К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дружные ребятки - барсики и котятки (2010-2011) - 7!

Гость
0 - 20.11.2014 - 19:26
Вместе веселее! =) Готовимся к Дням рождениям наших барсиков и Новому году!)))

БАРСИКИ:
08.12.2010 Полина д/сад №106 - мама Запоздалое новогоднее чудо (Оля) - СМР ПУЗИК
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля (Елена) - спорткомплекс "Екатеринодар"
03.01.2011 Стас д/сад 158 "Сказка" - дважды мама Бирюза (Катя) - ККБ
09.01.2011 Артём д/сад "Карандаш", бассейн "Пузыри" - мама Nataly777 (Наталья) - Восточно-Кругликовская
16.01.2011 Алина д/сад 132 - мама рус09 (Катерина)ТК "Центр города"
18.01.2011 Алина д/сад 9, бассейн "Аквабеби" - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Мария д/ сад 169- дважды мама Pilyulya(ЮлЯ) ФМР
28.01.2011 Елизавета д/сад 170 - мама lacosta888 (Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья д/сад 118 - мама Наафааняя (Наташа) – Селезнева/Стасова
04.02.2011 Вовка д/сад 130 - дважды мама HelenKa (Елена) - ФМР
05.02.2011 Семён д/сад "Сказочная страна", бассейн Swim&Play - дважды мама NovayaZnakomaya (Наташа) - ЖК "Московский"
09.02.2011 Артём д/сад динской - дважды мама варюха (Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман д/сад "Сказочная страна" - мама МОА (Арина) - ЖК "Московский
18.02.2011 Алина д/сад 169 - мама Полевые цветы (Настя) - ФМР
18.02.2011 Елизавета - мама понять и простить (Вика) - ПМР

КОТЯТА:
01.03.2011 Дениска д/сад 175, "Аквапузики" - дважды мама ДоМоВеНкА (Мария) - р-он ТК "Центр города"
02.03.2011 Илюша д/сад 103 - дважды мама edemina (Анна) - р-н ТК "Центр города"
09.03.2011 Маша мама - Весенняя (Наташа) - ЮМР
14.03.2011 Маша д/сад 223 - мама Мама Маруси ( Лена) - СХИ
15.03.2011 Арина д/сад 234 - мама Dream (Виктория) - ПМР
01.04.2011 Давид д/сад 121 - мама НастенаД (Настя) - Северные мосты
15.04.2011 Ника - мама Rekbi (Лена)
18.04.2011 Ксюшенька - мама Anakola (Настя) - ЧМР
14.05.2011 Даниил - мама princesska (Вероника) - ГМР
23.05.2011 Макарий - мама nelly25 (Нелли) - ГМР
23.05.2011 Лилия д/с 62 - дважды мама Natuska (Наташа) - ФМР Репино



Гость
121 - 27.11.2014 - 12:57
117-Fresh777 >120-Весенняя >ну,вот,Эля увидела оригинальность))))
119-edemina >да,конечно,я не пойду выяснять.В первую очередь Рому буду учить,объяснять.За воспитателем просто послежу,мелкого послушаю.Как-то преодолеем)))) Просто если еще раз услышу при нем подобное замечание,скажу.
120-Весенняя >физически она не может уделять ему внимание,и он его не требует,да и я не прошу.Просто хочется,чтоб ему там было хотя б не столько хорошо,сколько не совсем плохо.Я не могу им давать советы,как вести себя с моим ребенком,пусть как умеют и могут.Я за то,что б не ругали за эту его "оригинальность" и не отбивали остатки желания.
Гость
122 - 27.11.2014 - 15:40
Всем привет. Оля, с последним рабочим днем тебя. Отдыхай теперь больше.
Арина, а если сделать взгрев воспеток твоих. Прийти и сказать понимаю, что трудновато с Ромой, но пожалуйста, одевайте ему колготки. И тут же пакетик всунуть со словами- это вам для снятия стресса после Ромы. А в пакетик или чай прикольненький какой нибудь или конфетки подороже или кофе или на крайняк сертификаты в магнит косметик на 500р. Только взрев всем четверым делать. Если взгрев возьмут а ситуация не изменится то тогда уже поругаться или к заве пойти и там обрисовать ситуацию.Самое мерзкое в этой ситуации что воспетки очень любят вешать ярлыки на детей и собственное нежелание работать прикрывают этими ярлыками. Зачем напрягаться и искать подход к Роме проще сказать что он ненормальный и пусть родители переживают. Зачем сто писят раз Роме рассказывать и показывать можно просто его ненормальным назвать.
Гость
123 - 27.11.2014 - 20:57
Привет!
Болеющим деткам срочно выздоравливать!
Оля, с долговременным отпуском! Отсыпайся!
Арина, даже не знаю, что сказать... У моего вон свои тараканы. Его воспитатели новой группы долго за ручку водили, т.к. говорят., как только отпустят, обязательно стукнет кого-нибудь. Ещё он поначалу усаживался на писуар какать. Мне ЮВ говорила, чтобы я сама ему ещё объяснила, куда писять, куда какать. Я у него спросила в туалете, что куда, он мне все правильно показал, а без меня все равно по-своему делал. Но они никогда при нем ничего мне не рассказывали. Даже, когда я была свидетелем, как одной бабушке про мамашу рассказывали, что она пьяная забирает ребёнка, это все было не при детях.
Гость
124 - 27.11.2014 - 21:03
У меня Давид после "Тополька" невменяемый. Требует мультики, не включаю-истерика. Рыдает взахлеб. Говорю, у вас там и так мультики целый день! А ему все мало. После 1,5 недель с бабушкой, наверное, вообще опа будет. А то ему сразу в сад нельзя, т.к. в Топольке карантин по ветрянке не закончился.
Гость
125 - 27.11.2014 - 21:39
122-рус09 >нее,я так не хочу,к праздникам-да,а за хорошее отношение-нет.Деток очень много,они итак разрываются,да и претензий как таковых нет.
Вот сегодня муж общался,сказал,она очень милая, про странности она уже не говорит,теперь он оригинальный ребенок)))Муж спросил,почему?Нуууу,он вещи складывает так что взрослый позавидует,все по полочкам,все ровненько.Ну тут Олег и сказал, пусть будет так, у нас и дома порядок,другие проблемы есть,она-нееет.Вообщем,в конце вышли с няней вдвоем,даже похвалили,что кушать лучше стал и колготки сам сегодня на улицу одел.Потом Ромка выскочил,веселый,в настроении,папа,я в колготках гулял)))
Шо это было,не знаю...Но,будем и дальше его образумивать.А воспитатели,наверное, ничего подобного про оригинальность не скажут)))))
Гость
126 - 27.11.2014 - 21:47
Но у нас и папа умеет с людьми общаться,тактично,но твердо.Воспитатель так и сказала ему,видно,что папа у Ромы в авторитете.)))
А я походу мямля))
123-НастенаД >Насть,детей таких полно,со своими причудами.На то они и дети,как мне сегодня сказала сестра мужа.Все разные.Давид вот хулиганит,Рома педант.Понимаю,что и ситуации разные и по-разному решаются.И ты его там не проконтролируешь,тут им нужно тоже посодействовать в случае с туалетом.А то, что дерется,ну, и такие есть.Вот Рома как раз дружит с таким мальчиком,он самый здоровый,всеми рулит,авторитет,еще и дерется,но Рому не трогает.Играюююют вдвоем,Коля еще может и за Рому заступится,недавно сказал,Костя стульчик мой забрал,говорю,ты расстроился,нет,Коля принес.
Вот такие бывают дружные хулиганы!))
Гость
127 - 27.11.2014 - 22:23
125-MOA >можно задуматься, кто еще страннее - Рома или воспитатели?!)) Удивляются, что ребенок складывает вещи, просит салфетку, переодевается, не ест манку в саду и "вкуснейший" борщ, а еще песни петь не хочет! Да умничка у вас Ромка, даже колготки сам одел, вот наговариваете на парня!)))
126-MOA > такие друзья всегда нужны)))
124-НастенаД > включают в саду мультики?
Гость
128 - 27.11.2014 - 22:27
Я сегодня прям выдохнула, манту в норме! Но прям пятно красное и совсем не маленькое.. что они там меряют? Ну и ладно, нам проще))
Гость
129 - 27.11.2014 - 23:09
Арина, насчёт туалета, она долго не рассказывала, просто, однажды попросила, чтобы ещё и я с ним туда сходила и показала, что куда надо. Сейчас-то уже все в порядке.

Наташ, мультики включают, т.к. это не сад, а санаторий. В саду, конечно, других занятий полно.

Наташа, хорошо, что с манту все хорошо!
Гость
130 - 28.11.2014 - 06:21
у меня бессонница... люди мимо окна на работу едут один за одним, а у меня голова болит от того, что спать хочет и уснуть не может оттого что болит.....
Гость
131 - 28.11.2014 - 08:25
Приветик!
125-MOA > Ну хорошо, что сам одел) На серьезных вещах надо настаивать, конечно.
124-НастенаД > Чего это от Тополька такая реакция? Держись!
128-Весенняя > Отлично! Пятно и не должно быть невидимым) Оно с возрастом, по идее уменьшается. Главное, чтоб огромным не было, у Ильи тоже сантиметровая где-то блямбочка.
Гость
132 - 28.11.2014 - 08:26
Еще и тут напишу, а то может кто платье к НГ ищет) На Вайлдберрис куча платьев вообще за копейки, сегодня черная пятница. Если верить их надписям, то платья за 6 тысяч сегодня по 1 тысяче, ну примерно, конечно.
Гость
133 - 28.11.2014 - 08:50
Привет!
130-veronika1507 >Чего это бессонница? Я еле встала на работу.
132-edemina >А я вчера видела на сайте Детского мира, что сегодня Черная пятница, скидки до 90%.
Гость
134 - 28.11.2014 - 09:33
133-НастенаД > Да, это во всех магазинах. Но в российских, чаще фикция) В Детском мире еще 4 вещи по цене 2.
Гость
135 - 28.11.2014 - 09:41
+134-edemina > это на одежду и обувь акция.
Гость
136 - 28.11.2014 - 09:49
Доброе утро!
129-НастенаД > конечно, хорошо, что все хорошо)))
130-veronika1507 > не болей! У меня проблем с бессонницей никогда не было, я спать хочу всегда)))
131-edemina > да, а еще думаю, почему только детям делают эту манту, а взрослым рентген?!
132-edemina > там бывают реальные скидки, да еще плюс накопительная - выходит очень даже дешево!
Гость
137 - 28.11.2014 - 10:28
133-НастенаД >ха, если б мне надо было каждое утро вставать, может и не было бы этого))))
136-Весенняя >я тоже спать хочу всегда, а уснуть не всегда получается. уже вот мужа выпроводила на работу. он как проснулся, увидел меня лежащую с планшетом в руках, сказал:"когда ты уже бахать перестанешь?" ну вот есть у меня такая проблема. если вовремя не уснула-ппц, хоть вешайся, башка трещит по швам))))
Гость
138 - 28.11.2014 - 10:29
132-edemina >спасибо. пойду пошукаю)))
Гость
139 - 28.11.2014 - 21:50
До нг остался месяц, а у меня нет желания им заниматься)
Гость
140 - 29.11.2014 - 12:05
Арин,мне кажется воспетки не правы. Это же дети... и Рома у тебя обычный ребенок.не надо на него наговаривать. Так то мы все своеобразные и не простые... Просто ей пофиг. Рома твой идет в колготах или нет. Заболеет ежели,то это не ее проблема, а твоя..
Гость
141 - 29.11.2014 - 12:06
У меня Алина сейчас тоже сложная стала. Но я все спихиваю на 3-хлетний кризис. Что чуть не так. Сразу рыдания. Капризы. Прям царевна-несмеяна какая то.
Гость
142 - 29.11.2014 - 20:40
Привет!
Тома, у меня пока тоже никакого новогоднего настроения нет.
Настя, у нас тоже капризы нереальные. Вчера были на ДР в кафе, вел себя отвратительно. Прям стыдно было за него. Начинаешь делать замечание, он демонстративно с ПС дом садится на стул ближе к центру, чтобы все видели, что он обиделся. Или начинает истерить.
Гость
143 - 29.11.2014 - 20:58
Девочки, всем привет!!

СРОЧНО! Мелкий заболел, а на завтра билеты в Новый театр кукол на спектакль "Мышь Матильда в стране сказок". 2 билета на 2 ряд. Начало в 11 часов. Пишите, звоните на +7918-11-999-3шесть. Не сплю до часу ночи))) Есть в Вотсапе.
Гость
144 - 29.11.2014 - 21:12
143-HelenKa > Отбой, девочки)) Пристроили. Нас не теряйте. Я совсем зашиваюсь с двумя товарищами. У Ольки зубы лезут, не спит. Вовка с капризами и вечными соплями. Полоктября болел, потом восстанавливались в гостях у бабушки. Приехали, три дня в саду и новые сопли((( Вторую неделю дома сидит, болеет((
Гость
145 - 29.11.2014 - 21:42
Привет!
Тома, у меня пока тоже никакого новогоднего настроения нет.
Настя, у нас тоже капризы нереальные. Вчера были на ДР в кафе, вел себя отвратительно. Прям стыдно было за него. Начинаешь делать замечание, он демонстративно с ПС дом садится на стул ближе к центру, чтобы все видели, что он обиделся. Или начинает истерить.
Гость
146 - 29.11.2014 - 21:45
ой, что-то телефон глючит.

Лена, пусть Вовчик поскорее выздоравливает! А у Олюшки пусть зубки лезут безболезненно!
Гость
147 - 29.11.2014 - 23:38
144-HelenKa >ой,мать,держись. Выздоравления вам скорейшего. Моя тоже со вчерашнего дня чихастик. Сегодня весь день бегаю капаю интерферон
Гость
148 - 29.11.2014 - 23:39
146-НастенаД > Спасибо!))
Напишу о нас коротенечко)) Соскучилась уже за всеми. *мечтаю о встречке*
Вовка наш тоже, как Ромчик Аринын, того... своеобразный парень.)) Воспетки особо не придирались, и мне ничего не говорили. Один раз только сообщила, что Вова песни петь не хочет. Но так, не переходя в нотации. По мне так песни - это 20-я проблема. Ибо Вова ни есть в саду не хочет (дома, впрочем, тоже), ни играть, ни занятиями заниматься, но вообще, в принципе, в сад как таковой не хочет(( Даже больше, Вова до сих пор сам ложкой есть не желает. Нервов моих нет уже никаких. Через нереальные уговоры, оры, нотации и прочие кнуты кое-как заставляю хоть кашу утром самому съесть. Так это - мама дарахая! - час времени как минимум. Мама моя все учить меня дистанционно пыталась, как вести себя. Я ей предоставила почетную обязанность Вовку ужином кормить. Ага. На третий ужин сама уже орала на внучочка... Вот в чем талантище у него, так в способности выводить из себя родителей))) Родственники успокаивают: зато он у тебя считать до ста может, фигуры всякие геометрические знает, алфавит там и прочее. Вдруг, говорят, гений будет. А мну шо-та гения не хочется ужо ващще)))
В общем, думаю, что из неустойчивой нервной системы и болячки Вовкины проистекают. С августа вообще из соплей не вылазит. Аденоиды эти. Болеет вообще как-то странно. Неделю было ОРВИ как ОРВИ, сначала темпа, потом на спад. А вчерась опять 39 как бахнуло(( Причем, ни соплей особых, ни ушей... ничего не болит. Нипанятнааа.
В общем, чего-то я в депрессию впала. Не видать этому "кризису 3 лет", начавшемуся еще в 2,5 года, ни конца ни края...
Оляська тоже жжет. На прошлой неделе зуб отращивала, так три дня под 40 температурила. Какой-то лазарет сплошной.
Из позитива. Были у бабушки, сходили первый раз в цирк. Приезжал там в их деревню шапито какой-то проездом. на удивление и Вовка и Ольга высидели почти 2 часа представления. Вова даже не орал "уйти-уйти", не лез к людям, не отнимал у других детей игрухи. Ляська тоже смотрела с интересом, хихикала, подплясывала и крутила фонарики. В одном из номеров музыка была, в отличие от предыдущих, не весельная и легкая, а такой хард-рок нормальный. Дочь замерла, подумала-подумала и выдала на-гора классический танец "металлюги" с дрыганьем и потрясанием шевелюрой)))
Вот так и живем мы. У меня день сурка какой-то непреходящий. И вообще, зима - кака)) Впадаю в спячку до весны))
Гость
149 - 30.11.2014 - 06:13
всем доброе утро.Мамусечки мои любимые с днем матери всех.Пусть вам всегда улыбается удача,пусть сбываются все ваши мечты,пусть воплрщаются в жизнь все ваши начинания. Детки пусть радуют,а мужья балуют.
Гость
150 - 30.11.2014 - 06:14
КОГДА УЖО ВСТРЕЧКА?НАСТЯ,муж улетел?
Гость
151 - 30.11.2014 - 09:49
Приветики, мамульки!
С днём матери! Главное здоровья!
Полина тоже 3 дня в сад походила, и 2ую ночь мы не спим из-за кашля. Причем не спим именно мы с мужем, Полине походу её ужасный кашель спать вообще не мешает. Муж уже с радостью сегодня собирается на неделю в Москву улетать) А я нацелена кашель сегодня привести в норму и завтра в сад. Всё равно вся группа чахоточная.
Что-то у меня всё болит, я еле хожу, еле ночью поворачиваюсь, у меня живот уже больше чем я в роддом с Полиной шла. В пятницу походила активно теперь 2 дня трупом.
Но на встречку доползу)
Гость
152 - 30.11.2014 - 10:25
С днем Матери!!!! Пусть всем материнство приносит только радость и каждая из нас будет самая самая любимая и красивая мамочка!!!

150-рус09 > улетел! А теперь месяц-СВОБОДАаааааа!!!)))) Я уж думала встречки не будет. Никто в список не пишется. Давайте по новой тогда писаться предлагать даты.время.место
Гость
153 - 30.11.2014 - 10:26
151-Запоздалое новогоднее чудо >Оль ,осталось уже немножко потерпеть. Польку лечи!
Гость
154 - 30.11.2014 - 10:30
ВСТРЕЧКА: 13,20 дек-суббота или 14,21 дек-воскр.
1. Полевые цветы (13 дек. Кафе "Кинза")
Гость
155 - 30.11.2014 - 11:26
"Спят ли мамы?"- я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла: наверно нет! У кровати колыбели. Первые года без сна. У моей, твоей постели проводила ночь она. Вот, уже мы подрастаем, можно маме и поспать... мама ждет когда мы встанем: надо в школу нас собрать. Мы с тобой уже подростки: тут уж маме не до сна, где мы? Кто к нам ходит в гости? Первая любовь. Весна! Институт. Опять тревоги: как там? Что там? Не звонит. Мамочка тебе поспать бы!! Только сердце всё болит. Свадьба. Кольца. Мама в зале тихо плачет в уголке. - мама, меня замуж взяли!! Я от счастья как и все .... Накануне ночью мама подшивала платье мне, не спала и колдавала, ворожила счастье мне. Вот роддом. Мамуля, мама!!! Этой ночью ты со мной. Я сегодня мамой стала: спи ребенок мой родной. Мы ж сейчас с твоей бабулей в эту ночь не будем спать... столько лет здесь промелькнуло-есть о чем потолковать. Спит ли мама я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла конечно нет!!! Всем мамам, мамочкам, мамулям посвящается!!!!

Привет!
Гость
156 - 30.11.2014 - 11:32
ВСТРЕЧКА: 13,20 дек-суббота или 14,21 дек-воскр.
1. Полевые цветы (13 дек. Кафе "Кинза")
2. НастенаД (14 или 21 дек. все равно где)
Гость
157 - 30.11.2014 - 15:27
Приветы!
Лена,здоровья деткам,чтоб ваш лазарет уже закрылся)
155-НастенаД >блин...какой стих,я плачу))

Девочки,девушки,с праздником Вас,Ваших мам и бабушек, сестер,подруг и всех МАМ на земле!!!!
Счастья материнского,тепла,уюта,гармонии и здоровых детей!!!!
Гость
158 - 30.11.2014 - 17:07
Всем привет!!!
Мамулик красотулик с праздником!!!
Катя рус ты получила столик туалетный?
Гость
159 - 30.11.2014 - 17:18
Всем приветы!))
Всех нас, мамульки, с профессиональным праздником! :-)

151-Запоздалое новогоднее чудо > Оля, держись, друх! Еще чуть-чуть, а потом можно будет на ноги свои не только в зеркало полюбоваться))) Обуваться, не пыхтя как паровоз)) С мужем, в конце концов, обняться нормально, а не только верхней частью туловка)) В общем, несмотря на другие трудности однозначно будет легче!)))
146-НастенаД >147-Полевые цветы >157-MOA > Спасибо, девочки. Начинаем атибиотик пить сегодня((

156-НастенаД > Встречка - это хорошо. Как там Оля говорила в прошлом году: Традиционный новогодний СЪЕСТ?))) Давайте и я запишусь. А вдруг... Старшего то без проблем пристроить, а вот мелкая такая противная сейчас - только "мамамам". Согласится ли наш папа - вопрос...

ВСТРЕЧКА: 13,20 дек-суббота или 14,21 дек-воскр.
1. Полевые цветы (13 дек. Кафе "Кинза")
2. НастенаД (14 или 21 дек. все равно где)
3. HelenKa (дата любая, "Кинза" очень даже подойдет)
Гость
160 - 30.11.2014 - 18:21
Девочки, привет!

Всех нас и наших мам с праздником!)) Это большое счастье быть мамой! Здоровья нам и нашим деткам!

Я на встречку не попаду, у меня сессия до 20-го декабря, потом родителей надо будет проведать, да и вообще все выходные расписаны до февраля, так что мысленно я с вами буду))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены