Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Весенние дракошки хлопают в ладошки 2012/75***Август, звезды и жара; и Дракошки подрастаюткаждый новый день, с утра мир (http://forums.kuban.ru/f1590/vesennie_drakoshki_hlopayut_v_ladoshki_2012_75%2A%2A%2Aavgust_zvezdy_i_zhara%3B_i_drakoshki_podrastayutkazhdyj_novyj_den-_s_utra_mir-4616298.html)

tanKA 14.08.2013 15:16

80-Убинка > а не перетягиваться и не нужно,себе только хуже! продолжай так и сцеживать до облегчения,утром и вечером,потом только утром....но молоко уйдет не сразу,траумель как обычно в помощь,если будут уплотнения! жидкость ограничивай

Замарашка 14.08.2013 21:27

Девочки, небольшой офф) у меня тут на сентябрь назревает некоммерческий фотопроект красивый и нежный, только для своих - добрых и позитивных. для девушек. он не до конца прямо некоммерческий - небольших расходов потребует - на образ у визажиста. если кто-нибудь поучаствовать хочет, пишите мне в ок или в вк.

smi 15.08.2013 00:24

Всем приветик!!!
Всем деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мильон наших кулачков на скорейшее выздоровление!!!!!

У Таи сегодня была темпа 37,2 и красное горло и сопельки вечером появились(((((и мы в рядах заболевших!(((эххх(((

80-Убинка >а и не надо таблеток!траумелем мажь,если будет боль или уплотнение и сцеживайся до облегчения!

smi 15.08.2013 00:41

24-Алинка >хоть и с опозданием!но так бы и надавала по попе!!!за излишние накручивания!!!Алин,тебя надо изолировать от гугла и яндекса!!!нельзя так себя изводить и накручивать лишнего!!!помни-мысли материальны!!!

smi 15.08.2013 00:44

мы совсем мульты сейчас не смотрим)потому что сейчас полно дел на улице,вот наступит дождливая осень,засядем дома и вернемся,наверное,к мультикам..

Алинка 15.08.2013 12:09

83-smi > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Таюшеньке на скорейшую поправку!!!
84-smi > :) я паникер ужасный! Истеричка-нервомотка еще та...)) но все равно хорошо что интернет меня к Лору направил... А то могли бы упустить время и лечение было бы не корректным.

Алинка 15.08.2013 12:13

Мы мультики тоже сейчас не смотрим, Агуся очень любит книжки рассматривать и показывать ху из ху)) это ее любимое времяпрепровождение на данном этапе взросления))

Noch_Pervogo_Snega 15.08.2013 15:45

Приветище!!!
Что это дракошки опять надумали болеть??!!! Ну-ка, отставить!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гусе на поправку, Тае не разболеться, Машеньке оправиться поскорее, Ванечке чтоб ноготок прошел! Надеюсь, никого не забыла!
Мы долетели, можно сказать, идеально. Шилопопа было почти нереально удержать на месте, но мне это удалось (с собой взяла целый арсенал отвлекаловок), через часа полтора он задрых, закапала називин. Хочу сказать, что почти помогло, немного все-таки плакал(((но не так сильно и долго. По крайней мере, он хоть соображал и все-таки взял грудь, успокоился. С коляской мне помог добрый мужичок, сдавал и получал ее на трапе за меня, заьаскивал в автобусы, по лестницам таскал ее вместе с мелким, я была безмерно благодарна!!! А в самолете уступил мне свое место у окна, чтоб я могла спокойно кормить. К слову, у нас в ажропорте работают какие-то тупицы! Я чуть не со слезами просила первый ряд и у окна, на что мне было сказано, что так и быть, первый ряд дадим, но у прохода, что вы, думаете, одна с ребенком летите? Проехали. Смирилась. И что в итоге? Ну да, с детьми, но уже какбэ в возрасте от 10 до 16)))) у окошка расселись, всем приятно. И я такая с грудничком у прохода))) я была в шоке от такой тупизны, естественно, пересадили и передо мной потом еще извинялся бортпроводник, "эти в Краснодаре всегда все путают". Да, они еще умудрились рассадить бабушку с 4-годовалым внуком на разные ряды!!! Ну это уже мелочи, главное, все долетели, вот адаптирумеся обратно к жизни без помощников(((

Noch_Pervogo_Snega 15.08.2013 15:49

Для тех кто не в курсе дела, почему я так негодовала, для мам с грудничками как бы "забито" место в первом ряду у окна (по кр.мере, так мне объяснили в Шереметьево), на эти места кого-то сажают только если нет мамочек с детьми и если это конец регистрации. Но они ж были в курсе насчет наси Ясюнькиного возраста, должны были предусмотреть, да и на регистрацию я пошла сразу как она началась. Беспредел!

Алинка 15.08.2013 16:43

Блин, Агуся второй день црет... По два раза на день... Из-за антибиотика... Даю линекс. Сейчас позвонила педу из ДП и пожаловалась на это, она спросила про темпу, а она у нас в норме, и говорит отменяй тогда... Мы всего третий день пьем а/б... Я злюсь.. Как можно отменить, не видя ее горло? :(

Замарашка 16.08.2013 07:58

Девочки, все кого раздражают корпоративные вечеринки мужей))) Есть, есть всё-таки в этом мире высшая справедливость)))) *я всё утро смеюсь демоническим смехом*. Назначили мужу корпоративчик в Геленджике, да еще и на два дня: типа, днем тим-билдинг и совещания, вечером - гуль-гуль. На следующий день джипинг по горам. Ну и всё такое. А тут - оппаньки - в эти же дни приезжает из головного офиса проверка по пожарной безопасности)))) и весь старший состав менеджеров должен присутствовать)))) Ну правда же, прелестно??? :)))))

Замарашка 16.08.2013 08:03

83-smi > да что ж такое((( может, мороженко особо холодное попалось?
87-Алинка > а мы просто не смотрим) я дикая-дикая мать) мне кажется, не полезны они, ну вот совсем. ну их.
88-НочьПервогоСнега > молодец, добрый мужичок! не перевелись мужчины еще в нашей стране. а аэропорт краснодарский всегда славился блестящим сервисом) я помню, у меня отобрали на посадке краску для волос, только потому, что я ее распаковала и бутылочку окислителя отдельно положила)) вернее, краску, сам тюбик, оставили. а вот окислитель изъяли! из чумодана)))
как ваш папа? соскучился? на руках носил???
90-Алинка > говорят же, что нельзя так вот бросать аб? курс 5 дней нужно пропить, вроде? потом-то, в любом случае будете флору восстанавливать. а вот с ангиной надо осторожно, лучше аб, чем осложнения после нее, мне кажется

Замарашка 16.08.2013 08:04

90-Алинка > и скорейшего выздоровления Агусеньке! крепкого здоровья!

Замарашка 16.08.2013 10:00

Девочки, давайте подержим кулачки за Таюшку - малышка сильно разболелась(( очень высокая температура, похоже на стоматит((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Noch_Pervogo_Snega 16.08.2013 11:39

Всем привет!
90-Алинка > Алин, а в смысле црет? Жидким??или то что два раза? Мы просто тоже по два раза на день ходим.
91-Замарашка > гыгыгы))) демоническая Вита))) ржу вместе с тобой)))
Ох уж эти начальники, ну неужели нельзя было и супругов позвать? У нас почти всегда всем семейством зовут. У меня обратная проблема - муж терпеть не может корпоративчеги, "еще и там на эти морды смотреть". Я раньше радовалась, а теперь абыдна, итак в обществе не появляюсь, хоть какая-то разрядочка была б(((

Noch_Pervogo_Snega 16.08.2013 11:41

94-Замарашка > Таюшке много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб поскорее поправилась наша характерная девушка ))

Noch_Pervogo_Snega 16.08.2013 11:47

92-Замарашка > неее, в нашей стране мужчин таких очень много! Ко мне каждый раз в очередь выстраиваются в аэропортах))) я это очень ценю! Насчет краски-никогда не знаешь, что они разрешат, что запретят)) я Яськины тупые ножницы спокойно перевожу в чемодане, хотя вроде как не положено)))
Папа соскучился не то слово)) сыночка чуть не съел натурально)) дома чисто, мне еду наготовил, все перестирал и пришел к выводу, что нам нужен еще один платяной шкаф. Ну и до кучи прикупил всяких вещиц для дома в Икее, оххх, он там наверно любимый клыэнт)))

Noch_Pervogo_Snega 16.08.2013 12:29

Ой вчератак перепугалась(( гуляли на территории школы, там на огороженной площадке школьники в футбол играют. А еще прямо за площадкой вечно огромная грязная лужа стоит. Мелкий туда умотал, мы с мужем бдим, а я еще на камеру снимала его похождения. Так вот, мальчишки случайно вывели мяч за ворота и попросили мужа подать им его. Муж решил тряхнуть стариной, и кааак долбанул по мячу, но до площадки с пацанами не дотянул, хотя удар был шикарный, пацаны аж заахали)) и я засмотрелась на это дело и своего гэроя, естественно, прозевала, как мелкий искупался в луже по колено)))вода в ней была очень холодная. быстро сообразили, стянули обувь, носки, штаны.мне в голову пришла идея: на ноги натянуть кофту с длинными рукавами, т.е.ноги в рукава асунуть как в штаны))) сверху замотали его кофтой мужа и почапали скорей домой. Меня аж перетрусило, что мог бы заболеть, не будь у нас этих вещей с собой((( до дома не близко, и олодно у нас уже вечерами(((но сегодня ттт все норм, не успел видимо переохладиться. теперь всегда буду с собой запасную одежку на улицу таскать...или сапоги резиновые что ль купить?.. Осень близко, а я уже по Яське вижу, что лужи непременно станут объектом исследования)))

Алинка 16.08.2013 12:31

91-Замарашка > вот повезло так повезло ))))) нефиг джиппинговать без жен)))))
92-Замарашка > да я знаю , что надо минимум 5 дней давать, я и продолжаю. Линекс тоже даю.
93-Замарашка > шпасибо!!!))
95-НочьПервогоСнега > всмысле жидко црет, но хоть не водой))) 100% на а/б побочка, т к ровно ч/з 1,5 часа после них начинается :)

Тасе миллиард кулачищ, пусть быстрее эта бяка отчепится от нашей крошки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Фея Вечного Леса 16.08.2013 13:05

99-Алинка >а если Бифиформ вместо линекса? Просто он не всем идет. Моим двоим вообще нет смысла давать линекс, не работает. Зато Бифиформ сразу действует. Ну конечно у врача спросить.

Алинка 16.08.2013 13:41

100-Фея Вечного Леса > спасибо, уточню у врача.

Noch_Pervogo_Snega 16.08.2013 14:11

99-Алинка > Алин, кулаков вам тучу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб здорОво жили-поживали да не жидко цралли)))
Кстати, какой вам диагноз поставил лор? И что он сказал насчет запаха из носика?

iradikova 16.08.2013 14:53

Приветик всем!
Спасибо всм за переживаия, пальчик наш уже нормуль, НО позавчера как и у Таюшки поднялась темпа, потекли сопли и горлышко чуть красновато было(((( сразу пустила в ход тяжёлую артиллерию- промывала носик, мазала козьим жиром, горлышко пшикала, виферон вставляла днём, на ночь вибуркол.Вроде полегчало.... ТТТ . Сегодня уже конём носится, Слава Богу!!!
Короче, вирус 100% ((((

Алинка 16.08.2013 15:03

102-НочьПервогоСнега >спасибо))) Запах из горлышка, носик чистый. Говорит ангина, но детям до 3х лет ее не ставят, написали тонзиллит.

iradikova 16.08.2013 15:13

Таюшке и Агуське кулачищ на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
88-НочьПервогоСнега > Катюш, а что за авиакомпания??? Не авиалинии кубани? Если честно, сколько раз летала, а летала раньше по работе ну ооочень часто, всегда просила место у окна -ни разу не отказали, ни в Москве,ни в Краснодаре.Но я в основном S-7 любила летать))))
91-Замарашка > оооо, представляю какой бальзам тебе на душеньку))))блин, девы, вот я завидую вашему терпению и выдержке!!!! Я как представлю, муж, Геленджик, непонятные бабёнки, ууууух..... Вроде уже столько лет с мужем, доверяю ему, НО.... Наверное, я больная ревнивица((((
Вот интересно,кто инициатор таких вечеринок??? Я бы сказала... забанят меня.... ну вы поняли)))

iradikova 16.08.2013 15:16

98-НочьПервогоСнега > конечно покупай резиновые сапожки, обязательно! У нас радости было наиполнейшие штаны))))

iradikova 16.08.2013 15:40

[b]Ольчик, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!![/b]
Море счастья,любви, здоровья богатырского, удачи во всех начинаниях!
Дочечки твои пусть только радуют тебя, муж балует и ценит!!!
[URL=http://hostingkartinok.com][IMG]http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/74f71008c0be78954e3fc6f4c260ffe6.jpg[/IMG][/URL]

SugarMamma 16.08.2013 19:01

Нашу самую позитивную мамочку Олю с днем рождения!!! Счастья, мира, добра, любви, красоты и тепла в доме и в душЕ!!! Пусть все-все-все желания исполняются!!!
[img]http://i.myniceprofile.com/1389/138985.jpg[/img]

FiestaFatal 16.08.2013 20:10

Девочки, добрый вечер!
Я из осенних дракош.
Кто еще не обзавелся мембраной на осень-зиму?
Сегодня пришла наша посылка от поставщика Reima из Финляндии - зимний комплект куртка+полукомбез размер 80 и шапка в цвет, размер 48.
Утеплитель 180 гр, теплее у Реima не бывает
Комплект очень классный, но нам оказался велик. (Большемерит на +6 см)
Покупала его из раздела Унисекс, но подкладка оказалась розовая, так что, скорее, девчачий.
Отдам по себестоимости.
Кому интересно, пшите в ЛС.
[URL=http://hostingkartinok.com][IMG]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/0aa850bc049c86033465ac0ba77b23e9.jpg[/IMG][/URL]

smi 16.08.2013 22:19

Нашу очень позитивную мамочку Олечку поздравляю с днем рождения!!!Красивой, нежной и веселой,
Очаровательной, шальной,
Всегда любимой и влюбленной,
Душою вечно молодой,
С огнем в груди, с мечтою в сердце,
Недостижимой, как звезда,
И неразгаданной загадкой
Ты оставайся навсегда!
[img]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/157/101157640_6ce512.jpg[/img]

smi 16.08.2013 22:36

Привет всем!
У нас дела не очень(((поставили нам диагноз-энтеровирусная герпесная ангина((((температура 39(((горло все в язвочках и на деснах появляются,и там где [filolog]заида[/filolog] была, ранка большая(((обрабатываем ротик "синькой",до горла еле достаю..так орет моя бедняжка(((правда, второй раз обрабатывали на ночь, Никита её очень хорошо отвлекал,не было такой истерики,как в первый раз.вот так,сидим дома,почти никуда не выходим и все равно нас нашла эта дрянь((((сегодня наревелась,так жалко крошку свою.и чувствую свою вину,что сразу к врачу не пошла,думала хлорофилиптом и нашей нано-соской обойдемся...и два дня потеряли((((!!!
103-irina 55 > Ванечке @@@@@@@@@@-на быстрое выздоровление!Ир,а чем ты пшикаешь горлышко?мне просто сегодня лор сказал детям до двух лет категорически нельзя спреи для горла пшикать.
92-Замарашка >это не из-за мороженого.я прям,уточнила у врача.вирус.


Мамульки,не ходите в людные места без особой надобности!!Берегите своих крошек!!!Будьте бдительны!!!Вирус гуляет нешуточный в городе!!!

smi 16.08.2013 22:37

з-а-и-да(там где звездочки)

smi 16.08.2013 22:39

Девочки,Спасибо большое за кулачки!!!очень нам они нужны!!!

УшиДизель 16.08.2013 22:42

111-smi >Марьяш, выздоравливайте скорее!

Странная тенденция какая-то. У нас в теме двое или трое деток с энтеровирусом были. И ВСЕ никуда толком не ходили, общественные места не посещали и у вас также. Странно очень.

prostoV 16.08.2013 22:51

Всем привет.

Ну что ж такое, бедная Таюша, надо ж было этому вирусу прицепится. Выздоравливайте скорей @@@@@@@@.

smi 16.08.2013 22:55

114-УшиДизель >спасибо Стась!

smi 16.08.2013 22:55

115-prostoV >спасибо,Вик!

iradikova 16.08.2013 23:06

111-smi > кошмар:( Марьян, а фукорцином не пробовала? Он нам лучше всего помог при стоматите! Горлышко я ингалиптом пшикаю, вернее, на соску. Хоть в инструкции и написано, что до трёх лет нельзя, мне врач сказал-можно, если чуть-чуть.
И наших кулачищ передай Таюшке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

smi 16.08.2013 23:12

118-irina 55 -спасибо,Ира,все кулачки собираю и Таюшке отношу)фукорцином мазала ранку на губке.вообще не помог.на ночь зеленкой намазала на губке.а ты прям в ротике обрабатывала фукорцином?

smi 16.08.2013 23:23

91-Замарашка >я очень понимаю твою радость!!!)))хорошо все у вас сложилось)))а вот у меня не очень..у меня муж почти каждую пятницу сам себе корпоративки устраивает((говорит:ты же видишь, как я устаю! мне нужна разрядка!


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.