К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане 2003 * Весна идет — весне дорогу!*

Гость
0 - 10.03.2015 - 13:14
Список граждан 2002, 2003 и 2004 года рождения:

январь
30.01.2004 Александра, Лицей 90, Мимолетности мама Наталья (Нафанька)
31.01.2004 Екатерина, СШ 69 (ГМР), мама-Крокодилище(Ангелина)
март
19.03.2003 Лолита, СШ 84 (КМР), танцы,мама-VIKUSYA (Вика)
23.03.2003 Богдан, СШ 76, мама- После лета (Оксана), ст.Елизаветинская
апрель
17.04.2003 Егор, Лицей 48, мама-почемучка (Ирина)
18.04.2003 Екатерина, СШ 37(КМР), мама- Олькин друг (Оля)
20.04.2003 Игорь, СШ 96(Энка),футбол,джун-ри-до,мама-несветская Львица(Инна)
24.04.2003 Максим, лицей 90(ЮМР),мама- Legenda_oseni(Лена)
июнь
13.06.2003 Максим, (КМР), пятиборье, мама-Кислица(Катя)
26.06.2003 Дима, СШ 100 (ул.Школьная), кикбоксинг, мама-Березка (Аня)
июль
03.07.2003 Иван, СШ 96 (Энка), мама-TIIDA (Ирина)
08.07.2003 Матвей, СШ 69 (ГМР), мама-Мос (Марина)
сентябрь
06.09.2004 Илья, гимназия 87, мама ArtBerry (Мария)
октябрь
07.10.2003 Ярослав, СШ 52(ГМР), мама-Лисёна (Светлана)
07.10.2003 София, СШ 83(КМР), мама-Знайка (Наталья)
13.10.2003 Кристина, СШ 77(Белозерный), мама-Академи, Абракадабра (Таня)
29.10.2003 Рената, СШ 20(КМР), мама-РЕволюцияНАукаТруд (Валентина)
ноябрь
03.11.2003 Евгения, СШ 96(Энка),мама-Бриллиант(Татьяна)
декабрь
04.12.2003, Дарья и Александра, гимназия 33, мама Sunlit (Наталья)
17.12.2003 Ева, гимназия 3,театр балета "Мимолетности",мама-Домашняя
20.12.2002 София СШ 71, ДШИ №13, кружок Юный Кинолог, КШИЯ (англ.яз), Динамо (плавание), верховая езда, мама-NovayaZnakomaya (Наташа)

Фотографии Граждан по адресу gragdane_2003@mail.ru
Предыдущая тема: Граждане РФ 2003!

Дни рождения мам:
После лета - 1 января и 25 декабря
Novaya Znakomaya -20 марта 1981
Клара Цеткин - 16 апреля 1982
Домашняя - 16 апреля
РЕволюцияНАукаТруд - 25 мая 1976
TIIDA - 31 мая 1978
Бриллиант - 17 июня 1979
Legenda_oseni - 18 июня 1980
несветская Львица - 23 июля
Олькин друг - 18 сентября
Мос - 27 декабря 1978

Граждане РФ 2003! -предыдущая тема



Гость
441 - 29.08.2015 - 10:05
Приветы
Сходил Богдан на сборы. 1 сентября 2 урока, линейки для второсменщиков не будет.
Пришел довольный. Теперь он второй по росту среди мальчиков. Вообще очень сильно вытянулся, и разговаривает уже басом. Мне так странно, когда я ему по телефону звоню, все время кажется, что трубку кто-то другой взял)))
Гость
442 - 29.08.2015 - 16:57
Оксан, здорово!!! у наших тоже не будет линейки, но вторая смена((( Макс... такой же разгильдяй)))
Гость
443 - 31.08.2015 - 15:47
Ну что, готовы к началу учебного года?)))
Гость
444 - 01.09.2015 - 10:33
У нас все поменялось. Вчера звонила учительница, сказала с утра приходить на линейку, так что Богдан с утра и до сих пор в школе. Распсиховался. Купили ему туфли, у которых шнурки отдельно в коробке. И вот они куда-то делись, эти шнурки (возможно, Рома руку приложил). Пробовал вставить от кроссовок, но они длинные и широкие. В общем ушел в коричневых туфлях под черный костюм, недовольный и как всегда обиженный на маму))
Всех с первым сентября! Удачи нашим детям (уже далеко не малышам) в новом учебном году!!!
Гость
445 - 02.09.2015 - 15:42
привет
Поздравляю наших шестиклассников в началом нового года! Пусть он будет интересным, веселым и удачным!
Ой, девочки, у нас что-то черная полоса наступила... В пятницу Саше на парковке Магнита машину ударили, а в воскресенье мы в квартиру поехали чтобы европротоколы распечатать, к свекру заехать и в магазины за продуктами и обнаружили, что нашу квартиру вскрыли и пытались ограбить. Залезли через оно. У соседей под нашими окнами пристройка, вот с нее вскрыли пластиковое окно и влезли. В квартире все вверх дном - из мебельной стенки все документы, бумаги и т.д. на полу, все ящики вывернуты, из шкафа вся одежда разбросана, обуви и т.п. У жени в комнате все из ящиков вывалили и даже бисер и пайетки из коробок раскидали. Комп, двд, ресивер, видеокамера, бинокль, документы (дипломы, загранпаспорта, документы на квартиры и дом) - все оставили, забрали только три тысячи (Женины, ей на ДР дарили) и... будете смеяться... чехол от бинокля и мои духи Шанель Мадмуазель половину 100-милилитрового флакона.
Так что мы с начала недели были заняты со страховкой машины и с полицией (по квартире).
У Жени вчера были два классных часа, а сегодня сразу шесть уроков до 18.30.
Гость
446 - 04.09.2015 - 09:46
445-Бриллиант >ого, Танюш.....я так заходила один раз в квартиру, еще съемную-через окно тоже залезли((((
у Макса тоже по 6 уроков-до 18-30. Пед состав практически весь сменился(((
Тренировки в 7 утра будут из-за второй смены-посмотрим...
444-После лета >Вот бы Максу внушить стиль. А то он только что сковороду не наденет на голову(((
Гость
447 - 04.09.2015 - 15:29
Всем осенний привет!
С новым началом года всех граждан! И со второй сменой :-)
А чего Вы так не любите вторую смену? По мне так и в ней есть свои плюсы. Особенно для сов.
Я вообще бы в школу не ходила, каникулы лучше. А какая смена уже значения не имеет - все равно грусть тоска.

Тань ну и делаааа!Перевариваю! Не могу представить портрет грабителя. Дети порезвились может, награбленное сложили в чехол от бинокля. Ну или больной на голову кто-то. Неприятно представляю((
Что полиция говорит?
Ты работаешь ?

Мы на море тоже толком не были. Муж загремел в больницу, после операции получил бесплатную путевку в Анапу, мы пробыли там пару дней и сбежали. Анапу возненавидели. Возможно в сентябре съездим на выхи в Дивноморск.
Рената лето провела в бездельи, читала из под палки. Даже "Чучело" мусолила недели три! А я взахлеб когда-то.
Сегодня родит.собрание. Не хочется идти.
Гость
448 - 04.09.2015 - 20:17
447-РЕволюцияНАукаТруд >привеееттт))) как Федор поживает?)))
О...надеюсь у мужа все хорошо уже...
Ну что- первая неделя позади.
У нас же родители переехали мои в Краснодар- осваивают новый для них город)))
Гость
449 - 05.09.2015 - 16:22
448-Legenda_oseni >вот это перемены! Смело! Они уже на пенсии,Лен? Как Макс без Лабинска теперь? В каком районе поселились?
Федя нормалек:-) Растит зубы, бегает, болтать пытается.
Гость
450 - 05.09.2015 - 18:13
привет
Спасибо вам на сочувствие и участие!!! *целую и обнимаю*
Валь, Сергею пожелания полного и скорейшего выздоровления и больше не болеть ;)))))))))))
Полиция говорит, что искать некого, т.к. на оконной раме, через которую вор в квартиру залез, следы от строительной перчатки, так что искать по перчаткам не получится, да и служебная собака со следом не помогла...
Валь, а ты из Вайбера "ушла"? А Наташа?
Женя "Чучело" прочла быстро.
Лен, удачи родителям и скорейшего "привыкания"! Пусть у вас все сложится и замечательно устроиться!
Я сегодня в Рощу за обложками ездила, а потом меня участковый вызывал. Написала заявление, что прошу уголовное дело не возбуждать и претензий не имею. Он рассказал, что по городу сейчас огроооооомное количество квартирных краж. Берут только деньги и ювелирку, очень редко что-то более "весомое" выносят, даже телефоны-планшету-ноуты редко берут, хотя есть случаи и "полного выноса из квартиры" :((( Так что все будьте внимательны.
Что на собрании говорили? Есть что новое, не так как в прошлые года?
Гость
451 - 05.09.2015 - 21:04
449-РЕволюцияНАукаТруд >да, Валь это событие масштабное в рамках нашей семьи...Родители уволились перед самым переездом, и здесь пока ремонт, привыкание...а потом хотят продолжить свою трудовую деятельность)))
Тань, спасибо. Главное, что вроде им нравится. Купили недалеко от нас, теперь еще брата в наш район перетащить и будет полныц состав))) он уже задумывается.
Что уже на собрании было?
Гость
452 - 06.09.2015 - 09:46
Примеры.
450-Бриллиант >ага, я удалила вайбер. Память освобождала, не хватало места. И за ненадобностью, почти всё в ватсапе происходить стало.
С кражами -да. В нашем доме неск.квартир обнесли и взломаликолясочную (дорогой велосипед из колясочной (дорогущий) у Ренатиной приятельницы украли.
Рената уехала на ДР Даши, в пейнтбол играть будут.
Гость
453 - 06.09.2015 - 09:49
От! Улетело не доредактировала:-) Велас всем двором оплакивали. Девочка покататься толком не успела, а отвалили они за него около 30 тыщ.
Гость
454 - 06.09.2015 - 09:57
На собрании как обычно - отчёт по прошлому году:наши стали самым Классным классом (такой ежегодный показатель, с зарабатыванием баллов в течении учебного года) в школе и выиграли гранд (10 000 рублей). Ну и план мероприятий озвучила классная. Из нового - питание по талонам. Ну и всякие финансовые моменты.
Гость
455 - 06.09.2015 - 20:08
454-РЕволюцияНАукаТруд >о, нам тоже раздали, что по талонам. Чу. хана питанию будет, хотя понимаю, что и раньше их не могли зставить, теперь точно будут сникерсы, пиццы и булочки((((
Гость
456 - 07.09.2015 - 11:23
455-Legenda_oseni >почему хана? Я так поняла, что удобней даже, выбор из двух комплексных обедов...
Гость
457 - 07.09.2015 - 13:32
456-РЕволюцияНАукаТруд >у нас листках написано, что не несем ответственность за пиццы, булочки и сникерсы)))
Гость
458 - 08.09.2015 - 09:28
Привет, граждане!
Мы только вернулись. Отдохнули хорошо, но место не оч понравилось, больше в Лоо не поедем. Про школу пока ничего не знаю, сегодня Богдан в первый раз идет.
Лен, с переездом родителей. Теперь всем легче и проще будет. Легкой им адаптации на новом месте!
Гость
459 - 10.09.2015 - 09:05
Приветы!!!
С новым учебным годом детишек!
Лето пролетело и слава Богу! Оно-то ничего плохого летом нет, конечно. Прошло насыщенно, интересно, но жара - не моё. Особенно нравится лето проводить у родителей, но из города надолго не уедешь - у Сони оно и занятиями насыщено. В конной каникул летом нет, и английскую школу тоже посещала. Дома математикой, русским потихоньку занималась для поддержания формы (раз в неделю) читала, как всегда, много. Меня радует, что учёбу я могу не контролировать вообще. По школе соскучилась. Последнюю неделю прям невтерпёж девке было))) Ходила на сборы перед началом года, рассказывала потом, что мальчишки все вымахали, наконец-то, переросли девчонок и все басят)))
Начался учебный год и начались накладки в допах. Конная, художка и школа в один день, и всё чередой и галопом, и, если в прошлом году была первая смена, то в школу она шла со свежей головой, то теперь, после всех допов замурдованная. Мне это не нра. Художка теперь под большим вопросом (она у нас вечно под вопросом из-за преподавателя несобранного;))
Про Семёна: так же ходит в сад. Не скажу, что с удовольствием, особенно сейчас, когда сменились любимые и очень хорошие воспитатели, но он же парень ответственный - надо и ходит, недовольств не высказывает;) Его воспитателей перевели в логогруппу (на повышение). Мы, во-первых, не знали, что такую будут у нас организовывать, во-вторых, что наших туда переведут. А так быстренько наметились бы туда. Но у Семёна речевых проблем никогда не было, говорит очень чисто и зрело. Да и не страдает без старых воспитателей, говорит, что часто видит их и этого ему достаточно))) Это я уже засомневалась. В нашей группе посещаемосто 30-40 чел, а там 10-15 из списочных 25.
Из допов: пошёл в секцию айкидо в Динамо. В восторге (пока), обожает повыпендриваться в кимоно и гордится, что тренер его Пацаном называет)))
Периодически беру его на ипподром к Соне. Гоняет там на пони;)) Так что, мама при деле, каждый день их вожу.
Хух, всё)))
Ещё как-нибудь забегу...сейчас сижу на ипподроме, хорошо тут, тишина. Вчера закончила читать трилогию Дины Рубиной Русская канарейка, под глубочайшим впечатлением, что сегодня новая книга никак не идёт, вот решила к вам зайти;)
Танюша, я из вайбера не уходила, там;)
Гость
460 - 10.09.2015 - 09:09
Дочиталась, ага...
Тань, неприятно с кражей как, ох, гадёныши:(((

Лена, родителей с переездом, с началом нового периода в жизни. Пусть сопутствует удача!!!
А я уже мечтаю, как на пенсии поселимся с Серым в уютной вилле в горах или на побережье. Из города прям сейчас свалила бы, если честно;)))
Гость
461 - 10.09.2015 - 14:01
Приветы!
459-Novaya Znakomaya >,я кажись, всю Дину Рубину прочла. Но выветрилось все из головы, бесследно. Улицкую люблю больше, надолго врезается. Сейчас накачала книг новых для меня авторов,по рекомендации девочки из младшей темы. Тоже читаю и кайфую, когда время есть.
Гость
462 - 11.09.2015 - 10:23
Привет!
Читаю, а писать некогда.
У нас начало учебного года тоже оч.насыщенное. В первую неделю сентября я уезжала в командировку на обучение в Ольгинку, и Олю с бабушкой с собой прихватила, они отдыхали. Игорь с папой были на хозяйстве, а на выходные к нам приехали.
Вторая смена-это ужас! С трудом вписали в расписание тренировки по тэквандо, теперь надо определить время для посещения бассейна. Что-то нашим сразу кучу уроков на дом задают(((...
Еще ж Оля в этом году идет на подготовку к школе(уже прям в школу!). Вчера было собрание в школе у Игоря, а сегодня будет у Оли... ))) Как я выдержу следующий год?!!! Два школьника, 1-й класс.. Причем, Оля ходит же тоже в бассейн, а нам еще танцы надо куда-то впихнуть. В саду интенсивные занятия начинаются (логопед+подготовка к школе) В общем, голова- кругом.
Вчера на собрании придложили поездку для детей в Санкт-Петербург на осенних каникулах. Но что-то мне кажется, что малы они еще, не оценят всей красоты и ценности этого города. Да еще погода в ноябре смущает.. А Вы что думаете?
Гость
463 - 11.09.2015 - 13:27
Приветы!
462-несветская Львица >Да отличная идея с Питером. Дашку ещё прошлым летом возили, а она младше наших на год. И впечатлилась. Да и взрослым посмотрит, и сравнит когда-то.
Гость
464 - 11.09.2015 - 14:08
Приветствую
Инн, я тоже - за. Богдана бы с удовольствием отправила. Но наших пока никуда не везут.
А мне нравится вторая смена. Никакой спешки. Богдан высыпается. Уроков, правда, задают много, так что утром он запирается у себя и учит часа два. сегодня первая контрольная
Гость
465 - 11.09.2015 - 16:50
464-После лета >Так отправь с нашими))) У нас поедут только если 5 чел. минимум желающих с класса будет (17 т.р. если чё)
Гость
466 - 11.09.2015 - 16:51
463-РЕволюцияНАукаТруд >возможно. а Даша в каком месяце ездила?
Гость
467 - 11.09.2015 - 17:51
465-несветская Львица >спрошу у него. Правда не знаю, как он отнесется к поездке с другим классом. Это на все каникулы? Что в программу входит?
Гость
468 - 12.09.2015 - 10:00
привет
Сегодня Кирочке годик!!! Поздравляю малышку и желаю океана ярких впечатлений и улыбок,всегда отличного настроения и крепкого здоровья!
Родителям красотки желаю благополучия, оптимизма, удачи! Главное, что вы есть друг у друга, а значит все получится, все трудности преодолеются!
Оля, понимаю, что свободной минутки у тебя нет, но, по возможности, расскажи нам про девочек, так давно мы тебя уже не слышали...

Мы с Сашей с понедельника на работу уже выходим :(
Гость
469 - 12.09.2015 - 12:52
Приветы!
466-несветская Львица >в летнее время были. В самый сезон

Нашим не знаю сколько задают, номоя быстро управляется с уроками. Вчера в школе всё письменное сделала. Всегда вечером после школы делает и ещё погулять сбегать успевает. Утром свободна. Думаю чем занять. Буду искать на утро развитие. Английский не хочет.
Гость
470 - 12.09.2015 - 18:30
Кирюшеньку с годиком! Оля, выходи из сумрака и принимай поздравления!!! Видела на Одноклассниках фотки твоей принцессы. Такая милашечка. Очень красивая девочка.
468-Бриллиант >С началом трудовой деятельности. Пусть будет легкой и прибыльной.
Гость
471 - 15.09.2015 - 10:48
Всем привет!
Учебный год в разгаре. Что-то у нас не было собрания пока никакого- фиг его знает. С поездками, как всегда туго будет( С 90-ми разговаривала- тоже никуда не ездили уже классом. Это наверное мой пунктик- чтобы ездить- мой класс постоянно ездили как минимум на Зассовские поляны. а сейчас родителей не сдвинешь с места. Так что останутся наверное коммерческие поездки от турагентсва-вот как Инна говорит. Едут обычно пять-шесть человек из класса. У Макса Лабинск же отменился-надо будет планировать каникулы- в Майкоп чаще будет ездить, да уже дома можно проводить.
таня, с началом деятельности трудовой!!!
Надо поискать туры кстати-делают же сборные группы.
Гость
472 - 15.09.2015 - 13:16
Приветы!

Тань, с выходом, успешной деятельности! Ты к своим опять?

471-Legenda_oseni >наша классная очень любит организовывать поездки. Но для выездов с ночевкой необходимы родители на каждого. Я не участвуют. Рената не ездит. Не люблю таких братаний учитель-родитель. Лишнее это. Учитель и дети, без ночлега пожалуйста.
Гость
473 - 15.09.2015 - 17:22
Приветы
Богдан пока дополнительно никуда не ходит. Расписание не устаканилось, так что не понятно, что с нагрузками. То мало уроков. то как задали в один день: доклады по всему, что только можно, контурные карты, по англ один текст пересказать, второй пересказать, составить диалог и диалог выучить + обычные 10 слов (они по 10 новых к каждому уроку учат). А на следующий день - только небольшое упр по русскому и пару номеров по математике. Но я пока не переживаю из-за отсутствия дополнительного сорта. Они по часу гуляют в парке после уроков, там разные тренажеры: качаются, подтягиваются. Собрания тоже еще не было. Я даже не знаю, ск за питание платить. Питаются по талонам, как и в прошлом году. но учительница на руки талоны не выдает, поэтому едят нормальную еду (второе+салат и напиток), только блюда выбирают.
Гость
474 - 18.09.2015 - 09:34
привет
Оля, с днем рождения! Счастья тебе, здоровья, чтобы невзгоды обходили вашу большую семью!

Гость
475 - 21.09.2015 - 11:54
Вот уже и третья неделя обучения началась. Не заметим, как четверть пролетит. Начал Макс не ахти- огонек только зажигается. сам тоже на лето пока спихивает, только раскачиваться то времени не будет.
Малые стремятся делать уроки вместе с Максом))) несут тетради, и тоже надо им рисовать)))
Гость
476 - 30.09.2015 - 14:41
Девочки, всем добрый день!
Только не ругайтесь сильно, может я не в той теме напишу, хотя вопрос о детях 2003 года рождения.
Искала по всему форуму, но так и не нашла интересной информации о поездках классом.
Сама я мама девочки 2003 года рождения, учимся в 73 школе. Я организовываю поездки детям. Стараюсь всегда что-то новое и интересное придумать, но фантазия уже как-то заканчивается.
В классе постоянно набирается человек 20-25, а то и все 30 в поездки или на выезды. За прошлый год дети побывали в Минополисе, боулин в ОZ, боулинг в СБС, кюзар СБС, караоке OZ (все были в восторге, дети пели, ели, даже дискотеку им организовали), эйнштейниум, раз в драм театре были, пару раз в музеях, в кино классом ходили, в Сафари парке были, посещали завод Очаково, по окончанию 5 класса ездили в спортивно-туристический комплекс "Светлячок" Абинский район.
В первые выходные этого учебного года катались на пароходе по реке Кубань, завтра едим в веревочный парк который в Солнечном острове. На ноябрь уже забронировали поездку на шоколадную фабрику в г. Тимашевск.
Подскажите, куда можно еще детей отвезти, что бы им понравилось? Куда вы ездили или планируете поехать классом?
Гость
477 - 30.09.2015 - 15:08
476 -Лаэрка> Может какие-то квесты попробовать пройти? Квесты в Краснодаре
Гость
478 - 30.09.2015 - 16:24
477-n_ug > спасибо, уже нашла из квестов то, что будет интересно детям.
Если кто-то еще идеи подскажет - буду очень благодарна.
Гость
479 - 30.09.2015 - 16:57
476-Лаэрка >


Черный театр DREAM
Революционно новое направление в театральном искусстве города Краснодара и Края!
Смешение жанров от иллюзионного, неонового, лицедейского до классической драмы!
В репертуаре театра в постановке как спектакли для 6+ ,так и для взрослого зрителя
Черный театр DREAM- самые яркие истории и сказки в магическом черном кабинете сцены: полеты и перемещения в пространстве , неоновое шоу, лазерное и световое шоу, драматическая игра актера и лицедейско- клоунские реп ризы.

Черный театр DREAM - 2 этаж торговой галереи СБС Мегамолл, возле панорамного лифта.
Справки по тел : 89181584343
http://vk.com/dreamsbs
Гость
480 - 30.09.2015 - 17:01
476-Лаэрка >Добрый день)
Вот в Черный театр DREAM планируем.
Еще
FlyZone l Спортивный центр l Прыжки на батутах l

Полетаем? 8-900-25-100-55 http://vk.com/flyzone23

и в Фелицина сейчас выставка классная проходит (виртуальное пространство)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены