Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дошколята/школьники (http://forums.kuban.ru/f1591/)
-   -   Д/с "Лебедушка" № 223 ЮМР (http://forums.kuban.ru/f1591/d_s_lebedushka_%E2%84%96_223_yumr-6110532.html)

wats 20.09.2014 09:06

Д/с "Лебедушка" № 223 ЮМР
 
Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы об этом садике. Кто водит своих деток туда??? Какие воспитатели, отношение к деткам? Спасибо!

Zayats 26.09.2014 16:39

Добрый день. Мой ребенок ходил в этот сад и нам было с чем сравнить. В общем и целом все не плохо, пока вы не сталкиваетесь с заведующей или администрацией. Отношение заведующей почему-то хамское, такое впечатление, что она или под "шафе" или ей пора к психиатру. Постоянно сидела у завхоза ела и орала на кого-нибудь. Непонятно относится ли это к ребенку или нет. В лицо всегда улыбается,здоровается. а отвернешься и возникает впечатление, что тебя послали. Второго ребенка ни за что не отдам в этот сад! Есть другие очень хорошие сады в этом районе. И пусть говорят, что там в группах больше детей детей, но лучше туда, чем видеть плачущих воспитателей и детей из-за того, что заведующая перед твоим приходом устроила "выволочку" непонятно за что воспитателям, не поинтересовавшишь мнением родителей.

wats 28.09.2014 13:09

спасибо за отзыв))

mechta_ 30.09.2014 09:21

Тоже интересует этот садик,в интернете пока нашла только негативные отзывы..

Первая 30.09.2014 10:52

Мы ходим с яслей. В плане воспитателей - мне нравится. В яслях были конечно "привыкания" к воспитателю, но я себя переборола и малой подстроился. Сейчас воспитатели замечательные! Мелкий их любит, идет в сад с удовольствием. А вот в плане оснащения групп и прочего - не особо. Много старого (но не убитого), приходится покупать новье, или ждать пока сделают (например) из 3 унитазов хотя бы один... Но в целом терпимо. С заведующей пока сталкивались только по приёму, по этому не успели "тесно" познакомиться...но наслышана о ней такого же, как рассказывает Zayats.

mechta_ 01.10.2014 12:45

Главное, что воспитатели хорошие и адекватные и дети к ним тянутся . Проводят весь день с ними,а не с заведующей.)) А вот Из-за администрации и складывается негативное впечатление об этом садике.

mechta_ 01.10.2014 12:47

[b]Первая[/b], вы в какую группу ходите?

КоШаТиК 01.10.2014 15:35

чисто из впечатлений, проходя мимо, очень какой-то по оснащению веранд и ухоженности хромающий сад..

Первая 02.10.2014 10:15

6-tatyana78 > я вечно не запоминаю номер...по возрасту...вроде бы старшая.. Я в этом плане не организованная))))))

wats 02.10.2014 14:20

Воспитатели и правда хорошие, детки довольны и это главное, а вот вид веранд оставляет желать лучшего...

LittleCrush 02.10.2014 15:15

старый совдеповский садик. Отходили полноценный срок, но без яслей. Насчет заведующей, за все годы я с ней не помню, чтобы виделась, ну разве что на утренниках была... наверное. Воспитатели менялись как перчатки, только последние года полтора установились постоянные. Они не плохие все, просто только привыкнешь, вроде устаканилось, опять новый. По оснащению уже сказали, что старый, достаточно облезлый. С едой ничего выдающегося, но и отравлений не было. Пожалуй и все, больше сказать нечего.
А! Очень хорошая логопед работала там, сейчас не знаю. Я с ней договаривалась, она мелкой звуки ставила и к школе за год подготовила.

mechta_ 02.10.2014 20:51

Подскажите, какие садики в ЮМР хорошо оснащены, и сильный педагогогический состав работает. ну и заведующая доброжелательна к родителям?))

abama 12.01.2015 20:07

11-tatyana78 > и нас это тоже интересует, подскажите)

Первая 13.01.2015 09:46

11-tatyana78 >12-abama > Все хвалят 46 и 230. Но там (на сколько я знаю) большое количество деток в группах.


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.