все годы, т.к. любое мероприятие - это сбор денег. И репутация у класса испорчена(
У наших еще всю неделю занятия и на следующей неделе трудовая практика.
208-Берёзка >сочувствую Диме. Может, и надо перевести, раз даже сам просит.
Гость
211 - 19.05.2014 - 11:09
206-После лета >выпусконой завтра, а потом еще учеба? прикольно))
208-Берёзка >Если не хочет в этот класс-переводитесь. Ничего страшного в этом нет, а долбить психику лишний раз незачем. Примут-не примут, еще вопрос, а сюда он не хочет. У него конфликт с одноклассниками или просто учительница давит?
210-Кислица >трудовая практика-ух ты.
Гость
212 - 19.05.2014 - 11:24
209-После лета >Женя в этот же. Правда, они не друзья уже.
210-Кислица >Вот жешь, думаем как будет лучше. Может быть.
211-Legenda_oseni >С одноклассниками.
Ой, как же это кратко-то... Сейчас на полстраницы будет.
Я уже как-то раз описывала как его травили, как мы писали докладгую, как лечились потом у невролога. И тут проблема не в Диме, а в том что в классе есть дети, которым просто по кайфу так травить.
Была вот девочка в этом классе, после второго ушла. Ее вытравили. Издевались. Ушла девочка, взялись за Диму. Был долго в больнице Дима они издевались над другими. Это вообще не класс, а зоопарк, там у каждого обидное прозвище есть.
Заводилы всего этого два мальчика. Что для меня самое странное, вроде как неравнодушных родителей. Папа одного из них прям так радел за порядок в прошлом году, сам лично на уроках присутствовал. В общем, проявлял всяческую активность. Мы и родители другого приятеля Диминого (Валера там есть) уже общались с тем папой не раз. Только наш по телефону, а тот лично. Не знаю что тот двухметровый дядя такое сказал тому папе, но сынок притих. А наш папа цивилизованный слишком видимо.
И кивает нам тот папа, рассказывает как беседы с сыном ведет. Да только не приводит та беседа ни к чему, мальчик еще больше озлобляется, что на него пожаловаться посмели. И вытворяет еще почище. Знаете, это как в сказке про тараканище. Эти два усами шевелят, а весь класс их боится. Так вот часть боится, а часть выслуживается. Когда Валера пришел в класс (он новенький, с этого года учится) его те двое обещали убить. Сейчас пришел новенький, сразу сориентировался кому лизать и уже душит Диму. Дети родителям жаловаться бояться, потому что от той группировки им потом еще больше попадет. Это в 11 лет? А потом вообще криминал будет? Один из тех мальчиков борзо бравирует дедушкой-прокурором, как ему вот ничего за это не будет. не знаю есть ли там такой дедушка. Если есть, представляю как ему бы понравилось, то как внучок репутацию ему полощет. Возможно такой дедушка персонаж выдуманный, для понта. Но мальчик рассуждает уже антизаконно.
Это все пресекать должна была учительница еще с первого класса. Но ей оно видимо нафиг не надо было. В этом году она же в декрет ушла. Сын у нее родился Наверное иначе рассуждать станет когда ее мальчик в школу пойдет.
В общем, наверное придется переводить. Это уже просто клиника какая-то.
Гость
213 - 19.05.2014 - 11:25
А с Женей не друзья, потому что тому видимо надоело ссаться и он тоже примкнул к той группировке. И стал издеваться над Димой и Валерой. Причем он все равно ходит за ними хвостом и обижается на то что они не хотят с ним дружить. Из школы он всегда выходит с ними, даже когда они его игнорируют. Ну а как с ним дружить когда он на два лагеря?
Гость
214 - 19.05.2014 - 11:27
Всем привет!
Мы без света((((
На выходных была программа максимум.
Бвли в гостях на детском ДР.в Колосиситом,в частном доме. дети мои набесились на свежем воздуже, сарделек объелись, шашлыка.
Вчера моя мама приехала н целый день с детками была. мы с мужем шоппинг себе устроили. А то с детками у нас ка-то не получается себя любимых приодеть(Ваня устал, есть хочет....Маше спать пора, на горшок и т.д). А тут мы оторвались! Стока обновок к лету, да демисезонный товар на распрожах прикупили чуток.
Фух! Погода не айс!
зато 5 дней и КАНИКУЛЫ!!!!)))))
Гость
215 - 19.05.2014 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
и уже душит Диму
Это имеется в виду в прямом смысле. Руками, за горло.
Гость
216 - 19.05.2014 - 11:33
212-Берёзка > Аня, конечно переводить.
Это уже действительно не годиться никуда!
Гость
217 - 19.05.2014 - 11:46
Приветы! На нас с малым спячка напал. Еле проснулись в 11.30. 213-Берёзка >Чет не везет Димону. Вы уже переводились вродь :(
Гость
218 - 19.05.2014 - 11:46
212-Берёзка >непростая ситуация. обячно кстати, такие "громилы" очень трусливы, когда разговаривают при них с их родителями. У нас было подобное- писала как то давно, так уже я поговорила с одноклассником и сказала, что обо всем буду докладывать его родителям-сразу перестал. Единственное, у меня же Макс страж порядка, и когда видит, что он кого то обижает, вступается- и начинается по новой у них схватка. Благо у нас учительница, все таки контролирует этот процесс.
Дать отпор можно, но такие говнюки обычно потом стаями собираются, и подлавливают исподтешка. А если перевести- параллель, тоже могут достать или станет неинтересно, так как в классе будут жертвы "поближе".
Один из тех мальчиков борзо бравирует дедушкой-прокурором таких вообще не воспримаю. Может надо очную ставку устроить вместе с родителями и детьми? а то может там родители себе радужные фантазии рисуют, и думают, что вы все преувеличиваете.
Гость
219 - 19.05.2014 - 11:47
214-TIIDA >люблю такие отрывы)))
217-РЕволюцияНАукаТруд >вот это вы сони)))) сейчас же благодать - поели, поспали, поели-поспали))))
Гость
220 - 19.05.2014 - 11:57
219-Legenda_oseni >Если ничего не беспокоит - да. Но уже и время на бодрствование увеличивается. Надо с ним общаться, носить. Просто я сама обычно стараюсь долго не валяться, надо же и по хоз-ву. Готовка, глажка... А тут все в ажуре, в выходные все сделала. Даже котлет наморозила впрок :))
Гость
221 - 19.05.2014 - 12:14
218-Legenda_oseni >А мне учительница пообещала родителей вызвать. Именно вот так, с детьми и с родителями и хотим поговорить. Все вместе.
Гость
222 - 19.05.2014 - 12:54
221-Берёзка >поздно она спохватилась только((( а так думаю правильно.
Гость
223 - 19.05.2014 - 15:02
222-Legenda_oseni >Да какой там спохватилась. Это я приперлась в школу и родителей требовала. А ей что, ей дали этот класс в середине года. Довести их и забыть как страшный сон. И чует мое сердце, никого она не вызовет. сейчас уже все, последние дни, они выпускаются всеее, забыть забыть забыть.
Гость
224 - 19.05.2014 - 16:12
ИМХО, мне кажется, что сейчас никакого смысла нет в вызове родителей. Впереди лето, еще 20 раз все изменится. Я бы просто по телефону родителям позвонила и сообщила, что их чадо одноклассников прокурором стращает.
А почему Женя душить Диму начал? Просто так подошел и за горло схватил?
214-TIIDA >А что у вас со светом?
Гость
225 - 19.05.2014 - 16:24
Все, наконец то известно - выпускной завтра, начало в 9, форма одежды - свободная. Программа покрыта тайной) Ну - сУрприз будет)
Богдан пойдет в джинсах, кроссовках, двухцветной футболке и в тон ей рубашке с капюшоном. Вроде молодежно, но не особо торжественно. Ч не лезу - он сам выбрал. Надеюсь остальные мальчики не явятся в рубашках и галстуках...
Гость
226 - 19.05.2014 - 17:52
225-После лета >Разве Женя душит?
Шо значит не явятся ? Выпускной же. Вполне себе явятся в галстуках, почему нет
Гость
227 - 19.05.2014 - 18:16
224-После лета >Не Женя душил, а совсем новенький. Который сразу на нужную сторону встал. Учительница вышла, дети барагозили, Дима встал за дверью смотреть, а те заводилы послали того командой, душить. Классные детки, да?
С Женей сегодня Дима вышел с тренировки, объявили что помирились.
Гость
228 - 19.05.2014 - 18:17
Нам прям сказали, явиться в торжественном виде, как в школу.
Гость
229 - 19.05.2014 - 19:02
Упс, перепутала Женю с новым мальчиком. Хорошо, что помирились. Все-таки настоящий друг в классе - это важно. Может за лето еще все перебесятся, подрастут и наберутся ума...А как учительница отреагировала на историю с удушением? Это ж криминал...
226-РЕволюцияНАукаТруд >Ну трое точно пойдут в джинсах, так что Богдан будет не одинок. Мне кажется что если бы предполагались галстуки и околоклассический стиль, сказали бы. что не свободная форма, а нарядная, торжественная и т.д.
Ничего с этими нарядами не поймешь. кума купила дочке платье по типу бального, так как они вальс танцуют, а потом выяснилось, что ее подруга будет в блестящем мини.
Гость
230 - 19.05.2014 - 19:05
Что-то я слишком загоняюсь с этим выпускным... Ну уже завтра все будет позади.
Гость
231 - 19.05.2014 - 19:12
Похоже, Богдан первым выпустится. Желаю ему хорошо повеселиться!
Гость
232 - 19.05.2014 - 19:16
229-После лета >ну ла как то странно, что не обозначили. Хотя Европа наверное боулинг предполагает- в джинсах самое то будет играть. Кстати на вальм и мини блестящее на длевочках хорошо смотрится, а вот бальные думаю уже выходят из моды.
У нас еще и домашку задают, и уроки, и "плохое поведение" полным ходом(((
Гость
233 - 19.05.2014 - 19:18
Мне напомнило наш выпускной универский. Сначала была назначена одлна дата на получение дипломов, мы же под нее кафе заказали, а потом резко на один день вперед перенесли. Кафе перенести не получилось- и пришли мы за дипломами после практически всеночного выпускного))) некоторые даже не дошли. Преподы очень удивлялись, что нарядных то уже не было-все платься были утром сняты...
Гость
234 - 19.05.2014 - 20:57
233-Legenda_oseni >та ну да, самое главное в учебе ВЫПУСКНОЙ` диплом - так... дело десятое :)))

У меня сегодня день идеальных детей (как непривычно во множ. числе-то) . Рената помогать рвется, картошку почистила для пюре, Федя спит почти весь день, в перерыве ей улыбнулся, так она терь и песни ему поет, и подскакивает как ток проснется, ждет еще персонального смайла :))). Я уснула было, проснулась, дочь моя из комнаты а тряпкой выходит, пыль вытирала . Шо творится!
Гость
235 - 19.05.2014 - 21:04
вот так неожиданно наш класс сегодня попал в новороссийск на экскурсию по малой земле. а потом жарили шашлыки на косе возле моря..
утром переиграли поездку на водопады и поехали в новороссийск.
детям все понравилось, кроме бабушки-экскурсовода, которая не замолкала ни на минуту. я немного остепенила Еву, сказав, что бабушка-экскурсовод очень много знает о истории края и хотела с вами поделиться знаниями, которые вам же и пригодятся на кубановедении.

по поводу "придушили". наша учительница была на какой-то районной летучке вместе с завучем начальных классов, поднимался вопрос о то, что сейчас среди школьников 10-13 лет очень распространено это придушивание, если знать места и нажимать на них, организм испытывает нехватку кислорода, наступает небольшая асфиксия и что-то вроде получения кайфа... в цо уже 2 смертельных исхода((( подробности она не захотела рассказывать ибо среди родителей беременные мамы сидели, но говорит - это страшно и просила поговорить с детьми о том, что все посторонние предметы вокруг шеи, руки и т.п. очень опасны.. но просила не говорить детям о том, что методом небольшого удушения можно испытать кайф, подобный некоторым наркотикам.
я нашей учительнице склонна верить.
Гость
236 - 19.05.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
Сейчас пришел новенький, сразу сориентировался кому лизать и уже душит Диму.
а вы вроде уже меняли школу или класс?
а вообще на твоего дети не жалуются? и как себя ведет эта могучая кучка? у нас обычно такие перед родителями и учителями блеют робко что их все обижают они только защищаются

Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
Все, наконец то известно - выпускной завтра, начало в 9,
как завтра а почему у вас раньше??
Гость
237 - 20.05.2014 - 07:39
229-После лета >Учительница пошла в наезд. Почему Дима был у двери, когда она уходя дала классу задание и т.д. родителей вызвать пообещала, но уже ясно, что я их не увижу.
Да ладно, ну их в пень, лучше перевести.
235-Домашняя >Да, я тоже слышала.
236-Забава Путятишна >Меняли класс. Там мы с учительницей общего языка не нашли. Сам класс был нормальный. Можно было бы списать на мои личные загоны, но когда мы беседовали у директора, директор тоже с ее методами была не согласна. Однако... Мы не стали скандалить, перевелись мирно и все.
Ну на Димины шалости в первом классе жаловались тоже. о он кривлялся, то еще фигню какую придумывал. Когда его стали дразнить (это был первый класс еще) он козявками кидался. Вот на это жаловались ))) Сейчас нет, на него жалоб не поступало. Ну наверняка тоже не ангел, как минимум из протеста что-нибудь да вытворяет. Я так думаю. Мне сложно представить как Дима тихо мирно сидит за партой когда его задевают.

234-РЕволюцияНАукаТруд >Обалдеть ))))
А у нас в субботу гулянка. Мы всю неделю учимся ))
Гость
238 - 20.05.2014 - 08:57
привет
три дня за комп не садилась...
Поздравляю деток и родителей с успехами в учебе и спорте!
КДР по русскому Женя на 5 написала
Наташа, жалко Семена :( Поправляйтесь скорее!
234-РЕволюцияНАукаТруд >ну прям лафа ;))))) А Федор молодец, отрабатывает на Ренате "политику поощрения и стимуляции хороших дел" ;)))
Ань, как у вас все печально и сложно (((
У нас тоже выпускной в субботу. Утром, в 8.30 линейка, потом в классе что-то учительница готовит, а в 16 часов в кафе.
Гость
239 - 20.05.2014 - 08:58
237-Берёзка >может стоит в тот класс вернуться- учительница то сменится...
Где гуляете? какая программа? Наши что-то репетируют все время. Макс еще и частушки поет-вчера ухахатывались)) Жду концерта с нетерпением)))
А еще и родители поют частушки, я под скромнм предлогом неизвестности- смогу поехать или нет-отказалась)))
Гость
240 - 20.05.2014 - 09:00
мы в субботу опять в доме "порядки наводили" :) Свекровь нам еще и помидоры с перцами (болгарским и горьким) посадила. А в воскресенье нам привезли кровать и диван Жене, так что теперь может там оставаться с ночевкой :) М.б. в субботу, после выпускного махнем в новый дом спать :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены