К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане-третьеклассники!)))

Гость
0 - 11.10.2012 - 12:07
Список граждан 2002,2003 и 2004 года рождения:
январь
25.01.2003, Миша, Школа 101,(ЮМР), мама-Nataly (Наталья)
30.01.2004, Александра (Сандрилья), «Мимолетности», РЦ«Знайка» (ЮМР), мама-Нафанька (Наташа)
31.01.2004, Екатерина,СШ 23, мама – Крокодил (Pure) (Ангелина)

февраль
06.02.2003, Максим, СОШ№78,мама-БрюнеткаКсю(Ксюша)
06.02.2003,Александра,СОШ №63,мама-BoSS (Ирина)

март
03.03.2003, Настя, СОШ №33, мама - Лебедушка (Наташа), г. Новороссийск
04.03.2003, Илюша, СШ №70 (ПМР), мама-Свистопляска(Света)
13.03.2003, Лева, школа 96 (ЭНКА), мама-Лумира(Наталья)
19.03.2003, Лолита,СОШ №84(КМР),фигурное катание,танцы,мама-VIKUSYA(Вика)
23.03.2003, Богдан,ШКОЛА № 19, мама-После лета (Оксана), ст.Елизаветинская

апрель
07.04.2003, Яшенька, ст.Динская,СОШ №4, мама-mimika (Анна-17.05)
17.04.2003, Егор, Лицей №48, мама почемучка (Ирина)
18.04.2003, Екатерина, СОШ №37(КМР), мама Виничка(Оля)
20.04.2003, Игорь,СОШ №96,футбол,джун-ри-до,мама-несветская Львица(Инна)
20.04.2003, Диана, ХБК/РМЗ, мама-пузь (Ира 15.05.79)
24.04.2003, Максим, лицей №90(ЮМР), мама-Heleka (Лена)

май
08.05.2004 Иветта, гимназия №6, мама Inessa (Инесса), г. Новороссийск

июнь

25.06.2003, Федор, лицей №90 (ЮМР), бальные танцы(Олимп),мама-Чунга(Оля)
26.06.2003, Дима, Школа №100 (ул.Школьная), мама-Березка (Аня)

июль
03.07.2003, Ванюшка,СШ №96(Энка), мама TIIDA- Ирина.
08.07.2003, Матвей,СШ №69, мама-Мос (Марина)
21.07.2003, Лада,СОШ №69(ГМР), мама-СтАсЬкА (Анастасия)
31.07.2003, Илья,СШ №4,район к\т Болгария, мама-Yulchona(Юлия)
31.07.2003,Степка,СШ №100, гимнастика(стадион "Кубань"),мама-тузукачка(Маша)

август
30.08.2003, Юля, с.ш. №89(ЮМР), мама-Ясмин (Яна)

сентябрь
09.09.2003, Дарья, лицей №90, мама-БелкаНаПлече

октябрь
07.10.2003, София, СОШ №83 (КМР), мама-Знайка(Наталья)
13.10.2003, Кристина, СОШ № 19,Мама Таня academy
23.10.2003, Диана, ст.Динская, СОШ №2, мама-avrora (Ольга -15.01.1980)
29.10.2003, Рената, СОШ №20(КМР), мама-РЕволюцияНАукаТруд(Валентина)
31.10.2003г. Алиса, СШ №71, р-н ККБ, мама Алиса 123 (Олеся)

ноябрь
03.11.2003, Евгения, СОШ № 96 (Энка),танцы, мама-Бриллиант(Татьяна)

декабрь
04.12.2003, Дарья и Александра, мама Sunlit (Наталья)
15.12.2003, Станислав, СШ№ 9 (г.Лабинск), мама-Анабель
17.12.2003, Ева, д/с 103 (ЦМР),балетная школа, мама-Алена 33(Домашняя)
18.12.2002г Стас, Гимназия №82,плаванье, КМР, мама Лэя(Наталья)
20.12.2002 София СШ №71,(конный спорт,плавание,ШИ(рисование))мама NZ(Наташа)
25.12.2003, Александр,гимназия № 40,ст.Ленинградская,мама-нюся (Людмила)

Фотографии Граждан по адресу gragdane_2003@mail.ru, пароль по мейлу.



Гость
41 - 17.10.2012 - 16:24
Приветы.

Мамы, как у Ваших с принятием простейших повседневных решений дела обстоят?
Моя по стописят раз на день: "Мам, в чем мне идти? Мам, можно то? Мам, можно сё? Мам, мне голову мыть? Мам, с шампунем мыть?" Ааааааа! Уже просила я: "Ну, пожалуйста, ну реши сама". И психовала, что постоянно мамкает, и дома и на работе дергает каждую минуту по пустяковым мелочам. А у меня такие авралы бывают, что я просто физически телефон взять не могу -заняты руки и уши. К концу дня у меня СТРЕСС, блин.

Фух! Выговорилась... Так у Вас как?
Гость
42 - 17.10.2012 - 16:27
С мытьем головы и с шампунем или без, и ещё некоторым моментам - ПРООООСТО ДЕНЬ СУРКА!
Гость
43 - 17.10.2012 - 20:58
всем привет!!!
39-После лета > а им разрешают пользоваться на уроках такими вещами? Да, иногда мня тоже в ступор вводит вес - уже думала, может второй комплект купить, чтобы не таскал... :)))
41-РЕволюцияНАукаТруд >гы- звонки на телефон во время работы - это вообще ахтунг. Особенно, если не берешь - потом куча не отвеченных вызовов со срочным вопросом - "мама, а мне математику сейчас делать или русский?" *в этот момент бьешься головой о стенку*...Или уроки делаем - надо сто раз позвонить, что нибудь спросить или банальное ты скоро?А насчет "можно то, можно сё"- валя то же самое, иногда думаю - телефон - ЗЛО!!!!!!!!
фух, тоже выговорилась :)))))
Гость
44 - 17.10.2012 - 23:35
приветы всем!
несветская Львица > да я не в обиде)) даже поржала)))
ой.. а я даже представить себе не могу, что на работу ходить надо будет... помощников в краснодаре считай нет.. я в офисе, а детей кто водить на всякие танцы-развивалки будет? чет я уже о пенсии задумываюсь))))
про самостоятельность - у меня девушка самостоятельная, но ждет пинка - Ева, собирайся на балет. притом надо повторить неоднократно и обязательно четко рассказать что где надо взять из одежды. если будет сама одеваться - ппц.. весь свой гардероб перероет.. начнет примерять и опять заиграется..
Люди - скажите, а у вас дети оговариваются? вот так, как будто переходный возраст уже наступил? когда говоришь слово - тебе два в ответ тоном спорщика. У нас прям бои иногда.. а у меня же гормоны послеродовые и гв по полной программе - нервы сдают и завожусь с пол оборота.. и понеслооооооооось(((( недавно по губам ударила, а потом рыдала больше дочки от того, что не смогла сдержать себя. Кто куда ходил к психологам? Или какие книжки посоветуйте прочесть ибо чувствую - уходит почва из под ног.
фух- выговорилась!))))
Гость
45 - 18.10.2012 - 07:18
Доброе утро!
41-РЕволюцияНАукаТруд >О, а у меня наоборот Игорь сверхсамостоятельный. Сам одевает что хочет, сам моет голову (когда хочет), наоборот, если я вмешиваюсь и пытаюсь ему навязать что-то отчаяно сопротивляется и кричит :"Я сам знаю!"
И днем... хоть бы позвонил(((
Я звоню, а он : "У меня все нормально, я ЗАНЯТ!"))))
Вчера вытащил поздно вечером,после тренировки папу в КП, чтобы купить пиджак и заколку для галстука. Приехал довоооольный!)))
Уже причесывается "как папа": волосы водой намочит и пробор пытается зачесать)))
Вчера их ТВ снимало, тема о молоке. Они классом пили молоко, а две девочки нахваливали на камеру :"Как полезно детям молоко!")))
Гость
46 - 18.10.2012 - 07:20
Вика-мама Лолиты всем передавала привет, что то на форум не может зайти, страница не грузится. Они едут в субботу на международные соревнования по танцам...
Лолке желаем удачи!
Гость
47 - 18.10.2012 - 07:20
42-РЕволюцияНАукаТруд >ага, у тебя оказывается тоже "день сурка"))))
Гость
48 - 18.10.2012 - 08:25
Приветы :)
43-Heleka >44-Домашняя > :)))

43-Heleka >Лен, так мне вот Мама моя говорит, что этими вопросами она моего вниманния добивается. Может правда им его не хватает? И заметь, что они у нас единственные, а Ева и Игорь - старшие, м.б. п.э. таких вопросов нет... А на счет: "А вы скоро?" или "А вы где?" тоже самое :)) С работы выехали - звонок (Вы где?), если вправо-влево (на рынок, в магазин [*****]), опять звонок или смс с тем же вопросом.
Лен, забываю Ваши фотки откомментить - Максюха очень изменился, классный такой. Ты вообще на всех фотках разная. И фигура даже разная везде. Вообще тебя не узнаю, наверное, если встречу :))

44-Домашняя >Алён, оговаривалась моя. Был период. Пресекали. Вроде пока нет таких уж острых моментов. Спорит иногда, но вобщем, по существу. Но проскакивают фразочки: "Мама, я уже вышла. Ты где?" (это после тренировки когда встречаю её), Я: "иду мимо сада" , а она: "ОФИГЕЕЕТЬ!" и сбрасывает. Психанула мол. Ну следует беседа за этим, она искренне извиняется. Я понимаю - доча прррросто не успела переключиться после общения в детском коллективе
Гость
49 - 18.10.2012 - 08:27
звездами заменилось слово з а е х а л и
Гость
50 - 18.10.2012 - 09:32
Привет всем!
45-несветская Львица >Инн, в КП есть заколки для галстука? Где? В каком магазине? Я по всему городу ищу, потому как Богдан уже без галстука никуда, а после постоянной беготни на переменах этот галстук висит где-то в области уха)))
Насчет волос - у Богдана воск с первого класса, причем у девушки-консультатнта в магазе сам спрашивал, чем ему волосы можно укладывать. Но пользуется не каждый день.
Насчет доставаний. Если собираемся вместе, я готовлю ему одежду, может поспорить, что то или это ему не нравится, если сам, в принципе меня не трогает, берет с вешалки то, что нравится. Звонит только, чтобы сообщить, что вышел из дому и доехал до школы. Пока не оговаривается, но может распсиховаться без слов, то есть моська такая свирепая и в глазах слезы.
43-Heleka >Нам комплект второй не поможет, для меня не проблема у подруги взять б/у учебники для домашнего пользования, у нее мальчик старше. Но мы делим класс с первой сменой, когда-то был случай полного разорения папок длятрудов, с тех пор их тоже с собой таскают. И закрывающихся шкафов у нас нет. Да и не будет мой выделяться таким образом, постесняется. А насчет е-бука, думаю, с нашей учительницей можно договориться, она в таких вопросах лояльна.
Гость
51 - 18.10.2012 - 09:45
50-После лета >Оксан. в соседней теме ты в посте про Чарушина свой сад вспоминаешь?
Гость
52 - 18.10.2012 - 10:01
50-После лета >Оксана, магазин Пеплос (2 эт. рядом с Глория Джинс) цена 90р.)))
Гость
53 - 18.10.2012 - 10:12
51-РЕволюцияНАукаТруд >Конечно свой. Богдан же в сад не ходил. Нам, наверное в воспитательных целях, постоянно читали рассказы о животных и природе: Чарушин, Бианки, Паустовский.
52-несветская Львица >Спасибо огромное!
Гость
54 - 18.10.2012 - 10:21
53-После лета >Так я ж голову и ломаю...
Гость
55 - 18.10.2012 - 19:07
Приветы, мамуськи!!!
Лолите успеха на соревнованиях!!! и кулачков полные карманы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Мы болеем ууусеее:( Соня, правда, уже в числе первых заболевших, первая же и выздоровела...ТТТ. А я с Семёном просто пластом. Малышня даже голосок потерял, сипит, как молодой гусёнок, жаааалко:(

Про самостоятельность: Соня - мега самостоятельная, усилилось это с рождением младшего. Абсолютно всё делает сама, ну, например:
1.завтрак может приготовить себе сама, если мы с Семёном разоспались с утра, может пожарить яичницу, сделать бутер с сыром и чай/несквик и мне ещё тоже приготовит, но такая необходимость возникает редко, т.к. я встаю рано, иногда прошу её помочь с приготовлением, накрыть на стол;
2.выбор одежды на ней, гладит самостоятельно себе, иногда я помогаю справиться со сложными элементами на блузке. Стрелки на брюках и юбки-плиссе я научила заглаживать, теперь только сама;
3.свою грязную одежду сама вовремя относит в стирку, иногда прошу закинуть в стиралку и включить, если совсем мне некогда, иногда прошу развесить.
4.уроки - без напоминаний, собрать портфель или вовремя выйти в школу или ещё куда - без проблем. Уроки я проверяю крайне редко, в учебники заглядываю только для того, чтобы быть в курсе.
5.утром встаёт по будильнику, но может варьировать время подъёма в зависимости от загруженности её дня. Я не вмешиваюсь, сама решает. По выходным, правда, когда не надо в бассейн, может и задрыхнуть часов до 10, раньше я возмущалась, сейчас отпустила...
6.дни мытья головы определили с ней совместно, она знает, что это среда и воскресенье - без напоминаний.
Что делает с моим участием: вместе обсуждаем, какую прическу сегодня делаем в школу, иногда советуется по поводу одежды в плане погоды, в магазине выбираем тоже совместно, а ну, гулять отпрашивается, конечно же, согласует место и маршрут прогулки. А так, вполне могла бы прожить дня три сама, при условии, что еды наготовлено, могла бы и неделю, но еды на неделю не наготовишь:)))
Со спокойной душой оставляю их с младшим на пару часиков и убегаю в салон. Покормит, уложит спать, помоет, если случилась "авария". В общем, кто знает такой персонаж - Галина Сергевна в детском сериале Папины дочки (СТС) - это копия Сони:)))
Но есть и НО - её комната - это её государство, там царит творческий беспорядок, замечания делать нельзя, любую валяющуюся вещь обоснует, если ругаю за неубранную школьную одежду, слышу ответ: "сама мну - сама глажу!". Огрызаться тоже может, пресекаем, но иногда проскакивает.
Если, вдруг, получила "4", з*а*д*о*л*б*ё*т учителя с исправлением оценки. Вот вчера принесла табель с оценками из журнала, а там по всем предметам 5-ки, а по русскому и лит-ре по одной 4-ке затесалось, вынесла мне мозг, учителю, что "непотерпит" четвертную 4-ку, требовала спрашивать её на каждом уроке. На что учитель ей сказала, что все её 5-ки перекрывают эту одну несчастную 4-ку, беспокоиться не стоит, но она всё сомневается, потому что при расчёте средней оценки - это уже не абсолютная 5-ка. Рррррррр..... я вчера, чуть не рванула, пока успокаивала её поток возмущений.
В общем, характер у девочки сложный, бескомпромиссный и нудный, советы принимает с неохотой.
Вроде, всё вспомнила:)))
Гость
56 - 19.10.2012 - 07:14
55-NZ >Я в шоке! Мать, у тебя не ребенок, а чудо!!!
Только попробуй на нее пожаловаться!)))
Гость
57 - 19.10.2012 - 09:55
55-NZ >Я в шоке! Мать, у тебя не ребенок, а чудо!!!
Только попробуй на нее пожаловаться!)))
Гость
58 - 19.10.2012 - 10:00
Приветы
55-NZ > Ну ты даешь! Описала золотого ребенка, и в конце такой вердикт - "характер у девочки сложный, бескомпромиссный и нудный". Строга ты, мать, строга))))
Сема похож на Соню в детстве?
Богдан опять в эту пятницу школу пропускает, вчера вечером ездили к бабушке и решили его уже не забирать, чего катать туда-сюда.
Гость
59 - 19.10.2012 - 10:05
Инн, праааасти за плагиат. Других слов не нашла чет, в ступор впала. Задумалась былона секунду о втором детенке, но быстро стряхнула, вдруг, не поможет и они вдвоем меня изведут.
У нас с сегодняшнего дня новая программа - составляю утром список задач и с каждым рядом клеточка, выполнила - ставит галочку. Чтоб не забывала ничего (убрать за собой, принять рыбий жир, подготовить обувь, повторить английйский и т.д). Прошлые методы не дали результата. До этого был просто список ежедневных процедур на стене, Рената якобы забывала на него смотреть о_О
Гость
60 - 19.10.2012 - 10:12
59-РЕволюцияНАукаТруд >Мне самой, чувствую, такой список нужен. Я тут прикинула, в нашей семье я самая неорганизованная:))Вернее первенство, конечно, за моей мамой, но она теперь отдельно живет. Муж у меня тоже не отличается этой добродетелью. Как жить...
Гость
61 - 19.10.2012 - 10:15
Повеселю вас. У сына в классе есть девочка, которая учится на одни двойки. Очень красивая - синеглазая брюнетка. После очередной контрольной, по которой она получила 2/2, Богдан возмущается, как, мол, она собирается дальше жить, она же ничего не знает. Я говорю - не беспокойся, с ее красотой ей можно не учиться, выйдет замуж - и все. На что Богдан с неподдельным удивлением - Кто же ДВОЕЧНИЦУ замуж возьмет!!!! В общем мы мужем от смеха чуть не залезли под диван))))
Гость
62 - 19.10.2012 - 11:07
ПРИВЕТЫ!!!
Цитата:
Сообщение от Домашняя Посмотреть сообщение
Кто куда ходил к психологам? Или какие книжки посоветуйте прочесть ибо чувствую - уходит почва из под ног.
забыла вчера написать, как-то прикупила себе разрекламированную книженцию "Общаться с ребенком как?". Прочла и забыла, проблем такой не стояло. А вот недавно вспомнила о ней и перечитываю теперь, кое-что применяю уже. Ну, вот никак не могу, вернее, не всегда могу настроить себя на "активное слушание", так любимое психологами, не всегда оно уместно у меня получается. Надо оттачивать. Еще купила к ней продолжение "Общаться с ребёнком так?".
Я думаю, о ней многие слышали и читали. Ну, у меня, действительно, не было такой нужды, а сейчас слишком деловая муха у меня растёт, прям такой отпор даёт О_о

56-несветская Львица >57-РЕволюцияНАукаТруд >58-После лета > та уже и не жалуюсь, вроде, но этот хаос в комнате меня с толку сбивает. А вообще, строговата я, конечно;)

Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
Сема похож на Соню в детстве?
они принципиально разные. Соня с рождения - солдатик, послушная, рассудительная, не плачущая по пустякам, с таким, прям, мужским характером, с детства всё у неё было по полочкам и в голове и в комнате:))) сейчас вот с комнатой беда, в голове, вроде, порядок;)
Семён - это капризное, избалованное, требовательное, вечно плачущее и психующее дитя. Посмотрим, в кого он вырастет дальше, ещё ж малышня (1,8 только).
И в плане развития они очень разные. У Сони зубки и хотьба поздновато стартанули (в сравнении с Сёмкой), но заговорила рано. Семён в физическом плане торопыга, в 10 мес уже носился бегом, но говорит сейчас намного хуже Соньки в этом возрасте. Она уже стихи во всю учила и болтала без умолку такими длинющими предложениями.
А, ещё Сонька не ласковая росла, как ёж, а малой - ласкууун, поцелуйкин и обнимун:) Папу утром провожает на работу и всех за одно поцелует раз по триста и обнимет до удушья:))

61-После лета >:)))))))
Гость
63 - 19.10.2012 - 11:37
62-NZ >:)) Вот часто такое слышу. что старшие детки беспроблемные, послушные, а вторые - капризульки. посмотрим, что у нас получится. Я как-то уже привыкла к спокойным детям...
Хотя. с другой стороны. это ж так интересно, когда они разные.
Гость
64 - 19.10.2012 - 11:47
61-После лета >:) Ну у нас давно так. Ещё в первом классе мне мама Ренаткиного одноклассника рассказывала как сын вслух рассуждал: "Мне нравятся две девочки в классе, но я выберу эту, п.ч. та плохо учится".
Гость
65 - 19.10.2012 - 11:49
63-После лета >Опачки... так Вы уже на второго настроились?
Гость
66 - 19.10.2012 - 11:58
65-РЕволюцияНАукаТруд >Тссс, потом как-нить расскажу) Это ж уже и первая четверть заканчивается, как время быстро пролетело)
Гость
67 - 19.10.2012 - 12:12
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
62-NZ >:)) Вот часто такое слышу. что старшие детки беспроблемные, послушные, а вторые - капризульки.
да, такая же история и у меня с братом:)
Хотя, бывает и наоборот. Редко, когда детки одинаковые в семье.
У меня сложилось такое впечатление, что Соню я просто сопровождаю по жизни, а Семёна именно тащу на шее, а он ещё и помыкает:))
Сонька всегда была взрослым таким человечком, но помню, как они с папой приехали нас из РД забирать, я выхожу в холл и вижу такую повзрослевшую Соню, ну прям, будто года два её не видела. Приехали домой, она уже схватила конверт с Семёном, разворачивает его, на руках носит, а офигела, откуда такая ловкость;)
Гость
68 - 19.10.2012 - 12:21
62-NZ >Наташ прикольно про деток. Поржала над Семеновой любвеобильностью :))
Гость
69 - 19.10.2012 - 12:23
67-NZ >До твоего сообщения о Соне, я-то, наивная, полагала что моя сама самостоятельность :)) Даже писала тут об этом, помнится
Гость
70 - 19.10.2012 - 12:28
П.с. у меня младший брат тоже очень ласковый. ОСОБЕННО по отношению к Маме. А я как-то по настроению.
Гость
71 - 19.10.2012 - 12:36
У меня Богдан тоже лизун, любит целоваться-обниматься и всякие приятности выслушивать. До последнего момента - еще и чтобы на руках поносили.
Гость
72 - 19.10.2012 - 12:48
Привет! Делюсь, понравилось. Автор не известен!

Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь, обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено — и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться
Гость
73 - 19.10.2012 - 12:51
63-После лета >А я слышала версию, что если старший спокойный, то младший-дает дрозда! И наоборот.
Но про своих могу сказать, что один другого стоит)))
Оба шилопопые. Только с Игорем в возрасте 3-х лет можно было договориться, а Ольга наша упрямая. Как коворил мой свекр: "характер нордический"))))
66-После лета >а мне расскажешь?)))
Гость
74 - 19.10.2012 - 12:52
Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
И заметь, что они у нас единственные, а Ева и Игорь - старшие, м.б. п.э. таких вопросов нет...
Да, мне кажется старшие быстрей "взрослеют", когда появляются младшие...
Гость
75 - 19.10.2012 - 13:19
73-несветская Львица >Канеш, лови лс
Гость
76 - 19.10.2012 - 13:46
75-После лета >ответила)))
Гость
77 - 19.10.2012 - 13:48
Всем привет!!!
55-NZ >вот это чудо ребенок описан - эх.. мечта!!!!
63-После лета >хм... у нас с братом было - он капризуля. а я вся такая послушная была...
61-После лета >всегда млею, когда про Богдана рассказываешь-сама взрослость... и рассуждает то правильно, не то, что наш - "когда же можно будет жениться" и плевать пока на образование и т.п. А стать о хочет не меньше, чем президентом (вот только вопрос остался - ЧЕГО???)
75-После лета >и мне, и мне - можно ЛС...*тянет руку...*
И заметь, что они у нас единственные, а Ева и Игорь - старшие, м.б. п.э. таких вопросов нет... - может еще и то, что мамы дома сидели и сидят, а наши сами по себе :(((
Гость
78 - 19.10.2012 - 13:48
70-РЕволюцияНАукаТруд > вооот, и мой брат маму просто обцелует и защипает, аж стиснув зубы ее любит, до сих пор такое. У меня другие эмоции, я сдержанней. Хотя детей своих зацелую, защипаю, затискаю, они уже пищат и вырываются, а я остановиться не могу, такие конфетки. С Соней сложней, если вовремя не остановлюсь и двинуть в шутку может:))

73-несветская Львица >Вот именно дает дрозда - верное определение:)))

74-несветская Львица >Точно-точно
Гость
79 - 19.10.2012 - 13:57
77-Heleka >че эт "мамы дома сидели и сидят"?!!!
Я дома только 2,5 года была))) А так работаю..)))
Гость
80 - 19.10.2012 - 13:57
77-Heleka >Хе, вот взрослые как раз особо не смотрят, двоечница там или нет:))) Лови.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены