Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дошколята/школьники (http://forums.kuban.ru/f1591/)
-   -   Граждане 2003! Каникулы в разгаре:))) (http://forums.kuban.ru/f1591/grazhdane_2003_kanikuly_v_razgare-4422321.html)

Legenda_oseni 09.08.2013 22:08

Девочки, а мне плохо - умерла моя бабушка, хотя мы и не были близки,и вроде ей 88 лет, но все это так((( родители уехали в Абхазию, а потом я им должна была сообщить, что им надо ехать домой, бабушка - папина мама умерла... пришлось мне сообщать - рррррррр никогда такого никому не пожелаю((((готовилась наверное час к разговору, слушая о томЮ, как прекрасно море, какой пляж - ((((((

Виничка 09.08.2013 22:33

401-Legenda_oseni > Леночка, прими мои соболезнования...

РЕволюцияНАукаТруд 10.08.2013 09:14

Лен, соболезную... Даже слов в утешение не подберу. Так и не научилась я к смерти философски относиться. Даже если умирает чей-то знакомый, которого я и не видела никогда в жизни, меня это в какой-то ступор вводит. Голова потом долго занята размышлениями о внезапности и конечности всего. Держитесь, Ленок.

Legenda_oseni 10.08.2013 15:28

402-Олькин друг >403-РЕволюцияНАукаТруд >спасибо девочки(
Валя, меня тоже в ступор вводят такие известия. Решили всей семьей, что я не поеду, а уже с малышами приедем 14 или 15...

VIKUSYA 11.08.2013 12:24

401-Legenda_oseni >Соболезную..:((Всегда тяжело когда умирают родные:((

VIKUSYA 11.08.2013 12:29

376-несветская Львица >Путешественница наша!!!А я пока не знаю буду работать или нет..Так что если что подойдем!!

Домашняя 12.08.2013 09:45

привы всем!
девочки - а почемучка никуда не собиралась уезжать?

Legenda_oseni 12.08.2013 10:35

407-Домашняя >на море же вроде она говорила собирались, где то раньее отписывалась...- лень искать))))
Всем привет!
эх, завтра уже наши граждане возвращаются-ЮХУ!!!!!
Максюха и скучает и понравилось)Интересно традиции пастой мазать в последнюю ночь еще остались - будет ли у них это)
на два дня его назначили капитаном отряда - так что гордый)
мы в связи с обстоятельствами наверное сразу с Максом поедем в Лабинск, так что нас числа до 30 не будет - увы встречки пролетают мимо нас.

РЕволюцияНАукаТруд 12.08.2013 11:12

407-Домашняя >Дорогая, тебе ЛС. Сумку надо - депрессия

РЕволюцияНАукаТруд 12.08.2013 11:17

Всем привет, кстать :))

После лета 12.08.2013 14:31

Приветы
409-РЕволюцияНАукаТруд >Чего депрессия? Вроде лето, солнце, витамины
У нас Ромик заболел, скорую ночью вызывали. Пришла такая пара - дядечка сильно в возрасте и молодая девушка, долго переписывали данные полиса, паспорта, заставили нас расписаться на нескольких бумажкахя. потом быстренько послушали ребенка и сказали, если темпа не поднимется выше 38,5, ничего не двать. я говорю - а если повысится? Ну.. нурофен или что-нибудь для детей. Поставили диагноз ОРВИ.

РЕволюцияНАукаТруд 12.08.2013 14:40

411-После лета >Недостаточно, видать, этих трех антидепрессантов для меня. Нужен четвертый - новая сумка :)). А если честно, подозреваю, что надвигающаяся осень меня гнетет. Ууууу -НИХАЧУУУУУ

РЕволюцияНАукаТруд 12.08.2013 14:42

411-После лета >Ромчику выздоровления!!! Как ты там с маленькими болячками маленького сыночка? С опытом и спокойствием?

После лета 12.08.2013 17:06

413-РЕволюцияНАукаТруд >С опытом то с опытом. Но немного выбивает из коллеи, что завтра за Богданом ехать. Хотели провести день на море, искупаться, так как летом больше на море не попадем, а придется, наверное, быстренько туда и назад. Хотя может для Ромчика и лучше будет немного отдохнуть под навесом на пляже, чем целый день туда-сюда на машине мотаться.

РЕволюцияНАукаТруд 12.08.2013 17:45

Так Вы ещё и с малышней катаетесь в лагерь??? Я думала только мамы на одной машине, а младшие парни с Папами дома.

Legenda_oseni 12.08.2013 18:00

415-РЕволюцияНАукаТруд >так вот туда так и ехали, но это был выходной, а оттуда увы - наш папа не может))) так что придется Ромашке кататься(((( мне тоже жалко так...

После лета 12.08.2013 18:11

415-РЕволюцияНАукаТруд >Это все потому, что кто-то вовремя не сдал на права. Ну ничего, сейчас РОмашка вроде нормально себя чувствует, темпы нет, посмотрим, что ночь покажет. В крайнем случае останется с папой, а я поеду на автобусе. Хотя думаю что все будет хорошо. Богдан уже хочет домой. Говорит, что все понравилось, этот год лучше, чем предыдущие. но очень соскучился по всем и очень хочет клеить обои.

VIKUSYA 12.08.2013 21:17

Всем доброй ночи!!!А я сегодня в ночь в аэропорту:((Тишина и спокойствие!!!Лолке шьем новые платья для выступлений,сегодня накупили всякой мелочи-ручки,тетрадки и т.д.Уже и школа совсем скоро!!!Так не хочется!!

VIKUSYA 12.08.2013 21:21

411-После лета >Кошмар какой!!Выздоравливайте!!
412-РЕволюцияНАукаТруд >Сумка нужна срочно,для повышения настроения!!:))А мы вот для повышения настроения платья шьем,одно на шоу номер,одно на конкурс!!

РЕволюцияНАукаТруд 13.08.2013 08:11

Приветы.
416-Legenda_oseni >Так ты сегодня с детками в такую дорогу и за рулем? А кто их будет развлекать в пути?

417-После лета >А с Романом поедешь на чем? Игорь еще не ездит за рулем?

РЕволюцияНАукаТруд 13.08.2013 08:22

419-VIKUSYA >Ага-ага сумку роооозовую заказала :)) Отличное лекарство :))
Хорошо, наверное в аэропорту работать... Романтика.

Legenda_oseni 13.08.2013 09:34

420-РЕволюцияНАукаТруд >нет, поехали Оксана с мужем и Ромашкой) заберут Макса))). Я дома...

Legenda_oseni 13.08.2013 09:36

420-РЕволюцияНАукаТруд >А насчет дороги -я е уже к родителям моталась 200 км) трудно конечно, приходилось и песни песть и в ладоши хлопать и плясать практически в прямом смысле этого слова, но пока (тьфу тьфу тьфу) уже раза 4 ездили))))

РЕволюцияНАукаТруд 13.08.2013 10:57

423-Legenda_oseni >Аааа. До про твои поездки с малышами ты писала, но мне казалось, что это ближе чем Ейск...

РЕволюцияНАукаТруд 13.08.2013 14:15

На прошлой неделе заказала Ренатке в "NEXT" 4 рубашки в школу - сейчас доставили. Хорошенькие такие. Всего на 1098 р. вышло... Мне нравится. Буду у них и дальше заказывать.

Домашняя 13.08.2013 17:07

РЕволюцияНАукаТруд > потерпи пока... в сентябре хочу и себя порадовать сумкой новой

РЕволюцияНАукаТруд 13.08.2013 19:26

426-Домашняя >Алён, так мы не уверены, что все прально заказали на сп на твоём... Подожду-подожду :))

Legenda_oseni 13.08.2013 21:46

вернулись наши граждане - впечатлений море)))так что девочки думаем насчет каникул, отправить всех вместе в Орленок.

Домашняя 13.08.2013 22:41

427-РЕволюцияНАукаТруд > ты сахар?))))))а сослуживица светлана?) разберемся)))))
девочки - рвусь на канадский флаг.. в четверг на море планировали.. а младшая вчера затемпиратурила.. днем все хорошо, сейчас темпа поднялась(( и Ева ждет (уже раз выезд отложили) и Маня приболевшая - не знаю что делать(((

Бриллиант 14.08.2013 08:22

привет
401-Legenda_oseni >Лена, соболезную...
428-Legenda_oseni >поделись потом и с нами впечатлениями ))
Девочки, помогите, нужен ваш совет и отзывы. Кто был в Турции, напишите, пожалуйста, куда ездили (место, название отеля), условия, впечатления и т.д. дело в том, что у мужа уже неделю отпуск, а у меня с понедельника. Вот он все тянул-тянул и созрел наконец на два "вида" отпуска - для нас с Женей в Турции (или еще где-нибудь), а для него - поездка на машине по "средней полосе России". Конечно везде мы будем втроем, просто муж не любит "отдых для тюленей" (это когда на пляже валяются), а предпочитает более подвижный отдых. Вот сейчас штудируем горящие путевки и предложения. Но вам я доверяю больше, чем кому-то незнакомому ;)

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2013 08:37

Приветы.
429-Домашняя >Да, сотрудница и сахар и Света - она зарегилась после домашней одежды.

430-Бриллиант >Тань, а в Турции щаз ад вроде... Ну пекло т.е. Мы ездили в сентябре неск. лет назад. В мае там тоже нормально с температурой. Хотя Турция большая, мож где и нормально. Мы были в отеле "NENA" г.Сидэ по рекомендациям знакомых. Тогда нам очень все понравилось, сейчас не берусь рекомендовать, м.б. все изменилось за эти годы. Думаю нужен Вам хороший турагент. Чтоб фуфло за немалые деньги не пропихнул.
п.с. в горящие путевки не верю...

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2013 08:45

429-Домашняя >Марусе не болеть, и дать сестре набултыхаться в море! Установка!

akva_mik 14.08.2013 08:46

Валя, спасибо. А хороший турагент это кто? ;)
Вот мы думаем с понедельника на моря или в первую неделю сентября... Но в сентябре я "по техническим причинам" не прочувствую всю прелесть побережья (((

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2013 08:46

428-Legenda_oseni >О ! Надо-надо. Отправлять. У Ромашки Ксюшиного темпа - мож на зубки реакция?

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2013 08:49

433-akva_mik >Проверенный чел. из турагентства. Я трех сменила. Пока не вышла на знающего, который не втюхивает залежалое, а ищет хорошие варианты по нормальной цене и советует когда и как лучше сделать и выгоднее.

Бриллиант 14.08.2013 08:54

435-РЕволюцияНАукаТруд >валя, мы вообще в этом вопросе нулевые. Это для нас будет первый выезд...

Бриллиант 14.08.2013 08:55

ой, извини, конечно [b][u]В[/u][/b]аля ;)

После лета 14.08.2013 09:41

Приветы всем!
Фух, привезли... Так хорошо, когда все детки дома, под крылышком.
Ромашку эффективно пролечили(я призналась врачу, что поедем на целый день и ребенок проведет более 8 часов в машине, и она прописала свечи), так что он уже не температурил, по дороге туда вообще отлично себя - спал и игрался игрушками, назад немного капризничал, пришлось из кресла доставать и всячески развлекать. Ехали долго, так как у Игоря нога затекает, приходилось останавливаться разминать.
Забрали Богдана и Макса, провожала их вожатая, очень хорошее впечатление она на меня произвела. Сказала, что наши мальчики были у нее самыми лучшими в отряде - может она всем такое говорит, но все равно приятно. На прощание они станцевали танец с вожатыми))) Пофоткала их, потом под рассказы о лагерной жизни поехали на море. Там мальчишки отвели душу - нанырялись. т.к. в лагере нырять не разрешают. Я тоже поплавала, Ромик намочил ножки - на большее я не решилась, потом с папой на пляжике развлекался. Ну и в обратную дорогу. По пути остановились в кафе, только тут вспомнили, что мы совсем пропустили нашу годовщину - 11-летие, которое было 10 августа))) А ведь собирались в ресторан. Посмеялись по этому поводу.
В общем о впечатлениях - мальчишкам все понравилось. В хорошую погоду на море ездили каждый день, постоянно были какие-то мероприятия, днем гуляли в парках, разучивали танцы. Очень сдружились Богдан с Максом.
Читала пожелания детей и вожатых на отрядном фото - чуть не прослезилась, так трогательно.
Богдан получил грамоту - "Самый скромный в отряде"))) Девочки-вожатые написали ему много восхищенных отзывов, а парень посоветовал быть активнее))))

Виничка 14.08.2013 09:48

Приветы!
438-После лета > Оксан, блин, я прочитала аж прослезилась! Здорово, молодцы что мальчишек отправили, очень рада за вас.
429-Домашняя > Не болейте!
430-Бриллиант > Мы ездили в прошлом году в сентябре тоже впервый раз, но в 4-ку. Были в районе Кемера. Отзывы очень разные на сайте, но нам понравилось очень, были конечно минусы, но они настолько мелкие, если б была 5, то можно было бы придраться. Кстати мы ездили от Эконом-турс (пегас), я довольна этим тур-оператором.

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2013 09:49

438-После лета >Трогательно как... Горжусь нашими орлами!


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.