К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние тигрята 2010-139!!!Поздравляем Юляню с новорожденным сыночком!!!

Гость
0 - 18.06.2012 - 20:48
Приветствуем всех мамочек весенних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков вам надо написать:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – район проживания – ICQ, тел. ДР мамочки (по желанию)



Гость
41 - 20.06.2012 - 17:15
35-Delice > гыыы )))) если я дам Максу тряпку вытирать, он будет еще чаще лужи делать, обожает вытирать че-нить ))))))
а чем диваны застелила ?)))
Гость
42 - 20.06.2012 - 21:02
41-virt > Да я уже запарилась лужи вытирать сама, вот и приучаю к работе по дому. Диван обычным покрывалом застелила, оно неплохо на себя удар принимает, если в первые секунды после "насал" его снять . Но у нас и еще одна проблема, Даник любит мелками рисовать по дивану, он светлый и тканевый. Нам без покрывала нельзя :)
43 - 21.06.2012 - 08:45
Всем привет!!!!
22-Оль4ик > У нас, я думаю, тело зуба задето, т. к зуб на 2/3 сломан(((
Ужасный поезд)))Представляю, как ты перенервничала...
Мы старшую только в 4 года первый раз повезли на поезде...
Зато на автобусе в 2 года мы возили ее в Приэльбрусье (это ехать 10-12) часов.
44 - 21.06.2012 - 08:51
27-Оль4ик >Желаю вам побыстрее разрешить эту ситуацию))
45 - 21.06.2012 - 11:42
-Оль4ик Спасибо, схожу сегодня в детскую стоматологию. Результат напишу)
Гость
46 - 21.06.2012 - 15:09
приветики всем)))
Юляня, с сыночком вас!!!! оччч рада такой замечательной новости))) будьте здоровы и растите дружненько)))

Танечку(tanKA), Оленьку(Оль4ик) и Натулю (Tru) с прошедшими днюшками))) здоровья вам, девочки))) цвести и пахнуть весной, цветами и лУбовью)))

Натусь, не стала больше тебя беспокоить звонками, вопчем я отказалась от предложенья, чёто оно меня не впечатлило)))

про лужи и развлеченья... у нас-то хоть и в горшок преимущественно происходит такое событие, однако в этой "вадиське" уже искупались многие игрухи, прикольно делать там "плю-плю" (плюх, т.е.) и вопче, они такие изобретательные на шкоды, эти малышата... жесть))) зато весело)))
купила я им альбомчик для развития речи для самых маленьких, занимаемся по нему - дикция становицца намного получше ТТТ, четче стали произносить многие звуки, ну и лексикон пополняецца в геометрической прогрессии, там игры есть, даже на прогулке удобно играть, в итоге "я питомиясь" (я притомилась) "я угоела" (я угорела) ну и тыпы, вопчем у нас уже сложные предложения понеслись... "Зята, ты будись титать кизьку, да?" (книжку) вот както так
ой, так быстро растууууут, аж грустно иногда...
Гость
47 - 21.06.2012 - 16:35
46-БусинКа Натуся >И мне жалко... так хочется подольше, что б малышиками оставались...
Гость
48 - 21.06.2012 - 16:40
Девочки,всем привет! давно не заходила, не писала-просто физически некогда! вечером когда всех мужиков своих уложу, все перемою,перестираю, есть наготовлю-в полночь падаю замертво...а в 6:00подъем! и так каждый день! но сейчас уже намного легче-малой оказался похлеще Яника, животики,тонус, спит по 20 мин на ручках и прочие прелести...сейчас вроде все нормализуется, легче стало как к соске приучила-спит с ней по 40 мин или дольше, научился засыпать в качели. в общем жизнь налаживается))) Чему умничка, когда прошу его не шуметь, уйти в другую комнату поиграть пока я братишку уклаываю-слушается,уходит,катает там машинки или строит гаражи из кубиков, башни,читает книги, смотрит мультики))) а когда я уложу малого-прихожу к нему и мы играем! дела по дому делаю в обед когда оба спят. гуляем мы постоянно, т.к. переехали месяц назад в свой дом от свекров! вот это сказка! как я жила раньше в квартире? брррр...
вот вчера муж играл с Яником во дворе и рассказывал стишки и пел песни, мы уржались ))) вот я выложила- посмотрите))) http://video.mail.ru/bk/061082/
_myvideo/6.html
Гость
49 - 21.06.2012 - 20:11
48-ЛуЧистая >Юля,такой Яник классный..а говорит-то как,я пока о такой речи только мечтаю(((.Самое обидное-сама с собой четко говорит,а как спросишь,то убегает,то прячется и молчит как партизан и НИКОГДА не повторяет...))
Поздравляю,с новосельем!!!
А дом вы уже полностью достроили?
50 - 21.06.2012 - 20:34
48-ЛуЧистая >С новосельем! Как Яник класно разговаривает!!!
Гость
51 - 21.06.2012 - 21:32
спасибо, девочки))) дом достроили еще давно, полгода назад, занимались отделкой, въехали ровно через год от начала стройки.
MamaCamille, ну не переживай, скоро твоя Ромашка затараторит, что будешь просить помолчать)))
Гость
52 - 21.06.2012 - 23:46
48-ЛуЧистая > Как классно вы говорите,а мы еще мычим(
Гость
53 - 22.06.2012 - 07:50
Юляня, поздравляю с рождением сынульки! это ж надо так постараться - за час управиться))0
Аня, Oliva, напиши как сходите в детскую стоматологию результат и куда ходили. нам тоже надо(( у Анфисы отколот передний резец и его только покрыли серебром в местной поликлинике. так ещё врач сказала если опухнет десна - сразу вырывать надо будет((( я теперь боюсь и переживаю вдруг придётся удалять - мало того что ребёнок без переднего зуба будет, хоть и до 506 лет, но ещё ж и остальные зубы могут "поехать" по десне из-за нехватки одного((((

ЛуЧистая, Юля, поздравляю с переездом!! как же классно в доме жить!!! ты писала что продали квартиру и на эти деньги дом построили? так вы вложились в сумму от продажи или на отделку расходы увеличились?
Гость
54 - 22.06.2012 - 08:48
девочки, приветики, есть у кого-нить тел Пароденко? оччч срочно надо, напишите плиз в ЛС, спасибо)))
Гость
55 - 22.06.2012 - 10:40
54-БусинКа Натуся > смотри лс !!!
Гость
56 - 22.06.2012 - 10:52
zol-53 - ты знаешь, квартиру за 1800 продали, дом полностью с коммуникациями со всеми и с предчистовой отделкой вышел ровно 2000 т.р. ну и еще 200 тыс ушло на ламинат, кафель,, сантехнику и занавески, остальное у нас все было :)
Гость
57 - 22.06.2012 - 11:08
zol-53 - ты знаешь, квартиру за 1800 продали, дом полностью с коммуникациями со всеми и с предчистовой отделкой вышел ровно 2000 т.р. ну и еще 200 тыс ушло на ламинат, кафель,, сантехнику и занавески, остальное у нас все было :)
Гость
58 - 22.06.2012 - 11:32
но мы только отделали первый этаж, сейчас забор начинаем делать...а вот что получилось)))
Гость
59 - 22.06.2012 - 12:00
58-ЛуЧистая >очень красивый домик! а где вы живете теперь, в смысле район? я смотрю просто, что вокруг никого)))или участок большой?
а сынок классно разговаривает! артикуляция классная))) у меня Саша тоже все говорит, но по-малышовски, а я слышу, у вас даже "ш" проскальзывает!! здорово))я тоже своего научила, как зовут, фамилия, адрес, как маму-папу зовут.
Гость
60 - 22.06.2012 - 12:04
Гость
61 - 22.06.2012 - 12:11
59-куркума >пос. Индустриальный. наш дом последний на улице-с другой стороны весь поселок. а участок-да, большой, 9 соток, дома далеко друг от друга) А Ян уже даже Р и Л говорит в некоторых словах)))
Гость
62 - 22.06.2012 - 14:23
Всем привет!
31-virt >уже мама наша ходила,в день ,когда машину угнали
34-Delice >да,и кресло.Так у меня с обратной стороны в пластиковом кармашке и книжечка от автокресла была(((.Так жалко ,у меня кидди гардиан про было,еще и в летнем чехле(.И лучше не вспоминать ,что там в машине еще было(навигатор,айпод,корм оптом шушику купили...)
37-куркума >спасибо за поддержку!
46-БусинКа Натуся >спасибо за поздравления!
Классные фразочки! У меня Алешка на днях выдал: сидит ноет.Спрашиваю,что случилось.
А: Мне гусно.
Я:почему тебе грустно,Алешенька??
А:мне жарко
Сейчас ремонт доделываем,микроволновка стоит внизу выключенная.Берет тарелку и ложечку,ставит в микроволновку : "Сясь поем супик ,и пойду гулять на вулицу".Пожужжал,типа он микроволновка,открыл- ммммммм ,кусноо!!
В поезде спрашивают,как тебя зовут: Я мачик(мальчик) Ёся или Ося(Лёша).А куда ты едешь?А: Пямо(прямо),далеко-далекоооо!!!!
Бывает путает еще,как нужно говорить сам или сама.Объяснила так- мальчик -сам,девочка сама.Ошибся,и сам себя поправляет: я мачик-сам.
Еще сегодня во дворе,с подружкой заобнимался,вдвоем упали.Ариша говорит:Лёся кака! Алешка: Не,я не кака!Каку мыть!
48-ЛуЧистая > Юлечка,поздравляю с переездом!Яник у тебя такой умничка!Разговривает,как взрослый!Нам ещё до вас далеко:).Но с каждым днем говорит всё лучше.
58-ЛуЧистая >дом очень красивый!!!
Гость
63 - 22.06.2012 - 14:35
Машенька,Кадрик,С Днем РОждения!!!!
Гость
64 - 22.06.2012 - 14:41
Девочки, кто группой в контакте заведует, пустите меня, а то почему то оказалось что я не в группе.
Гость
65 - 22.06.2012 - 14:46
57-ЛуЧистая > Ну и как спавляешься в доме? Мы вот тоже в процессе строительства, правда пока только на стадии фундамента. Оказывается сложно строительную бригаду хорошую найти. Вы как строили, нанимали кого то? Довольны в итоге?
Гость
66 - 22.06.2012 - 15:51
Оль4ик-Спасибо!)!)!)
Delice-да,выбирали очень придирчиво-встретились с тремя бригадами,беседовали, обсуждали,в итоге остановились на одной,очень их работой довольны, оч порядочные ребята,ни на копейку не обманули и делают качественно и аккуратно, потом другая бригада кирпич клала, другая бригада кровлю. всеми довольны,после нас они уже двум людям дом построили-все их хвалят.
Гость
67 - 22.06.2012 - 17:52
58-ЛуЧистая >Какие молодцы! Дом супер!
По-доброму завидую:)
как же мне хочется побыстрй бросить эту Москву и ехать строить наш дом:)
-----
А я только с УЗИ:) С малышом все отлично, сидит на попе пока сказали:) и... 90% мальчик:)
Вот что мне делать с этими 90%? я уже одежки малышовые заказывать собиралась, а точно то так и незнаю...
Гость
68 - 22.06.2012 - 21:45
Лучистая, Юль, как классно, такой дом шикарный, ты молодец,, читала твою организацию процесса, респектище тебе! Мы все еще никак строить не соберемся( Яник такой умничка, так смешно рассказывает, вообще)))
67-Мышка >Главное, что с малышом все хорошо, поздравляю с узи) Покупай все унисекс и не парься)
Гость
69 - 22.06.2012 - 22:21
68-Марусяяя >спасибо!
Не, унисекс не буду, ничего интересного не встречала...
Гость
70 - 22.06.2012 - 23:15
58-ЛуЧистая >классный домик получился!!!!
а участок отдельно ж покупался?
71 - 23.06.2012 - 09:23
Всем привет!!!
53-zol >В детскую стоматологию на кафедру мединститута.
Ну все как я и думала. 2 передних лечить срочно, и еще 2 жевательных - пломбы ставить. Я спросила, а как же вы будете ему это делать?
Врач ответил, медленно, постепенно, с уговорами и рассказами...
Что порадовало - Илюша дал в рот заглянуть, ему врач понравился.
60-ЛуЧистая > Красивый дом!
Гость
72 - 23.06.2012 - 09:30
Всем привет!!!
71-Oliva >А почему ж так много лечить-то??Вы сладкое едите??Я тут недавно увидела маму 2-летнего ребенка,дак она его на улице кормила сникерсом,а запивал пепси,меня чуть не разорвало подойти к ней и спросить в своем ли она уме???
66-ЛуЧистая >Юль,дом и правда очень уютный...Ты где-то выкладывала про то,как строили???можно почитать,а мы еще придумали-солнечные панели на крышу,но это тож заморочка,где аккумуляторы на них размещать,чтобы дети не достали))
73 - 23.06.2012 - 12:24
72-MamaCamille >
Да вообще не ест сладкое. Не понятно откуда это. По сведениям, что я узнавала, это может быть экология, генетика или во время беременности чего-то не хватало. А я вторую половину ничего есть не могла у меня была страшная изжога на количество еды любой. Ела очень мало, муж меня красной икрой кормил. Может поэтому?
Гость
74 - 23.06.2012 - 14:10
71-Oliva >Аня, можешь написать адрес и телефон?
и что значит два передних лечить, а на два пломбы ставить? как лечить-то?
Гость
75 - 23.06.2012 - 14:11
73-Oliva >странно тогда...получается,к сожалению,что 50% болячек мы никак предотвратить не можем(((
Гость
76 - 23.06.2012 - 15:03
zol - 70 -спасибо))) да, сначала участок купили, потом дом начали на нем строить.
MamaCamille- www.forumhouse.ru/threads/138239/ вот тут)))
Гость
77 - 23.06.2012 - 17:00
76-ЛуЧистая > Юль, прочитала тему от и до! Очень интересно. Вы конечно невероятные молодцы! Аж самой так сильно захотелось в дом, но еще столько работы. Тоже процесс буду фотографировать. А сколько квадратов комнаты не напишешь? В теме я не нашла.
Гость
78 - 24.06.2012 - 11:34
Delice-77 - спасибочки)))! вышло так - наша спальня 17+ гардеробная8, детская-26, санузел8 и 5, кухня-гостиная 30 и комната для гостей 12. после однушки в 30 м2 - так просторно кажется, хоть и небольшие комнаты)))
Гость
79 - 25.06.2012 - 10:14
78-ЛуЧистая >Юль, а как на 2 этажа у вас эти комнаты располагаются? что на первом, а что на втором? Все расчеты храни свои, я к тебе скоро буду обращатся) Мы щас уладим с доками на участок и будем тоже потихоньку строить)
Гость
80 - 25.06.2012 - 10:14
Девы, у меня вопросик, как вы с токсом боролися?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены