К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние дракошки хлопают в ладошки! 2012/10

Гость
0 - 22.07.2012 - 21:46
Приветствуем всех мамочек и папочек весенних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках Весенние дракошки 2012(чтобы войти в группу надо отписаться в теме или в лc smi)!



Гость
441 - 27.07.2012 - 13:03
Just Cavalli
а Данька в рюкзаке долго может сидеть?
У нас в Ашаны обычно "основательные" выезды получаются вместе с папой. Если в тележку поставить кресло, то туда мало что поместится :))) А если по мелочи, я в магазинах рядом с домом все покупаю.
Гость
442 - 27.07.2012 - 13:07
441-Lubimka > он в рюкзаке даже спит ))) по часу-полтара. Мы по ашанам обычно с папой ездим,я качу тележку с мелким,а муж с продуктами
Гость
443 - 27.07.2012 - 13:10
Даню с трешкой!!!!

404-Just Cavalli >смотря какой посредник,на самом деле очень много достойных ребят! все ж тоже самостоятельно не купишь(((

406-Замарашка >Вит,у вас хороший режим,вот только надо с вечерним пересыпом организоваться,минут 30 -40 по моим наблюдениям достаточно,и малышке будет легче на ночь укладываться!
у нас похожий режим,сегодня встала в 6,потом сон 7.30-8.30,на улицу вышли гулять сон с 10-12,в 13.30 снова уснула,надеюсь будет спать до 15.30-16,потом еще разок уснем в 18.30-19.00 и в 21.00 отбой!
мы спим 3 или 4 раза в день!

425-Девушка в погонах >а может пахнет не вкусно ей!
девочки правильно говорят,главное маме успокоиться,лежи рядышком-болтай-играй,можно даже искупаться вместе,периодически грудь предлагай,все наладится)))

девочки,случайно никто не ищет такую волшебную прогулочную коляску,чтоб двоих катать?!))) может с подножкой для старшего.... "пошла гуглить"
Гость
444 - 27.07.2012 - 13:20
443-tanKA > ))) спасибо !
Гость
445 - 27.07.2012 - 14:04
Всем привет!

Данечку с тремя!)) уже большие)

Наташ, девушка в погонах, вот не раз уже замечаю какие дельные советы Виолетта дает, вот лучше и не скажешь сем она уже сказала, все у вас наладится!
Я тоже бывает думаю что голодный - а он вообще по другому поводуможет плакать. Все с опытом) опытом на детках)))
Гость
446 - 27.07.2012 - 14:09
У нас тоже сон с 6-7 утра и до десяти - самый лучший ;)) - я его беру к себе под бок и прекращаются мои ночные хождения)))

Рафаэл в рюкзаке сидит - когда как, быстро по магазам я тоже с рюкзаком - с коляской неудобно, тут у нас если ты с дитем и коляской - ты как будто занимаешь чье то место у витрины и постоянно извиняясь и уступая - заканчиваешь шоппинг так ничего и не посмотрев и не выбрав, лишь бы уже скорее уйти;))) он у меня в рюкзаке засыпает но только на природе, конда собака выгуливаю, а вмагазах по сторонам зырк-зырк;))
Гость
447 - 27.07.2012 - 14:11
Коляску прогулку уже месяц жду, не дождусь

Любимка, красивая коляска) а в желтом цвете взяли или красном?
Гость
448 - 27.07.2012 - 14:12
443-tanKA > подножки отдельно продаются на нек модели
Гость
449 - 27.07.2012 - 15:09
Вот уж действительно-лучшее враг хорошему. Думала прекращу эксперементы с подгузниками-муни и Мерисы лучшие! Ан нет. Была сегодня в новом большом Малыше на уральской и не удержалась-купила корейские гипоалергенные Bosomi . Девочки,это просто чудо! Это даже лучше мерисов и муни,тонкие,отлично впитывают,везде облегают и не создают мешка между ножек! У них даже липучие застежки имеют вставку,которая тянется!!! Попробуйте-не пожалеете!
Гость
450 - 27.07.2012 - 15:11
447-Kraska > какую коляску выбрала?
449-Just Cavalli > Сколько стоят? У Хаггисов Ультра коморт тоже резинка на липучках.
Гость
451 - 27.07.2012 - 15:20
450-Guru > взяли размер S? в пачке 28 штук, цена 382 рубля. счас вот ищу в интернете где есть дешевле. подгузники мечты! и на вид прикольные)))
Гость
452 - 27.07.2012 - 15:26
450-Guru > вот такую, по ссылке (не могу картинку с инета взять) я пожизненный поклонник Еммалюнг))) эта модель - Scooter S) снова пошла , разные покатала, посмотрела, эту решила брать. Но будем и прогулочный блок использовать если поверхность уж очень неровная, или дома погда нуляем и ехать не надо никуда, ну и зимой думаю попользуем как следует - очень он удобно выглядит, полностью раскладывается (Скутер С неполностью), широкий, теплый, про амортищацию вообще молчу;)


http://www.google.co.uk/search?tbm=i...20&bih=356#i=7
Гость
453 - 27.07.2012 - 15:28
450-Guru > так и упамперсов на липучках резинка вроде, или я ошибаюсь?
Гость
454 - 27.07.2012 - 15:29
Что -то Аня хомер и Лена Багия не заходили давно...
Гость
455 - 27.07.2012 - 15:31
Поиск особо ничего не дал (((. Цена в Малыше на 2 рубля дороже чем самая дешевая в интернете.
Гость
456 - 27.07.2012 - 16:07
04.03.2012-Арман-Ang_elika(Анжела)-Старо-Знаменский
Гость
457 - 27.07.2012 - 16:13
Наташа, Девушка в погонах, у меня второй день ситуация точь-в-точь как у тебя.... Кричит, нет вернее орет, от груди отпихивается, не спит вообще.... Понятия не имею, что с ним... Прям какой то кризис...((((( тоже вся в слезах и соплях... И на грани.... Бутылка и смесь уже наготове.... Но пока держусь...((((
Гость
458 - 27.07.2012 - 16:14
Краска, супер колясон.... А цвет салатный будешь брать???
Гость
459 - 27.07.2012 - 16:18
всем приветик!
Даньку с трешкой!!!
Расти здоровеньким и счастливеньким,малыш!
456-Ang_elika >добро пожаловать!рассказывай,что вы умеете?
Гость
460 - 27.07.2012 - 16:21
452-Kraska >суперская колясочка)))
Гость
461 - 27.07.2012 - 16:27
Девушка в погонах и Очаровашка, а вы читали про кризис 3-х месяцев кормлении? Я себе даже сохранила из инета:
Если бы все мамы знали о таком естественном явлении, как кризис 3-4 месяцев, грудное вскармливание детей до года, а то и дольше, было бы преимущественным. Дело в том, что в трех – четырехмесячном возрасте ребенок начинает отказываться от груди. Большинство мам, не мудрствуя лукаво, переводят грудничка на искусственные смеси, а это в корне неправильно.
Мама должна не потакать ребенку, а действовать ему во благо. Ребенок, отказываясь от груди, не требует искусственных смесей (он о них еще не знает), а пытается заявить о себе как о личности. Действия его инстинктивны и неосознанны, но они направлены на то, чтобы понять или скорее даже почувствовать надежность мамы, ее любовь и заботу.
Проявлять себя как личность в этом возрасте, ребенок может несколькими способами: начинать сосать грудь при кормлении и тут же бросать это занятие, сосать лишь одну грудь, отказываясь от другой, полностью отказываться от груди. Все эти действия сопровождаются плачем и резкими движениями, что способно вывести из себя даже самую спокойную маму. Как же преодолеть этот кризис?
1. Старайтесь сохранять спокойствие, ведь Ваш эмоциональный настрой передается ребенку. Говорите с малышом или напевайте песенку. Поглаживайте ребенка и нежно прикасайтесь к нему.
2. Позвольте ребенку принять удобное положение. Экспериментируйте. Покажите малышу свою заботу. Пусть Вам придется кормить ребенка в неудобной для Вас позе, зато удобно ему. А разве его спокойствие – это не самое важное для Вас сейчас?
3. Неустанно предлагайте грудь ребенку. Не заменяйте ее искусственными бутылочками и пустышками, откажитесь от прикорма. В конце концов, ребенок, лишившись выбора, примется с удовольствием есть предложенное.
4. Кормите ребенка и ночью, если он голоден. Не давайте ему исходить плачем, требуя порцию еды. Следите за своим питанием, чтобы молоко было достаточно жирным и удовлетворяло потребности ребенка.
В момент этого кризиса важно тщательно следить за весом ребенка, дабы быть уверенной, что молока ему хватает. Иначе ложный отказ от груди может спровоцировать очень неприятные последствия.
При должном терпении мамы, кризис легко и быстро проходит и тогда можно начинать вводить в питание малыша различные прикормы, соответственно возрасту. Мамы, преодолевшие кризис 3-4 месяцев у своих детей, помогли малышам не только остаться на полезном натуральном вскармливании, но и заложили начало развития психологически правильной личности. Ребенок почувствовал, что его мама надежная защита и опора, ей можно доверять. Теперь малыш будет легче успокаиваться в присутствии матери, страхи будут испаряться без следа, если он будет слышать тихий, нежный и такой родной мамин голос.
Гость
462 - 27.07.2012 - 16:28
Данечку и Оксану с трешкой!
Радости вам бесконечной :)
Гость
463 - 27.07.2012 - 16:29
аааа. я реву от счастья и радоости! мелкий лежа на коврике творит чудеса- увидел себя в зеркало, долго смотрел, а потом как зальется смехом )))) потом отвернулся и хвать игрушку за ногу-шелестелку и давай ее трепать и тоже смеется. и так уже час на коврике лежит. мое маленькое чудо.
спасибо всем за поздравления!
Гость
464 - 27.07.2012 - 16:30
462-Замарашка >Вита,а ты тут на днях хвасталась свининой с яблоками,можешь рецепт дать?я ничего не перепутала?
Гость
465 - 27.07.2012 - 16:32
463-Just Cavalli >о да,детский заливистый смех-это нечто!!у нас вся семья собирается посмотреть, как Тая хохочет))))
Гость
466 - 27.07.2012 - 16:35
461-Замарашка >вот и я вспомнила,у меня с сыном был этот кризис,но я тогда смесь стала давать,потом еле вернула обратно на сисю.....
Гость
467 - 27.07.2012 - 16:36
464-smi > :) хвасталась. это для любителей пикантной кухни, блюдо получается сладковатым.
Очень простое: режешь свинуху на кусочки, зарумяниваешь на сковородке. режешь сладкие яблоки средними кубиками, чуть-чуть обжариваешь в слив. масле. В глубокую сковороду наливаем оливковое масло, выкладываем мясо, перемешиваем его с яблоками и мелко порезанной одной крупной сырой луковицей.
Я добавляю готовую смесь из приправ, называется "китайская". Покупаю в окее, может она и еще где продается - такие оливково-зеленые пакетики. натуральные приправы без ароматизаторов и глутамата.
Но можн ои просто положить побольше молотой гвоздики, корицы, кумина.
Ставим в духовку, тушим до готовности.
Гость
468 - 27.07.2012 - 16:40
419-Guru > вИолетта, замена фона - достаточно емкий процесс, тут нужны некоторые навыки; не всегда это получается естественно и красиво - всё от исходника зависит. могу помочь, если хочешь. на почту сбрасывай фотку.
Гость
469 - 27.07.2012 - 16:41
467-Замарашка >мммм,слюнки потекли))только я не люблю корицу и гвоздику,а кумин-это тмин?яблок полно и свинина размороженная есть))
Гость
470 - 27.07.2012 - 16:41
443-tanKA > спасибо за поддержку, надеюсь, выработаем мы нормальный режим)
Гость
471 - 27.07.2012 - 16:57
469-smi > мне кажется, можно с любыми специями, которые тебе нравятся :) всё равно вкусно будет)
Гость
472 - 27.07.2012 - 16:58
457-очаровашка > Анют, держись) у нас подобный кризис был не прекращаясь первые неск. Недель. Ужас. Все проходит, я поняла - терпение и спокойствие лучшие мамины друзья))

456-Ang_elika > добро пожаловать!

458-очаровашка > 460-smi > спасибо)
Ань, ну да, из тех цветов что есть хочу зеленую, тк белая у меня уже есть ( я вообще люблю или светлое или яркое, вот в данном случае яркое;))
У них правда со сроками доставок и дилерами вмегда такие проблемы. И первую коляску было целое дело получить...
Гость
473 - 27.07.2012 - 16:58
Всем приветик!:)
Даньку с трехмесячьем! Будьте такими же веселыми как и сейчас))
Девушка в погонах- Наташа, я уже прошла через это, терпение и только терпение. Это они от жары плохо кушают сейчас, да еще и интервал увеличился между кормлениями до 3-3,5 часов в среднем. Я пока три часа не проходило даже грудь и не показывала, чтобы соскучился))), иначе сразу слезы, а вот после трех ненавязчиво предлагала. Сейчас все устаканилось. По утрам можем и 5 часов не кушать, но в течении дня нагнать количество молочка. Сейчас главное не предлагать насильно, чтобы негативных ассоциаций с грудью у ребенка не возникло. И подгадывай, чтобы сонная лялька была, либо сразу после сна давай, либо как присыпать начнет. Бутылку не давай конечно, все это проходящее. Мы их перекармливать стали из-за жары и в силу возраста уже кушают реже, ну и уже взрослые они у нас))), характер показывают))).
461-Замарашка >я когда это прочитала первый раз даже посмеялась, с дочей такого у нас не было из-за трехчасового режима)). Но все равно я считаю, что этот отказ возникает не только от психологического взросления ребенка, но и от увеличения интервала, а вернее эти две причины взаимосвязаны. Раньше мы им через 2 часа давали грудь, они всегда брали, потому что еще отказываться не умели, может и не голодные вовсе, а сейчас научились, вот мамам и сюрприз в 3-4 месяца)))
Краска Настя читала про семейного доктора, я в шоке, где это деток до года так ведут, ума не приложу)))). Даже педиатра нет, даже не взвешивают. Короче, я в тихом шоке))
А еще хотела сказать... наконец-то нам позвонили из "солнышка". Два месяца прошло! Мы уже успели вылечиться! Ну вообщем, сходила я ради интересу, заодно высказала зав. Поликлиники, что так не делается, что так долго ждать нельзя приема, ведь обращаются к ним с жалобами, а не просто придти к ним в гости. Тетка оказалась не очень вменяема, сказала мне, что они не скорая помощь))), прикиньте!)) И предложила им подобрать им врачей из-за их недостатка))) а я в свою очередь предложила ей свою помощь на форуме, на что она подостыла все таки))). Ну вообщем, консультация была приемлемой, назначили нам массаж на сентябрь с оговоркой, что возможно к сентябрю мы и сами с усами будем))). И опять назначила пантогам на мои жалобы на вечерние мучения перед сном. Давать не буду, один хрен не помогает эта химия! Вообщем вот так..
Гость
474 - 27.07.2012 - 17:16
473-Багия > о) приветик)
Так это в Англии такая медицина) скорая помощь , экстренная медицина, травма, другие моменты - неплохо, а вот профилактика , хронич.заболевания, беременность , ведение родов и малышей - вот так) Молимся и читаем все сами, чтобы не упустить ничего)) ибо контролировать особо некому) все удивляются, кроме местных русских девочек.
Гость
475 - 27.07.2012 - 17:32
474-Kraska >приветик))) так ты в Англии сейчас????? Обалдеть! Эмоции меня переполняют!))) А я думала в какой деревне ты находишься))))) (не обижайся)), ничего не могла придумать себе другого)
А мы смеемся от полетов у мамы на ручках, обожаем экстрим с пеленок, поцелую в шейку уже нас не прельщают))). А вот если папа начинает шалить с малышом, то у мелкого глаза по пять копеек, после этого мне приходится проверять его жизнеспособность))). Папа уверен , что все гуд!
Девочки, мне еще сегодня пришлось пережить стресс). Пришлось мне Андрюшу в машине одного оставить (приспичило мне , когда к "солнышку" подъехали). Блин, думаю, что делать, яж одна! Хорошо, он заснул в машине. Так я одна нога там, другая здесь. Вообщем, в шоке сама от себя. А что делать??? Такая вот ситуевина((( пардон за откровенность, надо было поделиться...
Гость
476 - 27.07.2012 - 18:26
473-Багия > а что за помощь на форуме ты ей предложила?) чёт я не догнала))
Гость
477 - 27.07.2012 - 18:35
475-Багия > ну ничего такого страшного ты не совершила... Ребенок в машине спал..машина закрыта..не было тебя максимум минут 5...
Мы с мужем обычно когда едем затариваться...он остается в машине с ребенком..я ношусь закупаюсь... И недавно признался мне..что пару раз оставлял его спящего в машине, чтобы отойти недалеко к бабушкам торгующим фруктами купить чёнить..он фрукты обожает..а у меня всегда рук для них не хватает)) Ну что..попросила больше не оставлять..лучше меня подождать..а потом иди покупай чё хош..так и договорились мирно))
Гость
478 - 27.07.2012 - 18:51
475-Багия > ну да) живем тут) вот именно, когда касается таких вопросов - на самом деле как в средневековье. )) ну, свои плюсы минусы везде конечно...
Я оставляю Рафку в машине бывает когда заправляюсь и в машине одна. Важно не оставлять под открытым солнцем, надолго, и в непроветриваемой машине.
Гость
479 - 27.07.2012 - 18:57
Вита, спасибо огромное за полезную статью... Теперь в голове как-то упорядочилось! Бутылку со смесью отставила в сторонку!!! Фух, значит надо выдохнуть и просто подождать!!!

Настя, Краска, я ж почему про цвет уточнила... Своему малому купила тоже салатную... Но вот после моей сдержанной люльки, она мне кажется черезчур яркой!!! Прям непривычной...
Гость
480 - 27.07.2012 - 19:13
476-osen_000 >предложила на форуме открыть вакансии неврологов в ее центре, при слове "форум" у нее очень изменилось лицо и после этого регистраторша стала предельно вежлива и даже оказывала помощь. Какое оказывается волшебное слово "форум"!))). Я кстати ляпнула не подумав, но реакция не заставила себя ждать)))
477-osen_000 >ну да минут 5, я тааак боялась,не могла решиться, но выбора у меня было немного)). поэтому пришлось идти на риск. Пришла, он спит, мне аж отлегло)). Это ж папы, они и не на такое могут решиться причем с легкостью)))
478-Kraska > Россия рулит в этих вопросах! *** переполнена гордостью)). И кстати, недавно рд в Италии показывали, так туда заходят все кому не лень и без бахил, прям в палату к роженице! жесть. По-моему Ургант заходил , не помню уже, но я была шокирована. Мне сразу вспомнилась картина, когда я была в пц беременная еще и мужик залетел по ошибке в это здание, какой то работяга, так ему медсестры собрались голову отрывать за то, что он без бахил. Так он только в общем коридоре оказался)))
Если б ты увидела картину, какую я себе представила о том, в какой глуши ты находишься, ты бы упала от смеха))))
479-очаровашка >Ань, о бутылке даже не думай, все придет в норму. Я так бутылок боюсь, что даже воду со шприца даю (иногда, когда икает)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены