К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что должен делать родительский комитет в детском саду?

Гость
0 - 17.10.2012 - 21:55
Прошли первые собрания у новичков в детском садике. я мамочка "не опытная" по этому возникает много вопросов с работой родительского комитета (сама я в нем не состою). Вопрос такой: Кроме сбора денег и выяснения "чего не хватает в группе"что-то еще обязаны делать? Например: предупреждать о дне рождения воспитателя или нянечки?обсуждать подарки преподавателям? отчитываться -что было куплено и какие суммы (это обсуждается только на собрании или нет?). И т.д.,а то реально я не пойму...деньги взяли,а что дальше?


Гость
41 - 08.02.2013 - 21:32
Я была в родительском комитете в д/с и ваш вопрос про поздравление воспитателя с ДР мне немного непонятен. Зачем обзванивать всю группу перед этим событием??? Если деньги на нашем балансе были, то мы просто клали определенную сумму в конвертик и просто утром в ДР вручали воспитателю со словами "Поздравляем Вас от лица всей нашей группы..." Зачем всеобщее сборище?? Или вы думаете родительский комитет общими деньгами поздравил только от себя лично??
Гость
42 - 08.02.2013 - 21:59
41-Бездна > Ну что ты ей-богу! Может быть не все догадываются, что у воспитателя есть ДР.
Гость
43 - 09.02.2013 - 10:12
42-Резеда >:)!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены