Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Зимней сказки ангелочки - наши дочки и сыночки 2011-2012/4/Зиму проводили,весну в наш дом пустили!!! (http://forums.kuban.ru/f1590/zimnej_skazki_angelochki_-_nashi_dochki_i_synochki_2011-2012_4_zimu_provodili_vesnu_v_nash_dom_pustili-2256146.html)

по встречной 02.03.2012 21:18

318-Espero >Ну ниего себе, рукодельница:)) я увидела картинку думала точно покупной.какой мишка кайфовый.

по встречной 02.03.2012 21:20

Насчет ночного сна, мне в роддоме тоже говорили чтобы я обязательно будила. А она у меня в 12-2 засыпает и спит до 7 утра и так сладно, что у меня рука не поднимается будить, да и если разбужу она все равно не будет сосать, уснет:)) да и маме хорошо высыпается:)))

isv 02.03.2012 21:20

316-Духовочка >317-Белка летун >318-Espero >319-по встречной >спасибо)))Ванюхе овации передала)))
318-Espero >мы тоже на парусной живем во 2 доме)))а вы в каком?тортик вкууууусный наверное)))
319-по встречной >а чес телефона?что с твоим модемом?

по встречной 02.03.2012 21:22

300-bambina columbina >Умничка что чувствуешь себя на 23 и тем более выглядишь на 18 с двумя детками:)) так держать мамочки!!!!

по встречной 02.03.2012 21:25

Девочки а волосики у всех выкатываются или есть вероятность что волосики так и останутся:)))

по встречной 02.03.2012 21:38

323-ДумкаМама >Все никак можем не оплачу:)) завтра надо обязательно:)

bambina columbina 03.03.2012 01:35

313-ДумкаМама > Какая прелесть! Прям модель! Как будто ты ему говоришь: "Улыбнись!" и он улыбается, потом говоришь: "Сделай серьёзное лицо!" и он делает серьёзный вид. :) Супер!
318-Espero > Умничка! Не всем дано такие торты печь.. Я себя имею ввиду..
307-Midvidenok > 312-Белка летун > Да уж, я реально так поржала.. "Привет я Сова, а я мидвидёнок!" Буа-га-га! Представляете, как апрельские пузики будут друг с другом в роддоме знакомиться? Их же там такая толпа.. :)
319-по встречной > Я тоже не суеверная, но боюсь выкладывать, Вы будете в шоке от нашей причи.. Мы скоро косы будем заплетать.. А как это выкатывается?

bambina columbina 03.03.2012 01:45

324-по встречной > Спасибо! Я вот тут хожу на себя в зеркало поглядываю и всеми силами пытаюсь сохранить свои лишние кг. Они мне так идут, а когда я худая, т.е. доходяга, это совсем жалкое зрелище, подросток лет 14-ти.
Щас попробую свою Стешу зарадикалить..

bambina columbina 03.03.2012 01:47

Кстати, [b]Артёма и Александра с трёшечкой! Радуйте своих родителей улыбками и звонким смехом![/b]

bambina columbina 03.03.2012 02:07

А вот и мы!!! Машем всем ангелочкам ручкой! И благодарим за поздравления с первым месяцем! Только она у меня принцесса Несмеяна, очень редко улыбается, поймать кадр нереально..[img][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1203/0c/c198f4b5088b.jpg[/IMG][/URL][/img]

по встречной 03.03.2012 04:45

330-bambina columbina >тьфу тьфу красотка:) ну правда можно косы плести.вот это да:))

по встречной 03.03.2012 04:46

Многие говорят что волосы которые при рождение потом выпадают или выкатываются, сама не знаю как это происходит.

по встречной 03.03.2012 04:48

Артема и Александра с тремя месяцами:) ростите здоровенькими:)

по встречной 03.03.2012 04:49

330-bambina columbina >Сколько вы набрали в весе и см?

Midvidenok 03.03.2012 06:54

318-Espero >ааааа))))) какая прелесть, мишкаааа..))))) это ты сама????? нифига се круто...
Духовочка-Ириш, заканчивай депрессировать, ну его, вон тепло скоро будет, хорошо)))
327-bambina columbina >гы..))) в родильное будут заходить и перекличку делать - привет, я такая-то, пузики есть?))))
330-bambina columbina >ттт на вас, принцесски..))) класс, косы плести можно..)))
332-по встречной >это наверно такие как у нас выкатываются-полулысоватенький пушок, а такой причесон, как у Стеши-врядли выпадет.. ну эт чисто мое мнение..)
Доброго утречка, мамульки))
Артемку и Сашульку с трехмесячьем))) уфф, мамочки могут вздохнуть чуть спокойнее..))))

duhovochka 03.03.2012 07:55

329-bambina columbina >334-по встречной >335-Midvidenok >спасибо, девочки. Я тоже надеюсь, что станет легче:)

duhovochka 03.03.2012 07:55

330-bambina columbina >реальные косы:) прям завтра в школу банты заплетать:)

тИрина 03.03.2012 08:04

привет всем!
что-то закрулилась я, совсем некогда было на форум выйти.
Малышат и мамочек с прошедшими датками!
Пойду читать, что написали.

Белка летун 03.03.2012 08:07

[b]Артёма и Александра, а также их мамочек Иришу и Кристиночку с тремя месяцами! здоровья малышам))[/b]

330-bambina columbina > вот это шевелюра!!! супер)))

Espero 03.03.2012 08:10

всем доброе утро! снег никак не угомонится...
bambina columbina, какая малышка чудная!! прелесть!!!
девочки, всем спасибо за комплименты по поводу тортика ))) там внутри Генерал - коржи с маком, орехом и изюмом )
ДумкаМама, мы в 3 дроби обитаем ))))

Вечное лето 03.03.2012 09:29

Привет всем!
Артёмку и Санёчка с даткой!!!!
ДумкаМама, хорошенький у тебя мужичок:)))
Я чувствую, что депересняк и меня накроет. Вчера доча проснулась и в крик, спала часа 3 за день, вечер тоже самое улеглась в час ночи, сегодня встала в 9 утра - снова крик :((((((((помагает только если носишь ее вертикально - тишина тода (хотя к ночи и так орет). Что это такое? Началось со вчера. Я просто в шооке, сынок такое не бахал. Какает нормально. по-прежнему сыпет, но после этих визгов мне уже на сыпь пофих. Раньше лежать могла и смотреть по сторонам - теперь тока эта вертикальная позиция - сяду на диван с ней снова в крик...На третьего ребенка явно не решусь ни за что

isv 03.03.2012 10:25

[b]Артема и Саньку с 3мя месяцами!!!растите красивыми и счастливыми!!![/b][img]http://s017.radikal.ru/i409/1203/b2/0670f092c4ea.jpg[/img]

lbse 03.03.2012 10:55

Доброго утречка!
Артема и маму Ирину, а также Сашу и маму Кристину с даткой!!! Растите большими и здоровенькими!!
Мы вот сегодня утром с мужем наконец-то нашу улыбку поймали на фото. Не хотела на камеру улыбаться раньше никак)
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5608/39218300.1/0_5d1dd_83c54efe_XL.jpg[/img]

isv 03.03.2012 10:55

330-bambina columbina >классная)))богатые вы на волосы)))
Света,волосы скатываютя из-за трения головы.Как только начнет чаще голову держать над поверхностью,так и перестанут волосы исчезать)))я дочке потом стрижку корректировала,чтоб примерно по всей голове одинаково было,а в год побрила под единичку)))все нормально стало
336-Духовочка >Ир,у меня по ходу твой номер не правильно записан...напиши в лс его.я как то в вашем районе гуляла,набрала тебя,а меня там не признали))))
340-Espero >круть!!!сообщай как гулять пойдешь-нас тут уже банда насобиралась)))делись рецептом торта-подробным!!!
341-Вечное лето >ой,девули,нахвалили мужичка)))спасибо!
Римм,а если тупо лечь на кровать с ней и пусть сосет и засыпает под сисей.Короче совместный сон рекомендую.А???я стала через день ванюхе давать дюфалак-какает и обходимся без ветрогонных.Но после приема какое то время у него так все бурлит там,что мама дорога.А потом спокойно и он какает.

isv 03.03.2012 10:56

343-lbse >ой,какая толстушечка.ТТТТ)))а чего это ты там пальцем показываешь?)))

Вечное лето 03.03.2012 11:39

344-ДумкаМама >она наесться и лежать рядом не хочет - носит меня господа хорошие....
343-lbse >какая миленькая, тттттт на вас, большие уже

isv 03.03.2012 12:03

346-Вечное лето >тогда в слинг переходите.Я Ксю в слинге носила,тк она тоже вся в движухе была,так и еда передвигаясь по комнате))))

Вечное лето 03.03.2012 13:37

347-ДумкаМама >:)))уже начала, причем нам помагает тока слинг-шарф (вертикально приматываю), в слинге с кольцами - орет. Сейчас вынесла спать на балкон - пока 30 минут тихо тттт :)) Свет, а доча когда перестала вот так на тебе висеть?

lbse 03.03.2012 13:48

345-ДумкаМама > пасиб за толстушек) а мне казалось что мы худовастые) да и Данильченко нам тоже так сказала. А пальцем кажу, чтоб случайно половую принадлежность не перепутали)) Шутка)
346-Вечное лето > пасиб)
347-ДумкаМама >348-Вечное лето > а моя и в слинге орет как резанная, и в эргорюкзаке... Вчера блин ездили в Окей, думала с ума сойду. Орет как резанная. Ездили в коляске. Орала и в коляске, и на руках.. В прошлые выхи ездили в КП - таже история... Неужели мы теперь невыездные? Блин, депрессняк накрывает......

isv 03.03.2012 14:01

348-Вечное лето >и мы в шарфе гуляли.Носила я ее максимум до года и того меньше(не помню точно),когда ходить начала-ей это нравилось,да и коляску она полюбила месяцам к 8.А до 6мес точно на мне гуляла,тк коляску на дух не переносила.
349-lbse >ну,на фото ляжечки у вас хорошие)))
Кать,да не депрессуй!!!рано еще вам в люди выходить.Нормализуется все совем скоро.По весне легче станет.Я свою первое время привязывала,она орала,а на улицу выйду-она молчек и по сторонам глазеет,но по магазам я ее не носила по первой.Потом поели на улице,снова привязались и гулять,она и засыпала на мне в вертикальном положении

lbse 03.03.2012 14:02

Вот вроде выпрошу с мужем выехать куда-нить развеяться, хотя бы в гипер продуктовый. Так вот мелкая орать начинает, он как будто специально ничего не делает, ходит рядом с закатанными глазами, и если я задерживаюсь возле какой-нить полки говорит типа: "Ну быстрее, она же орет!".... На прошлых выхах поехали в КП. Настроение отличное было, вот знаете такое настроение - что-нить купить))) Приехали, мелкая как всегда заорала, муж ходит с лицом каменным с коляской, вокруг бабы кидают взгляды с укором, типа "че дитя мелкое такое притащила в магазин, папе скинула, а сама шмотки тут смотрит, а дите надрывается". Беру её на руки, не чуть-чуть успокаивается, кладу в коляску или на руки мужу - ор... Короче промучались мы минут 40... Если захожу в примерочную через 5 минут звонок на телефон: "ну где ты там, не слышишь, орет"... Господи, как же я устала... не могу уже больше...
Вообще меня депрессняк чета накрыл. Сижу, реву. Муж уехал по делам, опять день сурка,....

Вечное лето 03.03.2012 14:04

350-ДумкаМама >в коляске пока ттт ездит. но дома....у других вон детки лежат и по сторонам глазеют....эээх - это просто кенгурёнка у меня

Вечное лето 03.03.2012 14:06

351-lbse >а дома тоже орет? я пока о магазах забыла - лишь бы дома не орала, а так все перетерплю

isv 03.03.2012 14:07

352-Вечное лето >моя с 3мес в коляске перестала лежать,как и в кроватке спать((((и сама никогда не лежала вообще.Сынок лежит по чуть под мобилем или когда сыт и сух минут 10максимум полежит,потом под мобиль можно положить на три завода мобиля)))

isv 03.03.2012 14:08

чет у меня мобиль в одном предложении 10раз встречается)))

Вечное лето 03.03.2012 14:11

354-ДумкаМама >аааа, после 3 не хотела лежать, кошмар, уже пугаюсь. Сынок у меня в коляске лежал, в кроватке спал и живот у него не болееееел. Проблемы пошли мес. с 7 (капризный был)

isv 03.03.2012 14:25

[em]Я женился недавно, несу ее по традиции на руках к квартире, и тут она говорит: "Вась, мы же расписались уже! Давай я на шею перелезу!"[/em]))))))))

isv 03.03.2012 14:26

356-Вечное лето >Римм,не боись)))относись проще-скоро пол года бум отмечать,а там и год не за горами)))станет легче)))

postalav 03.03.2012 14:48

Всем привет![b]Тёму и Санечку с 3 месяцами![/b]
Стефании можно уже хвостики делать!Круто!Не то что мой лысик,думаю на лето надо повязочки с цветочками покупать раз шевелюры нет
lbse-ляшечки у Вас то что надо!Не слушай не кого,ляльки свое возьмут.А мы любим улыбаться по поводу и без,кто б с ней не разговаривал всем агукает и улыбается.Главное чтобы мама в поле зрения была,а так все равно у кого на руках,а у подруги дочь такую истерику закатила когда я ее на руки взяла,хотя разница всего на пол месяца,надеюсь у нас такого не будет.хочу чтоб не боялась чужих
Мы тоже магазины не любим,заходим в окей с коляской и бегом пока не проснулась за 30 мин все скупаем,а то тоже истерика будет.Правда недавно ехала в трамвае с переноской к подруге,она не спала,правда и ехать 3 остановки,а там остановки громко объявляли и шумно,так у нее столько эмоций на лице было,от счастья светилась.Надеюсь станет по старше не будет истерик

postalav 03.03.2012 14:56

а по магазинам оставляли с мамой и ходили к весне одеваться,5 часов нас не было,при том что ходили с мужем в разные магазины,он пришел по раньше и уже хвастался обновками и тут я пришла,у Лизы от удивления глаза чуть не вылезли,все вокруг суетятся,что то одевают.А самое главное ходила одевать себя и все равно зашла в детский магазин и не удержалась!)))))Муж смеется говорит тебе надо давать определенную сумму,а то сколько не дай все потратишь!а сиськи как увидели Лизу ручьем потекли,хотя пока ходила по КП мягкие были,никогда такие перерывы не делала


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.