К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снеговички и снегурочки *113*

Гость
0 - 03.04.2012 - 08:50
Фотоальбом наших деток: snegovichki09-10@mail.ru, пароль – спросите на форуме!
Наша группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club16617125

Предыдущая темка:
Снеговички и снегурочки *тема 112 *февральская*



Гость
1 - 03.04.2012 - 08:51
Всем привет в новой теме!
Что-то совсем наша тема заглохла, никто не хочет общаться.
Гость
2 - 03.04.2012 - 13:11
Всем привет!Весна.все на улице!Девочки ск-ко ваши детки писают в день?У нас на мой взгляд мы очень редко,можем раза два-три в день
Гость
3 - 03.04.2012 - 20:04
приветик!
да,потеплело,теперь на улицу охота))парки-парки))
Цитата:
Сообщение от Valechka_25 Посмотреть сообщение
Всем привет!Весна.все на улице!Девочки ск-ко ваши детки писают в день?У нас на мой взгляд мы очень редко,можем раза два-три в день
мне кажется раз 5 примерно,даже так считать утром,днем,перед сном-уже 3)
Гость
4 - 03.04.2012 - 20:41
Снежный барс, молодец, что темку открыла!
Valechka_25 Ой, моя мнооого раз. раз 10 точно.

А мы два дня в садик ходим. Завра сочукуем, т.к. на развивашку идем.
Гость
5 - 04.04.2012 - 15:46
Стена, а кинь ссылку куда нить на твою закупку для занятий с детками)))
Девчоночки,ну ответьте плиз по поводу великов.
Вот задалась выбором велика)))) Имеющие сие средство передвижения,поделитесь на что надо обратить внимание при выборе и довольны ли вы своими? Очень хвалят трек страйк(кажется так он называется) и трайк зоо,никто ими не владеет? Хочется качественный и нетяжелый.
Гость
6 - 04.04.2012 - 18:44
Привет!Погода просто класс, целый день на улице.
Валечка- может она пьет мало? Поэтому только 2-3 раза ходит? Моя с хорошими интервалами ходит, но явно побольше 3-х раз.
Пантерка- Наташа, ну насчет тобой перечисленный ничего не скажу, у нас простой, ягуар по моему, он очень распространен, удобный в плане того, что она легко достает до педалей, низкий, сама может залезть/слезть на него, короче, самое то, чтобы она сама училась крутить педали, чему мы сейчас и учимся, если ты не планируешь на далекие расстояния использовать велик, ну т.е. заменять коляску, то я бы посоветовала именно такого плана, вот мы на сл. лето точно пересядем на 4-х колесный, с 2-мя съемными колесиками. А так, была как-то тема про велосипеды, там очень много хвалили трек страйк, единственное, кто-то писал, что ручка для мамы недостаточно длинная, натыкаешься на колеса.
Гость
7 - 05.04.2012 - 06:52
у нас лексус трайк. нормально. только со сборкой пришлось повозиться.
8 - 05.04.2012 - 13:59
Всем привет!
Снежный барс2
да потише стало, это всегда так, у меня по темке старшего сына тоже так получилось, осталось несколько человек кто у источников стоял и то редко пишемся, а остальные все новенькие, тема по 2 года висит!
===
А мы болели сильно всей семьей, прямо напасть какая-то :(, на 8 марта старший сын, видать, с утренника вируса конкретного притащил, через 2 дня мы с Деней заболели, потом папа, даже до свекров дошло, они к нам на несколько дней приезжали, потом у Дени коньюктивит начался, потом у меня, старшего вылечили- отправили в сад, проходил он 2 дня и притащил кишечку, ес-но потом заболел Деня, я просто в ауте, ещё ко всему этому, я взяла домой работу, жесть, прямо черная полоса, надеюсь, что она уже кончилась,ттт!
Так вот как-то не до форума было!
===
ПаNтерка
у нас вообще старый обычный китайский велик от старшего брата, причем ручка уже не работает, надеюсь, что будет сам уже ездить, вроде попытки есть. Он у нас такой маленький и удобный, старший на нем уже в 2 года сам умел ездить
===
Valechka_25
мы писаем много, точно больше 5 раз, но и пьем много, на завтрак бахаем кружку чая большую. Ночью писаем 2-3 раза, даже не знаю как памперс снимать, мучения какие-то, пусть спит пока в нем
Гость
9 - 05.04.2012 - 16:34
ПаNтерка
У нас простой бертони скутер. Меня устраивает. На вид простой и элегантный ))) Ручкой не вожу, Полина сама едет, правда назад ездить не научится никак.

Valechka_25
Если мало писяет, значит мало пьет. Нужно больше поить.
10 - 06.04.2012 - 21:33
девочки, кто-нибудь мне подскажет, как в темке картинку или фото вставить?
Гость
11 - 07.04.2012 - 09:22
Привет!
Тигра Львовна- Да, чего-то у вас постоянно замкнутый круг с болячками этими. не болейте. Ты чего, забыла уже, сама же не раз вставляля фотки и картинки или с форумом косяки какие-то? Через радикал загружай и там кажется ссылка на картинку в тексте (кажется так) копируй и ссуда вставляй, именно картинка будет, а не ссылка на фото.
Гость
12 - 07.04.2012 - 10:07
Всем привет!Всех с праздничком!!!Да вроде нормально пьёт,когда захочет и ск-ко захочет!погода ужасная сег!А кто-нибудь есть кто из отпуска по уходу за реб в декретный отпуск ушёл7
13 - 07.04.2012 - 14:42
Снежный барс
Предполагаю, что это минус погодок - болеют всегда парами, оба ещё с неокрепшими имунитетами. Еще добавь сюда садиковские инфекции. В любом случае от вируса не скроешься.
Я вставляла только ссылки из радикала, а хочу, чтоб картинка прямо в теме была, а не ссылка.
Сейчас попробую.
14 - 07.04.2012 - 14:46
Valechka_25
я успела между малышами год поработать. А из наших - спроси пандоктора и булавочку, ещё бамбина коломбина
15 - 07.04.2012 - 14:50
16 - 07.04.2012 - 14:51
О, получилось!
Вот вам фото Дени с братьями!
17 - 07.04.2012 - 14:53
От Бамбины новости есть? Чё то она давно не появлялась, некогда, наверное.
===
Valechka_25 13
вспомнила, ещё у Карины -Бубуси спроси.
Гость
18 - 08.04.2012 - 09:41
Приветик))
Пантерка у нас велик смарт-трайк, мне в принципе нравится, в прошлом году Марк педали конечно не крутил, сейчас тоже особо не крутит, но летом я планирую на нем уже Мари катать)) а Марк на беговеле будет кататься или куплю еще велик за 600руб.))

Женя (Тигра) а ты Деню собираешься в сад отдавать? Мои пока не болели ТТТ, и я вот теперь думаю отдавать ли Марка в сад или пусть еще с нами потусит

Валечка, а ты в декрет собралась?) можно поздравить?))
Я из декрета в декрет пошла, все выплаты получила как и за первый декрет)
19 - 08.04.2012 - 14:04
pandoctor
Привет! Всё жду как проблемы свои распихаю, погодка наладится - и к вам в рощу! Хочу малышей твоих посмотреть, ну, Машу, естествено, в первую очередь! :))))
Та написали уже заявление, отдали, ждем, нам в сентябре будет 2,9, вроде норм для сада уже. Один хрен, в сад не ходит и болеет, потому что Паша тягает всё подряд от туда, если Деня будет сильно болеть,то в зиму водить не буду, дома с ним посижу!
Мы старшего отдали в 3,5 в садик, Дене на тот момент было 9 мес. Старший очень болел начиная с октября месяца, ходил по схеме 2 неделе болеем, 2-5 дней в садик ходим, к ноябрю уже и Деня был весь в соплях и с кашлем, ну, а потом, сама знаешь, что получилось!
Ань, я прямо незнаю, что тебе посоветовать, т.к. не факт, что твои будут так же болеть, у всех же деток разные имунитеты и организмы, так что на нас смотреть не стоит. На твоем месте я бы местечко в саду Марку в этом году всё же забила, если что пойдет не так, ты всегда сможешь написать заявление и забрать его из сада на неопределенное время, или просто не ходить, а потом справку от врача взять.
Гость
20 - 08.04.2012 - 14:45
20, я уже забила место в саду, но там яслей все равно нет, так что до трех лет они предлагают ГКП, а с трех лет уже на полный день. Еще подумаю конечно, но скорее всего в три и отдам)
Гость
21 - 08.04.2012 - 15:04
всем солнечный,теплый,праздничный привет!!!
Спасибо за отзывы о великах)))
Тигра,мальчиши твои супер!!!
22 - 08.04.2012 - 22:12
pandoctor
ты в сказке или в часном садике забила?
У нас в садике ясли - это от 1.5 до 2.5 лет, с 2.5 до 3.5- это вторая младшая уже называется (подразделение ясли). Но в любом случае, на пол дня тоже хорошо. У меня старший долго привыкал и ходил в садик на пол дня, до 12 в саду, потом я его забирала, кормила ещё дома и спать часа в 2 дня клала, в принципе, было удобно. С Деней незнаю как всё получится,он у меня более общительный, наглый и смелый, единственное, что пугает - болезни, я всё-таки надеюсь, что переболев сейчас с Пашей всеми садиковскими инфекциями он потом меньше будет болеть, очень надеюсь....
23 - 08.04.2012 - 22:13
Девочки, у кого есть хороший лор детский? Очень надо. В особености интересует врач из лорцентра на Захарова!
Гость
24 - 08.04.2012 - 22:14
pandoctor пока только думаем над этим)))!А мы с дет садом пролетаем((нам забирать её некому будет
25 - 08.04.2012 - 22:15
ПаNтерка22
Спасибо! Мы старались!!!
Гость
26 - 08.04.2012 - 23:41
Жень, мы в 123 сад собираемся, это не в сказке) это типа прогимназия и поэтому у них нет яслей
Про лора не знаю
Гость
27 - 09.04.2012 - 11:12
Приветик!
У нас велик,смарт трайк,но Алиса не крутит педали,тоже собираюсь купить самый дешевый в ашане за рублей 500) еще вчера попробовали посадить на 4колесный(2 приставных)-вообще без вариков,она только ноги на педали ставить начала,уже назад падать стала)может конечно дело в тренировках))но пока рано,хотя рост позволяет в принципе)
Тигра,только Дени интересен торт))))
А мы были в сафари, Алисе очень понравилось, почти всех животных посмотрели,и меня то ли лебедь,то ли гусь за ногу даже цапнул))сволочь такая)))
сейчас испробую метод как вставить картинку по-другому,может получится
Гость
28 - 09.04.2012 - 11:22
ТАКС,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,КАК ОБЫЧНО ДЕЛАЮ)ой капс
[img][/img]
[img][/img]
29 - 10.04.2012 - 00:56
27-Стёна >
Это точно! :)))))
Мы тоже любим сафари!
Две мамы с дочками!)))))
Гость
30 - 14.04.2012 - 19:03
Привет!
В детках увидела у Оли д.р.

Первая- Олечка, с днем рождения тебя!!! Счастья, здоровья, осуществления всех мечт и жить в гармонии с собой и окружающим миром!УРАААААА!!!
28-Стёна > Настя, не зря купила пупса, любимой ирушкой у Алисы стал? Ходили мы на мышку Матильду, правда вместо него поставили "Еще раз о 3х поросятах", моя в восторге была, хлопала, дула вместе с волком, короче, прошло все на ура. Надо на мышку все таки попасть.
15-Тигра Львовна > Это у сташего д.р.?
Гость
31 - 14.04.2012 - 19:47
Приветик!
Оленьку с днем рождения!!Здоровья,счастья,любви и понимания с мужем!И великолепного концерта на днях:)!
30-Снежный барс >ага,везде с собой теперь))
я 30 по-моему иду в театр,правда не помню на что))мне купили билетики
Гость
32 - 14.04.2012 - 19:47
где все??готовят,яйца красят?)
33 - 14.04.2012 - 23:46
30-Снежный барс >
Ага, старшему 5 лет исполнилось уже!
===
Оля Первая -с днем рождения!!!

====
32-Стёна >
не, мы гуляем, яица и готовку бабушке оставили :))
34 - 14.04.2012 - 23:49
А у нас тут событие, мы детей в детскую переселили! Старший так вообще без проблем ушел, ну а Деня раз на раз не приходится - то в 6 утра прийдет за мной, то в 3 ночи иду к нему, то всю ночь спит сам. Так что ютимся мы с ним теперь на односпальной кроватке.
Гость
35 - 15.04.2012 - 10:02
Всем привет и со светлым праздником Пасхи!!! Христос воскрес!!!
Первую забанили, но она всем передает огромное спасибо за поздравления и поздравляет с великим праздником Пасхи!!!
Гость
36 - 15.04.2012 - 20:42
Девочки, всем привет!!
Всех всех мамочек, детишек и их семьи с Праздником светлой Пасхи.!!!
Сразу вопрос:)) Есть пластилин, например, марцепановый или какой-нибудь еще съедобный? У нас прям беда с Матвеем :)) - все, что в ркуи попадает должно срочно и в рот попасть. Поэтому с даже краски тянем в рот. С Ванечкой таких хлопот не было. Может, и краски есть съедобные, где-то читала, что есть шоколадные краски - не слышали о чем-то подобном?
Гость
37 - 15.04.2012 - 20:45
34-Тигра Львовна >Женечка, я пропустила. Вы переехали куда-то?
У нас все дети спят в отдельной спальни, но Это бесполезно, так как с утра все все-равно лезут к нам в кровать. А Матвей начинает ночью требовать, чтобы забрали к себе в постель, вот и спим сначала втроем, а потом вся дружная компания перебирается к нам. Еще и собака пытается залезть :))
38 - 16.04.2012 - 00:07
35-ПаNтерка >
ого, интересно, за что? Срочно перерегистрироваться :))))
===
36-flameTatka >
Привет, дорогая! Как ты там с детками своими справляешься? Сколько маленькому уже?
Специального съедобного пластелина в пробаже не видела, но можно пофантазировать, марципан подойдет, но просто как попробует на вкус- так сразу забудет о том, что из него лепить надо, начнет есть его (это я по Дене сужу). Попробуй дать ему простое тесто, но тоже без фанатизма, чтоб не наелся.
Насчет красок тоже незнаю есть ли съедобные, моя знакомая брала рисовую детскую кашу разводила, красила ееразными сиропами и ставила мелкому рисовать, это из серии пальчиковых красок.
37-flameTatka >
не, мы просто до этого спали все в одной комнате - я с Деней на диване, а муж со старшим, а детская была просто игровой комнатой без мебели, сейчас купили им кровати и переселили туда, вроде ттт спят нормально, думаю, тоже будут бегать к нам, пока только мы вставали раньше и бежали к ним ;)))
39 - 21.04.2012 - 23:30
Люди, имейте совесть! Вы где все?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены