К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние тигрята 2010-140

Гость
0 - 23.07.2012 - 07:39
Приветствуем всех мамочек весенних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков вам надо написать:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – район проживания – ICQ, тел. ДР мамочки (по желанию)



Гость
41 - 27.07.2012 - 08:10
33-Мышка >Ларис,у меня Мари не показывалсь всю б...вообще ни разу так и не смогли рассмотреть.И мне узистка сказала,что в 99% это девочки так прячутся...так что может лучше девчачье все покупать)))
Гость
42 - 27.07.2012 - 09:30
41-MamaCamille >Так мне то сказали, на УЗИ в 22 недели
90% мальчик;)
Гость
43 - 27.07.2012 - 09:56
приветики)))

15-vjgcbr >Ксюш, Дашулька супер!!! все равно ведь понравилось? я рада за вас)))

девочки про пол малышат... нашим вопче определили на 11й неделе, я и не спрашивала еще, думала же рано еще, так врач (Кривоносова из 5го) сама предложила, причем все последующие тока подтверждали, в итоге все сошлось))) я недавно у этого же врача делала УЗИ и ей напомнила про нашу ситуацию, так она сама с себя офигела)))

самостоятельность... у нас как-то все по-разному, Злата дружит с горшком с апреля, причем как-то так сразу надеть-снять трусики для неё в игру превратилось))) а с Ладусей мы долго бились, зато щас "я сяма!!!! не надо надевать мне тусики!!!!)))
а еще они сначала снимают трусы, а потом бегают в поисках горшка))) ржачно
Гость
44 - 27.07.2012 - 09:57
Мамусик, Ириш, мы в 5РД делали УЗИ сердца обеим, хорошо смотрят
Гость
45 - 27.07.2012 - 10:25
42-Мышка >может унисекс? белый идет всем, и мальчикам, и девочкам))) еще желтый, зеленый...

девочки, я вот еще в сомнениях... вопчем, мы на ночь надеваем подгузы, обеим, Лада стабильно в них писяет, а у Златы давно уж сухие, причем стала иногда по ночам подскакивать и бежать "на гошочек", хоть и стараемся до сна максимально повысаживать, так может, уже забить на подгузы для Златы???
Гость
46 - 27.07.2012 - 10:28
из недавнего Злата: "Бабуська, помой мне попку, позяюста, я покака*ла"))) и попробуй отказать)))
они у нас сами выбирают, когу предоставить сию привилегию - мыть попку после важного дела)))
Гость
47 - 27.07.2012 - 11:25
39-mobile_ >в Судаке грязный пляж и море, по городу мы не ездили. Мне вообще кажется, что приезжая в Крым попадаешь в какую-то эпоху застоя СССР ))) Везде разруха такая, санатории с пансионатами старые стоят, дороги убитые, инфраструктура никакая. Природа красивая и памятников разных много, есть что посмотреть.
Гость
48 - 27.07.2012 - 11:31
43-БусинКа Натуся >спасибо! Да, понравилось очень, кипарисы, пальмочки,магнолии... Красиво там. Еще на рыбалку ездили, там купались в открытом море, вообще красота ))
46-БусинКа Натуся > )))смешные они в этом возрасте, как что отчудят ) У нас все "я сама", с горшка не встанет, пока я ей салфетку не дам, чтоб она сама попу вытерла, потом мою несу )))
Гость
49 - 27.07.2012 - 13:01
47-vjgcbr >Про СССР я слышала..но там красиво))
Гость
50 - 27.07.2012 - 13:10
49-mobile_ >да, там очень красиво ))
Гость
51 - 27.07.2012 - 13:19
всем привет

27-mobile_ >хорошо вам отдохуть)))

29-Мамусик >мы такие же,может пулей раздеться только перед купанием и то трусы-шорты только!

девочки так мы еще и не кушаем самостоятельно
он то это умеет делать,но отказывается....а на кормежку столько времени уходит(((

37-vjgcbr >наверно Белоречка или Рыбачье,там классное море!

39-mobile_ >Танюх,в Ялте и вправду делать нечего!город старый,гостиниц новых там не строят((( пляжи центральные они везде грязные! да и смотреть там нечего в самом городе! ливадия и гнездо,но они как бы за городом
Гость
52 - 27.07.2012 - 13:24
девочки я Саше такой комбез присмотрела
Хуппа зима 2011,3300р


только прочитала в отзывах,что у них длинна рукава маломерит(((
Гость
53 - 27.07.2012 - 13:27
Утеплитель 200г
Ткань верха - 100% нейлон Оксфорд
Подкладка тафта полиэстер 100% + флис полиэстер 100%
Шаговый шов и боковые швы проклеены во избежание попадения влаги внутрь
Гость
54 - 27.07.2012 - 14:24
45-БусинКа Натуся >Не, я не любитель такого:)
Девочковое такое все красивенькое, глаз не оторвать;) такое именно Девочковое:)
И я вот выбираю сейчас вещи, зачастую именно на малышей совсем, 2 цвета, розовый и голубой.
хотя я и розовый цвет не очень, а голубой обожаю:)
Вот мы купили коляску уже, ярко-красную, почему мне говорят что красный девочковый цвет? Никогда так не считала...
51-tanKA > и мы кушаем сами через раз;)
Кашей так всегда кормим:)
Гость
55 - 27.07.2012 - 14:39
Привет!
54-Мышка >нормальный универсальный цвет,и для мальчика,и для девочки, не слушай никого))))
Я тоже уже выбираю колясон, Катюхин продали, вот теперь снова голову ломаю, с нашим то узким лифтом вообще выбирать не из чего,снова инглезина,но я че то не хочу ее.
44-БусинКа Натуся > Наташ,а там куда с этим вопросом топать надо? (я про узи)
Гость
56 - 27.07.2012 - 14:44
А меня последнюю неделю точно Катюша перестала называть "мама", а говорит постоянно "мамоська","мамусик","мамусь", прЫятно)))), ну и папа теперь у нас "папоська", он тоже кайфует. А вообще много чего прикольного говорит, только сразу не записываю,а потом вспомнить не могу ее перлы)))). А если что просит запретное, то обязательно просьбу сопровождает этим: "нууу мааамоська, нуууу позялустаааааа", и глазки делает такие,как у кота из Шрэка, и всё, фих откажешь)))))
Гость
57 - 27.07.2012 - 14:47
52-tanKA >прикольный комбез. Тань,а какой рост у вас и какой размер будешь брать? а то я заказала 98, а там еще +6, вот переживаю,что не дорастем. Сейчас Катюха где-то 93-94см.
Гость
58 - 27.07.2012 - 15:01
54-Мышка >еси чё, голубой оччч идет под голубые глазки;-) я надевала и надеваю Злате голубое - оччч ярко и красиво, ей идет просто супер)))
55-Мамусик >на третьем этаже (ну где узи всем Бным делают) в регистратуре спроси, они сами отводят, платили доктору, скока уже не скажу, мы делали не тока узи сердца
Гость
59 - 27.07.2012 - 15:03
55-Мамусик >ну, да мы красный любим и я и муж:)
И у Русланчика красные одежки есть:)
Вот, не могу удержаться:)покажу вам девочковую красоту:)
знали бы что девочка девочка будет,я б такой заказала:)

Гость
60 - 27.07.2012 - 15:05
58-БусинКа Натуся >я сама всегда все голубое носила:)
Сейчас вот с возрастом потихоньку стала отходить от него.
Гость
61 - 27.07.2012 - 15:05
56-Мамусик >меня на работу провожают "пока-пока, мамочка" ручками машут и поцАлуи шлют, так прЫкольно)))
причем по утрам стОит мне сесть красоту наводить - "мама на йаботу собийаецца, щас накйасицца, позавтйакает и пойдет йаботать" или имитируют звонок папе, т.е. любой предмет играет роль телефона "папочка, ты где? на йаботе, да? ты скойо пйиедешь, да? я тебя жду"
Гость
62 - 27.07.2012 - 15:05
58-БусинКа Натуся >ок, спасибо. А там очереди есть? или за деньгу быстро все проходит?
54-Мышка >кстати, Катюха у меня обожает все оттенки синего. Если предлагаю ей выбрать самой,что одеть,то обязательно вытаскивает голубой сарафан, или синюю майку с леггинсами, и игрухи всегда выбирает синего цвета.
Гость
63 - 27.07.2012 - 15:08
60-Мышка >
62-Мамусик >аналогично, причем Злата преимущественно выбирает все синих оттенков, а Лада красных, иногда просит голубое или синее, но реже
59-Мышка >афигенно красиво))) не знаю, я б белое такое и мальчику смело купила бы
Гость
64 - 27.07.2012 - 15:08
62-Мамусик >Ой, а мы как раз сейчас цвета выучили:)
Русланчик ходит и коментирует, это касий, это зеений, это синий, это жетый:)))
Гость
65 - 27.07.2012 - 15:08
63-БусинКа Натуся >А нету:) только розовый:)
Гость
66 - 27.07.2012 - 15:09
62-Мамусик >мы сразу зашли, не было никакой очереди, они подводят к кабинету, который справа последний... ну как по пути в отделение дальше, понятно наверно
Гость
67 - 27.07.2012 - 15:10
61-БусинКа Натуся >как все детки похожи))),у нас папу не отпустит на работу,пока не поцелует его. И тоже все его сборы туда постоянно сопровождаются вопросами типа "папоська, ты на яботу,да?", "ты сколо пидёсь,да?", ну и ты пы)))
Гость
68 - 27.07.2012 - 15:13
65-Мышка >жаль, правда красиво)))

девочки, у нас тут ржака была, приехали родственники, у них малыш на 4 месяца младше, ну и они тока части тела еще учат, так вот спрашивает эта тетя Злату, где хвостик у ослика на картинке, та и отвечает "сзади, сеенький (серенький), маенький, чё, не видишь??? воть он!!!" тетя фшоке))) так что у нас преимущественно развернутые ответы преобладают, хорошо или нет, пока выдерживаем))) по вечерам, канеш, голова пухнет и ждет тишины...
Гость
69 - 27.07.2012 - 15:15
67-Мамусик >классный возраст щас))) такие ласкушата))) я балдЮЮЮЮЮ
70 - 27.07.2012 - 15:52
Всем привет!!!!
52-tanKA > А у нас был комплект куртка штаны, я привыкла, наверное так же буду планировать на эту зиму.
Но я думаю, что еще каламбия налезет, надо только разобраться как там удлинять руки-ноги.

59-Мышка > Теперь у тебя как и у меня вкус универсальный)))
Комбезик чудный!!! И главное всего в меру! Я не любила, когда старшая маленькая была, слишком много цветочков, бантиков))))
71 - 27.07.2012 - 15:55
68-БусинКа Натуся >))))) А у нас Илюша, когда спрашиваешь И откуда ты это знаешь?
Отвечает: "А бо юда" (От верблюда)
Гость
72 - 28.07.2012 - 23:54
Привет всем! В общем в краце расскажу. В прошлом году делала на Новый год я подарки детям в станице (которой жила), попросила у главы нашего список многодетных и нуждающихся на 50 чел, т.к на большее количество не потянула бы по деньгам (как раз ремонт делали). В общем делала сладкие подарки и там альбомы, карандаши, мелки, краски. в этом году тоже хочу сделать, только список до 13 сократила, т.к в прошлый раз из списка некоторые уже давно не живут там, другие удивлялись, что они в списках нуждающихся )) Короче выбрала на мой взгляд самых, самых бедных. Не смейтесь, но начинаю подарки готовить уже сейчас, т.к потом снова на большую сумму не смогу сразу купить все. Перед самым праздником куплю только сладости.
Возраст детей от 2 до 12 лет. В общем подскажите мне, что интересно к примеру девочкам в 8-10 лет и мальчикам в 10-12??? Такое, чтоб не очень дорогое было, рублей 500 на человека...
Гость
73 - 28.07.2012 - 23:58
Всем привет!
Женечка ,с днем Рождения!!!!!!!!!!!!
Пусть все твои мечты всегда сбываются,детки и муж радуют!


15-vjgcbr >ничего себе 0_0!Как Дашуля это выдержала?
ФОТКИ СУПЕР!!!! Дашенька красотулька).В Судаке никогда не была,а Ялту- там оочень чистые пляжи были,мы с мужем поразились,когда персонал пляжа в перчатках окурки и пр. мусор собирали вручную.А платные пляжи-так вообще,дорожки от шезлонгов к морю.Природа конечно в Крыму очень красивая!Мы ездили давно на автобусе,в очереди не стояли,хотя и ездили в начале августа.
21-Galik >поздравляю :).Будут мужчины на руках носить ))
27-mobile_ >хорошо вам отдохнуть!
Викуська умничка!У нас Алешка тоже подружился с горшком,сам трусы снимает-надевает,выливает содержимое горшка в унитаз,сандали тоже самостоятельно надевает,руки моет в ванной и полотенцем вытирает :).
28-Марусяяя > у нас тоже майки не надевает и не снимает,но этому еще есть время научиться ;)
32-Мышка >умничка Русланчик! Да ,так быстро,я сама иногда поражаюсь Алешкиным фразам и размышлениям.Из недавнего:Бабуська,я больше никогда-никогда не буду длаться,купи мне пожалуйста яичко(киндер).
Недавно отвлеклась от тележки(наклонилась к холодильнику с заморозками) на одну минуту в Табрисе,Алешка вылез из машинки,сходил к полкам где соки ,нагрузил в тележку,да так ,что я заметила только на кассе.Алеша с серьезным видом заявляет:мамоська ,а я сок купил........
или фразочка:Какие проблемы?-Нету проблемы.С нахмуренными бровками(всей семьей гадаем,откуда взялась эта фраза)
Гость
74 - 29.07.2012 - 00:10
56-Мамусик >как здорово,когда мамочкой называют))).У Алешки тоже такой период :).
46-БусинКа Натуся >Какие шкоднюшки :).
45-БусинКа Натуся >Наташ,я Алешке для подстраховки надеваю на ночной сон,и иногда на дневной(если много мочегонных продуктов съел).Ночью сухо,а днем один раз была авария после малины .
52-tanKA > а я надеюсь,что мы не вырастем с нашего де пар де. если вырастет,то буду раздельный брать.
Кстати,в Питере практически на всех детках видела ленне,керри,хуппа ,так они весной носят то,что мы на зиму покупаем......
Гость
75 - 29.07.2012 - 00:41
присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю огромного, преогромного женского и просто человеческого СЧАСТЬЯ!!!
73-Оль4ик >Спасибо )) Да, стойкий оловянный солдатик она у меня )) Без слез и истерик всю дорогу, сама удивилась )
Алешка у тебя говорун уже такой )) У меня Даша пока еще говорит на понятном только мне одной языке )) Хотя может четко сказать как у нее ФИО, в каком городе живет и еще много слов говорит четко, но в предложения их сложить пока проблема для нее ((
Гость
76 - 29.07.2012 - 06:38
Всем привет,ну вот мы и вернулись)))
Все-таки пляжи в Агое и Небуге для меня самые лучшие.Единственной проблемой был поход на море с Мари,ведь я-то одна...я практически из воды не вылазила))
75-vjgcbr >Ксюх,такая же история с речью.
Женя,с Днем Рождения!!!!Будь такой же женственной,красивой и счастливой мамой и женой)))
Гость
77 - 29.07.2012 - 13:10
Женя, с Днем Рождения!!!
Гость
78 - 29.07.2012 - 23:53
эх, чуть опоздала....

Женечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю крепчайшего здоровья, хорошей погоды в доме, нескончаемой любви мужа и деток! Оставайся такой же позитивной красавицей!
Гость
79 - 29.07.2012 - 23:56
Привет,девочки!

все читать не получается...я Поле попу если честно давно не мою после а-а-а, вытираю влажными салфетками)))
21-Galik > Галь, поздравляю! еще раз легкой Б. и родов!!!
Гость
80 - 30.07.2012 - 10:01
Женечка, поздравляю!!! пусть в твоей жизни будет все так же красиво, как прекрасна ТЫ))) извини, пож-та за опоздание)))

71-Oliva >мне на этот вопрос отвечают "а я умая и скомая, все знаю"))) ну типа умная и скромная

73-Оль4ик >молодец Алеша, сообразительный))) вы уже киндеры лопаете??? а соки обычные или детские?
74-Оль4ик >аха, я попыталась в эти выхи уложить, надели Ладуське, а Злата потребовала и ей пришлось надеть, так что пока спят в них обе
79-Юляня__ >я тож думаю на салфетки переходить... но они у нас терь идут сами в ванную, включают свет, залазят на подставку (икеевскую, которая высокая) и садяцца на край ванны, так что можно уже и не поднимать)) и вопче у нас эти подставки (высокие и низкие) везде выручают, оччч удобно, сами залазютЬ, куда надо, (и куда не надо тож залазютЬ))))

девочки, вчера купила им пеналы для карандашей, кисточек, ну обычные, типа школьных, ходили весь вечер с ними "у меня кампутей, сяс буду в итенет сматеть" "Лада, пойдем итенет деять" (у меня компьютер, щас буду в интернет смотреть, Лада, пойдем интернет делать) и открывают-закрывают, как ноуты, с присказами "афигеть, вот какая я умая!!!" блин, пора нам, взрослым, переходить на памперсы;-))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены