К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные барсики 2010-2011/95/Осень на опушке краски разводила, по листве тихонько кистью проводила...

Гость
0 - 11.09.2012 - 14:21
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Наш альбомчик на фотофайле: http://photofile.ru пароль - спросите у Арвенсис и SMS ka! Пароль выдаем только проверенным людям, бывшим "пузикам" или регулярно посещающим тему. Новички, пожалуйста, не обижайтесь, это в целях безопасности, все же это наши детки, лучше пишите почаще в темке!:)
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления не забываем писать в теме "Давайте знакомиться"
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *



Гость
41 - 12.09.2012 - 22:53
39-MOA > да, рецепт простецкий и сама процедура такая интересная для малышни. Семён с таким удовольствием фигурки из теста выдавливал, кряхтел)))
Ну, с уборкой скоро легче станет. Раз в неделю будет помощница, куплю пылесос для аллергиков и посмотрим. А ваще, я в шоке от своего организмуса, раньше такого не было. Надо идти пробы делать, может я ошибаюсь на что это, может всё-таки амброзия???
Гость
42 - 12.09.2012 - 22:56
41-NZ > и ещё, если всё-таки пылесос - источник, то это просто решается, потому что у нас в квартире нет пылесборников всяких: ни ковров, ни подушек перьевых, ни больших мягких игрух, вообще минимум текстиля.
Гость
43 - 12.09.2012 - 23:05
Привет всем! Болеющим деткам и мамочкам - здоровья))) пусть синяки и ссадины заживают)))
Вероника, меня вроде отпустило...)))
Наташа, спасибо за угощение) я со своей работай ничего не успеваю. Чувствую себя предательницей((( поэтому все свободное время от работы посвящаю Надюшке. А за мужем как соскучилась! я ухожу на работу он еще на работе, я прихожу его уже нет. Видимся урывками((( для меня это конечно большой стресс((( мне кажется я потеряла контроль над ситуацией(((
Гость
44 - 12.09.2012 - 23:13
43-Чучи > Лин, мне кажется ты еще не приноровилась к ситуации. Все скоро наладится-отладится и заживете спокойно. Просто перемены, а они, как всегда сбивают нас с толку;)
А какой у тебя график?
Гость
45 - 12.09.2012 - 23:31
28-Arboleda > Вероник, а где этот монастырь находится?
Гость
46 - 13.09.2012 - 00:08
Предлагаю устроить встречку в СО!!! Думаю, желающих будет много!
Маша, Арина, Аня-СиСтар, Юля-Лакоста, Наташа, Вика - близкоживущие девочки, давайте, а? Я готова пилякать туда ради встречи! И кто ещё готов, присоединяйтесь!
Бум катать детей на аттракционах!
Гость
47 - 13.09.2012 - 01:53
46-NZ >эх, нам оч далеко :(
Цитата:
Сообщение от NZ Посмотреть сообщение
Бум катать детей на аттракционах!
на каких? там для наших деток только один паровозик был жуткий, все остальное старше 3 лет :(

Девочки, может кому интересно:
Уважаемые дамы и господа,
Приглашаем Вас посетить выставку-продажу «Товары из Индии», которая пройдет с 14 по 23 сентября в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» (г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, павильон 2).
На выставке Вы сможете приобрести изделия ручной работы из натуральных материалов, мебель, аксессуары для дома, настоящие индийские специи и чай, товары из кожи, бижутерию, одежду, платки, шали, шарфы, дизайнерские сумки, ароматические масла, косметику и многое другое.
Организатор выставки - компании «Индэкспо» и «ANS Corporation». Официальную поддержку оказывает Посольство Индии в Российской Федерации.
Время работы выставки: 11.00 - 19.00.
Вход бесплатный.
С уважением,
Информационный партнер выставки «Товары из Индии»
компания «КраснодарЭКСПО»
Гость
48 - 13.09.2012 - 05:51
Пятидневка с 8 до 15:45.
Гость
49 - 13.09.2012 - 06:31
Девочки, в прошлом году на этой выставке столько людей ограбили, так что кто пойдет будьте внимательны!!!
Зато завтра уже пятница!!! Ура!
Гость
50 - 13.09.2012 - 07:18
46-NZ >я пойду!
Гость
51 - 13.09.2012 - 07:31
доброе утро!
Мамам не болеть, детям не падать)
46-NZ >в выходные или в будни? Если в будни то наверно приду, но во второй половине дня
Гость
52 - 13.09.2012 - 09:13
Доброе утро!!!
47-Гремлин_ > так поедем вместе на таксо, а если брат мой повезет, так тем более, вместе, шо ж ты растраиваешься, друх;)))
А покататься можно на паровозике, на электромобилях, на некоторых с мамами можно, если деть не боится;) а так бум гулять и общаться.
Ох, как я хочууууу!
МАША, АНЯ, вы меня слышите!!!

48-Чучи > о, так у тебя еще нормпльный график. Далеко от дома?

50-НатальяК > ок, записую;)

51-SMS ka best > да в будни, думаю, лучше... часиков так в 16-17, не позже
Гость
53 - 13.09.2012 - 09:22
52-NZ > Натусь, мы болеем с Илюхой:( на выставку мож съездим завтра, но чихать ни на кого не хотим. Илюхе уже получше ,хоть темпа спала, теперь я раскисла...

47-Гремлин_ >вот спасибо за инфу, друг!:)

Всем доброго утра и хорошего дня, никому не болеть!!! Ромашке не падать!
Гость
54 - 13.09.2012 - 09:27
53-Арвенсис > так не на этой неделе, на следующей мож)
Так, все, кладу телефон, буду кулаки за вас держать;)
Гость
55 - 13.09.2012 - 09:27
53-Арвенсис > так не на этой неделе, на следующей мож)
Так, все, кладу телефон, буду кулаки за вас держать;)
Выздоравливайте скорей!
Гость
56 - 13.09.2012 - 09:42
55-NZ > спасибо Наташ, мы усиленно лечимся, хотели сегодня в лес съездить , наш папа даже взял отгулы.. а мы вот так подвели.
Гость
57 - 13.09.2012 - 12:19
всем привет!!!мамам и деткам не болеть!!!а мы 17 сентября на море едим дышать воздухом)))))на три дня,не знаю как там сынок себя будет вести,мы просто ещё не где не спали кроме своего дома и кроватки своей,он же с нами даже не спит
Гость
58 - 13.09.2012 - 12:47
Приветыыы!
Всем болеющим-Маше с Илюшей в том числе, быстрее поправиться!!!!
46-NZ >Я за!Можем в будни-часа в 4-5, мы как раз проснемся и поедим, да и папка уже, наверное, приедет!))))Ток на следующей недели уже, я так понимаю?)
57-варюха >Хорошего вам отдыха!Варь, мы тоже спим ток в своей кроватке и нигде более!Ну, еще и у моих родителей, когда гостим (раз в месяц-два), мелкий спит в кроватке (мы у племянника взяли и теперь она на постоянке у родителей)!Поэтому тоже не люблю поездки, где придется мелкому с нами спать-для меня это не совсем удобно, да и для папы тоже!А вот Рома любит под утро к нам перебраться!)))

Девочки, что я пережила ночью-думала помру или скорую придется вызывать!Короче, я траванулась слойками с творогом магазинными!Меня полоскало всю ночь, страшная рвота, понос, слабость,меня трусило, знобило, прошибало потом, один раз я даже не дошла до кровати, упала без сил на коврик в ванной и там лежала!Но я все делала тихо, чтоб парней не разбудить!К утру стало легче, но рвотный рефлекс мучил страшно, а там уже ничего не осталось, меня таааак колбасило!На улице играть не могла с мелким, бросало в жар, руки тряслись, я его даже на руки взять не смогла, хорошо, мне девочки на площадке помогали!))))
Аппетита ноль,слабость неимоверная,все внутренности свернулись в жгут!Я даже кортошку не смогла почистить!Папка едет домой, ща купит лекарства(кстати, что нужно-абсорбент какой-то?) и будет готовить!А то я труп!Дожила до 30 лет, никогда со мной такого небыло....
Простите за подробности, но мне тааак плохо...
Гость
59 - 13.09.2012 - 13:12
Девочки, выручайте, может у кого есть телефон Чарчан из 5 жк. очень нужен. Она мне давала, но телефон вчера утопили нечайно и контакты полетели на симке. Скиньте в личку. Наташа как я тебя сегодня вспоминала. Наверное тебе все утро икалось. Меня сегодня тоже накрыл приступ аллергии. Правда я не задыхалась и мужа такого хорошего как у тебя у меня нет. Да еще и с Лиси надо было к дерматологу ехать. Ездили сама на коляске. В трамвае ни один мужчина не помог так мерзко стало. Бабульки кошолки свои бросают помогают вытащить коляску, а эти ч....... сидят и наблюдают. Везу ребенка в поликлинику а у самой все ручьем иечет и из глаз и износа. Зато теперь знаю чем Лисенку лечить. Правда сказали вообще без подгуза ходить. Даже на сон не одевать, максимум марлевый. Пока укладывала ее сменили два комплекта постельного, на чем ночьюспать не представляю. Ждет меня сегодня бессоная ночка.Хорошо хоть в аптеке хорошие таблетки посоветовали. правда пить можно только 1 в сутки. Но хоть сейчас мне легче стало.
Гость
60 - 13.09.2012 - 13:16
Девочки, я тоже на эту выставку в субботу собираюсь. Наша соседка там купила платье по дому ходить всего за 300р. Мы с мамой и Лиси в субботу собираемся. Я не знаю какие аттракционы есть в Со, но видела там детскую площадку огороженную. Правда когда мы были она была закрыта. Тем кто пойдет на встречку желаю хорошо отдохнуть. Мы до СО даже на такси еле доезжаем.
Гость
61 - 13.09.2012 - 13:22
57-варюха > Варюша, хорошего вам отдыха! Не волнуйся, ты так, нормально Тёмка там поспит. Вот мамки, накручиваю себя, придумывают бедным деткам всякие капризы;))
58-MOA > ого, Бедная ты, Ариш! Купите фильтрум*СТИ - хорошо помогает (сорбент).
59-рус09 > не, Кать, не икала, а у тебя на что аллергия? Какие таблы тебе посоветовали?
Гость
62 - 13.09.2012 - 13:26
В общем, пишу список, чтобы все знали подтягивались;)

Намечается встреча в СО 17.09-21.09 в 16:30-17:00!
Предлагайте день:
1. NZ пока любой день
2. МОА
3. НатальяК
4. Арвенсис (чтобы точно поправились внесла в список)
5.
Гость
63 - 13.09.2012 - 13:30
61-NZ >Ага, ща мужу скажу, а то я тут помираю!)Спасибо!
59-рус09 >Катюхин, вам тоже крепкого здоровья!!!
Гость
64 - 13.09.2012 - 13:35
63-MOA > ну, и если полоскало хорошо, то надо водно-солевой восполнить - регидрон и типо того
Гость
65 - 13.09.2012 - 14:26
Всем приветик!!!
MOA >ага, вот и я удивилась,что она так всё хорошо перенесла. Правда останавливались, когда она писать хотела))) ну и уже как домой ехали, перед самым Краснодаром закапризничала, ну, почти 10 вечера было, как никак. Зато после ужина и купания моментально заснула)))
45-NZ >Добраться можно самостоятельно автотранспортом, по автодороге Майкоп-Гузерипль, поворот на восток в черте поселка Каменномостского(имеется указатель) около 13 км, до пос. Победа. А также автобусом: из г. Краснодара рейс "Краснодар-Победа" время отправления(прибытия):
6-50 (11-35)
16-25 (21-10)
Это район гор-Лагонаки. Не доезжая 36 км до них. Площадь всего монастыря оооочень большая!!! Вот их сайт, можешь глянуть, какая красота! Если надумаете поехать-не пожалеете!)))) http://mihailov-monastir.narod.ru/index.html
43-Чучи >ну вот, видишь)))) значит тебе просто выговориться надо было)))) рада за тебя! мы тоже поговорили...)))) всё хорошо)))
58-MOA >ничего себе слоечки!!! выздоравливай!
Гость
66 - 13.09.2012 - 14:58
Арина, только не смейся. от рвоты твоей попробуй на стакан воды 250 мл ровно две капли зеленки. Только ровно две, а то слишком насыщенно получится. и выпей станет намного легче. мы всей семьей так спасаемся. Муж сначала побаивался пил уголь и всякую прочую муть, а теперь первый за зеленкой бежит. Она и от рвоты и о поноса. Это маме еще в 80-е врачи советовали. Наташа мне посоветовали таблетки фексофаст. Стоят 150 рублей. если хочешь пусть муж после работу подъедет я ему передам.
Гость
67 - 13.09.2012 - 14:59
У меня аллергия наверное на амброзию. потому как сопли побежали когда эта дрянь зацвела, а вчера я пылесос чистила и неудачно его открыла. вся пыль прям на меня полетела. И начался аддддд.
Гость
68 - 13.09.2012 - 17:23
65-Arboleda > Спасибо, за подробный ответ, даже в картинках;))) Надо куда-нить поехать с детьми, жары уже нет, люблю в такую погоду в лес ездить.

66-рус09 > Спасибо, Катюшкин, я пока на тавегиле держусь, если не поможет - куплю ещё эти. Но, вообще, это не дело, надо идти пробы сдавать, да лечиться по-нормальному.

Девочки, мы сегодня знакомились/гуляли с маленьким новеньким соседом (ему ещё месяца нет), так вот выехали мы на коляске из подъезда, Семён начал усиленно стесняться и отказался вылезать из коляски (а игрух набрали мешооок), я ещё маме-соседке грю, что везуха им гулять да спать в коляске. Так вот, Семён от сильного стеснения уснул в коляске и спал всю прогулку, я сегодня, как молодая мама гуляла и не парилась, что надо куда-то бежать, кого-то откуда-то доставать)))
Гость
69 - 13.09.2012 - 17:26
А вот, что мы испекли сейчас)))))))

Яблочные конвертики.
Гость
70 - 13.09.2012 - 20:59
68-NZ >вот и едьте туда, понравится!!!))))
69-NZ >ням))))
Гость
71 - 14.09.2012 - 00:36
65-Arboleda >ОО, я была в этом монастыре, года 4 назад, мы там с мужем себе крестики купили, и к источнику тогда понимались - ужас оч тяжко и страшно в гору пиликать было.
Аришка, Наташа и Катя, скорее поправляйтесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это вам на выздоровление
Гость
72 - 14.09.2012 - 07:51
всем привет!!!!
Наташа какие вы молодцы,такие вкусности делаете,на голодный желудок и заходить страшно сюда
Гость
73 - 14.09.2012 - 10:19
Всем приветик!!!
Была я сегодня на узи, всё у нас хорошо и будет мальчик. Я рада очень!!!
Гость
74 - 14.09.2012 - 10:37
73-Pilyulya >Юльчик, ура! Поздравляю!
Всем Привет!
Гость
75 - 14.09.2012 - 11:28
73-Pilyulya > Юлахя, поздравляююююю вашу семью с мальчишкой!!!
Гость
76 - 14.09.2012 - 11:29
Ну, да...и всем привет;)
Гость
77 - 14.09.2012 - 12:11
Приветыыыы!
73-Pilyulya >Уря-уря-уря!!!!!Теперь у вас будет *полный комплект*, здоровья тебе и мальчишке, ну, и Машутке, чтоб маму берегла и не огорчала!

А у меня вчера вечером опять была рвота!((((Ужас!Пью всякие сорбенты, регидрон и прочееее!!!!Зато в 22.00 легла спать и встала в 7, отсыпалась за прошлую ночь!Сегодня уже бодряком, но слааааабость!Ничего не хочу делать!Да и муж сегодня маму мою привезет на выхи, отдохну немного!))))

Девочки, ток не смейтесь-Рома разбил губу, теперь как негр!Мне его к ноге что ли привязать?)))Собирались на улицу, стоим в прихожей одетые, он побежал на кухню и через два шага-ба-бах...Кровищииии!
Вот я тут страсти развожу!)))Но мне и смешно, и грустно!
Мама приедет, не узнает внука-нос и под носом ссадина, покрывшаяся коркой, на щеке и на лбу фингалы, да еще и губы разбиты....Мне так мелкого жалко!Но почему он все время падает, хоккейное обмундирование ему что ль купить?!)

Девочки, как время летит, Вера из весенних уже и малыша родила!)))Ничего, скоро и наши пузики в РД отправятся, не успеешь оглянуться!
Катя, Котя сан, ау, ты где, как дела?
Варя и Юля забегают!
Гость
78 - 14.09.2012 - 12:16
77-MOA >я тут всегда каждый день,просто писать то особо не чего)))
бедный Ромчик(*целую его*
ой и не говори время летит быстро и не заметно,у меня уже 29 недель,ужас.Сегодня сынок проснулся в 3 часа ночи и до 6 утра я пыталась его уложить,в 6 уснул и проснулся в 8. Теперь я хожу как злая собака(((((спать хочу,сейчас пупса уложила и сама пойду спать
Гость
79 - 14.09.2012 - 13:37
78-варюха >да, Варь, ты спи побольше, старайся и днем с Артемом спать, животик-то уже большой!)))Ему отдыхать нужно и на ручках много не таскай!)))
Мы тоже частенько по ночам гуляем, но мы привыкшие, да и встаем ни свет,ни заря с рождения!Сейчас, правда, в 6 утра еще темно,трудно себя заставить с ним играть, а летом мы уже во всю резвились!)))Правда, сегодня до 7 спали!))))
Гость
80 - 14.09.2012 - 15:40
73-Pilyulya >какая радостная новость)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены