К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Веснушки << 104 >>

Гость
0 - 16.12.2011 - 11:04
т. 252-12-17 - дежурный врач со скорой, консультант
Предыдущая темка здесь:
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1858711
***
"Веснушки" в контакте: http://vkontakte.ru/club9783794
Наш сайт "Веснушек". Весенних деток http://vesnyshki.ru/
***
В нашей дружной компании уже 41 малышастик))) 24 сыночка и 17 лапочек-дочек!!!

@@@ Приглашаем всех в нашу дружную компанию!!!!!!!@@@
Для списочка нужны:
Дата рождения малыша - Имя малыша - Ник мамочки, в скобочках настоящие имя- место жительство (город, поселок, район) - контакты (номер телефона или аськи по желанию!)



Гость
81 - 21.12.2011 - 17:48
78-Леха29 > и я проголосовала :)
Гость
82 - 21.12.2011 - 18:30
Я проголосовала, но смотреть не стала, не могу, совсем нервы плохие стали.
Нам к 8.30 на утренник. Надеюсь, Данька там без меня повеселится, т.к. сегодня оставляла его минут на 10 всего и все это время он рыдал:((( А потом оставшееся время не отлипал от меня.
Гость
83 - 21.12.2011 - 20:56
80-Аня и Сергей3 > вот вы ранние пташки. Я спать в третьем часу почти всегда ложусь, поэтому в 7.30 я только глаза пытаюсь открыть)))
Гость
84 - 22.12.2011 - 13:35
Привет! Где народ? Мы сегодня были на утреннике. Пришлось мне сидеть в зале в уголке, т.к. Даник меня не отпустил и каждые пять минут контролировал мое присутствие. Вообще, праздник был очень милый, их снимали на камеру, потом посмотрим дома, т.к. у двери мне было плохо видно.
Гость
85 - 22.12.2011 - 17:04
84-Папина Дочка > С первым садиковским утренником вас!!! Хорошо, что Даник у тебя еще участвовал в представлении, Марина бы просто у меня на руках сидела.
И у нас утренник был. Вчера пол ночи платье обшивала)))
Марина сначала испугалась Деда Мороза, пока не признала в нем любимую воспитательницу))) В итоге теперь говорит, что ей куклу Дед Мороз Николаевна подарил)))
В остальном ничего не знаю, буду ждать диск с видео.
Гость
86 - 23.12.2011 - 08:51
Всем привет!!
84-Папина Дочка >85-Иренка > Поздравляю вас с утренниками )) У нас в понедельник будет, я костюм Андрею уже сшила, теперь хочу и Ане быстренько сшить.
Гость
87 - 23.12.2011 - 10:08
Привет)))
82-Папина Дочка >85-Иренка > с первыми садиковскими утренниками!!!! надеюсь и мы на утренник попадем, у нас его перенесли в связи с массовыми болезнями деток на 28 декабря...
Гость
88 - 23.12.2011 - 13:25
привет.всем здоровья)
82-Папина Дочка >85-Иренка >с детским корпоративчиком Вас)))у нас 27 числа,родителям разрешили тоже присутствовать)

Новогодний мамский корпоратив. 23.12. пятница, "Сельпо" в 19-00 столик 12
1. Папина Дочка
2. Иренка
3. Аня и Сергей3
4. marichka
5. millii
6. Миссис Бублик
7. Влюбленная_в_мечту
8. NatikB
Гость
89 - 23.12.2011 - 14:57
Ээээх, сегодня накушаюсь в сельпо :)
У нас утренник прошёл замечательно. Родителей не пускали (это и к лучшему), детки все стишки деду морозу рассказали (и мой кстати тоже, очень удивлена была), посмотрю потом на видео его... и фото делали... в понедельник вроде раздадут. Никита подарку очень рад был! Залетел домой и говорит: Сотри, дед мовоз подавил вюкзак с кофетами))) мы купили красного дракона рюкзачок с конфетами, теперь его не снимает! :) Муж взял билет ещё на одну ёлку, военным давали (там в части у них будет), в воскресенье 11 часов пойдём, тоже с подарками (ихними)... вот... и 30 уже с вами на карлсона))) от дедов морозов малой устанет! :) теперь хоть уверена что стишочек расскажет :)
Гость
90 - 23.12.2011 - 22:33
Девочки, спасибо всем за компанию! Очень рада была всех видеть!
Гость
91 - 24.12.2011 - 13:26
привет)))
что все к Новому году покупки делают??? что-то у нас совсем тихо((( или после встречки никак не проснетесь???)))
Гость
92 - 24.12.2011 - 14:14
всем привет!!! Девочек со встречей! Деток с их первыми садиковскими утренниками! Всем здоровья, не болеть!
А мы сегодня в примьере были, девочкам понравилось, Аня нормально себя, на удивление! Правда больше всего обрадовал ее подарок с конфетами, кот я уже убрала, а половину помогла съесть. В понедельник к Оле в сад пойдем, если спать не будет. Мне уже весь мозг вынесли, что елку надо, но пока рано, готовимся. Аня даже стих выучила и песни новогодние поем.
Гость
93 - 24.12.2011 - 17:54
Всем привет.Утренники это хорошо.Я бы тоже хотела,чтобы Максим в садик ходил,но он наверное никогда не захочет.Он вообще даже гулять с детьми не хочет,просит коляску,чтобы там отвернуться и не выходить.
А мне сегодня надо было в ЦР на кавказе,так мало того,что там было заминировано,все перекрыто,еще и очередь была на весь коридор,зря съездила.
Девочки такой вопрос,может у кого есть автолюлька Jane,чтобы на коляску ставилась?
Гость
94 - 24.12.2011 - 18:03
Всем привет:) Эт мы:) чет долго не открывала у меня форум) веснушки вообще не открывает:) У нас тут рождество:) классно, но только закрыто абсолютно все!! только китайские "вечерки" работаю:) смотрю, вы тут на встречку ходили:) где фотки?
Гость
95 - 24.12.2011 - 21:06
Девочки, привет!!! Фотки позже вечерком выложу, ща я в мыле...
Гость
96 - 24.12.2011 - 22:20
у меня фотки ждут открытие папки) Янчик, жду тебя.. :)
Гость
97 - 24.12.2011 - 23:15
96-Аня и Сергей3 >есть!:))
Гость
98 - 24.12.2011 - 23:17
Девочки, кому надо, могу на электронку сбросить. Там многие хорошо получились, особенно с зайцем:)))
94-100100 >сайт и у Гали не открывается. Юляшка написала, что позже должно наладится, там какие-то изменения, как я поняла. Что такое китайские "вечерки"? Покажи нам рождественскую Чехию:)
Гость
99 - 24.12.2011 - 23:39
и я жду фоток с вашего корпоратива:)) Яна, покажу, как только выползем куда-нить:) есть пара кадров как кино снимают, это прям возле дома было, а мы с Лорой гуляли -вот сфоткала. А так фоток нет. Почти никуда не выходим:( недавно Лоре плохо было - рвала ночь...уж думала кишечная инфекция, но поноса не было,ттт. Скорей всего желудок встал от новой пищи:( сейчас на диете... китайские "вечерки"?,Это маленькие магазинчики, как у нас возле дома. Просто их тут практически одни китайцы держут, и работают они допоздна, вот потому так и называют.Все супермаркеты-кафе - все закрыто, город как вымер! недавно пришли с прогулки - у нас же тут только 9 вечера - редко машины ездят, хотя у нас улица очень проездная. даже собачники и те дома сидят:)А их много вдоль набережной гуляет! По всему подъезду у нас запах карпов жареных -аж дурно уже:)завтра также будет все закрыто. Подумаем, если доча захочет - может дойдем до карлова моста, там пофоткаемся:) Просто туда по брусчатке идти, а моя не любит ее:( а на машине слишком близко, чтобы ехать:) А вообще, у нас на районе прикольно было - всю неделю ярмарки, кучу вкусняшек продавали, развлечения. Сделали арену для пони - поставили их зад в зад друг к другу по росту и они деток катали:) прикольно так. еще мы телик подключили - так ржачно:) вот сейчас рождество, а по одному каналу эротику показывают...хотя, мож он кабельный - я еще не разобралась что и как. Вчера вот хоронили их президента. Так ровно в 12 дня запищали часы на башне напротив нашего дома (кстати часы завода Старопрамен), мы даже не поняла что такое. Выглянули, а там очень много остановившихся машин, люди выходили - отдали дать президенту...такая вот минута молчания. Прям так мне непривычно было. такое патриотизм...аж самой захотелось гордиться страной...только вот какой???
Гость
100 - 24.12.2011 - 23:57
99-100100 >интересно как, обалдеть. Вы там с Лорочкой не увлекайтесь новыми блюдами:) Фотки загрузила, смотри. Было весело!
Гость
101 - 25.12.2011 - 12:41
Неужели я хоть сюда зашла!
Привет!
Блин,девочки,у нас вообще пипец! Игорь второй день кашляет без остановки,ничего не помогает,ночью муж купил Синекод,спал два часа,потом опять все сначала. Сейчас уже сделала ингаляцию с пульмикортом,впервые. Уснул сразу,пока тишина. Беродуал уже не снимает приступы кашля,видимо,привык он к нему.
Гость
102 - 25.12.2011 - 15:39
Привет всем!)

99-100100 >Вы в Праге? Сходите в ресторан "У Павука", там обалденный хлебный суп и козел :) от моста недалеко)
Гость
103 - 25.12.2011 - 15:45
А вообще - всех с наступающими праздниками от нас с Майей и ее братиком Максом :))
Гость
104 - 25.12.2011 - 16:37
Всем привет!
98-Папина Дочка > спасибо! Фотки классные! Не стала оригинальной и разместила одну из них на одноклассниках)))
96-Аня и Сергей3 > теперь твои ждем)
99-100100 > так хорошо все описываешь, что и без фоток ярко себе все представляю :)
101-Влюбленная в мечту > Бедный Игорёк, выздоравливайте!
А мы сегодня весь день ездили по магазинам. Утром еще хоть как-то можно было протолкнуться, а к вечеру совсем людей много стало. А еще столько всего купить надо.
Гость
105 - 25.12.2011 - 18:14
100-Папина Дочка >кинь ссылку где смотреть... если веснушки - у меня еще не открываются:(
101-Влюбленная в мечту >чего это вы?? поправляйтесь скорее!!!
102-Шпионка беременная >ага, переехали... По поводу ресторанов - учту... но сразу могу сказать, что вкуснее всего кормят местные ресторанчики, которые не на туристической тропе! испробовано сто раз... а еще - самое вкусное - у нас в доме в подвальчике:) нямка просто за 90 кронн. Лена приедет - обязательно порекомендую или возьмем на вынос и посидим у нас как-нить, если они время найдут:))
104-Иренка >есть чуток фоток:) ездили сегодня в центр - я впервые тут за рулем:) блин, узко так:( я привыкла к маленькой машине..но ниче, доехали:) в общем, ниче так погуляли, слопали вкусняшек, я глинтвейна - обратно муж вез. Елка только какая-то куцая у них:( но зато настоящая- без приделанных веток:) ща попробую в контакте у себя выложить...
Гость
106 - 25.12.2011 - 19:07
105-100100 >Юль,в нашей группе В Контакте. С телефона сейчас не могу ссылку дать.
Гость
107 - 26.12.2011 - 14:26
Всем привет!!! Я тоже только что кинула фотки в контакт, смотрите. :) Все классно получились! :)
101-Влюбленная в мечту > ого, поправляйтесь! Мы тоже вчера немного сопливили, но сегодня ттт... :)
Мы вчера ещё на одну ёлку ходили (на папину работу) большой подарок дали, и опять эти конфеты! пора малого на диету сажать :) попа точно слипнется))) Особо там ничего интересного не было. Забрал Никита подарок у деда мороза сказал Пока и всё, ушёл)))
Гость
108 - 27.12.2011 - 16:56
Всем привет!
Какое у нас тут затишье... Все к новому году готовятся?
107-Аня и Сергей3 > спасибо! Фотки отличные получились!
Гость
109 - 27.12.2011 - 17:36
108-Иренка >Привет!
Я на кухне проторчала большую часть дня, Даник на удивление не мешал, а помогал, как мог:)) Вылил воду на ковролин, замочил полотенце в грязной чашке в раковине:)) Испекли яблочную запеканку (рецепт на Веснушках выложила), котлет нажарили, налепили вареников с картошкой и квашеной капусткой (в Сельпо вдохновилась:))) Скоро муж елку принесет, будем наряжать!
Гость
110 - 27.12.2011 - 18:34
109-Папина Дочка > Яна, откуда у тебя столько сил на готовку? Даник просто молодец :)))) Чтобы мама после приготовления пищи не расслаблялась))))
Пошла смотреть вашу запеканку. Я, кстати, по ссылке, которую ты давала два дня на НГ меню составляла:)
Гость
111 - 27.12.2011 - 18:43
привет)
у Ника сегодня в саду ёлка была.я рыдала просто от умиления:какие они маленькие,миленькие,шкодные... родителей всех пустили на представление. много деток больных было-девочка вообще с темпой 39 была,кашлем сухим,красными глазами(((ужас!

девочки,а какие салаты на стол в НГ делать собрались?
Гость
112 - 27.12.2011 - 19:19
Всем привет!!
У Андрея вчера утренник был в "Бусинках", мой мушкетер стойко выдержал весь праздник и даже шляпу не снимал )) А сегодня я весь день делала для Аниного костюма шляпку, это ужас сколько времени потратила, но шляпка суперская получилась.
Про салаты тоже послушаю, мы в этом году кроме оливье и шубы других салатов не придумали, а надо бы еще парочку.
Гость
113 - 27.12.2011 - 20:09
111-millii >112-marichka > с утренниками вас! Фотки покажите?
111-millii > буду готовить дракончика из киви, шубу в рулете и печень куриную с орешками в оливках.
Я Полине очередной диагноз поставила - лордоз позвоночника:( Будем к ортопеду записываться. Видимо дисплазия не прошла все-таки даром(((
Гость
114 - 28.12.2011 - 09:04
110-Иренка >это день был бодрый,а обычно я умирающий лебедь:)
111-millii >Ой,я чет даже не думала еще. Есть несколько старых рецептов,надо выложить.
Гость
115 - 28.12.2011 - 09:05
113-Иренка >Ира,это что за жуть такая? Почему так решила?
Гость
116 - 28.12.2011 - 09:44
115-Папина Дочка > гиперлордоз - деформация в поясничном отделе позвоночника с выпуклостью вперед. У Полины живот сильно выпирает. Раньше думала, что просто пухлячок, а сейчас она похудела, уже скоро одни кости да кожа останутся, а живот вперед торчит как у беременной и спина в поясничном отделе изогнута сильно. Записались на 19.01 к врачу, посмотрим, что скажет.
Читала, что это может быть следствием подвывиха бедра или родовой травмы(((

Мы сегодня поздравили воспитателей в садике, так что завтра может уже дома посидим. Учится пока не хочется, а просто так сидеть одной скучно :)
Гость
117 - 28.12.2011 - 12:40
116-Иренка >у моего мужа такая ерунда, которую ты описываешь, но им никогда никто не занимался (хотя мама его медик). Дискомфорта из-за этого он не испытывает, но для девочки-то важен внешний вид... Посмотрите, что врач скажет. Может, упражнения какие назначат.
Гость
118 - 28.12.2011 - 12:47
Девочки, сижу и почти рыдаю. У вас детки писаются по ночам? Мелкая моя никак не просится ночью. Еще давно мне врач наша сказала, что вообще дети ночью не должны писать. Я если ее бужу ночью два раза: в 12 ночи и в три утра, тогда все нормально, а если нет,писается и спит мокрая, даже не просыпается. Вечером ей рассказываю, как это не хорошо. Наказывать не хочу, читала, что это не правильно. Просто на новый год едем к друзьям и придется с собой клеенку и простыни брать. :(
Гость
119 - 28.12.2011 - 13:01
118-glory_05 > Мой спит ночью в памперсе. Так же если мокрый, то не просыпается, а вставать ночью его будить у меня нет сил. И при том что я ему пить мало даю перед сном - утром памперс полный. Дочка старшая с 1,5 лет спала без памперсов, раза два всего "потоп" был.
Гость
120 - 28.12.2011 - 13:14
Все бы ничего, только вчера она ночью написала и спала мокрая, я ее под утро переодела и к себе положила, т.к. попа холодная была, а она укрываться не любит. Утром она и нам в кровать написала. Сегодня в восемь попросилась ко мне и уснула и опять написала. Я ей начинаю объяснять, что это не хорошо, а она мне говорит: я и сама все знаю и клянусь, больше так не буду. После этого я просто ничего не смогла больше сказать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены