К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане 2003-встречаем зиму!!!

Гость
0 - 01.12.2015 - 13:53
Список граждан 2002, 2003 и 2004 года рождения:

январь
30.01.2004 Александра, Лицей 90, Мимолетности мама Наталья (Нафанька)
31.01.2004 Екатерина, СШ 69 (ГМР), мама-Крокодилище(Ангелина)
март
19.03.2003 Лолита, СШ 84 (КМР), танцы,мама-VIKUSYA (Вика)
23.03.2003 Богдан, СШ 76, мама- После лета (Оксана), ст.Елизаветинская
апрель
17.04.2003 Егор, Лицей 48, мама-почемучка (Ирина)
18.04.2003 Екатерина, СШ 37(КМР), мама- Олькин друг (Оля)
20.04.2003 Игорь, СШ 96(Энка),футбол,джун-ри-до,мама-несветская Львица(Инна)
24.04.2003 Максим, лицей 90(ЮМР),мама- Legenda_oseni(Лена)
июнь
13.06.2003 Максим, (КМР), пятиборье, мама-Кислица(Катя)
26.06.2003 Дима, СШ 100 (ул.Школьная), кикбоксинг, мама-Березка (Аня)
июль
03.07.2003 Иван, СШ 96 (Энка), мама-TIIDA (Ирина)
08.07.2003 Матвей, СШ 69 (ГМР), мама-Мос (Марина)
сентябрь
06.09.2004 Илья, гимназия 87, мама ArtBerry (Мария)
октябрь
07.10.2003 Ярослав, СШ 52(ГМР), мама-Лисёна (Светлана)
07.10.2003 София, СШ 83(КМР), мама-Знайка (Наталья)
13.10.2003 Кристина, СШ 77(Белозерный), мама-Академи, Абракадабра (Таня)
29.10.2003 Рената, СШ 20(КМР), мама-РЕволюцияНАукаТруд (Валентина)
ноябрь
03.11.2003 Евгения, СШ 96(Энка),мама-Бриллиант(Татьяна)
декабрь
04.12.2003, Дарья и Александра, гимназия 33, мама Sunlit (Наталья)
17.12.2003 Ева, гимназия 3,театр балета "Мимолетности",мама-Домашняя
20.12.2002 София СШ 71, ДШИ №13, кружок Юный Кинолог, КШИЯ (англ.яз), Динамо (плавание), верховая езда, мама-NovayaZnakomaya (Наташа)

Фотографии Граждан по адресу gragdane_2003@mail.ru
Предыдущая тема: Граждане РФ 2003!

Дни рождения мам:
После лета - 1 января и 25 декабря
Novaya Znakomaya -20 марта 1981
Клара Цеткин - 16 апреля 1982
Домашняя - 16 апреля
РЕволюцияНАукаТруд - 25 мая 1976
TIIDA - 31 мая 1978
Бриллиант - 17 июня 1979
Legenda_oseni - 18 июня 1980
несветская Львица - 23 июля
Олькин друг - 18 сентября
Мос - 27 декабря 1978

Граждане 2003 * Весна идет — весне дорогу!* предыдущая тема



Гость
81 - 26.12.2015 - 15:15
Здравствуйте, девочки. Новеньких принимаете? Я Таня, сын Никита 30.12.03 учится в 6 классе 10 школы. Мы в Краснодаре недавно, ещё ничего толком не знаем, дркзьями-знакомыми не обросли
Гость
82 - 26.12.2015 - 16:45
привет
Оксана, с днем рождения тебя!!! *хоть и припозднилась я на день*
Всего тебе самого хорошего, чтобы твои мечты исполнялись и близкие всегда были рядом!
]
Гость
83 - 26.12.2015 - 16:51
81-калинка >здравствуйте, Таня :) Конечно, принимаем!
Расскажите нам больше о Никите и себе

А мы вот только сегодня маму с юбилеем поздравили - ей 55. 14-го она в больницу легла, 15-го прооперировали, а потом я с ней была, потом к ней с едой ездила и т.д. и т.п. 21-го в свой ДР выписалась, потом дома отходила и вот только мы с Сашей (он же не мог не поздравить тещу ;)) сегодня к ней съездили.
Женю не взяли, т.к. у нее насморк начался, а бабушке болеть ну никак нельзя. Год закончила с одной четверкой, теперь по биологии *о-хо-хооо*
Гость
84 - 26.12.2015 - 17:58
Приветы!
Танюш, спасибо))) Маме - здоровья.
Еву и Соню с прошедшими днюшками, а всех наших граждан - с окончанием полугодия. Богдан неделю в школу не ходит - погулял на выходных в Галерее - "Звездные войны" с другом смотрели - и поймал где-то вирус. Сегодня даже на дискотеку новогоднюю не собрался. Так что оценок не знаем. Вроде должны все пятерки быть, а там - как получится. Я все боялась, чтобы Рому не заразил - у того ж первый утренник в саду. но пронесло. Роман с честью отбыл зайчиком и получил "подарку" от деда Мороза.
Гость
85 - 26.12.2015 - 18:00
Оксан, как впечатления у Ромы? ДМ понравился, поныл вообще кто-что-и зачем? ))
Гость
86 - 26.12.2015 - 18:01
поныл = понЯл
ооооо, первый раз, по-моему, ты написала Роман, а не Ромашка-Ромик ;)) Хотя, конечно, он же уже большой, на работу ходит ;))))))))))))))
Гость
87 - 26.12.2015 - 19:43
Очень рада гостеприимству)
Мы приехали из снежной Сибири, из Новокузнецка.
Никита родился у меня рано, в 18 лет. Роды тяжёлые были, проблемы у ребёнка соответственно. Говорили разное, и ходить не будет, и говорить не будет, и отказывайтесь, молодые, родите ещё... Но есть в Сибири великолепные врачи, нормальный пацан получился. Учится, правда, с тройками, но меня это не парит))) собственно это и определило мою профессию - выучилась на дефектолога, затем на логопеда. Сейчас работаю в частном центре, а до этого и замом сада была, и в детском доме работала. Хочу попробовать в дс здесь устроится.
Никита сейчас в 6 классе, дополнительно пока только англ. Раньше и в худошку ходил, и на моделирование и кораблестроение
Гость
88 - 26.12.2015 - 20:46
87-калинка >Вливайся в коллектив) (ничего, что сразу на ты?) Вакансий по детским садам у нас много, главное - район подходящий найти.
85-Бриллиант >Отличные впечатления. Он Дм давно ждет. Заказал ему поезд) в КП ездили ж уже знакомиться. Там ДМ подарил Роме раскраску. Рома подержал в руках и пошел возвращать с криками "Где поезд?"))) Объяснили, что поезд будет под елкой у нас дома.
В детском саду утренник понравился. Рассказывал, что танцевали и пели песню про елку. Спрашиваю: "Снегурочка была?" - "Нет". "А кто с дедом морозом вас поздравлял?" - "Даша")) Воспитательница в костюме Снегурочки не слишком замаскировалась, видимо) Подарок до машины нес сам, но дома сразу побежал угощать Богдана.
Гость
89 - 26.12.2015 - 22:13
88-После лета > конечно, на ты) хочется рядом с домом, но я ещё ничего не узнавала, ни про вакансии, ни про уровень зп
Спрашивала тут сына про ДМ. Ответ такой душевный
-ты еще веришь в дм?
-да
-несмотря на то, что я много лет Снегурочка?
-а какая разница? Дм есть. Он не приносит подарки, он дарит взрослым возможность купить подарки своим детям
-а може это Боженька?
-может и Боженька. А какая разница если результат один и дети счастливы?
Гость
90 - 26.12.2015 - 23:07
89-калинка >какие замечательные слова!:))) у меня Юляша тоже до сих пор ВЕРИТ в Деда мороза! Написала письмо от себя и младшего братца:))) запросы у нас совсем детские: огромный киндер и набор для изготовления свечей. Четверть у нас с двумя четверками: Русский и математика. На дискотеку мы тоже нетпопали в этом году: ангина и антибиотики:((( очень расстроилась. Всем деткам и их родителям желаю в новом году успехов в учебе, верных друзей и здоровья!!!
Гость
91 - 27.12.2015 - 00:21
Ой ну молодцы! Накатали хоть что-то. А то я одын такая пишу.

Добро пожаловать, калинка! В каком районе живете? Школа с таким номером где? Надо же-30 декабря Никитос родился! :))) Предпраздничный мальчишка. Почему сменили регион? Нравится Краснодар?

Рената вчера в сбс тоже звёздные воины смотрела. Она не видела прошлых серий. Не её фильм, не впечатлилась. Они ещё в кузар, в боулинг, на автоматы, в кафе ходили. Тоже с подарком приехала.
Закончила четверть с 9-ю четверками :)))

Ксюша! С Днём Рождения!!! Счастья тебе! Здоровья! Пусть детки тоже будут здоровы и счастливы!
Рома повеселил с поездом:))) Федя после лесиков (подозреваю их) тоже вируснул.

Тааань, что с мамой? Привет ей и пожелания скорейшего восстановления и долгих лет!
Гость
92 - 27.12.2015 - 08:20
Доброе утро, девчат. Вот это я опечаталась... 30 января сын родился)))
Живём мы пока в ЖК московском, а школа прям напротив чистяковской рощи.
Муж всегда мечтал уехать поближе к морю, вот полтора года назад и уехал. Обустроился немного и мы приехали. Нам нравится практически все. Тепло, близость моря. Не нравится кое-что в школе. Но пока наблюдаю чем дело закончится
Мой тоже ходил на звездных. Понравилось, говорит
Гость
93 - 27.12.2015 - 13:47
привет
Калинка, Таня, я тоже мужу вчера говорю - О, надо же, пацан перед НГ родителям подарок сделал :))
88-После лета >молодец Рома! Не проведешь парня! :))))
91-РЕволюцияНАукаТруд >Валь, по гинекологии. Сначала киста была, потом опухоль онкологическая, но не опасная, хотя все равно подлежала удалению, потом надо было удалить часть "внутренностей", теперь еще часть :((( Это уже третья операция, надеемся, что последняя.
Как позвонит - обязательно передам ;)) Ей еще месяц нельзя сидеть и вообще в будущем нельзя поднимать ничего тяжелее 1-1,5 кг. Она еще слабая, немного походит по квартире и лежит, потом все по кругу повторяет, много спит, поэтому я стараюсь ее не беспокоить, сама звонит мне.
Гость
94 - 28.12.2015 - 09:44
Доброе утро!
Последний понедельник в этом году, что не может не радовать. Поздравляю Еву и Соню с прошедшим ДР, и Танину маму, конечно же! Здоровья всем и исполнения желаний!
У меня завтра уже три дня отпуска и новогодние каникулы, ура!
Игорь закончил 2-ю четверть тоже без 3-ек. Отплясали на новогодней дискотеке в пятницу. Теперь радостно тупит дома с ноутбуком)))
Олюне 19-го 6 лет отметили! взрослая барышня совсем. Читает все подряд и бегло. В садике достался танец снежинок, но современный))) Сегодня еще в сад сходит и хватит. Будем всей семьей дома.
3-6 едем на Красную поляну. Ну вот и все новости. Тоже поделюсь фото, если получится.
Гость
95 - 28.12.2015 - 09:54
[img][/img]
Гость
96 - 28.12.2015 - 09:57
Гость
97 - 28.12.2015 - 09:58
Гость
98 - 28.12.2015 - 09:59
Гость
99 - 29.12.2015 - 06:28
Привет, мои хорошие)) что-то пропала я чуток...
Валя..... Ну какой же Федя... Прям смотрю и улыбаясь)) такой мужчинка!
89-калинка >привет) мы тоже в жк Московском, но ходим в 78 школу)))
Макс закончил без троек, но еще пахатб и пахать. Были на вечеринке классом - и гвоздём вечера была ишра в... Бутылочку... Хоть танцы в рассказе поо вечеринку мелькали))
Оксана, бедный Богдан! Чтото зачастил болеть? Может витамин каких? Ромчик молодец! Первый утренник, надо же уже какой взрослый.
Мы на приаздниквх хоттм на пару дней в Майкоп, а потом жома- делаем потихоньку ремонт.
Алена, с малой тащусь, Еву вообще не узнала- такая девушка. При такой нагрузке еще и отличницей быть!
Гость
100 - 29.12.2015 - 06:33
90-Ясмин >ого... Попрпвиться.
А мне вот уже не смешно. Макс же знает, что не дм, а все про эльфов мозг мне туманит, когда в очередной раз письмо ему возвращается со словами- кризис))) желай подешевле)))) вот так играемся..
Гость
101 - 29.12.2015 - 06:34
Инна, Олька красивая)))
Таня, что с мамой? Уже все хорошо?
Оксана, как нога там твоя?
Гость
102 - 29.12.2015 - 06:52
Еще у нас прибпвление- кошечка Дафни))) пока жива здорова. Правда малые ругаются(( вплоть до того, в чьей кровати она будет спать.
Гость
103 - 29.12.2015 - 12:17
94-несветская Львица >фото просто суперские!!! Игорек с Олюней так гормонично смотрятся: старший брат и сестренка, красотульки:))) молодцы, что выбираетесь всей семьей на отдых!
100-Legenda_oseni >ну... У каждого ребенка свои запросы, наши просто предупреждены, что дорогие подарки только родители дарят, а Дед мороз не имеет возможности.
"Бутылочка" мдяяяя.... Интересненько... С прибавлением Вас!
104 - 30.12.2015 - 01:47
девочки! с наступающим!!! счастья, радости, легкости в достижении целей!! и много здоровья!!!

*я мимолетом*
ОГО_ Игорь какой прям жених!!! лет через 5 надо будет собрать детей в зоопарке мвд и на ту аллейку с маленькими деревцами поставить.. для сравнения..
а можно и по-теплу))) а потом лет через 5
Гость
105 - 30.12.2015 - 15:23
Приветы!
Всех с Наступающим!
104-Алена 33 >супер идея!!! Хочу!
102-Legenda_oseni >с прибавлением! Доброго соседства Вам;) Породная?
98-несветская Львица >какие красивые! Яркие дети! Игоря очень видный жених наверное. Табуны девочек за ним? У Ренаты в классе девчонки во всю влюбляются и ухаживают за пацанами посимпатичней. Даже конкурируют 0-0 Моя ещё не в теме.
Гость
106 - 30.12.2015 - 15:24
99-Legenda_oseni >бутылочка не а раздевание хоть?
Гость
107 - 30.12.2015 - 17:36
106-РЕволюцияНАукаТруд >не, на поцелуи только)))
Породная - а то... британская прямоухая)))
Гость
108 - 31.12.2015 - 14:22
всем привет
как вам погодка?

Девочки, с наступающим! Пусть в ваших домах всегда будет благополучие, радость, а родные и близкие здоровы! Пусть задуманное вами обязательно исполнится! Побольше ярких впечатлений и счастливых улыбок!!!
Гость
109 - 31.12.2015 - 18:54
Всем привет!
Погода, Атас!
Мы без троек ! Пять пятерок Остальные четверки!
Всех с Наступающим!!!
Счастья, здоровья,любви, добра!!!!
Гость
110 - 31.12.2015 - 18:55
Приветы, Граждане!
С наступающим вас, нас!
Этот год прошёл уже не в таком плотном общении тут, но всех помню;)
Новеньким - добро пожаловать!
В общем, пусть всё будет хорошо и спокойно в наших семьях, стране, мире! Ох!

Удивлена, что среди Граждан есть ещё верующие в ДМ 0_0
Я думала моя Сонька самая запоздалая была, до 10 лет-то:)))
А вообще, по поводу взросления, девы, я как-то не поспеваю уже за этим самым взрослением. У меня ощущение, что это другой человек. Вот была у нас когда-то маленькая Соня, потом ушла и пришла девушка Соня. Она такая взрослая, такая прям подруга у меня появилась. Вот именно, я не чувствую, что я её мама, что я вообще старшая:))) Мы с ней прям трещать обо всём стали, шопиться вместе, как подружки. Книги обсуждать и советовать друг другу, как подруги. Она стала более общительная с нами, родителями, со мной. Более мягкая какая-то. И что радует (а дочь меня в принципе не огорчала), такая взрослая-взрослая и разумная в житейском, бытовом плане. Иногда удивляет мудрыми выводами. Она ж никогда не была таким беспечным ребёнком, вечно либо молчала, либо бухтела старушкой. Потом она зависла в каком-то неопределённом периоде, полуподростковом. Сама, наверное, определиться не могла. А сейчас оперилась как-то, уверенная и настойчивая стала.
Ой, ладно, распелась тут о нас, да о нас:)))
107-Legenda_oseni > Ленусь, а британские только прямоухие и бывают. Их не классифицируют по таким признакам. Это кто вам про ухость-то уточнил? ;))) Просто многие чудо-селекционеры любят скрещивать бритов с шотлами, а потом рассказывают про уши.
Гость
111 - 31.12.2015 - 18:59
Вообще, хочется встречу и увидеть Граждан наших! Представляю, как выросли;)
Гость
112 - 31.12.2015 - 20:07
110-Novaya Znakomaya >конечно шотландка с докУментами))))
Наташ, да, возраст у них такой-взрослеют не по дням)))
Дорогие наши гражданочки- с наступающим вас!!!Конечно стабильности, счастья, радости! Уюта в семьях!!!
В следующем году надеюсь больше общения у нас будет больше больше больше))))
Гость
113 - 01.01.2016 - 08:56
Оксаночка, дорогой милый наш человек))) по многолетней традиции с тебе начинается наш год)))) с днем рождения тебя! Здоровья крепкого, счастья. Мужчины тебя окружают золотые- берегут тебя!!!
Гость
114 - 03.01.2016 - 12:43
Ксюш, поздравляю с прошедшим !!! Счастья и Здоровья!!!
Я запуталась -какой из др настоящий у тебя?:)))

Всех с наступившим!!! Нелегкий год был, не хочется Вас грузить, не буду вдаваться. Несу в 2016-й хорошие воспоминания и настрой на добро! Всем Вам и нам чудесного года! Всех прошу меня простить , если обижала ненароком! Надеюсь на новые встречи!
110-Novaya Znakomaya >какая ты чуткая к изменениям. Я или не замечаю или моя просто не меняется :))) Прочла про Соню и включила радар на Ренату. Неа-моя обычная Рената. Но мы всегда были на одной волне, шутили, делились, тут ничего, слава Богу, не меняется.
Гость
115 - 03.01.2016 - 12:47
112-Legenda_oseni >о! Была британка, стала шотландка :))
Гость
116 - 04.01.2016 - 20:38
Приветы! Спасибо за поздравления!
И вас всех с наступившим!
Валь. 1 января - по паспорту, 25 декабря - де-факто.

Наташ, интересно как про Соню. Богдан не слишком изменился. Отдаляется от нас, все меньше рассказывает, но он никогда не был слишком откровенным, скрытник. Наверное это не от характера, а от возраста зависит. Хотя времени много вместе проводим, о чем-то болтаем, с Ромой он с удовольствием играет. Но ничего личного не говорит.
Гость
117 - 05.01.2016 - 12:02
Всех с наступившим) Пусть год будет чуть легче предыдущего)))
А мы чего-то загрустили. Хотели в Сочи, но погода подвела. Силим теперь дома. Скучно.
Маршрут диван-холодильник
Гость
118 - 05.01.2016 - 15:04
Приветы!
117-калинка >мы тоже хотели в Сочи. Точнее муж планировал туда семейно отдохнуть. Я могу и без выездов обойтись. Не знаю, что он решит в итоге. Пока я с детьми у мамы своей в деревне. Завтра возвращаемся . Рената здесь мается, одна радость -двоюродный брат 10-ти лет. Если мне помощь не нужна-к нему убегает.
Гость
119 - 06.01.2016 - 15:30
Всем трям. Я тоже внимательно посиотрела на Макса. Ребенок еще ребенок и кривляка((( в дневнике часто- отвлекается(((
Мы никуда не поехали. К нам свекры приехали, так что ходим гуляем по городу. Надр будет хоть воспользоваться, что они у нас и куда н будь вечерком сходить)))
Валя, друзей нет у Ренаты в Тимахе? Макс Лабинск все время вспоминает. Недавно ездили- весь день во дворе поовел)))
Гость
120 - 06.01.2016 - 18:08
Привет! Всех с наступающим Рождеством Христовым! Мира и благополучия вашим семьям! А мы в этот сочельник как раз из Адлера возвращаемся! Почему погода подвела? Отличная погода была 3-4 снег и -5, в горах чудесно! А вчера снежок растаял и уже до + 10 :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены