К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос о педиатре

Гость
0 - 10.11.2012 - 22:11
Мамочки,подскажите,есть ли в Краснодаре такая система,чтоб заключить договор с частной клиникой или частная практика,чтобы был свой педиатр?Который будет наблюдать ребенка до года,например?Который выезжает на дом?Которому можно звонить в любое время?И т.д.
Вобщем,я думаю суть вопроса ясна.
Жду первого малыша,поэтому полный профан в этом вопросе.
Ну и поделитесь вообще отзывами о хороших педиатрах Краснодара.
P.S.на учете малыш будет стоять в дет.поликлинике на Садовой,Пашковка.Есть там хорошие спецы?



Гость
1 - 11.11.2012 - 00:08
Вика, посмотри здесь, мож чё интересное для себя найдёшь :) http://forums.kuban.ru/f1066/%D1%87%...0-3259569.html
Гость
2 - 11.11.2012 - 09:48
В солнечной вроде есть.у нас в поликлинике обычной достался отличный врач за бесплатно
Гость
3 - 11.11.2012 - 10:17
У нас на участке очень хороший врач. Но столкнулась и с другими, которые ужастные, поэтому узнай к какому вы участку относитесь и почитай о том враче отзывы. Днем без проблем в будни можно вызвать на дом врача. На счет платных услуг не подскажу.
Гость
4 - 11.11.2012 - 10:57
Всем спасибо большое.
Просто вопрос даже не в том,что основное приезд на дом,а чтобы можно звонить в любое время и консультироваться,если что.
Гость
5 - 11.11.2012 - 12:11
Вика,твой педиатр оставит телефон в первый приход.звонить можно,я звонила так,разбудила,но мне все спокойном рассказала.
Гость
6 - 11.11.2012 - 19:53
5-coprela >спасибо,Олечка)
Мож и правда повезет с бесплатным,но разузнать надо все)
3-Ми_ко >Вик,а ты к кому по уч-ку относишься?И становилась ли заранее на учет?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены