Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Зимней сказки ангелочки - наши дочки и сыночки 2011-2012/4/Зиму проводили,весну в наш дом пустили!!! (http://forums.kuban.ru/f1590/zimnej_skazki_angelochki_-_nashi_dochki_i_synochki_2011-2012_4_zimu_provodili_vesnu_v_nash_dom_pustili-2256146.html)

isv 04.03.2012 20:47

423-Espero >мой именно когда сам спит стал реже улыбаться,а вот когда насосется,а сисю продолжает во рту держать и в этот момент улыбнется-я аж пищу)))или когда откинеться от сиси,а из рта молоко вытекает и у него улыбка как у кота прихитрющая-все отдам за это)))
420-Espero >когда ты успеваешь с дитем печь на заказ???апладирую

isv 04.03.2012 20:49

440-Юность Мира >Мариш,я ж завтра утром гуляю после ДП-в 9.45 узи,потом невролог.Позвоню,если спать не будете

Вишневое вино 04.03.2012 20:51

423-Espero >у меня непроизвольно улыбается во сне сынок,я аж пищу от восторга и жду,когда станет улыбаться по -настоящему

Девчонки,а сколько можно давать эспумизан? Сеейчас даю перед каждым кормлением,без него малышу очень тяжко
И еще,посоветуйте мне,пожалуйста,как наладиьь режим? Я пытаюсь не давать малышу спать часов с шести,но ночью он все -равно с сиськи не слазиет

demarina 04.03.2012 20:52

442-ДумкаМама >Не будем. Мы же массажи закончили пока. )))

MAluHku 04.03.2012 20:58

Всем привет! Столько всего написали! Я почитывала, а писать было некогда, замоталась) выходные провели с бабушками-дедушками, у меня хоть была возможность дела переделать, рада)))))
Столько день рождений - всех всех деток и мам поздравляем с долгожданными датками!!))

MAluHku 04.03.2012 21:01

313-ДумкаМама >330-bambina columbina >377-по встречной > 407-Мирина > все такие милашки-симпатяжки,приятно познакомиться! Я свою барышню тоже завтра зафоткаю, с бантом на голове, довязала наконец, в день по рядочку)))

MAluHku 04.03.2012 21:05

253-ДумкаМама > мы пили креон и бактерии, ну с перерывами. На фоне них каки все-равно у нас жидкие и частые. Бактерии только заметно зелень убрали(она у нас была на первом месяце еще), был период – пили типа смекты полисорб, тоже сорбент, заметно подчистил всю гадость. Но проблема остается – какаем постоянно. Вот вы пишите про раз в день, я не представляю как это! Мы вот штаны переодеваем, через минуту как, чих – как и т.д… А тут еще и пена из попы… Короче были у врача – она не глядя на анализы назначила такииие препараты, что вот я теперь вообще в растерянности! Типа у нас там сто проц. и стафилококк и еще что, короче пропейте, а потом сдадите на дизбак., странно как то. Ну к тому же она в декрет сама уходит, так что я теперь тоже в поиске врача…. Завтра опять обращусь к поликлинич. , что она скажет.
А понос- это водичка прям льется. Я тоже сначала думала , как это понос при детьских жидких каках. Теперь знаю((((
Кстати девчоночки – кто нить про энтерол слышал? Может старших деток им лечили? Думаю его может стоит подавать..
281-alex456 > 362-Ve_ro > да это наша любимая гипоаллергенная диета меня довела) ушатала, можно сказать) как обычно – кому не надо, тот худеет, кому надо – дулю!
Кстати закончили пить бактерии – щеки стали шершавыми((( А я только намылилась че нить человеческого в свой рацион ввести!

demarina 04.03.2012 21:09

447-MAluHku >Не стоит давать лекарство без анализа. В анализе на дизбак будет видно, что именно лечить и чем (примерно), т.к. проверяют еще все, что высеивается, на чувствительность к АБ.
Энтеролом мы лечили наш дизбак. Не помог. Хотя все индивидуально, конечно. Лучше сдать сначала анализы.

MAluHku 04.03.2012 21:10

397-bambina columbina > мы тож любители, были )) Вчера говорю своему, 6 марта Армин Ван Берен приезжает в Москву, могли бы там быть , а он – терь вон наша музыка улыбается лежит)))
Про гуляния и депрессии.. – я вот в субботу первый раз за почти 3 мес. без Алинки вышла на улицу! За час смотались за одежкой и наконец то шампунь купила ей этот мустеловский, а то в домашних аптеках его не было. Так вот блин о КП или СБС даже и не мечтаю… ((( Кушаем каждые два часа, молоко сцеживать после роддомовских мучений желания нет, пока… А чтоб с ней ехать – тоже боюсь концерта, да и вирусняк какой подхватить. Ждем, когда подрастет. Эх, третий сезон уже ничего себе красивого не покупаю, зато какая экономия))) Депрессию пока гоню метлой куда подальше) Лишь бы не болела ляля!
Про мужей - жжжжесть... тьфу тьфу пока нормально у нас несмотря на общую усталость.

тИрина 04.03.2012 21:10

Девочки, Света, Ира-желаю помириться с мужьями!
А у меня младший сын заболел(((
Днем отправила с бабушкой гулять-все нормально было.
Пришел-нос не дышит...а сейчас температура 37.4 и голос осип..
Начала капать себе и Алесе гриппферон.

MAluHku 04.03.2012 21:12

448-Юность Мира > Спасибо! вот и мы того же мнения, врач неприятно удивила пипец! А побочку вам энтерол никакую не дал?

demarina 04.03.2012 21:22

451-MAluHku >Вроде не дал.
А за врачами глаз да глаз нужен... )))

Espero 04.03.2012 21:26

девочки, вы на ночь пеленаете?
мой второй день наотрез отказался пеленаться! прям краснел как рак, вытаскивая руки...пришлось руки освободить...
Юность Мира, а вы где живете если не секрет )

MAluHku 04.03.2012 21:40

452-Юность Мира > спасиб!
453-Espero > мы пеленать бросили затею где то неделю назад, по той же причине)) спим в слипиках. Возраст уже не тот!))

MAluHku 04.03.2012 21:42

453-Espero > посмотрела, у нас с вами разница 4 дня)))

Espero 04.03.2012 21:57

MAluHku, точно! 4 дня )) прикольно )))
а кулак вы сосете? ))

MAluHku 04.03.2012 22:15

456-Espero > конечн) это ж наш чупа чупс)
а что вы уже умеете делать? меня например оч беспокоит живот - не лежит на нем и все тут!
я баи, пока есть возможность) Спокойной ночки всем

Midvidenok 05.03.2012 05:04

420-Espero >ой. сиськи)))
[quote=Espero;23723255] ооо, как же хочется Белиза ))) или холодного шампанского... [/quote]
мартииииинииииии...
423-Espero >мы неспокойно спим, поэтому во сне часто наоборот грустная моська.. но улыбается всетки иногда - очаровательно))
[quote=ДумкаМама;23724891] Надь,я своему сказала,что детей я себе родила значит и сама с ними справлюсь.Вот и держу политику...и выдержу. [/quote]
я тоже такой позиции придерживаюсь, но мой не выносит, если я его игнорю - тут же извиняется за все и пытается быть хорошим.. правда недолго.. такие уж они мужики..((
439-Espero >мой без берушей дрыхнет, так что не слышит крик дочи.. и наоборот я его выгоняю периодически в другую комнату, если уж совсем сильно храпит..
447-MAluHku >мы до двух месяцев мучались тем, что как чихнем - тут же попа тоже чихает малюсенькой порцией как. нам невролог наша посоветовала гомеопатическое средство неонатол, мы месяцок пропили - сразу было заметно улучшение. Причем гомеопатия ж вроде как безвредная..
на счет пеленания до 1,5 месяцев пеленались, потом отказались наотрез, спали в ползунах с лямками, потом на слипы перешли.
450-тИрина >Ириш. выздоравливайте)

Андрюшу с двумя месяцами..)

Всем доброго утречка..)))[img]http://biznesinet.siteedit.ru/images/5.gif[/img]

demarina 05.03.2012 06:42

453-Espero >Мы живем на 3 кольце, но до вас дойти не проблема. )))

postalav 05.03.2012 07:53

Всем Доброе утро!Андрюшу с двумя месяцами!
Девочки миритись с мужьями,как говориться давайте жить дружно!
я недавно устроила серьезный разговор с мужем,высказала все что накопилось и он меня понял(они вообще намеки не понимают,им надо прямо говорить) Вчера сам пеленки повесил,пюре сделал и чай мне принес,я в шоке!
Лиза вчера сама с живота перевернулась,положила ее на живот и ушла в на кухню прихожу,а она уже на спине,я опять положила,а она одну руку выпрямляет над головой и перекатывается,вечером папе показали,додумалась!

Espero 05.03.2012 07:54

всем доброе утро!
как спалось?
мы просыпались всего 3 раза. Красота ) (тьфу-тьфу)
MAluHku, т.е. ты кладешь ее на животик, а она не лежит?
я кладу минут на 1015, когда устает, головку вниз опускает, переворачиваю назад. Сынок уже на бок научился ложиться )
Юность Мира, отлично! ))

Midvidenok 05.03.2012 08:03

460-alex456 >молодец папа..))) наш местами только понял.. точнее понять то он понял, но пока не осознал всю серьезность положения..((
с поползновениями вас)))

Espero 05.03.2012 08:09

alex456, класс! вы уже взрослые! переворачиваетесь ))

postalav 05.03.2012 08:11

462 Midvidenok-спасибо!я уже мечтаю когда же она ползать начнет,на руках вообще спокойно не сидит,круть верть как юла,носи ее,летай с ней только не сиди.
нам завтра нужно мочу в лабораторию отнести,вот я сижу ломаю голову как ее собрать,хранить ее нельзя больше 3 часов,а с 7 до 9 утра она не писает.неужели пол ночи ее караулить?

MAluHku 05.03.2012 09:51

Доброго всем дня!
458-Midvidenok > спасибо, гляну в нете про него!
460-alex456 > ух ты ж ка, поздравляю с переворотами, ну у вас девчонка вобще активная) это ж вы купаетесь и ванную заливаете?)))
461-Espero > да, кладем - лежит максимум неск минут и в жалостливый плач(( я естественно жалею
464-alex456 > хм.. как это с 7 до 9 не писяет???

MAluHku 05.03.2012 09:53

Андрейку с 2 месяцами, здоровья)))

MAluHku 05.03.2012 09:54

А вот и мы
[url]http://s018.radikal.ru/i504/1203/34/55304b8e5fc9.jpg[/url]

MAluHku 05.03.2012 09:56

Наш самый лучший друг чебурашка! Она может по 10 минут с ним разговаривать, смеется)) Улучшитель настроения короче для всех, она с него, мы с нее угораем)))

Midvidenok 05.03.2012 09:56

464-alex456 >мы в мочесборник собирали. в аптеках продается, вклеиваешь в последнее ночное кормление в памперс - и к утру у тебя готов анализ) оч удобно)
я тоже хочу, чтоб больше самостоятельности было, хотя сейчас уже тоже может сама лежать, до 3 месяцев тоже мама носите меня было..

Вишневое вино 05.03.2012 11:09

Привет,девоньки,насчет режима мне никто не подскажет?

Espero 05.03.2012 11:16

MAluHku, какая прелесть!!! и так задорно улыбается!!!!
у нас вообще очень сложно улыбку сфоткать, только достану фотик, так глазюки сразу вылупляет и блымает на фотик, а улыбка тут же пропадает ...
это фото после купания, муж так делает ему волосики и называет негритенком )
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i429/1203/f1/00f9d3c0565f.jpg[/IMG][/URL]

голливуд 05.03.2012 12:16

Спасибо за поздравления. Отчет по метрике: вес 7080 кг (+1200)и рост 61 см (+2)за месяц. Богатырь!

Белка летун 05.03.2012 12:22

[b]Андрюшу с 2мя месяцами![/b]
453-Espero > я пеленала две недельки - потом Марго не захотела))
471-Espero > какой пупсик славный)))
472-голливуд > ого-го! действительно богатырь)))
поплавали мы вчера в круге)) Марго понравилось, висела довольная такая)) не скажу, что прям во всю бультыхалась и гребла, как многие девочки описывают, но от бортиков отталкивалась)) сегодня еще попробуем.

bambina columbina 05.03.2012 12:33

407-Мирина > Да уж, настоящий мужчина! Такая фотка прикольная, как быдто напился Бэлиса и поёт.. :)409-Мирина > А на этой какой-то дымок.. Это пар от ванной?
417-ДумкаМама > Свет, в итоге сглазила я его.. Я заметила, что как только на форуме что-то хорошее про мужа напишу, в этот же день всё наоборот переворачивается.. Уже вчера вечером я таких гадостей в свой адрес выслушала.. Ну это он наопохмелялся, а потом протрезвел и прощения на коленях (сволочь!) просил. А я теперь думаю, получается всё, что он мне высказал, значит он так и думает. Ведь, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.. Как с этим жить теперь?
420-Espero > Шикарный торт! Записываю телефончик.. А по фотографии твоя подруга сможет мастикой вылепить?
438-ДумкаМама > Вот это [b]не правильный подход[/b]: "себе родила" и "сама справлюсь". Я наоборот всё по максимуму на мужа вешаю, чтоб знал все прелести бабьей жизни.. А когда ругаемся, то ещё чаще привлекаю к обязанностям и не молчу, а приказным тоном говорю: "сделай то, сделай это".. И наоборот говорю ему чаще "твои дети". Надо мной даже девчонки знакомые смеются и говорят, что я молодец, моего мужа часто встречают на прогулке с коляской, а когда мне кто-нибудь звонит, то вечно получается, что я за рулём, так девочки говорят, что я детей мужу нарожала, а сама катаюсь везде. Мне кажется, глупо, на себя всё взвалить и тащить тяжёлую ношу, а он весь такой расслабленный будеть за компом сидеть и на диване валяться! Не фига, пусть вкалывает!
446-MAluHku > Спасибо! Твоя тоже клёвая такая! Хохотушка!!! :)
471-Espero > Ой, какая прелесть! Такой хорошенький!
472-голливуд > Молодцы! Так держать!

Вечное лето 05.03.2012 12:59

467-MAluHku >вот это улыбка!!!!!!!красота!!!наша мадам оооооочень редко улыбается.
465-MAluHku >мы тоже на животе плачем :(((я думаю это не совсем нормально :(((
471-Espero >5 баллов!!!!волосики такие прикольные!!!1и личико такое миленькое:)))))
Андрюшу с трешечкой!!!!!
У нас сегодня опять "ручной" день, плакаю

Midvidenok 05.03.2012 13:09

470-Вишневое вино >У нас доча сама выбрала режим. и как то его переделывать не очень получается.. так что, я тут не советчик..)\
471-Espero >гы)))) смешной))) на счет фотика и улыбки - у нас та же песня..((( глазеем на него как на чудо чудное и улыбаться забываем..((
472-голливуд >действительно богатырь..мы по сравнению с вами малявки совсем..)))
473-Белка летун >поздравляю с первым заплывом))) пускай дальнейшие будут еще лучше))

Espero 05.03.2012 14:02

Белка летун, bambina columbina, Вечное лето, девочки, спасибо за комплименты, нам с сынишкой приятно )))
bambina columbina, обращайтесь насчет тортика, подруга делает по фото тортики )
Белка летун, круг наверно это очень удобно?
Вечное лето, ручной день? у вас часто так? ну конечно, у мамы на ручках хорошо!!!
а я своего почти и не ношу шас, он дрыгается, неудобно. Предпочитает, чтоб мама рядом сидела и слоном ему пищала перед лицом )

Espero 05.03.2012 14:09

ДумкаМама, Свет, вот вы пошли дальше гулять, а мы еде до квартиры добежали, с такой силой голод накрыл нас! хотя и позже вас вышли ))

Вечное лето 05.03.2012 14:21

477-Espero >все чаще и чаще :(((это с утра уже видно. Иногда проснется и не пищит - лежит сама по долгу. Сегодня сама лежит минут 5-10, потом требует ручки :((

MAluHku 05.03.2012 14:50

471-Espero >474-bambina columbina >475-Вечное лето > - спасибо за комплименты)) мы то улыбчивые, но обидно блин я еле еле выпрашиваю улыбочку, зато остальным, вон даже чебурахе, раздает)))
471-Espero > какой серьезный парень)) пухлик!
475-Вечное лето >ой у меня тоже сегодня дурдом! я уже все мокрая, таскаю на руках целый день((( щас вот только дала покушать наконец, щас чай пью - уже минут 15 с мобилем беседует. и еще ни разу не спали..
472-голливуд > хохо! Хороший мужичок! Нам хоть бы к 5 мес. стока весить
470-Вишневое вино > у нас тоже режим (ночной) сам собой установился. А вот днем полный бардак!


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.