Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дошколята/школьники (http://forums.kuban.ru/f1591/)
-   -   Детский сад№12 Чекалова 66 (http://forums.kuban.ru/f1591/detskij_sad%E2%84%9612_chekalova_66_a-5760507.html)

zxc78 31.05.2014 11:19

Детский сад№12 Чекалова 66
 
Очень нужна информация по этому садику, не нашла ни одного отзыва!Кто водит туда деток из родителей, какое отношение к деткам? И еще мне не понравилось что там детки самостоятельно открывают кодовую дверь изнутри(калитку на улицу) , хотя охрана там есть, но меня это смутило, ведь автодорога в 2-х метрах!!!

Oksa2012 31.05.2014 12:25

Бедный летчик Чкалов...

doctor_kyin 31.05.2014 21:07

и нам дали этот сад,автор ваш ребенок в ясли?

zxc78 31.05.2014 21:14

1-Oksakvmetr > а я решила что, это в честь советского художника Чекалова Владимира Фёдоровича, а если серьезно быстро печатала(вслепую), торопилась и только когда отправила текст, увидела но было поздно!! А функции редактирования текста не нашла!

zxc78 31.05.2014 21:18

2-doctor kyin > в кратковременную группу пребывания

zxc78 31.05.2014 21:32

на той неделе пойду пообщаюсь с родителями, когда деток будут забирать домой! Хочу узнать какие там воспитателя, няни и т.д.

doctor_kyin 31.05.2014 21:34

автор потом напишите пожалуйста что узнали .

zxc78 02.06.2014 13:42

6-doctor kyin > ну --во первых сегодня осмотрела замок+ серьезная щеколда, в этом плане все хорошо, просто когда дети с родителями выходят, щеколда открывается на время по контролем охранны!
--во вторых есть педагоги с большим стажем работы, и их дети детей посещают этот садик!
-- далее- заведующая произвела впечатление строгой с сотрудниками, что хорошо для должности этой професии, к деткам относится мягко, если ребенок плачет подходит интересуется(что ВАЖНО) почему!
-- сам садик не в очень хорошем состоянии, и причина этому не дофинансирование, что подтвердили многие!!
Нам отказали т.к. с 1,06,14г. мест в КГП нет, это подтвердили в комиссии, сейчас ищем другой!

В целом садик хороший, но жаль что данному садику не выделяют средства в полном обьеме!

zxc78 02.06.2014 14:05

я скажу больше, когда ждали заведующую, то обратили внимание на то, что территория чистенькая, все ухожено, но обратили внимание на то, что снаружи: здания старенькие и требуют не ремонта, а реконструкции, хоть все побелено, покрашено, к сожалению что изношенно временем, не возможно скрыть, т.е. крошется кирпич, дерево слоится, я даже уверена что большую часть работы сотрудники выполняют сами на чистом энтузиазме!!! Вот жаль, что не хватает меценатства в нашем крае, ведь выделенных денег государством на всех не хватает. У меня первая мысль была такая: если примут, то займусь помощью садику( побелить, покрасить, мужа привлеку), но теперь думаю: может создать фонд для восстановления садиков)))) шутка.... а если серьезно как-то не честно что новые садики не строят толком, и старые не ремонтируются и толком не финансируются((

ponomarenkovs 15.06.2014 22:20

мы туда ходили целый год в гкп,очень хорошая воспитатель Татьяна Георгиевна,очень внимательная хорошо к деткам относится. А насчет ремонта и финансирования все зависит от заведующей,так как мы сдавали и на ремонт и на краску,но за год увидела только выкрашенный забор в серый цвет. ну а так ребенку все очень нравилось,в этом году писала на путевку на полный день,заведующая нас торопила говорит пока места есть пишите,написала в первый день подачи заявления "15апреля" с самого утра,написала только этот сад так как живем рядом с ним,но дали в 39 сад путевку

Русалка на отдыхе 16.06.2014 12:09

9-ponomarenko > мы ходим в 39-й, воспитатели нормальные, заведующая очень внимательная))) сборов практически нет, за весь год 1 тыс на подарки + на краску (перекрашено абсолютно все), возим с ФМР

Русалка на отдыхе 16.06.2014 12:11

10-Русалка на отдыхе > + в начале года по списку покупаем хоз принадлежности . Все сборы по желанию.

ponomarenkovs 04.07.2014 15:08

Да мне 39 очень понравился светлый чистый заведующая приятная в общении, а в 12 даже документы по человечески забрать не смогла. Гоняли туда сюда.


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.