К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане РФ 2003 г.р. Уррраааааа! Каникулы! - 30

Гость
0 - 23.05.2014 - 17:25
Список граждан 2002, 2003 и 2004 года рождения:

январь
30.01.2004 Александра, Лицей 90, Мимолетности мама Наталья (Нафанька)
31.01.2004 Екатерина, СШ 69 (ГМР), мама-Крокодилище(Ангелина)

март
19.03.2003 Лолита, СШ 84 (КМР), танцы,мама-VIKUSYA (Вика)
23.03.2003 Богдан, СШ 76, мама- После лета (Оксана), ст.Елизаветинская
апрель
17.04.2003 Егор, Лицей 48, мама-почемучка (Ирина)
18.04.2003 Екатерина, СШ 37(КМР), мама- Олькин друг (Оля)
20.04.2003 Игорь, СШ 96(Энка),футбол,джун-ри-до,мама-несветская Львица(Инна)
24.04.2003 Максим, лицей 90(ЮМР),мама- Legenda_oseni(Лена)

июнь
13.06.2003 Максим, (КМР), пятиборье, мама-Кислица(Катя)
26.06.2003 Дима, СШ 100 (ул.Школьная), кикбоксинг, мама-Березка (Аня)

июль
03.07.2003 Иван, СШ 96 (Энка), мама-TIIDA (Ирина)
08.07.2003 Матвей, СШ 69 (ГМР), мама-Мос (Марина)

сентябрь
06.09.2004 Илья, гимназия 87, мама ArtBerry (Мария)

октябрь
07.10.2003 Ярослав, СШ 52(ГМР), мама-Лисёна (Светлана)
07.10.2003 София, СШ 83(КМР), мама-Знайка (Наталья)
13.10.2003 Кристина, СШ 77(Белозерный), мама-Академи, Абракадабра (Таня)
29.10.2003 Рената, СШ 20(КМР), мама-РЕволюцияНАукаТруд (Валентина)

ноябрь
03.11.2003 Евгения, СШ 96(Энка),мама-Бриллиант(Татьяна)

декабрь
04.12.2003, Дарья и Александра, гимназия 33, мама Sunlit (Наталья)
17.12.2003 Ева, гимназия 3,театр балета "Мимолетности",мама-Домашняя
20.12.2002 София СШ 71,конный спорт,плавание,ШИ(рисование)мама-NovayaZnakomaya (Наташа)

Фотографии Граждан по адресу gragdane_2003@mail.ru
Предыдущая тема:Граждане РФ 2003 г.р. Выпускной четвертый - 29

Днюхи мам граждан:
Олькин друг - ДР 18.09.
После лета - ДР 01.01 и 25.12
Novaya Znakomaya - ДР 20.03.81
Legenda_oseni - 18.06.1980
РЕволюцияНАукаТруд - 25.05.1976
Забава Путятишна - 15.05
Кислица - 16.02
Бриллиант - 17.06.79
несветская Львица - 23.07
Клара Цеткин - 16.04.1982
TIIDA 31.05.78
Мос 27.12.1978
Домашняя 16.04



Гость
1 - 23.05.2014 - 17:36
Привет в новой теме!
А с чего у нас нумерация тем, вдруг, пошла? Вроде ж, только к названию "выпускной четвёртый" номер приписывали, а то получается, что в принципе тема № 30, а на самом деле уже тыщутридцать;)))

Тань, фоторабота? Устала...условия работы немного не те, что нужны, это очень трудоёмко, ну и объёмы - ого-го!!! Дооооолго мне туда ездить. Зато опытааааа будет;)
Гость
2 - 23.05.2014 - 17:41
Из прошлой темы:
Цитата:
Сообщение от Бриллиант Посмотреть сообщение
492-Novaya Znakomaya >Соня хорошенькая такая, но мне кажется, что в жизни она выглядит немножко старше, чем на этом фото :)
Спасибо! А мне не понятно, со стороны виднее же:) Оа вообще мне кажется уже очень взрослой, прям девушкой. Не ощущаю её ребёнком уже:(
Гость
3 - 23.05.2014 - 17:45
1-Novaya Znakomaya >не помню кто в прошлой теме написал, что следующая - юбилейная, это в голове и засело, а сказала "делай!!!", ну я быстренько тридцаточку юбилейную и бахнула ;)))
Женя сказала, что подумала, будто это Соня года два назад фотографировалась :) Говорит, что сейчас в жизни Соня взрослее ;)
Гость
4 - 23.05.2014 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Novaya Znakomaya Посмотреть сообщение
Устала...условия работы немного не те, что нужны, это очень трудоёмко, ну и объёмы - ого-го!!! Дооооолго мне туда ездить. Зато опытааааа будет;)
ну а вообще как - понравилось? получается так как хочешь? А с кем Семен? Как он себя чувствует, выздоровел?
Гость
5 - 23.05.2014 - 18:23
Сновой темой! Тань, жму руку.
Да , Соня здесь младше :))) хотя странно так характеризовать фото совсем юного человечка :)))
Оксана, завидки берут - хочу тоже как-то развиваться и зарабатывать при етом.Очень клево про тетральные постановки! И вообще рука на пульсе получается :)
Гость
6 - 23.05.2014 - 18:58
Валь, ну так как Федя с родней знакомился? Думаю, всех очаровал :)
Гость
7 - 23.05.2014 - 18:59
фух, на завтра все погладила и подготовила, даже с запасными вариантами ;)))))))))
Гость
8 - 23.05.2014 - 19:15
Приветы в новой темке
Посмотрела Сонину фотку. Такие черты у нее утонченные, как на средневековых гравюрах. И сразу видно - умная)))) Такие глазки. Всего раз ее видела "вживую", и то мельком, поэтому не берусь судить, насколько она взрослее на самом деле.
Присоединяюсь к Таниному вопросу - как Хедя с родней познакомился?
Гость
9 - 23.05.2014 - 19:16
Да, Тань, спасибо за каникулярную темку) Удачного вам с Женечкой завтра дня.
Гость
10 - 23.05.2014 - 20:01
Наташ, Соня такая очаровательная, вот прям смотреть и смотреть на фото хочется...
1-Novaya Znakomaya >дык у нас же все время нумерация была вроде...
Валя, как знакомтсво?
Я нагладила вроде все- завтра на природу помимо шорт берут еще и официал-для концерта
Гость
11 - 23.05.2014 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Бриллиант Посмотреть сообщение
ну а вообще как - понравилось? получается так как хочешь?
А с кем Семен? Как он себя чувствует, выздоровел?
Ну, пока рано выводы делать. Я сделала тестовые снимки. Обработаю их. Сама ещё не знаю, что из этого всего получится. Честно говоря, это самая что ни на есть - премьера для меня. Тут ещё ж сам жанр съёмки сложный, поэтому, если справлюсь и заказчик останется доволен, то я буду ооочень довольна собой:)))
Каламбур:))))))

У нас тоже завтра линейка, а я ни то, что не гладила, даже не стирала некоторым;)
Гость
12 - 23.05.2014 - 21:58
Всем добрииий вечер) *вваливается немного подвыпившая*))

Ну что можно вздохнуть Фуууууххх! Мы отпраздновали выпускной вечер! Все прошло очень здорово. Дети дали нам концерт с песнями, танцами, стихами и конечно с прощальным вальсом. Наша учительница конечно умничка все отлично организовала, сама вела вечер. И даже ПЕЛА! Мы все остались в приятном шоке. Выдали детям грамоты дипломы, фотоальбомы. Последние вообще бомбовские. Познакомились с новой учительницей. Устроили детям дискотеку с диджеями. Дети остались оочень довольны. Потом сладкий стол в классе, мы родители, тем временем тоже не скучали, весело провели время, себе устроили небольшой банкет. А, ну и танцы тоже были. В общем такие дружненькие все. И спасибо РК конечно, что все это мероприятие организовали. В общем все счастливы и довольны. В конце выдали нам портофолио толстенное. И самое главное последнее - дети каждый на бумажном голубе написали желание, прикрепили к шарику, а потом к огромному шару учительницы и выпустили все шары в небо, очень все было красиво. Нас снимал профессиональный фотограф и оператор. Устали жуть) А завтра еще линейка.
Фотки тоже будут, посмотрю что у меня вышло, мож пару выложу, пока не скидывала еще.
Гость
13 - 23.05.2014 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Бриллиант Посмотреть сообщение
А с кем Семен? Как он себя чувствует, выздоровел?
Невнимательная я сегодня;)
Семён под Сонькиным крылом был:) Я приехала и крадусь, ключами боюсь звякнуть, открываю дверь, а на пороге крик: "сто ты нам купивааааа???!!!" Выдала киндер и Соня его спать уложила за пару минут, он уже никакой был;))))
Да, Танюш, спасибо, быстренько выздоравливает. Первые три дня темпа высокая держалась, ничем сбить не могла, потом просыпается и бодряк, остаточный кашель только.
Гость
14 - 23.05.2014 - 22:25
12-Олькин друг > напулася или так, ниножко?
Гость
15 - 23.05.2014 - 23:38
12-Олькин друг >Так живо все это представила. Действительно яркий выпускной - и торжественный. и трогательный, и праздничный)
Ждем фото.
Гость
16 - 24.05.2014 - 00:25
12-Олькин друг >Оооо как клаааассно! Про голубей и большой шар учительницы - здоровская задумка!
К нам сегодня тоже новая кл.рук. заходила. Приятная женщина. Выразила желание и надежду быть дружной семьей. Дети в классе очень хорошие, а вот чего-то нет между ними такого, чтоб сказать - дружные ребята. И родители как-то не стремятся их скучковать. В ресторан сегодня 16 чел. из 30 пошли... Спросила у одной Мамы почему не пойдут, ответ: мы сами погуляем, в сбс идем :( Большинство такую отмазку озвучило. Хммм, а в другой день семейно нельзя чтоль? Вроде выпускные с одноклассниками, однокурсниками празднуются... хз

В ресторане дети отлично время провели. Программа их завела. Рената навыигрывала призов, устала плясать , активничала в конкурсах. Мне Мамы из рк звонили, докладывали обстановку. Мамы узким кругом тоже собрались там, тоже повеселились, я бы с ними пошла, хорошие девченки у нас в рк.

Мои родные уехали. Все ок. Все стороны довольны :)) Феде они понравились, поспал на руках у бабушки, покачался на руках у деда. Дед пел ему какую-то хулиганскую песню, а Федя, внимательно слухал, надеюсь, не запомнил :)) Конечно не без подарков, дензнаки и натурпродукты с родины моей. То, что Федотка крепко задрых сразу после их отьезда думаю добрый знак. Не зхлазили типо *рыгочет, но сплевует трижды через левое плечо*
Гость
17 - 24.05.2014 - 00:32
Все пацана окружили и почти разом сказали: "Копия Сереги" :)

А в школе меня Мамы поздравляли с малышом, а я вся такая на нервах, в голове Федя и готовка , и ощущение, что у меня где-нить какашки малышацкие на лбу присохли. Так спешила, что не до зеркала было.
Гость
18 - 24.05.2014 - 00:55
Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
и ощущение, что у меня где-нить какашки малышацкие на лбу присохли. Так спешила, что не до зеркала было.
жжешь))) Это ты маски что ли из Фединых произведений делаешь, омолаживаешься?))))
Про ресторан разделяю твою точку зрения - какой же это выпускной наедине со своим семейством в СБС. Это просто "погулять".
Гость
19 - 24.05.2014 - 01:15
18-После лета >не, серьезно. Горячую отключили, поливаю попу одной рукой, на другой Федька висит. И вчера едем такие в оз (про леди помнишь?) , вся такая нарядная, первый выход в люди, смотрю: емое, на запястье -то крапины желтые, ваще не под цвет платья :))
Гость
20 - 24.05.2014 - 01:21
Вот да! Думается мне, что родители так рассудили: "да нафика нам етот ресторан?! Мы на ети две тыщи все вместе тусанемся в сбс!"
Гость
21 - 24.05.2014 - 01:30
10-Legenda_oseni >как все время нумерация была?! Шо за стока лет тока 30 тем сбацали? Если не ошибаюсь, с твоей легкой руки пошла она в новом учебном году. Типа посмотрим сколько тем будет за год... можно уже не нумеровать, наверное.
Гость
22 - 24.05.2014 - 09:06
Приветы
Всем празднующим сегодня отлично повеселиться! Ждем интересных рассказов.
А мне нравится наша тема. Читается как каникулы, минус 30. Может не так жарко будет. И вообще. просто Ура, Каникулы! у нас уже было
Гость
23 - 24.05.2014 - 09:25
19-РЕволюцияНАукаТруд > Вот хорошо, что никто не заметил) А то когда такая женщина, да из такой машины, сразу подражатели найдутся, решат, что это модно)))
У нас сегодня уже абсолютно каникулярное настроение. Богдан только недавно проснулся, сидит взъерошенный весь в трусах в кресле - телек смотрит. Абсолютно не похож на школьника.
Гость
24 - 24.05.2014 - 10:18
привет
мы вернулись после линейки и классного часа. На линейке немного глаза "намокли", но так, слегонца :) А вот когда зашли в класс, смотрим, а дети сидят смотрят подборку фото (учительница презентацию сделал), половина девчонок ревуууууут, и песни жалостливые.... ну и несколько мам поддержали влажность в классе ;) Учитель молодец, каждому ребенку грамоту/диплом/похвальный лист вручила, родителям тоже, много хороших слов детям сказала.
На линейке наши хорошо станцевали, но моя красота вышла танцевать единственная без шара - улетел, отвязался от веревки, веревка на руке, а шар в небо. Но пока они в танце перестраивались мы дали ей новый шар ;)
Гость
25 - 24.05.2014 - 10:26
24-Бриллиант >Вот и вы отплакались))) Молодцы. Наверно в вальсе все красивыыыые были) Мы вальс разучивали к выпускному в 11 классе. До сих пор помню: раз два три, раз два три... Эх, ностальжи. Мне и моей подружке пары из класса не хватило, в результате я танцевала с пареньком на год младше, а подруга моя - со стареньким нашим директором.
Гость
26 - 24.05.2014 - 10:44
Приветы
Тань, вот и выходит, что выпускные ети - лишний повод для слез. Мы в свое время без всяких выпускных из началки уходили, и родителям не было забот.
Рената меня сейчас озадачила: "а мне ничего не подарили бабушка с дедушкой? Выпускной же и я отличница!" И такая прям чуть не плакать. Меня ето неприятно зацепило. Обьяснила ей что отлично учиться - замечательно, но и естественно должно быть уже. Что в первые годы учебы ее вознаграждали щедро и дедушка с бабушкой и дядя, и мы. ..
Ей вечно все деньги суют, а на сей раз как-то ее обошло, ехали-то к малышу. Есть такое правило, что старшего тоже в таких ситуациях одаривают. Но даже я как мама не подумала об етом. Вроде как и жалко ее и в тоже время-что за предьявы!? Пришлось сказать еще, что финансы у пенсионеров ораничены. И ведь я не могу так и оставить ето дело-думаю, что надо нам что то подарить.
Гость
27 - 24.05.2014 - 11:04
Валь, а ты уже озвучила подаренные родственниками суммы Ренате? Понятно, что ей обидно.
Когда к нам на смотрины приезжали и дарили деньги, я всегда Богдану какую-то сумму выделяла - типа и тебе попросили дать, и тебя с братиком поздравили, чтобы ревности не было. Хотя, конечно, о нем никто не думал)
Богдану подарки на окончание делаем традиционно, точнее - отмечаем начало каникул.
Гость
28 - 24.05.2014 - 11:25
наши не вальс танцевали. У них был танец с шарами

вот мое чудо без шарика (посередине)
Гость
29 - 24.05.2014 - 11:25
остальные фотки завтра в альбом скину
Гость
30 - 24.05.2014 - 11:27
26-РЕволюцияНАукаТруд >мы тоже не думали ничего дарить, но я потом в магазине увидела сережки и они мне понравились - маленькие, аккуратные и по возрасту ей нормально, ничего особенного - серебро с фианитами, стоят меньше тысячи, купила и вчера подарили, попутно заметив, что учиться надо не за подарки, просто мы ее любим и хотим сделать приятно :)
Гость
31 - 24.05.2014 - 11:29
28-Бриллиант >Как красочно) Настоящий праздник
Гость
32 - 24.05.2014 - 11:30
Приветы!!!
Вот и мы подвели итоги начальной школы!!! Вернулись с линейки. У меня глаза мокрели всю линейку (та скока можна уже). Но я авансом сентименталила - представляла наших на месте 11-классников:)))
Но на классном часу, конечно, когда учитель наша стихи прощальные детям читала, ои ей песни исполняли. Растрогалась...очень хорошая у нас учительница. Это её первый выпуск, ей всего 24, но какая она умничка, прям очень довольна и благодара ей.
Трофеи, конечно же, домой принесли: диплом, грамоту, благодарность, похвальный лист за круглое отличие.
Едем к родителям, сегодня выпускной отмечаем, завтра - ДР папы.
На окончание дарим велик.
Ваааль, моя тоже собрала всю свою "документацию" для получения подотчётных средств:))) Нуачо, приучили... Не парься, дети они, раз так заведено было, так они себе и представляют...чи ни грех;)

Ну, что, мамы, теперь можно и поздравить всех нас и деток наших замечательных с переходом на новый этап: четвероклассники перешли в среднюю школу, третьеклассникам предстоит хорошо потрудиться в выпускном классе - у всех важные дела!!! Удачи нам!
Гость
33 - 24.05.2014 - 11:52
А, ещё, классный руководитель у нас будет очень хорошая "англичанка".
Гость
34 - 24.05.2014 - 12:07
Всем приветы)*заходит уже протрезвевшая*)))
14-Novaya Znakomaya >Не Наташ, так ниножка намартинилась))) В хорошей компании шо ж не выпить)
15-После лета >Ща доскидываю фотки и выложу
16-РЕволюцияНАукаТруд > О да Валь, вот честно, я не ожидала такого выпускного, вот действительно праздник сделали детям, да и не только детям, мы прям с удовольствием потусили)
20-РЕволюцияНАукаТруд >Вот бывают же странные родители... я тож не понимаю.
26-РЕволюцияНАукаТруд > Валь, это все таки ваше упущение. Мы тоже когда Саша родилась и родные привозили ей подарки, сразу предупредили всех, что Кате будет обидно если подарок будет только Саше. Хотя б так, символически, что то недорогое. Мы сами тоже ей покупали подарок и поздравляли с сестричкой. Как то так. Ну думаю не поздно еще исправить, тем более, что есть и с чем поздравить, Рената ж отличница!

Мы Кате подарили книги к окончанию, которые она очень просила. Ну и естественно хочу сегодня тортик сварганить ее любимый Зебру. Вот ща ушла за сметаной и начнем. Бабушка (моя мама) деньгами поздравила. Ну мож и дедушка (Серегин папа) подтянется).

28-Бриллиант >Тань здорово, у нас тоже все так красочно было и сегодня. Каждый класс запустил шары с линейкм. Танюш, а как ты фотки с увеличением вставляешь? У меня не получается так.

У нас прошла линейка, наконец-то КАНИКУЛЫЫЫ!!!!! УРААА!!! В классе 5 отличников, трое из них вообще круглые, т.е. за весь год ни одной 4 в четверти.

В общем всех мамочек и детишек с КАНИКУЛАМИ!
Гость
35 - 24.05.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Олькин друг Посмотреть сообщение
а как ты фотки с увеличением вставляешь? У меня не получается так.
Лена Легенда научила :)))
я сначала загружаю фото в Радикал, потом копирую ссылку (вторая) и вставляю ее в текст. Потом удаляю все буковки до и после jpg ;)
Гость
36 - 24.05.2014 - 12:15
35-Бриллиант >О спасибочки друХ, ща попробую.
Гость
37 - 24.05.2014 - 12:19
34-Олькин друг > у нас тоже по этоам года 5 отличников, двое круглые;)
Гость
38 - 24.05.2014 - 12:20
Пробные
http://s020.radikal.ru/i721/1405/0c/fc58b88aae53.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1405/70/5bf9cb2e4fad.jpg
Гость
39 - 24.05.2014 - 12:20
37-Novaya Znakomaya >Одна из них Соня) Умничка!
35-Бриллиант >Чет не получилось(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены