К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детки 2010 года.Тигрята. Тема 1.

Гость
0 - 13.08.2013 - 23:12
Мамы тигрят, давайте общаться в общей теме!


Гость
401 - 16.08.2013 - 22:35
397-Милумыломмамамыла > Светик не переживай, ваша дружба никуда не денется, только крепче будет!!!!!!! Я представляю как вам сейчас тяжело друг без друга!!!!!! Иди вон к БАНДЕ Ирки и Ленки))))) Будешь главной бандуршой)) Хотя нет, Ирина место свое не отдаст))))))))
Гость
402 - 16.08.2013 - 22:37
О да, у нас еще и папа заболел!!!!!!)) Короче едим все же мы завтра, боюсь, я конечно против таких поездок и вообще, ну блин все оплачено, все договорено, продукты закуплены. Если что будем в номере с ВАнюшкой болеть.. машина есть, в случаи чего больницу там найдем.. не дай Бог конечно!!!!!!!
Гость
403 - 16.08.2013 - 22:41
А я столько сегодня вкусняшек наготовила..ммммммммммм, жрать хочу страшно, опять моя диета псу под хвост))))
Гость
404 - 17.08.2013 - 07:17
Привет!
401-Мальта_ >Ага! Я очень понимаю ее состояние. Я сама только переехала и подружку с сыночком, и др. нашим приятелей оставили по старому месту жительства. Мне их тоже не хватает((. Она ко мне даже на КМР приезжала с дн. сном. И др. возможности встречи использовать будем.
Цитата:
Сообщение от Мальта_ Посмотреть сообщение
Иди вон к БАНДЕ Ирки и Ленки))
а что там рынок с семками писала ранее.......)
402-Мальта_ >чем заболел? как проявляется? Как Ванечек себя чувствует?
Гость
405 - 17.08.2013 - 09:50
401-Мальта_ >Ань, я вот предложила, а потом пожалела одна кандидат наук, вторая с двумя дипломами :-):-):-):-) и я со своими манерами :-):-):-):-)
Гость
406 - 17.08.2013 - 09:58
399-Олькин друг >та пожалуйста пожалуйста, проходите садитесь, диплом есть??? :-):-):-):-)

у меня вообще сложилась твердая уверенность, что вы живете в Уютном доме, помнишь мы как-то там встретились, вы со Светой гуляли? так вот оттуда :-)

мне сегодня приснилось, что я сбежала с собственной свадьбы причем женихом был мой давно и счастливо женатый однокурсник и я замужняя за своим мужем :-) короче я не решилась регистраторше сказать нет, а просто сбежала.. былцелый детектив :-) а платье какое у меня было мммм... это все из-за того что я свадьбу вчера наблюдала :-)
Гость
407 - 17.08.2013 - 11:36
405-wlas >)))

406-wlas >)))надо к соннику Фрейда обратиться, тебе будет интересно )))
Гость
408 - 17.08.2013 - 17:40
а мы сегодня милу подстригли, в специализированную детскую парикмахерскую ходили. Блин, и че в моем детстве таких не было?? Она у меня жутко боялась стричься, но в такой обстановке (кресло-машинка, перед глазами мультики, да еще и живой попугай развлекает, да еще и чупик дали) - сдалась. На удивление просидела все что надо было, дала подстричь себя. Тепер у нас кареха))
Гость
409 - 17.08.2013 - 17:44
я там фотки в группе выложила с парикмахерскй
Гость
410 - 17.08.2013 - 18:32
Всем привет:-) Если пустите меня в группу, то я тоже фотки Владкины с последнего турпохода выложу.

Сегодня старший ребенок раскрасил фломастером коленки младшему. При этом оба ржали. Вот так мама в туалет сходила:-)
Гость
411 - 17.08.2013 - 19:06
407-Amore1 >ты уже интерпретировала??
Гость
412 - 17.08.2013 - 22:52
о,это у вас тут филиал осенних практически?))) Бгг...

408-Милумыломмамамыла > Свет куда ходили-то, мы сами стрижем с золовкой Илью, но надо бы а пузик такой уже большое, мне мешает))
Гость
413 - 17.08.2013 - 22:54
104-zhanna111999 > Жанночка с племяшкой тебя!:)
Гость
414 - 18.08.2013 - 06:59
410-Синяя Борода2 >а ты кто?)))
Гость
415 - 18.08.2013 - 07:01
414-Марусяяя >нашла) заходи! Девочки, пишите мне ЛС в контакт прям, а то я тут пока темку просмотрю, вечно че-нить пропущу)))
Гость
416 - 18.08.2013 - 08:02
412-Арвенсис >та мне же тут, на форуме, посоветовали Кеша Хороший на ставропольской (возле Болгарии - от вас недалеко;-) ), туда ходили
Гость
417 - 18.08.2013 - 13:06
Приветы)
406-wlas > ага красненький такой и синенький)))Да, я не прочь была бы и там жить))) Но я не там, возле МЭЦ и скорой) Мы обычно в своем дворе гуляем, но можем и в другой подтянуться)
406-wlas >гы) Мне тоже вчера снилось, что я по африке гуляю с сестрой, как там во сне было красиво, не описать. Мне вообще все время снится, что я где-то путешествую заграницей и опаздываю на самолет домой и радуюсь ну и фиг с ним, здесь останусь)))
409-Милумыломмамамыла >А в готовом виде? На причесон посмотреть
412-Арвенсис >ага, присоединяйся)
Гость
418 - 18.08.2013 - 14:17
417-Олькин друг >Ой, та че-то не сфоткали толком пока, потом. Ну точно такая же как у вас)) че там смотреть то..

Кста, вчера к нам заходила бабушка вашей одногруппницы по садику (ну ты поняла о ком я), я ж у нее спросила про путевку. Сказала просто так получила, повезло (как и вам). А она сама 30 лет назад говорит чтоб своим детям туда путевки выбить и деньги платила и еще муж месяц сад бесплатно ремонтировал. во как, а мы говорим раньше-раньше...
Гость
419 - 18.08.2013 - 15:06
Всем привет!
418-Милумыломмамамыла > поздравляем с новой прической))))
А я своей Марии с рождения ни разу волосы не стригла. Она у меня фанат мультика Рапунцель и мечтает, чтобы у нее были такие длинные волосы. Когда она капризничает и не хочет мыть голову, я ей говорю, что постригу волосы, она бежит мыться)
Гость
420 - 18.08.2013 - 15:09
417-Олькин друг > как классно, садик совсем рядом) а я мелкую на машине вожу. Вроде и не долго, но все равно время тратится(
Гость
421 - 18.08.2013 - 21:32
416-Милумыломмамамыла, спасибо!)

Девочки может у кого было такое? В общем переболел Илюха пару дней назад, темпа пару дней до 38-39 к вечеру, соплей и кашля не было в общем-то, ну нос слегка закладывало, почти и не лечились ничем, так для профилактики горло обрабатывали, нос промывали и гриппферон капали, много пил, кушать не заставляла когда ел-когда нет... А сейчас началась ерунда какая-то, не может твердую пищу толком есть,но выборочно, т.е. в супе он мясо ,картошку как обычно раньше не ест, плюется аж до позывов, при этом трескает сырую морковку, хлеб печенье пресное... соки-компоты может целый день пить, кашу кушает как обычно. Спрашиваю болит горлышко говорит нет, иногда после сна откашливается, нам кажется что просто скопившимися сопельками. В рот заглядывала стоматита не видно, зубы не лезут, вроде все уже вылезли)) Я бы подумала что он просто так со мной играется, проверяет на прочность, но вчера не стал есть любимые пельмени домашние.. странно очень!
Может у него вкус пропал к еде??? я тоже болею с ним одновременно,вкуса вообще не чувствую дня три((
Гость
422 - 18.08.2013 - 21:37
421-Арвенсис >не, Машунь, о таком не слышала
Гость
423 - 19.08.2013 - 09:13
всем привет! как я сегодня не выспалась ((( пол ночи под окнами свора собак лаяли, вот что с ними делать? куда звонить? у нас за домом рынок, там таких телков раскормили, они дают им мясо сырое, днем они запросто спят на площадке, так в это время на площадке НИКОГО нет, все боятся, они кидаются на велосипедистов, на собак мелких, знакомую покусали за лицо, она гуляла с таксой, собака на нее кинулась, а та схватила собакуу на руки...
Гость
424 - 19.08.2013 - 09:23
а еще я вчера со свекровью поругалась, точнее просто высказала ей свое недовольство, меня после этого ни чаем не напоили ни покормили ))) всем положила а мне нет ))) а я что просить буду? посидела и ушла в комнату...
рассказываю, приехали вчера в гости, муж ей рассказал, что сестра моя родила, а она ему говорит, ой, Лера такая молодец, дочка у нее такая красивая, хоть бы наши такие же стали... я молчу. потом она начала рассказывать какая умница невестка у её соседки. в тамбуре день через день моет пол. и вообще соседка невестку строит, та её слушается во всем. какая молодец... я молчу. но когда она начала говорить, что Оленька у нас коротконогая, у Яны ноги длинные, а у Оли короткие я не выдержала, говорю ей, да что вам всё не так, дети у нас страшные, тупые и не воспитанные (это она как-то рассказывала, что у соседки с 4х мес. на горшок просится внучка, а моя до сих пор какает в трусы), я плохая и неряха. она глаза по 5 копеек, говорит, я не говорила. что они страшные, я отвечаю, а как это расценивать, у сестры моей красавица, хоть бы наша такая же была... говорю ей, если считаете, что у меня дети не красивые, значит ваш сын такой же, потому как похожи они на вашего сына, причем обе...
ну короче тут не опишешь, кто знает мою свекровь тот поймет меня и представит в какой форме она всё это мне говорила... но в итоге я все равно виновата осталась... приехала специально чтобы поругаться
Гость
425 - 19.08.2013 - 09:53
Приветы)
420-SvetlanaMama >Ну да, в этот раз нам повезло с садом, вышел с подъезда, минуту топать и ты у садика)
421-Арвенсис >Маш, я с таки не сталкивалась. Может и правда вкус пропал, постепенно вернется в норму.
424-zhanna111999 >Я в а*уе вообще от твоей свекрови. До сих пор помню как она Яну называла, ты писала тогда. Может вообще к ней не ездить? А как твой муж реагирует на такие ее выпады?
Гость
426 - 19.08.2013 - 09:59
425-Олькин друг > ни как не реагирует, не лезет, но ей потом высказывает что она не права, что внуков своих надо любить какие бы они не были, ну и т.д. на что та ему говорит, не .уй меня жизни учить... Оль, этого человека не перевоспитать и не исправить, а не ездить не получится, муж мне говорит, не хочешь не поедешь, но Яну я повезу, а оставить с ней наедине Яну еще хуже, уж лучше я её потерплю, тем более она так дедушку любит, нельзя же её лишить общения с дедом, а с бабкой с удовольствием лишила бы общения... они вообще сказали Олегу, была бы я нормальной уже давно бы работала, оставив им детей...
Гость
427 - 19.08.2013 - 10:10
426-zhanna111999 > Да понятно, что не перевоспитать. А с дедушкой нормальные отношения? Может он пусть к вам приезжает в гости или сам же дедушка поговорит с бабкой на эту тему... Или она там авторитет и не варик? А про работу это жесть(
Гость
428 - 19.08.2013 - 10:26
427-Олькин друг > без вариантов с ней разговаривать, у нее один ответ, не нравится не фиг ездить к нам, а дед не желает нас посещать, иногда приезжает. но очень редко :( он тоже с тараканами конечно, но у кого их нет )))
Гость
429 - 19.08.2013 - 10:53
428-zhanna111999 >Жаннусик, ну не обращай ты на нее внимание.. Ну ты ж знаешь ее загоны, как говорится не трожь г...но оно и так не сильно хорошо пахнет. Ну или доктор на больных не обижается...

ой, я сижу как на иглоках вся.. Сегодня воспитатели оставляют первую партию спать, ну и Мила в нее входит. Я сейчас бы должна была уже ее забрать, но сказали сидеть дома. Все бы ничего, но сегодня утром мы шли в садик с таааккоооой истерикой.. Она кричала на всю улицу не хочу в садик, вырывалась, убегала... Кое-как я ее довела. Потом позвонила воспитателю, та говорит сидит на лошадке катается, не беспокойтесь.
Но вот пойдет ли она спать..(( блин.. неизвесность хуже всего.. Знать бы как она там себя ведет
Гость
430 - 19.08.2013 - 11:45
429-Милумыломмамамыла > да я стараюсь, просто вчера сорвалась...
Свет, не переживай, если не уляжется они тебе позвонят, все будет норм
Гость
431 - 19.08.2013 - 11:47
а я стенды делаю в сад, на один осталось карманы налепить, а на другой стрелки, правда как стрелки буду делать не знаю. они такие малюсенькие )))
Гость
432 - 19.08.2013 - 12:01
428-zhanna111999 > Да, Жанн, тут конечно сложно что то посоветовать( Тебе наверно просто надо как-то стараться меньше внимания обращать на ее загоны, да и меньше вообще общаться на любые темы
429-Милумыломмамамыла > Света, не накручивай себя, дети при отсутствии мамы рядом совсем другие, уложат, что думаешь вы первые такие))) Если уже не позвонили, то скорей всего уложили)))
Гость
433 - 19.08.2013 - 12:12

во, смотрите ))) только пока без маленьких кармашкой, их, зараза нигде найти не могу, заказала в Москве
Гость
434 - 19.08.2013 - 13:23
429-Милумыломмамамыла >Свет, а сколько Мила в сад ходит??
Максим сегодня пошел снова, вроде и книжки понесли и игрушки, но как услышал, что я на работу иду, а он в саду останется - расплакался.
У нас сестричка двоюродная ходит в этот же сад, пока вроде получается его уговаривать идти, вроде как ее там встретит..
Гость
435 - 19.08.2013 - 13:27
424-zhanna111999 >Жанна, хотела вот написать или с мужем поговорить или не ездить к ней, но прочла и раз уж так дело складывается, остается только не обращать внимания и перетерпеть эти два-три часа, когда вы у нее бываете.. а так.. научись ей платить ее же монетой, может перестанет :)
выше носик :)) она тоже была когда-то невесткой, и догадываюсь, что не самой превосходной :))
Гость
436 - 19.08.2013 - 14:21
424-zhanna111999 >действительные мотивы поездки к родителям не лежат на поверхности. Многое зависит от Олега. Он мужчина не глупый и знает чтобы долгосрочном будущем хотел бы получить от матери (или матери и отца). Ты поставлена в условия, где должна ему подыгрывать. Отплачить такой же монетой (грубой и жестокой) тетке, загнанной в угол, не советую, т.к. ей отступать не куда и она задействует тяжелую артиллерию( давление на мужей(своего и твоего) и припадки здоровья), где ты не выиграешь, т.к наглости нахватит так себя вести. Все ее слова надо высмеивать, переводить в шутки, гиперболизировать (раздувать до смешного), переиначивать на своий лад ......
Гость
437 - 19.08.2013 - 15:02
436-Amore1 >не, ну я не имела в виду под той же монетой что-то типа грубить и жестко разговаривать :-) этой мой тренированный мозг не мог подобрать как бы так сказать что Жанне нужно научится остроумно отвечать, не обидно и прямо зло, но достаточно чтобы осадить... так ненавязчиво :-) не знаю как это по умному называется
Гость
438 - 19.08.2013 - 15:07
ха ха ха :-) тренированный мозг считать как атрофированный :-):-):-)
Гость
439 - 19.08.2013 - 16:32
438-wlas >прикольно получилось))))

437-wlas >я тоже не знаю как это по умному называется))) грубо осаждать не надо. Во- первых,не получиться.Во-вторых,сама Жанна опустится до уровня своей свекрови, а там (ниже плинтуса))) ей равных в наших кругах не найдется.

Печать оень тяжео почему -то буквы не пропечатываются. Клава беспроводная. Что делать?
Гость
440 - 19.08.2013 - 17:21
434-wlas >с 1 августа ходит. Ну что уснула сегодня последняя из всех, проснулась первая, воспитательница сказала ее сразу забрать, не ждать полдника, ибо сильно капризила


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены