К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад№12 Чекалова 66

Гость
0 - 31.05.2014 - 11:19
Очень нужна информация по этому садику, не нашла ни одного отзыва!Кто водит туда деток из родителей, какое отношение к деткам? И еще мне не понравилось что там детки самостоятельно открывают кодовую дверь изнутри(калитку на улицу) , хотя охрана там есть, но меня это смутило, ведь автодорога в 2-х метрах!!!


Гость
1 - 31.05.2014 - 12:25
Бедный летчик Чкалов...
Гость
2 - 31.05.2014 - 21:07
и нам дали этот сад,автор ваш ребенок в ясли?
Гость
3 - 31.05.2014 - 21:14
1-Oksakvmetr > а я решила что, это в честь советского художника Чекалова Владимира Фёдоровича, а если серьезно быстро печатала(вслепую), торопилась и только когда отправила текст, увидела но было поздно!! А функции редактирования текста не нашла!
Гость
4 - 31.05.2014 - 21:18
2-doctor kyin > в кратковременную группу пребывания
Гость
5 - 31.05.2014 - 21:32
на той неделе пойду пообщаюсь с родителями, когда деток будут забирать домой! Хочу узнать какие там воспитателя, няни и т.д.
Гость
6 - 31.05.2014 - 21:34
автор потом напишите пожалуйста что узнали .
Гость
7 - 02.06.2014 - 13:42
6-doctor kyin > ну --во первых сегодня осмотрела замок+ серьезная щеколда, в этом плане все хорошо, просто когда дети с родителями выходят, щеколда открывается на время по контролем охранны!
--во вторых есть педагоги с большим стажем работы, и их дети детей посещают этот садик!
-- далее- заведующая произвела впечатление строгой с сотрудниками, что хорошо для должности этой професии, к деткам относится мягко, если ребенок плачет подходит интересуется(что ВАЖНО) почему!
-- сам садик не в очень хорошем состоянии, и причина этому не дофинансирование, что подтвердили многие!!
Нам отказали т.к. с 1,06,14г. мест в КГП нет, это подтвердили в комиссии, сейчас ищем другой!

В целом садик хороший, но жаль что данному садику не выделяют средства в полном обьеме!
Гость
8 - 02.06.2014 - 14:05
я скажу больше, когда ждали заведующую, то обратили внимание на то, что территория чистенькая, все ухожено, но обратили внимание на то, что снаружи: здания старенькие и требуют не ремонта, а реконструкции, хоть все побелено, покрашено, к сожалению что изношенно временем, не возможно скрыть, т.е. крошется кирпич, дерево слоится, я даже уверена что большую часть работы сотрудники выполняют сами на чистом энтузиазме!!! Вот жаль, что не хватает меценатства в нашем крае, ведь выделенных денег государством на всех не хватает. У меня первая мысль была такая: если примут, то займусь помощью садику( побелить, покрасить, мужа привлеку), но теперь думаю: может создать фонд для восстановления садиков)))) шутка.... а если серьезно как-то не честно что новые садики не строят толком, и старые не ремонтируются и толком не финансируются((
Гость
9 - 15.06.2014 - 22:20
мы туда ходили целый год в гкп,очень хорошая воспитатель Татьяна Георгиевна,очень внимательная хорошо к деткам относится. А насчет ремонта и финансирования все зависит от заведующей,так как мы сдавали и на ремонт и на краску,но за год увидела только выкрашенный забор в серый цвет. ну а так ребенку все очень нравилось,в этом году писала на путевку на полный день,заведующая нас торопила говорит пока места есть пишите,написала в первый день подачи заявления "15апреля" с самого утра,написала только этот сад так как живем рядом с ним,но дали в 39 сад путевку
Гость
10 - 16.06.2014 - 12:09
9-ponomarenko > мы ходим в 39-й, воспитатели нормальные, заведующая очень внимательная))) сборов практически нет, за весь год 1 тыс на подарки + на краску (перекрашено абсолютно все), возим с ФМР
Гость
11 - 16.06.2014 - 12:11
10-Русалка на отдыхе > + в начале года по списку покупаем хоз принадлежности . Все сборы по желанию.
Гость
12 - 04.07.2014 - 15:08
Да мне 39 очень понравился светлый чистый заведующая приятная в общении, а в 12 даже документы по человечески забрать не смогла. Гоняли туда сюда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены