К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние тигрята 2010-139!!!Поздравляем Юляню с новорожденным сыночком!!!

Гость
0 - 18.06.2012 - 20:48
Приветствуем всех мамочек весенних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков вам надо написать:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – район проживания – ICQ, тел. ДР мамочки (по желанию)



Гость
401 - 21.07.2012 - 20:36
400-Мышка >хи, тогда Л*азарева Лариса Анатольевна, черненькая...ну эт так проф любопытство)))
Гость
402 - 21.07.2012 - 21:14
Ой, девочки, совсем забыла написать что у нас приключилось в понедельник. Это был первый день,когда я ними двумя вышла гулять. Спустились мы на лифте на первый этаж (я,Поля и Игорь в коляске). Я ж собираюсь выходить,один глаз на Полю, один в коляску. Створки лифта начали открываться и почти открылись и тут я замечаю уезжающие пальцы Поли вместе со створкой лифта, они просто въехали сами туда, а там расстояние 1см. Это пипец, что я пережила, Поля начала плакать сильно,дергает руку, мечется вперед назад, я в панике,пытаюсь нажать вызов диспетчера-тишина, нажимаю этажи,лифт закрыться не может,т.к. рука ее мешает, я начинаю истошно орать на весь первый этаж помогите....благо соседка выбежала и мы кое-как вытащили руку, сразу отекла рука. У меня руки трусятся,я ничего не соображаю, попросила ее пошевелить пальцами и когда она смогла шевелить,то где-то в мозгу я немного успокоилась.С соседкой поднялись домой и она предложила приложить холод,т.к. я ничего вообще не соображала. Примчался муж и повез ее на рентген. Слава Богу, что все хорошо. Отделались сильным отеком кисти, мажем лиотон гелем.
Девочки, к чему я это пишу. Поля знает прекрасно, что нельзя лифт трогать, т.к. все это происходило за несколько секунд я все же видела, что она не смотря хотела облокотиться на что-то и выйти, т.е. не было цели пальцы засунуть куда-то,это точно. Смотрите за детками, а то получается того,что они знают совсем недостаточно(
Гость
403 - 21.07.2012 - 22:32
397-Юляня__ >не,инфанрикс кололи, но думаю крен редьки не слаще....В перинат. не ходила, проконсультировались у врача одного, он убедил,что нет смысла туда рваться,т.к.все скорее всего обойдется, мы решили не торопиться, как только титры появятся, тогда будем туда бежать.
398-Мышка >тоже сходить что ли...только уже боюсь мужу заикаться про походы наши к врачам, он ругается, что я все выдумываю. Ларис,а вы платно туда или по направлению из поликлиники? каким образом туда попасть [*****]? Лор-центр это где вообще?
Гость
404 - 21.07.2012 - 22:36
402-Юляня__ > Юль, жесть ((((,я тоже вечно гавкаю на Катю,чтоб ничего не трогала, но все-равно она хватается за эти дверцы...тоже было подобное, но я успела выдернуть ее руку, пальцы не сильно прищемило...но слез было достаточно.
А еще Катя стала бояться перешагивать из лифта в коридор и обратно, пугается щели в полу между лифтом и шахтой лифта.
Гость
405 - 21.07.2012 - 22:37
ооо, что за звезды в моем посту? вроде ничего ругательного не писала)))))
Гость
406 - 21.07.2012 - 23:19
401-Юляня__ >Да-да, она.
402-Юляня__ >Ой-ой, что вы пережили, такой стресс:(
Скорейшего заживления Полинке!
Я как-то вобще и внимания не обращала на эти двери... буду внимательней.
403-Мамусик >Мы просто приехали, там нет записи(про направления не знаю, мы же не ходим в поликлиннику, но ты спроси может их и дают), находиться на Захарова.
Гость
407 - 21.07.2012 - 23:30
406-Мышка >спасибо,Ларис. Это и правда самое страшное,что я пережила с дочей, в те секунды даже промелькнула мысль,что пока спасателей каких-нибудь дождемся,то кисть атрофируется ...жесть вобщем.
404-Мамусик >Ир, по направлению там не принимают,это взрослое отделение. Но в этом же здании и теми же докторами ведется платный прием всех через "Лор клинику". ну или сами с доктором общаетесь.
Гость
408 - 22.07.2012 - 07:29
Всем привет!
407-Юляня__ >Юль,надеюсь,Поля поскорее забудет об этом и все заживет.У нас была с лифтом другая история(((
Мари раньше со мной никогда не заходила,я захожу,а она потом прибегала...такой ритуал был-я в это время держала кнопку блокировки(причем все мои уговоры,а потом и наказания никак не воспринимались),а в тот день..кнопка не сработала-и двери начали закрываться ровно в тот момент,когда она заходила и закрылись на ее голове,на моих руках и ногах...я не знаю как Мари,но перепугалась так,что руки тряслись долго.Она же вечером нормально опять вошла,но теперь ТОЛЬКО со мной.Да уж лифты-страшная штука.Вы наверняка знаете историю,как на ГМР девушка вкатила в шахту лифта коляску и не удержала(((а это время лифт был этажом выше..и потом двинулся вниз...это очень страшно.Я дак иногда,когда глючит лифт (это понятно по нескольким щелчкам)хожу пешком(((
409 - 22.07.2012 - 13:19
Все привет!!!
402-Юляня__ >О Ужас!!!Хорошо, что все обошлось!!!

Девочки а кого-нибудь была или есть коляска-трость с мягкой спинкоЙ?
Моя сломалась, теперь у меня коляска с мягкой спинкой, парюсь по этому поводу. Но еще не пробовала, сегодня поедем. Больше всего мне нра, что она легонькая, а то я таскала Илюшу, коляску (6,8 кг) и продукты на 5 этаж.)))
Гость
410 - 22.07.2012 - 13:45
Всем привет!
377-MamaCamille >Лена,без носочков тоже отлично,проверено еще прошлым летом :)-мозолей ни разу не было.
380-Марусяяя >спасибо))
378-В руках Хавьера >так здорово,когда мечты сбываются))).Мне тоже они нравятся)
390-vjgcbr >держу за вас кулаки за быстое прохождение очереди на пароме@@@@@@@@@@@@@/;)жДУ ФОТКИ)
392-Юляня__ >шляпа некст и труселя тоже)).Как же хорошо,что теперь не надо долго ждать.Спасибо ,Юльчик!Энто я не похудела,а 2 кг на стрессе нажрала
395-Мамусик >Ира,я тебе как аллергик со стажем скажу-капли супер!Мне очень хорошо помогли.Но я в глаза их капала(посмотри еще хай-кром,это тоже самое ,только производитель другой,может они возраст меньше указывают)
395-Мамусик >ого(.У нас такого не было,но говорят ,что возможны реакции подобные.У соседского ребенка такое было,за пару недель прошло.
-Спасибо)
Гость
411 - 22.07.2012 - 13:52
402-Юляня__ >((((((((((((УЖАС КАКОЙ! Бедная Полиночка! Я представляю,что ты пережила!Желаю Вам поскорее забыть про этот случай!Ты сама отошла?Тебе же сейчас нельзя нервничать.
408-MamaCamille >Кошмар!Как хорошо,что у нас нет лифта........
409-Oliva >поздравляю с покупкой коляски!
Гость
412 - 22.07.2012 - 14:11
409-Oliva >Аня, не переживай, для такого возраста я думаю уже не опасно эта мягкая спинка. Не целыми днями же в ней сидит ребенок.
У нас тросточка легкая, в спинке есть пластиковые такие вставки, но мы уже совсем редко пользуемся коляской.
А почему ты носишь сыночка до сих пор? Не хочет ножками подниматься?
А своего перестала поднимать на руки где-то с 1,5 лет.
Мне тяжело, я не поднимаю ребенка:) исключение попу мыть:)
Гость
413 - 22.07.2012 - 14:19
всем привет
287-Марусяяя >какой модный именинник у вас)))) а где этот Янтарь?надолго ездили? я уже неделю по вечерам ищу место для отпуска...

294-Мамусик >легкой беременности @@@@@ классная новость)))я наверно не внимательно читаю,но не про что не догадывалась,как все)))

304-БусинКа Натуся >бусинятки как всегда хорошенькие)))

314-Мышка >я с таким на роды шла))) Ларис,а вы кого ждете? я пропустила...

315-Мышка >317-Мамусик >девочки я уже как говорила,в журнале Табрис есть рубрика,где мамочка готовит ребенку у которого аллергия на коровий белок,так у нее вкусняшки всегда разные...я себе рецепты собираю!

дети проснулись....продолжу позже)))
Гость
414 - 22.07.2012 - 14:24
413-tanKA >На УЗИ в 21 неделю сказали 90% мальчик:)
В четверг вот у меня еще УЗИ+доплер, если там подвердят, то я пошла одежки заказывать:) а то все-таки опасаюсь... 10% еще остается на девочку;)))
Я помню, читала в этом журнале пафосные рецепты:) В Москве нет Табрисов.
415 - 22.07.2012 - 15:14
412-Мышка > Спасибо.
Не всегда хочет))) Даже если поднимается, тяжело очень и его вести и коляску тащить на себе.
Гость
416 - 22.07.2012 - 15:14
Привет девочки!
287-Марусяяя > ой, и правда, Маш, какой прикольный сынуля! СП рулит))) Клевые у вас малыши с мужем!
408-MamaCamille >409-Oliva >411-Оль4ик >спасибо девочки. Хорошо,что Поля не стала лифта бояться, но запомнила. Больше я парюсь,каждый раз видя наш лифт вспоминаю об этом. Думаю пройдет.
Лен,не слышала об этом и даже боюсь думать и знать(
О_о, голова!!! ужас, хорошо,что все позади.....эх,поседеешь пока детей вырастишь
Гость
417 - 22.07.2012 - 15:17
413-tanKA >Тань, будет время на 8стр мой 255пост. Оч хочу твои коменты)
Гость
418 - 22.07.2012 - 15:44
продолжение....
340-Марусяяя >ну не все на работы выйдут)))

342-MamaCamille >о,Лен и я на права пойду,думаю нам будет о чем поговорить осенью))) правда я наверно ближе к зиме,когда у Вику можно будет на папу оставить!



344-В руках Хавьера >веселого и приятного вам путешествия!!!

355-Юляня__ >ох уж Таня,такое написала))) Юль,я как вспомню свой беспорядочный график с Сашей,хоть он и спокойный был,но я бояласт от него отойти на минутку...он спит по 3 часа,а я сижу пылинки собираю! вечно голодная,бо строгая диета ГВшная и сонная((( а сейчас все как в армии,по расписанию и никакой диеты,и сон нормальный и все при деле)))

358-Юляня__ >в зиму не боишься отдавать? Комаровский пишет что оптимально апрель-май!
мы мед.комисию прошли,скоро пойдем договор заключать,сад у нас во дворе из окон квартиры можно наблюдать за площадкой))) но я очкую болячек,и скорее всего водить не буду,пока Вика маленькая,вот с весны попробуем!

368-MamaCamille >а у вас разве коламбия не на молнии штанишки?

375-Оль4ик >Леша подрос,Оля все худеет)))

390-vjgcbr >везет))) в Крыму хорошо! вы в каком санатории?

я тож пыталась мужа на Крым соблазнить,но он про паром и слышать ничего не хочет!

402-Юляня__ >ну вы даете!хорошо что обошлось все!!!

414-Мышка >понятно,в общем у вас футбольная команда)))


Цитата:
Сообщение от Юляня__ Посмотреть сообщение
240-tanKA >блин, Тань, у вас прямо как в аптеке, мне о таком только мечтать можно. вы 3 часа гуляете, для меня это просто фантастика, умничка ты! для меня всегда была загадка, как у других детки могут сами лежать,это как? что я не так делаю? сам лежит минуты 3-5, потом куксится и плачет.
я после сна Вику стараюсь на руки сразу не брать,она в хорошем настроении может 30-40 минут лежать спокойно,еще периодически позы меняю и ракурс))) если с Сашей надо срочно поиграть,то Вика рядом лежит и я на два фронта улыбаюсь)))

для меня загадка как дети могут сами засыпать,без груди и соски?!
Гость
419 - 22.07.2012 - 15:46
угадайка))))



Гость
420 - 22.07.2012 - 15:50
девочки у Саши возраст почемучки в самом разгаре,нескончаемый поток вопросов в течении,причем ответы нужно давать очень развернутые))) так иногда устаю от этого!
а еще кушаем и укладываемся спать мы только с историями!я иной раз думаю,что лучше уже ГВ затяжное,чем пересказывать в подробностях мульт про Немо каждый вечер...

девочки Хупу комбезы никто не присматривал на зиму?
Гость
421 - 22.07.2012 - 16:00
406-Мышка > я поняла,это та что на горпарке...а я че то думала поликлиника в районе тургенева. Когда Катюха родилась,нам ставили глухоту на одно ухо, так направление туда рисовали, я че то думала, что это там же.
410-Оль4ик >Катюше капли помогают, но я стараюсь редко их использовать, когда сидя в одном конце комнаты слышу как она тяжело дышит в другом конце, слава Богу это редко бывает.
413-tanKA > Танюш, спасибо))))
413-tanKA > надо сгонять за пафосным журнальчиком,почитать хорошие рецептики))))
Гость
422 - 22.07.2012 - 16:07
419-tanKA >а я угадала))), первый Санек, вторая Викуся))), мне кажется не очень они на этой фотке похожи друг на друга, хотя губы, щеки, разрез глаз, носик одинаковые )))
У нас тоже период почемучки, и будет задавать один и тот же вопрос без умолку до тех пор пока не ответишь. Я стараюсь сразу отвечать,а вот наш папа периодами в мыслях,в компе,в телеке,и дочу не слышит...так она раз по 100 может спросить, пока я папу не пну и не заставлю ответить ей)))
Гость
423 - 22.07.2012 - 18:33
418-tanKA >Тань, в зиму отдавать не буду, даже физически это не получится. Отведем пару раз и чего-нибудь нарисуем. А как ты планируешь не водить столько?
419-tanKA >губы и нос правда немного похожи, а в остальном нет) Вика-это папа)))
420-tanKA >я на прошлую зиму хотела, но там все никак не выкупалось и я плюнула. Цена кстати немаленькая на них)
Гость
424 - 22.07.2012 - 19:29
419-tanKA >Похожи конечно детки, но у вашего Саши такой характерный носик и глазки, ни с кем не перепутаешь:)
Тань,а это примерно в одном возрасте? Смотрю у дочки нет волосиков:)
У нас на каждое укладывание один рассказ:) Мифма едет на ту-ту:))) Когда быстро, когда дольше требуется времени уложить.
421-Мамусик >Да, рядом с гор. парком.
Журнальчик прикольный, я всегда брала, там картинки красивые пирогов всяких, я смотрела и сама такие делала:)
Гость
425 - 23.07.2012 - 07:41
Новая темка http://forums.kuban.ru/f1590/vesennie_tigryata_2010-140_a-2858586-post26071564.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены