К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/106/ Всё зазеленело! Солнышко блестит, жаворонка песня льется и звенит!

Гость
0 - 02.03.2013 - 00:02
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список карапузиков, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
02.12.2010 Макар - дважды мама Котя sun***(Катя) - Сочи
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - мама Silena777 (Vesta777) (Олеся) ПУЗИК
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
27.12.2010 Арина - мама skorpi 87***(Ирина) – Московская/Шаляпина
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша)
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - 1Мая/40Лет Победы
04.01.2011 Диана - мама DiKri***(Кристина) - ЧМР
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
12.01.2011 София - мама Настюша Г(Анастасия) - Тимашевск
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама НатальяК***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей- мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама декрет***( Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 17 девчулек-красотулек и 15 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
441 - 12.03.2013 - 23:40
436-veronika1507 > не, ну, насоветовать мы-то можем, но надо как-то вместе с мужем прийти к консенсусу;)
Я, за садик в принципе!
Записывайтесь в список к нам, тока у нас условие - регулярно появляться;)))

Цитата:
Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
437-NovayaZnakomaya >О, как подробненько, спасибо!Запишу в свою чудесную книжечку советов!))Наташ, вот ты как всегда, четко и по делу!!!
Пожалуйста тебе и спасибо:)))

439-MOA > ой, наша пол-ка - это наша боль, вернее, боль нашего района:( отдалена и страшно переполнена, хорошие спецы разбежались:(
Народ тут бастовал, требовал строительство новой в нашем районе, сначала власти в штыки, а сейчас слух пошел, что могут и построить...
Но мне ужо пофиг! Гораздо удобнее периодически смотаться в ЗН, зато без очереди и девочки в процедурном великолепно берут кровь из вены у малышей.
Гость
442 - 12.03.2013 - 23:49
Добавить в новую тему!!!
18.01.2011 Алина - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская

Вот так будет виднее;)
В группу в классниках пускаем активно общающихся тут через некоторое время;)
Если в темке с нами понравится общаться, постучись в группу чуть позже;)
Гость
443 - 12.03.2013 - 23:51
Ок. У меня с планшета не выделилось жирным почему-то. А до компа ночью не пробиться.... там папа...
Гость
444 - 13.03.2013 - 00:00
Всем спокойной ночи и хороших снов!
Гость
445 - 13.03.2013 - 08:53
Утро доброе!
На улице доооождь!((((
А мы с семи часов гуляем, строим и разбираем железную дорогу тысячный раз, прикалывет мелкого все по пакетикам фасовать, потом заново вытаскивать!
443-veronika1507 >ну, так-то лучше, давай болтай с нами почаще!)))
Девочки, ну, что на меня лень напала в плане готовки?)Муж уже плачет, хочет вкуснях, а я ему *купи шоколадку*!))))И убираться лень!Наверно, это дождь и отсутствие солнышка!
Гость
446 - 13.03.2013 - 10:05
Доброго утречка!
435-NovayaZnakomaya >439-MOA > Да. Сынулька жжет))) Что ж дальше то будет. Я уже заранее боюсь предстоящего периода "почему")))
437-NovayaZnakomaya > Мы шиповника насобирали как-то в районе села Возрождение. Там еще перевал и дорога на скалы Монастыри. Мы туда с клубом скалолазным ходили.
438-MOA > Так это, Ариш, если мерзнешь, одеться надо))) Я вот сейчас пристрастилась к открытым окнам. Были у мамы в гостях, дом большой, воздуха много, а мне все равно душно, пока не почувствую, что ветер с улицы дует через окно. На работе вообще мне в лаборатории аж заплохело о_о Куча приборов работает, народу много, помещение маленькое, духота и шум. Как я раньше там по 10 часов просиживала, еще и напряженно думая частенько...
Гость
447 - 13.03.2013 - 10:11
446-HelenKa >Ага, я мерзляк!Даже летом в пижаме и под одеялом сплю!И все мне кажется, что и сынок такой же, хотя это явно не так, он прям мокрый, когда бегает, укрываться не любит, жарко ему, купается в прохладной воде-вообщем, разное у нас восприятие температуры, а я в это поверить никак не могу!!!!
А вот свежий воздух обожаю!
Помню, лежали в инфекционке два года назад в марте, так было жарко в боксе, так я окно открывала настежь, и таааак хорошо было, весной пахло!Я прям этот запах так запомнила!)))
Гость
448 - 13.03.2013 - 12:00
Всем приветик!!!
Нам тоже поставили диагноз трахерит, кашель сильный лающий, темпа недавно поднималась. Вроде делаю всё, но нечего не помогает. Арин что вам прописывали7
Гость
449 - 13.03.2013 - 12:46
448-Pilyulya >Юль, ну, у нас темпы не было, так что мы без АБ, при сильном приступе синекод, а так стоптуссин, инголяции, плюс теплые чаи, ромашка, молоко!В нос гриппферон(я капала деринат)!К слову, от первых признаков до полного выздоровления прошел месяц, месяц кашлял ребенок, сначала сухим кашлем, потом лающим и надрывным-недели две, потом влажный и прошлую неделю подкашливал изредка, сейчас уже нет!А что вам прописали?
Как я тебя понимаю, жалко Машутку, выздоравливайте быстрее!
Гость
450 - 13.03.2013 - 12:57
447-MOA > Я тож теплолюбивая была. А потом в беременность мне все воздуха не хватало, а на улице ноябрь-декабрь. Надевала свитера, носки шерстяные, шаль, и все окна нараспашку)))) Так и привыкла. Жарко мне теперь везде и душно)))
А у меня из воспоминаний, запавших в душу, это роддом, когда я приехала. В палату меня положили до утра ждать, а за окном снежище хлопьями валит. Красиво так: тишина, ночь, и снег... Я окно приоткрыла, благо одна была, и так обалденно зимой пахло! Хоть я и не люблю зиму как таковую.
Гость
451 - 13.03.2013 - 14:45
449-MOA >Нам от кащля флюдитек, деринат я уже прокапала, ингаляции делаю, чай пьёт постоянно. Ты с чем ингаляции делаешь?
Гость
452 - 13.03.2013 - 14:47
Хочу сказать спасибо нашей Наташе(NovayaZnakomaya) за рецепт печенья с апельсиновой начинкой, сейчас сделала получилось очень вкусненько, муж сегодня заценит.
Гость
453 - 13.03.2013 - 17:49
Всем привет. Как хорошо, что темка пополняется. теперь у нас 3 Алинки есть. А я думала у ребенка будет редкое имя.))))) Девочки, спасибо всем за поддержку и советы. Я не боялась врача как такового. Просто в поликлинике мне наговорили всего, напугали больницей. Я как представила, что меня положат, а Лиси одна останется. меня аж трусило от этой мысли. А пришла сегодня к пульмонологу, а она мне вообще сказала: "Зачем вы ко мне то пришли!" У вас скорее всего был вирус, который сейчас ходит, и именно он дал осложнение на бронхи. Вообщем назначила мне ингаляции с беродуалом и лазолваном и еще антибактериальную ингаляцию. Теперь буду делать 3 раза в день ингаляции. Потливость у меня от того, что я болею на ногах. Она говорит:"Вам лежать надо, а вы же за ребенком скачите, вот и выздоравливаете так медленно!"Поохали с ней вместе над нелегкой женской долей и разошлись. Теперь в пн кровь надо сдать на аллергию и в трубочку зайти дыхнуть. Еще к лору меня отправила. Ей кажется, что у меня нос заложен. Завтра пойду к своему любимому лору, буду ей плакаться.
Гость
454 - 13.03.2013 - 17:52
А вообще я просто в ужасе от современной медицины. Вот реально ассоциации при слове врач только негативные. мне кажется в поликлиниках пора вешать плакаты из серии :"Дохни, дохни, нам все равно!" Сейчас спрашиваю у врача: "Что -то после уколов которые вы назначили, я в туалет по большому 5 раз в день хожу!" а она мне так невозмутимо отвечает :" Ну а что Вы хотели. антибиотик сильный у вас дисбактериоз начался!" "Ну пропейти пребиотики какие-нибудь!" Я чуть под стул не упала. а сразу нельзя было сказать про пребиотики. Я походу должна сама все знать, а к ним просто так приходить. Сверится, правильно я себя лечу или нет.
Гость
455 - 13.03.2013 - 17:57
451-Pilyulya > Юля, нам когда Лися кашляла сильно назначали ингаляции с беродуалом и пульмикортом. Они нас хорошо от кашля вытянули. Но пульмикорт должен только врач назначать, он гормональный. Еще неплохо от кашля помог на м флуимуцил с антибиотиком. но он очень горький, когда им дышишиь и стоят 3 ампулки 720 рублей. И к ним еще воду для инъекций надо покупать чтоб развести в нужной нашим малышам дозировки. А вообще надо пить больше и только теплое питье. Терпение тебе в лечении Машуньки. Это очень долго и нудно лечить кашель. Мы так же как и Арина лечились целый месяц. а сейчас я даже в поликлинику не хочу идти. Во-первых вирус страшный ходит, плохо поддающийся лечению, во-вторых я всерьез задумалась о смене педиатра. Наша мне ну совсем разонравилась. Я ей платить стараюсь при каждом визите, а отношение все хуже и хуже. Но пока еще не придумала на кого поменять.
Гость
456 - 13.03.2013 - 17:59
Девочки, вот давно хотела спросить у Вас всех. Вы так просто говорите о том, что отдадите летом детей в сад. Это все такие богатые и со связями или всем государство путевки выдадало, а меня обделили? Я уже несколько раз узнавала про группу полного дня и мне говорят, что сейчас рассматривают только 2010 год и в этом году я вряд ли получу заветную путевку. а Вы пишите, что летом идете в сад. Мож я где не там про сад узнаю?
Гость
457 - 13.03.2013 - 18:04
Ой, как меня много. Но я же как всегда наплывом к вам пока папуська наш любимый с дочей играет. Девочки, может кто подскажет с какого возраста детей лучше на танцы отдавать и на какой вид танцев. Я бы не хотела на классические бальные танцы. Хочу на какие-нибудь где прыгать бегать вообщем активно двигаться надо. У меня Лисена часто под музыку танцует, и я вижу, что ей это нравиться. вот и задумалась чтоб направить ее увлечение в правильное русло. Но даже не представляю где такую инфу посмотреть. Просто хочется выбрать такие занятия чтоб не отбить интерес на всю оставшуюся жизнь как это мне сделали. Мне хочется чтоб она прям сама бежала на танцы. Я в детсве очень любила танцевать и растяжка у меня потрясающая была, только вот педагог *овно попался. все время стебал меня лишним весом. В итоге в один прекрасный день я сказала маме что если она меня поведет на танцы я из дома уйду. и ведь реально вещи в сумочку детскую сложила и собиралась уходить. Мама мне до сих пор этот случай вспоминает.
Гость
458 - 13.03.2013 - 18:57
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
кровь надо сдать на аллергию и в трубочку зайти дыхнуть. Еще к лору меня отправила.
О! А я что говорила)))) Весь набор "от пульмонолога"))))
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
я просто в ужасе от современной медицины
Кать, я сама в ужасе. Хоть у меня мама и медик. Хотя ее рассказы иногда наоборот еще больше пугают(((
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
Это все такие богатые и со связями
))))))))))))Это, Кать, все такие наивные))) Ну, что касается меня, так уж точно)))) А ты где узнавала? МФЦ штурмовала или отдел образования местный?
457-рус09 > ИМХО. Я бы раньше 4-5 лет не отдавала. Если не преследовать цель вырастить Майю Плисецкую. И там тоже, кажется, с 3-х лет берут. В возрасте 4-5, а лучше и позже, они уже что-то соображать начинают, можно поводить по выступлениям всяких детских коллективов, показать, пусть сама выберет, что ей нравится. У меня знакомая так сына водила, он потом на какую-то борьбу пошел, весь в восторгах был. Опять же, может, у тебя Лиси танцевать только дома и три минуты захочет, а в коллективе не понравится. Зато будет, например, картины рисовать в художке. В общем, я своего товарища попозжее буду куда-то отдавать. Посмотрю, к чему душа лежит и все такое. А то меня так заимели в детстве этой музыкальной школой, шо мама дорогая. А танцы для себя, не профессионально, никогда не поздно - "ответственно заявляю" (С))))) Мне приспичило, начала аж в 20 лет, и до сих пор не пройдет увлечение.
Гость
459 - 13.03.2013 - 19:32
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!
И..... как бы написать и нечего... Работа работа и снова работа.... Вчера правда кучу блинов с мужем напекли и друзья еще кучу привезли, так мы и торт блинный сляпали и с начинками разными. Теперь хожу как на последнем месяце беременности)
Полина всё так же с каждым днём всё больше шкодит, по улице, мама говорит, как ураган настается))))
Ну хоть начала на горшок по маленькому ходить, но сама не просится, надо садить периодически.
Гость
460 - 13.03.2013 - 19:33
443-veronika1507 >Добро пожаловать. Запрос в группу пусть повесит, чуть позже отвечу на запрос.
Гость
461 - 13.03.2013 - 19:33
459-Запоздалое новогоднее чудо >Оля, мы тебя уже заждались. Как то непривычно, что тебя в темке давно не было. А от укусов блох Поли отошла уже?
Гость
462 - 13.03.2013 - 19:42
461-рус09 >давно уже... Ток поведение испортилось)
Гость
463 - 13.03.2013 - 20:19
460-Запоздалое новогоднее чудо >да меня отклонили уже, через время продублирую
456-рус09 >у нас место жительства не краснодар, тут нет понятия мфц, путевка и т.д.тут зава и царь и бог. Что захочешь, столько и положишь
Гость
464 - 13.03.2013 - 20:21
А я недавно блинчики без яиц пекла. Такие вкусные, просто у мелкой вроде как аллергия на яйца... пришлось темку погуглить. Очень понравились! Но по закону подлости их пока печешь все скушаешь....
Гость
465 - 13.03.2013 - 21:12
Девочки, всем привет! Мы сегодня победили на конкурсе чтецов, мелкий рассказал 7 стишков и ему подарили книжку с наклейками. Снова идёт снег, такая тоска, я уже перестала надеятся на приход весны :-( Наелась покупных кексов, от чего ещё больше стыдно, так как сама-жуткий лодырь и не пеку :-(
Катя, я рада, что у тебя всё ок в плане пульманологии и конечно же, желаю тебе скорейшего выздоровления. Я всегда говорю папе нашему, если я заболею, вы все взвоете и от ребёнка, от бытовухи и за мной ухаживать он кивает, соглашается и умоляет меня не болеть :-)
464-veronika1507 >Добро пожаловать!!! Поделись рецептом, а то у нас ужасная аллергия, и так он блинчики любит, хочу побаловать
Гость
466 - 13.03.2013 - 21:55
465-Тучная зябля >
http://vegetarianrecept.ru/vypechka/...arianskie.html
Там комменты противоречивые, типа рвутся, тяжело переворачивать, у меня ни один не порвался и вобще получились лучше чем могла ожидать.
Гость
467 - 13.03.2013 - 21:57
7 стишков в каком возрасте? Какого объема?
Гость
468 - 13.03.2013 - 22:09
453-рус09 >Кать, у нас уже есть три Алинки-будет четвертая!))))
451-Pilyulya >455-рус09 >да-да, нам тоже ингаляции с беродуалом назначали, но мы их делали *одно название*, можно сказать, что не ингалировались!
457-рус09 >Ох, Катюш, терпения тебе в походах по врачам и крепкого здоровья!
456-рус09 >Сад-сад, ну, вообщем, тут уж как получится, пока на общих основаниях, потом по знакомым пойдем, а не выйдет, я на работу не тороплюсь, папа сказал, скок надо сток в декрете и сиди, ну в смысле до той поры как с садиком что-то решится!Так что будем все решать по ходу дела!
457-рус09 >458-HelenKa >Я тоже не вижу смысла раньше трех лет куда-то ребенка определять, да и то, нужно к этому придти!Меня вот музыкалка доводила, прогуливала уроки,папку по сальфеджио брасала в почту и гулять, таки не закончила, родители поняли, что не мое!А вот спорт меня всегда восхищал, даже разряд по ЛА есть, но начала я заниматься уже в школе!Да и если б оглянулась назад, выбрала б коллективный вид спорта!Так что Лена правильно говорит, могут приоритеты поменяться, надо поводить по разным мероприятиям, что-то показать по ТВ и т.д.У меня ваще мечта, чтоб Рома на байдарки пошел!У нас тут школа рядом, там тааааакие красавцы занимаются, и юноши и мужчины, как на подбор!Эх, но мы переедим и моя мечта, наверно, так и останется мечтой!)))))))))))))))
465-Тучная зябля >Ух, ты, какой Ростик умничка!Браво!
Гость
469 - 13.03.2013 - 22:15
всем привет!!!!!
деткам нашим не болеть!!!!
466-veronika1507 >добро пожаловать))))
465-Тучная зябля >какие вы молодцы,я когда читаю сколько всего вы умеете,то мне кажется что мой ребёнок не чего не умеет кроме как шкодить и маму доводить((((сейчас я сижу с детками одна,все мои няньки вышли на работу,так я час дня жду с не терпением,пока сынок спит я хоть что то поделаю,не высыпаюсь не фига,а самое обидное,что Миланка спит у меня до 10-11 утра,ложится в 22:00 где то в 5 поест и спать,а сынок в 6-7 встаёт(((
Гость
470 - 13.03.2013 - 22:18
459-Запоздалое новогоднее чудо >у нас такая же история с горшком,правда какать мы просимся,а вот по маленькому не просится,я его сажу на горшок и он писает,иногда за весь день не разу написает в штаны)))))
Гость
471 - 13.03.2013 - 22:48
Приветы от развалюхи:(
Девочки, я тока пришла в себя... В общем, нас с мужем настиг вирус, он уже два дня на работу ходит на полдня и руководит рабочим процессом дистанционно с дивана, а я сегодня проснулась с насморком и больным горлом, в течении дня симптомов новых добавилось: дикая головная боль, учащенное сердцебиение и слабость, вот прям тока лежать и могу, лицо распухло от постоянного нахождения во влажной среде - слезы и сопли. Короче, друг друга с мужем лечим, Соня шуршит между нами, то чаи нам делает, то за братом присматривает, а мы - амебы. Давно я так тяжко не болела...

448-Pilyulya > да, Юляш, кашель не так просто вылечить. Продолжайте все процедуры и удача неминуема!
452-Pilyulya > вкусные, правда?:)

456-рус09 > Кать, у нас есть возможность устроить в сад хоть сейчас, но, во-первых, нет такой необходимости, во-вторых, наш сад во дворе еще строится. Ну, и раньше 3 лет не собираемся, а по окончании декрета я все равно буду увольняться со своей любимой работки, т.к. она далеко и какой теперь из меня кабинетный работник с полной занятостью, с двумя детьми это будет нервомотство: ни србе, не детям, так сказать. В декрете у меня как раз появилось время, чтобы изменить формат моей профессиональной деятельности. Поэтому в данный момент я никуда не тороплюсь, спасибо папке, что он обеспечивает мне (хотела сказать спокойную старость:)))...возможность заниматься детьми:)

465-Тучная зябля > Остика и маму Лену с победой!!! Это ее большая заслуга;) а папулька рад, наверное:)
Маленькая светлая головушка, восхищаюсь им!
Гость
472 - 13.03.2013 - 22:53
471-NovayaZnakomaya > работа над ошибками: "ни србе, не детям" - "ни сЕбе, нИ детям"
Гость
473 - 13.03.2013 - 23:06
471-NovayaZnakomaya >Наташ, ток вчера про вирусняк говорили, быстрее на поправку, выздоравливайте!
471-NovayaZnakomaya >А я вот тоже размышляю, как с двумя детьми работать!))))Я тут с Ромой представить не могу, все мне кажется, что ему я нужнее!)))Но и домохозяйкой быть не хочу, а хобби у меня нет и делать я ничего, чтоб приносило деньги не умею, так что выйду на работу, как решусь, это даже не от сада зависит, папа нас пока финансирует и на работу не выгоняет!)))))
Гость
474 - 13.03.2013 - 23:10
А вообще хочу работу для души и чтоб деньги нормальные получать!НА старой меня все устраивает, там я занималась любимым делом и у меня это хорошо получалось, да и зп была очень хорошая для девушки!Но возвращаться не хочу-офисы в Яблоновки, туда, конечно, маршрутки ходят без проблем, но добираться долго, раньше муж возил, т.к. сам там работал, а теперь не вариант!Да и многое там поменялось!
Гость
475 - 13.03.2013 - 23:25
465-Тучная зябля > Ростик, браво! Умнички вы оба!)
А мой товарищ стихи только сам себе полузадушенным шепотом рассказывает))) Когда просишь рассказать прикидывается Иванушкой-дурачком и гыгыкает в ответ))))
471-NovayaZnakomaya > Выздоравливайте!
474-MOA > А я и работать не хочу))) Ну, так, чтобы надо было вовремя приходить, да каждый день. Но квартиру новую и денюх хочу. Такой вот парадокс))) В общем, сама не знаю, что хочу в профессиональном плане. Какой-то у меня кризис. Самое главное, по всем этим тестам по профориентации получается, что моя работа вроде как и моя))) Видимо, денег там мало платят, раз мне не нравится)))
Гость
476 - 13.03.2013 - 23:56
465-Тучная зябля > ну вы ващееее даете, Энштейн вырастет)))

По поводу садика и работы...я уже говорила, что не хочу работать? Вообще. Поэтому на работу отправляем папу,а сами пляшем, пляшем...)))
Гость
477 - 14.03.2013 - 08:00
Всем доброго утра. Наташа, выздоравливайте с папкой своим поскорее. Главное старайтесь побольше времени лежать. Чтоб без осложнений все прошло.
Лена, какие вы молодцы. Пусть Ростик и дальше радует тебя успехами.
Гость
478 - 14.03.2013 - 08:00
469-варюха >АААААААА, Варя ты герой. Одна с такими маленькими детьми. Я даже представить не могу как ты справляешься.
Гость
479 - 14.03.2013 - 08:07
478-рус09 >можно сказать что я с одним Артёмам,а доча у меня слава богу не ручная лежит сама играет,поспит,поест,мечта не ребёнок. Вот в 6:30 она проснулась и спать дальше,ещё проснулась,а Артёмка с 7 не спит((((
Гость
480 - 14.03.2013 - 08:16
Всем привет!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены