Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дошколята/школьники (http://forums.kuban.ru/f1591/)
-   -   Граждане 2003! Каникулы в разгаре:))) (http://forums.kuban.ru/f1591/grazhdane_2003_kanikuly_v_razgare-4422321.html)

После лета 06.08.2013 14:23

Кстати, я ж вчера ходила забирать документы из школы. До этого меня заставили взять в новой справку, что Богдана туда берут. Прихожу я, значит, с этой справкой, мне выдают личное дело. А медкарту, говорят. мы вам дадим, когда вы нам принесете еще одну справку, что ребнку в школу зачислили. Буквоеды. Хорошо, что мы не в Мурманск переезжаем.

NovayaZnakomaya 06.08.2013 14:33

360-РЕволюцияНАукаТруд > ну, если совсем глубоко капнуть мою родословную, то найдутся представители и дворянства, и крестьянства:) дело в том, что не совсем русская у меня она по линии одного из дедушек у меня турки-месхетинцы и черкесы, но это очень далеко. А ближайшие ко мне 2 поколения - это городские жители, с профессиями далекими от крестьянского, сельского труда: экономисты, кондитер/повар, инженеры... Дедушка, папа, мама - руководители. И да, знакома с трудом на даче, т.к тоже выросла в квартире;)))

356-После лета >358-РЕволюцияНАукаТруд > блин, вот сейчас календарь на август смотрю, а только одни свободные выходные нашла....Ээх! Обязательно надо встретиться:)

NovayaZnakomaya 06.08.2013 14:33

361-После лета > аналогично было;)

РЕволюцияНАукаТруд 06.08.2013 15:09

так и когда?

NovayaZnakomaya 06.08.2013 15:31

[quote=NovayaZnakomaya;31619714] 360-РЕволюцияНАукаТруд > ну, если совсем глубоко [b]капнуть[/b] [/quote]
Оооооойооо, кОпнуть

NovayaZnakomaya 06.08.2013 15:32

364-РЕволюцияНАукаТруд > может 17 или 24, 25 числа?
Предлагайте место;)

После лета 06.08.2013 15:43

мы как обремененные колясками - только в дендрик или в парк на атарбекова напротив замка. дальше не доберемся.

NovayaZnakomaya 06.08.2013 15:48

А вечерком без младших в каком-нить ТЦ не хотите? В кафешке посидеть, потрещать;)

РЕволюцияНАукаТруд 06.08.2013 16:05

я "за" дендрик. С оравой детей в кафешке не потриндишь особо. Пусть лучше гоцают на воздухе, а мы и потриндим как раз

После лета 06.08.2013 16:26

368-NovayaZnakomaya >Мы без младшего никак.
В принципе ожно и в ТЦ, например КП, думаю Ромик какое-то время посидит спокойно со мной в кафешке, но мне кажется там старшим будет скучно.
А может все-таки на Атарбекова? Там площадки со всякими бесплатными лазалками-качелями, спортивными тренажерами, и кафе есть. Мы посидим-пообщаемся, а детям там и поскакать, с горок покататься, на качелях порезвиться - красота... Опять же, если проголодаются, можно их тут же накормить, а то в дендрике с едой проблемы, даже бутылку воды не купишь.
А машины нашим автоледи можно в ближайших дворах припарковать - они не перегружены. И территориально он воде бы ближе большинству наших.

NovayaZnakomaya 06.08.2013 16:34

Насчет места: мине усе равно, еси чесна;)))
Если с младшими, то и мы тада. А то хотели с Сонькой отдохнуть от наших мужчин;)

РЕволюцияНАукаТруд 06.08.2013 16:55

и ещё я за 24 или 25

NovayaZnakomaya 06.08.2013 17:21

372-РЕволюцияНАукаТруд > я за 25-е вечерком

РЕволюцияНАукаТруд 06.08.2013 20:10

можно и на Атарбекова, а вечер это сколько часов?

После лета 06.08.2013 21:45

У нас режим, Ромашка в 9 засыпает, а до этого еще нужно успеть выкупаться и поесть, так что в 8 мы вас уже покинем. А может даже пораньше, так как пред сном он становится плаксюшкой и вреднюшкой. А так - я за 25-е. И время ближе к вчеру меня вполне устраивает.
Сходили наши граждане в экзотариум, там им дали потрогать пауков и жаб. Радости))))))) а еще сегодня наконец-то починили оборудование и была дискотека. Так что вечером Богдан общался со мной усталым таким голосоком - наплясался)))

несветская Львица 06.08.2013 22:48

Привет Вам из Кирова!
Я на 25 вечером согласна))) Но предлагаю или Чистяковскую Рощу или Горпарк или Затон или Дендрарий (а покушать в т-кафе напротив в Табрисе) Ибо если будут горки и качели, то я буду Олюню ловить))) и потрындеть не получится! В общем, лучше Дендрарий наверное! Или м.б. к Лене в ЮМР (никогда там не гуляли).

Мос 06.08.2013 23:20

347-NovayaZnakomaya > Вы после первого класса ушли, да? ТВ говорила, что от нас ушла хорошая девочка Соня, но так сложилось, что им пришлось поменять место жительства. Печалька. Были одноклассниками, клево)))
Тебя не узнала бы сто% У меня вообще памяти нет))) Если б ни Ярик, я б и не врубилась))) Даже форма меня не тронула)) Показалось, что лицо где-то видела, но не вспомнила бы точно, где и когда))) Я м сейчас половину родителей не знаю, а в первом классе и подавно)))

Мос 06.08.2013 23:22

и еще девочки, у меня радостная новость, Сима поступила в первый класс!! Сегодня разбили по классам наконец-то и прям рада-рада))) В этом году прям ужас-ужас был, собеседование отменили и брали только по прописке до 1 августа..

Мос 06.08.2013 23:25

А я б такая без детей встретилась...)))Посидели бы как люди...Ну как скажете, мне все равно, где, когда и в каком составе, я на все готовая))) *только 23 мы на свадьбу идем*

NovayaZnakomaya 07.08.2013 00:01

375-После лета > у нас аналогичный режим:) так шо мы тоже до 20-20:30 максимум и домой.
Ну, как думаете, часа 3 нам хватит наобщаться? Может к 17:00 соберемся?
С местом, давайте, как решит большинство, как мамочкам-колясочницам удобно, чтобы максимум Граждан собрались;)

377-Мос > о, видишь, на лица память плохая, а на события хорошая:)
[quote=Мос;31625994] ТВ говорила, что от нас ушла хорошая девочка Соня, но так сложилось, что им пришлось поменять место жительства[/quote]

378-Мос > поздравляю!!!
Бррр, как вспомню наше собеседование, как на допросе:(
Сонька вышла и расплакалась, сказала больше сюда не ногой:) но потом не могла дождаться 1сент:))) Потом с Дашкой летели туда на крыльях счастья:)))

Домашняя 07.08.2013 01:12

привы всем! мы тоже мысленно за встречку.. только в дендрике детям скушно будет,а на атарбекова я по качелям-каруселям за маней лазить буду, может в горпарк - там закрытая площадка - загоним туда детей старшие пусть за младшими следят?!))))
без младшей я никуда - у нас гв. на вечер согласна.

После лета 07.08.2013 10:22

В горпарк мы уже не сможем( А смысл в закрытой площадке, если там все равно те же горки и тоже надо ловить? На ЮМР площадка небольшая и машины недалеко ездят, так что за энерджайзерами там вообще глаз да глаз.
В принципе я могу и без Ромашки ненадолго прийти - папа посидит. Но лучше, конечно, вместе.
17.00 меня устраивает вполне.
Марин, поздравляю Симу! Позитива ей от школы и одних пятерок! Как Матвей? Школу любит?

Виничка 07.08.2013 15:39

Приветы)
341-Мос > Спасибо)
В общем съездила я на встречу с директором. Он мне вообще рассказал совсем не то, что менеджер. Им оказывается нужен бух с опытом работы с НДС, на другое ООО. И хочет, чтоб бух практически все время находился там, чтобы можно было проконсультироваться, так как он полный профан, как он сказал в этом деле. Я отказалась, т.к с НДС я не работала. Тем более, как дир. сказал, что уже есть косяки((( Вот такие дела. Ну ладно, мож че подвернется еще.

По поводу встречки пока не скажу, нам конечно далековато с КМР, но если получится буду очень рада познакомиться со всеми.

Виничка 07.08.2013 15:40

378-Мос > Симу с поступлением в первоклассники!!!

Мос 07.08.2013 15:59

Спасибо, девчонки за поздравления)) Я вчера так перевозбудилась, что уснуть часов до трех не могла))) Как будто сама иду в первый класс)))
380-NovayaZnakomaya > Да, да события помню!)
382-После лета > Да, нормально) Рад за Симу, только сказал, ты еще не знаешь ЧТО тебя там ждет))) Школу не могу сказать, что любит, хотя он - отличник, но все у нас *через силу*. Если сказала, что надо - сделает, а нет- так и нет, в *бой не рвется*)
Я вот даже не знаю, как его на встречку уговорить, мне легче Симу взять, та за любой *кипишь*, а Матвей, как-то не любитель *тусить*))) особенно со мной, с папой еще куда ни шло, а так все как-то со своими друзьями, по району - велосы, футбол..

Мос 07.08.2013 16:00

383-Олькин друг > значит не твое это, не жалей! Обязательно найдешь что-то лучше)))

Legenda_oseni 07.08.2013 22:05

Всем привет!!!
383-Олькин друг >ну вот и решилось. Умничка что поехала, не будешь переживать " а вдруг" ...
Встречка встречка. Мы наверное уедем догуливать лето так что в пролете... Но все может быть. А вот с местами правда беда угодить то надо нескольким возрастных категориям. Гражданам наверное чтобы было где полазить а такое в основном в развлекательных разных и мамы могут посидеть. Можно граждан в кино мамам в кафе и потом с ними мороженого поесть. И тема будет у них. На выхах я без малышей смогу...

несветская Львица 07.08.2013 23:56

Симу с поступлением!
Лена, точно! Можно детей на гадкий я -2 отправить! Он, кажется, с 15-го! В КП встретиться и -дети в кино, мамы- в кафе!))) у меня Ольга уже мультики в кинотеатре высиживает!

РЕволюцияНАукаТруд 08.08.2013 09:12

Приветы.
Вы определяйтесь, мне всё равно. Приеду куда скажете.

Мы вчера решили пылесос новый приобрести, заодно и в спортмастер наведались. Купили Ренате очередной мяч и очередные кеды. Стоим с ней на кассе, а девушка кассир говорит: "Давайте, я сразу мяч пробью, чтоб мальчик не ждал" Мммм *сильно злится*

Legenda_oseni 08.08.2013 21:18

Девочки, делаем встречу 17 августа вот так))) так что время и место еще есть время *неделя*предложить....
Вот., а то нифига не встретимся

несветская Львица 08.08.2013 21:48

390, тогда без нас. Я еще не вернусь из командировки(

Виничка 08.08.2013 21:52

Приветы)
Девочки можно похвастаюсь??? *скромненько так* Я в конкурсе Ситилинка [b]3 место[/b] заняла))) Даже не ожидала, потому как мне никогда в жизни вообще в таких делах не везло. А тут вот вдруг такое)

После лета 08.08.2013 22:00

392-Олькин друг >Поздравляю!!!!! Это где старую технику нужно было фотографировать? Признавайся, что у тебя за раритет?:)
Насчет встречи. Можно и в КП. Нас устраивает. Все равно мы собирались с Богданом его новые коньки там опробировать. Заодно и повидаемся. Насчет числа - мне не важно. Хоть 17, хоть 25.
389-РЕволюцияНАукаТруд >А Рената как отреагировала на такое замечание?:)

РЕволюцияНАукаТруд 09.08.2013 07:56

Приветы.
392-Олькин друг >Поздравляю! Подробности давай! Мы в ситилинке пылесос позавчера купили

393-После лета >Никак, Оксан. Ей по барабану как-то.

Виничка 09.08.2013 11:53

Приветы)
393-После лета >394-РЕволюцияНАукаТруд > Спасибо девочки) Наш раритет - печатная машинка немецкая, которая до сих пор неплохо печатает, кажись 50-хх годов)
394-РЕволюцияНАукаТруд >О молодцы поздравляю! Мы там много чего уже брали, цены неплохие там.

РЕволюцияНАукаТруд 09.08.2013 12:10

Оль, а что в качестве приза?

Виничка 09.08.2013 12:25

396-РЕволюцияНАукаТруд > Подарочная карта на 2000 рупий) Не много, но все равно приятно. Мама уже выбрала себе блендер погружной, а я вот на оставшуюся сумму никак не остановлюсь на чем то, вроде и йогутницу присмотрела, но вот в раздумьях еще. Так что вот так... машинка то мамина, а идея и все остальное мое, вот и делюсь)))

После лета 09.08.2013 18:02

Приветы всем!
397-Олькин друг >Ну две тысячи тоже на дороге не валяются
Будешь дома йогурты делать?)
Мы вот осваиваем мультиварку. Аж несколько раз кашу сварили)))) Я разницы с обычной плитой не вижу, но на стройки у нас пока только мультя. поэтому есть шанс приготовить в ней что-то еще
Богдан звонит из лагеря регулярно. Все нравится. Сегодня ходили в планетарий. до этого дельфинарий был. В общем доволен. С Максом сдружились.

Legenda_oseni 09.08.2013 19:12

397-Олькин друг >поздравляю!!! очень приятно получать подарки)))
398-После лета >каши обожаю в ней варить - для меня разница огромная - не надо зха ней следить и не пристает...
ага, с Богданом мне кажется они сдружились очень хорошо)

Виничка 09.08.2013 20:50

Фуххх отметили уход мужа с работы, приход на новую и подарок наш) Вот вечером уже вручили мне)
398-После лета > Ага, чет почитала отзывы, решилась на йогуртницу, буду детям и мужу готовить домашние йогурты с натурального молока. Хлебопечка есть, мультя тоже, так что осталось только ее) Кста насчет мульти, каши вообще прикольно в ней готовить, да и все остальное. Попробуйте еще омлет.
399-Legenda_oseni >Пасибки)


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.