К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане РФ 2003 г.р. Уррраааааа! Каникулы! - 30

Гость
0 - 23.05.2014 - 17:25
Список граждан 2002, 2003 и 2004 года рождения:

январь
30.01.2004 Александра, Лицей 90, Мимолетности мама Наталья (Нафанька)
31.01.2004 Екатерина, СШ 69 (ГМР), мама-Крокодилище(Ангелина)

март
19.03.2003 Лолита, СШ 84 (КМР), танцы,мама-VIKUSYA (Вика)
23.03.2003 Богдан, СШ 76, мама- После лета (Оксана), ст.Елизаветинская
апрель
17.04.2003 Егор, Лицей 48, мама-почемучка (Ирина)
18.04.2003 Екатерина, СШ 37(КМР), мама- Олькин друг (Оля)
20.04.2003 Игорь, СШ 96(Энка),футбол,джун-ри-до,мама-несветская Львица(Инна)
24.04.2003 Максим, лицей 90(ЮМР),мама- Legenda_oseni(Лена)

июнь
13.06.2003 Максим, (КМР), пятиборье, мама-Кислица(Катя)
26.06.2003 Дима, СШ 100 (ул.Школьная), кикбоксинг, мама-Березка (Аня)

июль
03.07.2003 Иван, СШ 96 (Энка), мама-TIIDA (Ирина)
08.07.2003 Матвей, СШ 69 (ГМР), мама-Мос (Марина)

сентябрь
06.09.2004 Илья, гимназия 87, мама ArtBerry (Мария)

октябрь
07.10.2003 Ярослав, СШ 52(ГМР), мама-Лисёна (Светлана)
07.10.2003 София, СШ 83(КМР), мама-Знайка (Наталья)
13.10.2003 Кристина, СШ 77(Белозерный), мама-Академи, Абракадабра (Таня)
29.10.2003 Рената, СШ 20(КМР), мама-РЕволюцияНАукаТруд (Валентина)

ноябрь
03.11.2003 Евгения, СШ 96(Энка),мама-Бриллиант(Татьяна)

декабрь
04.12.2003, Дарья и Александра, гимназия 33, мама Sunlit (Наталья)
17.12.2003 Ева, гимназия 3,театр балета "Мимолетности",мама-Домашняя
20.12.2002 София СШ 71,конный спорт,плавание,ШИ(рисование)мама-NovayaZnakomaya (Наташа)

Фотографии Граждан по адресу gragdane_2003@mail.ru
Предыдущая тема:Граждане РФ 2003 г.р. Выпускной четвертый - 29

Днюхи мам граждан:
Олькин друг - ДР 18.09.
После лета - ДР 01.01 и 25.12
Novaya Znakomaya - ДР 20.03.81
Legenda_oseni - 18.06.1980
РЕволюцияНАукаТруд - 25.05.1976
Забава Путятишна - 15.05
Кислица - 16.02
Бриллиант - 17.06.79
несветская Львица - 23.07
Клара Цеткин - 16.04.1982
TIIDA 31.05.78
Мос 27.12.1978
Домашняя 16.04



Гость
41 - 24.05.2014 - 12:22
Оль, я сейчас делаю в альбоме, где все фотографии, новую папку выпускную.
Давайте туда скидывать фотки, кто хочет ;)
Гость
42 - 24.05.2014 - 12:23
Женя тоже принесла Похвальный лист, две грамоты по предметам и нам с Сашей Благодарственное письмо досталось (как и всем родителям) :)
Гость
43 - 24.05.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Олькин друг Посмотреть сообщение
У нас прошла линейка, наконец-то КАНИКУЛЫЫЫ!!!!! УРААА!!! В классе 5 отличников, трое из них вообще круглые, т.е. за весь год ни одной 4 в четверти.
Отличных каникул Катюше
А у нас нет отличников, у которых бы ни в однйо четверти не было 4. Я вчера прямо расстроилась из-за нескольких учеников. Одна с Богданом все время контрольные по англ на 5 писала - единственные из всей группы, да и по другим предметам оч сильная девочка, мама у нее в РК такая ответственная, всегда позвонит, предупредит. А ей в году по физ-ре 4 поставили. Все остальные 5. И все потому, что у нее операция на руке была серьезная, потом долго освобождение и, естественно, она не могла в полную силу заниматься даже когда разрешили. Богдан говорит, она плакала, так обидно, когда детям из-за второстепенных предметов финальную "красоту" режут...
А второй уже наша ИВ поставила 4 за окр мир. Окр мир вообще загадочный предмет. Я за все время у Богдана только две оценки по нему видела - по контрольным. Остальное покрыто мраком. Девочка, тоже в остальном круглая отличница, была в шоке, не ожидала такого. В общем у Богдана в классе вчера не все рыдали от счастья.
Ну вот, опять я с проблемами нашей школы, добавила ложку дегтя...
Гость
44 - 24.05.2014 - 12:28
38-Олькин друг >Какие девочки все нарядные)
Гость
45 - 24.05.2014 - 12:29
все, папка готова, смотрите и свое кидайте
Гость
46 - 24.05.2014 - 12:45
42-Бриллиант >Класс! Умничка Женечка! Кстати нам родителям тоже благодарственные письма выдавали.
43-После лета >Офигеть( Жалко девочку. А учительница свинья, другим словом не назвать. У нас тоже Катя ВЕСЬ ГОД была освобождена, но ей давали читать литературу по физ. подготовке, Кате как раз для глаз. И она читала на уроке, потом просто рассказывала физруку. И то пару раз всего. Естественно поставили 5. Ну и окр мир тоже, там только одними докладами можно 5 иметь. Ну у нас так по крайней мере.

Загрузила фото, видела Женю) Ну как всегда неотразима красотка)
Гость
47 - 24.05.2014 - 12:53
Только обратила внимание, у нас в классе такие рослые девочки, 2 есть даже выше меня. Катюха среди них мелковатой смотрится, а так я бы не сказала.
Гость
48 - 24.05.2014 - 12:55
46-Олькин друг >Нет, ну свинья - слишком, наверное) Может просто принципиальная. И физрук, и наша. Но за детей обидно. Хуже всего, что они практически не знают своих оценок и поэтому не понимают, где и что надо исправить. Нам. помню, в конце четверти учительница всегда объявляла., кому подтянуться. Я, если честно, до последнего тоже ждала сюрпризов)) не смотря на все контрольные на отлично.
И, кстати. у нас никому не дали похвального листа - ни от РОНО (их вроде только тем дают, у кого в четвертях ни одной 4), ни от школы. Грамоты за участие в жизни школы и за сбор макулатуры. Всем одинаковые. Что двоечникам, что отличникам. Богдану из-за 4 по физ-ре в первой четверти тоже не дали. Мне очень обидно. Тем боле что потом он от класса в числе 6 человек ездил на старты, и в зачете по бегу прибежал со вторым результатом.
Ладно, пните меня уже, что я тут ною... Все уже закончилось
А девушки наши в альбомах ну просто чудо. Смотрю, любуюсь. А у нас, а у нас, ни одной фотки с выпускного (это я опять завела свою шарманку). Валь, хоть ты меня отрезви, ты можешь,я знаю.
Гость
49 - 24.05.2014 - 13:01
48-После лета >Нет, Оксан, принципиальность тут не катит. У ребенка травма, она была освобождена, дай ей теорию по физ-ре. Нафиг снижать? Она в любом случае не права. А вот мне еще что нравится, у нас в полном доступе эл. журнал. Заходи и смотри, что исправить, где подтянуть.
Гость
50 - 24.05.2014 - 13:17
Гость
51 - 24.05.2014 - 13:18
Урааа получилось) Тань там не IMG оказуется надо было оставить) А ты написала ipg
Гость
52 - 24.05.2014 - 13:34
приветы!
Еще раз поздравляю наших выпускников!
У нас прошло собрание,выпускной и линейка, а я не отчиталась))) Из собрания запомнилось, что добровольно-принудительно мы подарили классу купленную нами перед 1 классом мебель - парты, стулья, шкафы и др. Тогда мы пришли в класс, в котором ничего не было. Видимо, перед 5 классом опять будем покупать, чё уж))
И второе - класс.рук. пока не определен, но как только, то нам разошлют смс с фио. О_О, вот это сервис, ждем)))
Выпускной понравился больше. Наконец, у детей за 4 года прошло первое совместное мероприятие с конкурсами-песнями-плясками. Запомнился ритуал, когда каждый ребенок говорил пожелание учителю и насыпал цветной песок в сосуд. Получилась бутылочка с разноцветным песком на память. Максим меня порадовал тем, что сказал небанальные слова. Молодец, я так не умею)))
На линейке наших снимало ТВ, но какой канал, не знаю...
Гость
53 - 24.05.2014 - 21:37
27-После лета >ну да. Я ж неопытная дваждымама. Сумму и на что ее потратить вчера и озвучила. Сегодня уже поняла, что надо былотихо разделить и ей часть вручить. Но есть и другое мнение у меня. Ренатин праздник ведь тоже состоялся. Она получила обновки которые сама выбрала, сходила в ресторан, родственники привезли ей сладдости, соки, фрукты. Т.е. вниманием не обделили. Рождение Феди - ему и подарки существенней.
Гость
54 - 24.05.2014 - 21:43
52-Кислица >Вот еще один отличный выпускной) Поздравляю)
А что Максим учительнице сказал?
Гость
55 - 24.05.2014 - 21:53
28-Бриллиант >Как красииииво, Тань! Так ето у каждого класса цвет шаров один? Не знала, думала хаотично запускают и усе.

У наших в классе 4 круглых отличника (3 из них с первого класса ровненько идут,) и 2 квадратных ( в т.ч. моя)
34-Олькин друг >Та канеш, если разница в возрасте маленькая, то понятное дело старшему тоже вручают подарок. Че, например, у Феди днюха, приходите гости дорогие, но учтите, что у нас еще взрослая барышня есть со своими запросами, и технично намекаем что она деньги копит. Так? Не соглашаюсь. А если в семье трое детей? Несите три подарка?
Гость
56 - 24.05.2014 - 22:15
54-После лета >спасибо! Все детки говорили в основном "счастья, здоровья, и чтоб Вы оставались такой же красивой)))", ну, повторяли друг за дружкой. А Макс пожелал успехов с новыми первоклашками. А потом и за ним ребята повторяли))) Вообще, мне кажется сложным без подготовки, в микрофон, публично сказать "тост". Поэтому мне приятно было, что он от себя сказал, не повторил.

Я не помню, чтоб в наше время так строго делили отличников на круглых и некруглых. А сейчас прям принципиально. Макс некруглый)))
Гость
57 - 24.05.2014 - 22:32
48-После лета >Ксюш, ети косячки Вам компенсировались хорошими впечатлениями и отношением учительницы из прошлой школы. Так шо НЕ НОЙ !!! :))
Гость
58 - 24.05.2014 - 22:48
48-После лета >п.с. радуйся еще, что не вся началка у Вас под "чутким" руководством етого педагога прошла, и хорошее БЫЛО.
Я писала, как наша чудила, мы попривыкли, мне жаль ее по-человечески. При прощании я расчувствовалась и даже приобняла ету женщину
Гость
59 - 24.05.2014 - 22:57
55-РЕволюцияНАукаТруд >Нее, Валь, ты не поняла немного. Или я не так выразилась. ДР это совсем другое, а рождение именно рождение Феди ведь и Ренаты коснулось. Она стала старшей сестрой, я вот что имела ввиду и с этим ее тоже можно было поздравить. Если нет возможности у родственников, то да, просто самим небольшой сюрприз сделать. А говорить напрямую, что вот ДР у первого и вы теперь должны поздравлять и второго ребенка, это нет конечно. Ну надеюсь теперь понятно донесла) Хотела с Саньком на аллейку прогуляться, думала, мож вас повидаем, но эта каприза заныла, что ей нужен мяч, так и не дошли.
Гость
60 - 24.05.2014 - 23:43
59-Олькин друг >ну и поздравили на словах когда родился. Какой сюрприз?! Ей 11 лет почти. В связи с Рождением младшего не считаю нужным одаривать такую взрослую старшую. Это в 2,3,4,5 лет, чтоб ревности не было делать. А сейчас, когда уже лифчики обсуждаются - такие сюськи- детсад какой-то, имхо. И речь о том, что она ждала презента по поводу выпуска с отличием. Пора закрывать эту лавочку, не до 18 лет же дед с бабкой ее поощрять должны? Запросы-то ого-го будут. Дни Рождения и НГ - понятно, а остальные заслуги уже мы-родители как-то поощрим.

А мяч помешал бы? Мы там как-то в нашей аллее (забываю тебе рассказать) слушали как скворец пел. Все люди аж тормозили- искали откуда пение. Часа три скворчал, на лэп сидел. Мы пили капучино, под скворца, наслаждались, я все Вас выглядывала, чтоб нам кампанию составили.
Гость
61 - 25.05.2014 - 00:03
60-РЕволюцияНАукаТруд >не, ну дело ваше, я ж не настаиваю, мне чет жалко стало. Я б потому бы так и сделала.
А че не свистнули тогда, мы бы прискакали. Да дело не в том что помешал, просто мы вышли без мяча, тут мадам увидя у Кати мяч как разнылась, я решила пойти на аллейку, думала забудет, какой хрен там, как рассопливилась, пришлось возвращаться за ним домой, а потом уже мне в лом было идти, уселась на лавочке на площадке возле дома, так и не пошли никуда.
Гость
62 - 25.05.2014 - 00:09
Я тут ночью сонными глазами прочла вместо мяча меч. Думаю, зачем он Саньку?))))
56-Кислица >Молодец. У меня Богдан страдает неоригинальностью. Абсолютно не умеет тосты произносить и поздравлять. Да и я такая же. Мне написать легче, чем рот открыть.
Гость
63 - 25.05.2014 - 06:36
Валюша!!! С Днем рождения!

Здоровья тебе крепкого-крепкого (чтобы растущего прожорливого богатыря кормить ;))), счастья, ведь у каждого свое понимание этого слова, так вот, как понимаешь - пусть так и будет, оставайся такой же красавицей, благополучия в семье!!!
Гость
64 - 25.05.2014 - 07:09
Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
Как красииииво, Тань! Так ето у каждого класса цвет шаров один? Не знала, думала хаотично запускают и усе.
у одних классов были все красные или зеленые шары, у других разноцветные, у наших голубые и розовые. Наши выпустили шары в конце танца, а остальные классы все вместе позже.
Гость
65 - 25.05.2014 - 08:15
Доброе утро!
Валя, я долго обижаться не буду, всё-таки характер у меня больше колбасно-угощательный, и использую этот замечательный день, чтобы сказать тебе:
С днем рождения и всех благ!
а там как знаешь)))
Гость
66 - 25.05.2014 - 08:22
всем привет!
Валечка, с днем рождения тебя!!! Любви, нежности, здоровья. Тебя окружает такая замечательная семья!!! всего тебе только самого самого прекрасного!!!

Фух, все выпускной позади. Смотрела фотки в альбоме- все такие красивые. Таня, а где ваши с ресторана? интересно же)))
Мы ездили на хутор Ленина - Лесная сказка. все прошло просто отлично. Дети концерт показали, так что и поплакать успели и посмеяться) Там же бассейн есть на базе. Оказхывается, на собрании все договорились не брать плавки, и категорически детей не пускать. Потом оказалось, что все взяли плавки практически, и накупались в бассейне. Людей конечно много было на базе, но у нас беседка самая удаленная была, прям возле водохранилища, так что как будто на море побывали)))
Гость
67 - 25.05.2014 - 08:49
Всем привет! Поздравляю выпускников и мам! Удачи и успехов в среднем звене!)) Ну и УРА! КАНИКУЛЫ!!!
Валя, с днем! Счастья, любви, здоровья, красоты и всего, чего сама себе желаешь! (Цветы попозже притащу, с телефона я сейчвс, да еще и разбитого)

Скучаю за всеми, но ввязалась в крупный проект, помимоосновной работы, поэиому со временем совсем алес, боюсь не спать ни
Гость
68 - 25.05.2014 - 08:50
Блин))) ни спать ниесть прийдется пару месяцев.... простите за ошибки, экран весь в мелкую сетку(((
Гость
69 - 25.05.2014 - 09:16
Всем приветы)
Валюш, ну я ужо тебя еще ночью поздравила) Так шо тока цветы)
Гость
70 - 25.05.2014 - 09:17
Вааааляяя! С днем рождения, дорогая!)
Ты замечательный человек
Оставайся такой же - красивой, талантливой, справедливой.
Счастья тебе и всей твоей подросшей за этот год семье)
Пусть все будет хорошо

ЗДЕСЬ ЦВЕТЫ, КОТОРЫЕ Я НЕ УМЕЮ ВСТАВЛЯТЬ)
Гость
71 - 25.05.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Legenda_oseni Посмотреть сообщение
Таня, а где ваши с ресторана? интересно же)))
Лен, сбросила несколько фоток.
Зацените мою блузку ;))))) Специально ее купила ;)))
Гость
72 - 25.05.2014 - 12:19
Как все таки приятно почувствовать себя женщиной. Посетить салон, сделать маникюр, педикюр... У меня это так редко получается(((((
Гость
73 - 25.05.2014 - 13:35
Приветы!

Валентина, Валечка, Валюша, поздравляю тебя и всю твою семью с твоим рождением!!! Пусть ты всегда будешь у них, а они будут у тебя! Большего счастья трудно пожелать!!!
Ну, и, конечно же, будь с нами, а мы будем с тобой!
*Как-то так у меня сегодня:)))*


А мы празднуем ДР моего папы;)
Гость
74 - 25.05.2014 - 15:23
71-Бриллиант >Таня, заценили))) мама такая серьезная... А Женечка, вот именно Женечка, такая нежная девочка. Еще и платье такое хорошенькоге, девчачье именно. А шлазки- ну вот прям девочка - девочка... Она стеснтильная у тебя?
Мне кажется еще и очень скромная
Гость
75 - 25.05.2014 - 16:57
Тааак, я тоже еще раз сходила в наш альбомчик.
Тань, блузка хороша, и идет тебе. Это ты под Женин наряд подбирала? Отлично смотритесь вместе;)
Лен, а твои фотки где? Жду Макса на концерте)

А к нам сегодня приезжали свекровь, и сестра Игоря с племянницей. За 10 минут до их приезда Игорь с работы позвонил, мол, едут, встречай. Поэтому кормить пришлось покупным тортом, так как от тушеной картошки с мясом и окрошки они отказались. Эх, нехозяйственна я нивистка. А так ничего: посидели-поболтали.
Гость
76 - 25.05.2014 - 17:03
Так, я тут пишу-пишу всем комплименты, а меня Инет выбивает(
Ну мне и повториться не трудно.
Тань, классная блузка, под Женин наряд подбирала;? Согласна с Леной - Женечка - сама нежность. Такая милая
Очень понравилась фотография, как Катя и Санек с учительницей. Санек - шкода) Мне кажется она везде себя так естественно чувствует. А Катюша на фотографиях выглядит очень серьезной. Даже с кавалером так сосредоточенно танцует.
И где все остальные? Лен, где Макс на концерте? Сачкуешь?
А к нам (вернее ко мне, Игорь же на работе) приезжала сегодня свекровь с дочерью и внучкой. Предупредили за 10 минут, когда Краснодар уже проехали. Хорошо у меня вчера была генеральная уборка, так что хоть не выглядела нивисткой замарашкой)
Гость
77 - 25.05.2014 - 17:12
О, я тут два раза - и с тортом, и с уборкой)))
У меня племяшка такая классная))) Ей четыре года. Пошли с ней в детский магазин (у нас Бегемот рядом) подарок ей от тетки покупать. Долго выбирала себе куклу. Выбрала. Купили, идем назад: я ее веду. Богдан колясон с Ромиком катит. Спрашиваю: ну что, тебе нравится, ты довольна, повезешь куколку домой?
Да, говорит, а потом так тихо "А можно я вот его тоже заберу". И на Ромика показывает))))
Потом прыгает на батуте и падает. Так несколько раз. Подходит ко мне и спрашивает: а как можно там скорость снизить)))) Когда уже мой Ромашка болтать всякие забавности начнет
Гость
78 - 25.05.2014 - 17:22
как Катя и Санек - где Катя и Санек
Я тут сама с собой разговариваю)))
Гость
79 - 25.05.2014 - 17:29
Всем привет!
Мы только приехали с поездки.
Девочки, пока не читала васю
Позже разгребусь и почитаю.
А пока мини фотоотчёт, о нашей классной команде.




Гость
80 - 25.05.2014 - 17:32
+79- это только "боевая часть" мероприятия. Застолье и всё остальное много фото. Потом в альбом на мыле добавлю.
Всем всё понравилось. Наелись шашлыков,набесились.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены