К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Д/с "Лебедушка" № 223 ЮМР

Гость
0 - 20.09.2014 - 09:06
Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы об этом садике. Кто водит своих деток туда??? Какие воспитатели, отношение к деткам? Спасибо!


Гость
1 - 26.09.2014 - 16:39
Добрый день. Мой ребенок ходил в этот сад и нам было с чем сравнить. В общем и целом все не плохо, пока вы не сталкиваетесь с заведующей или администрацией. Отношение заведующей почему-то хамское, такое впечатление, что она или под "шафе" или ей пора к психиатру. Постоянно сидела у завхоза ела и орала на кого-нибудь. Непонятно относится ли это к ребенку или нет. В лицо всегда улыбается,здоровается. а отвернешься и возникает впечатление, что тебя послали. Второго ребенка ни за что не отдам в этот сад! Есть другие очень хорошие сады в этом районе. И пусть говорят, что там в группах больше детей детей, но лучше туда, чем видеть плачущих воспитателей и детей из-за того, что заведующая перед твоим приходом устроила "выволочку" непонятно за что воспитателям, не поинтересовавшишь мнением родителей.
Гость
2 - 28.09.2014 - 13:09
спасибо за отзыв))
Гость
3 - 30.09.2014 - 09:21
Тоже интересует этот садик,в интернете пока нашла только негативные отзывы..
Гость
4 - 30.09.2014 - 10:52
Мы ходим с яслей. В плане воспитателей - мне нравится. В яслях были конечно "привыкания" к воспитателю, но я себя переборола и малой подстроился. Сейчас воспитатели замечательные! Мелкий их любит, идет в сад с удовольствием. А вот в плане оснащения групп и прочего - не особо. Много старого (но не убитого), приходится покупать новье, или ждать пока сделают (например) из 3 унитазов хотя бы один... Но в целом терпимо. С заведующей пока сталкивались только по приёму, по этому не успели "тесно" познакомиться...но наслышана о ней такого же, как рассказывает Zayats.
Гость
5 - 01.10.2014 - 12:45
Главное, что воспитатели хорошие и адекватные и дети к ним тянутся . Проводят весь день с ними,а не с заведующей.)) А вот Из-за администрации и складывается негативное впечатление об этом садике.
Гость
6 - 01.10.2014 - 12:47
Первая, вы в какую группу ходите?
Гость
7 - 01.10.2014 - 15:35
чисто из впечатлений, проходя мимо, очень какой-то по оснащению веранд и ухоженности хромающий сад..
Гость
8 - 02.10.2014 - 10:15
6-tatyana78 > я вечно не запоминаю номер...по возрасту...вроде бы старшая.. Я в этом плане не организованная))))))
Гость
9 - 02.10.2014 - 14:20
Воспитатели и правда хорошие, детки довольны и это главное, а вот вид веранд оставляет желать лучшего...
Гость
10 - 02.10.2014 - 15:15
старый совдеповский садик. Отходили полноценный срок, но без яслей. Насчет заведующей, за все годы я с ней не помню, чтобы виделась, ну разве что на утренниках была... наверное. Воспитатели менялись как перчатки, только последние года полтора установились постоянные. Они не плохие все, просто только привыкнешь, вроде устаканилось, опять новый. По оснащению уже сказали, что старый, достаточно облезлый. С едой ничего выдающегося, но и отравлений не было. Пожалуй и все, больше сказать нечего.
А! Очень хорошая логопед работала там, сейчас не знаю. Я с ней договаривалась, она мелкой звуки ставила и к школе за год подготовила.
Гость
11 - 02.10.2014 - 20:51
Подскажите, какие садики в ЮМР хорошо оснащены, и сильный педагогогический состав работает. ну и заведующая доброжелательна к родителям?))
Гость
12 - 12.01.2015 - 20:07
11-tatyana78 > и нас это тоже интересует, подскажите)
Гость
13 - 13.01.2015 - 09:46
11-tatyana78 >12-abama > Все хвалят 46 и 230. Но там (на сколько я знаю) большое количество деток в группах.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены