К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снеговички и снегурочки *113*

Гость
0 - 03.04.2012 - 08:50
Фотоальбом наших деток: snegovichki09-10@mail.ru, пароль – спросите на форуме!
Наша группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club16617125

Предыдущая темка:
Снеговички и снегурочки *тема 112 *февральская*



Гость
41 - 22.04.2012 - 21:24
Всем привет!У нас последние два дня были ужасные!Целми днями ныла,капризничала не ела ничего,сейчас уже поведение нормально но вот с питанием проблема!Она и раньше ела плохо,а сейчас вообще катострофа!А как у вас детки едят?
Гость
42 - 23.04.2012 - 12:14
Привет всем, очень давно нас не было здесь. Девчонки мы тоже собираемся в сад, но у нас проблема - нет путёвки, что делать? Интерисует район 40лет победы-Восточно-Кругликовская или близжайшие районы, может кто-то тоже сталкивался с такой проблемой. Или про частный детсад кто-нибудь что-нибудь подскажет, мы только переехали, для нас это новый район.
Гость
43 - 24.04.2012 - 07:52
Всем привет! Да, темка что то заглохла совсем(((((
А мы переехали в р-н Московской-Солнечной, вернее в процессе переезда. Иногда гуляем в Роще, на детской площадке. А в четверг, оставила Соню со свекровью на детской площадке возле Икеи, буквально на 10 мин. Мальчик вытолкнул ее из машинки(((( вот я как чувствовала, всегда эту площадку обходила стороной!!!
Вобщем, бабушка сказала что падение было "мягкое" все нормально. Вечером ребенок стал сильно плакать а ночью мы не спали(((( она орала диким криком(((( Только утром поняли, что нее сломана рука!!! Поехали в ЗИП, наложили гипс. Слава Богу без смещения. Две недели ходить с гипсом. А у нас сегодня должна была быть фотоссесия, которую ждали 2 мес....
Гость
44 - 24.04.2012 - 13:46
Привет!
43-imported_ЛЕКА > бедная София, поправляйтесь скорее! Какую ручку сломали? Теперь если увидим в роще девочку с гипсом, будем знать что это Вы)
Гость
45 - 24.04.2012 - 21:53
42-Alexashka >43-imported_ЛЕКА > Ооо все в район один попереезжали что-ли?))) Еще и паволика...
43-imported_ЛЕКА >Сонечке передавай "чтоб все удачно срослось"!
46 - 24.04.2012 - 23:43
43-imported_ЛЕКА >
Оля, ужас, бедная Соня, ничего себе вытолкнул из машинки :((((, поправляйтесь скорее, 2 недели быстро пролетят!
42-Alexashka >
А почему нет путевки? На очередь не становились? Или подать заявление не успели? :(( Ну, конечно, есть один небезызвестный способ попасть в садик :)))
В вашем районе есть Сказка, и в районе новостроек где-то на 1 мая или героя аверкимова открыли новый 200-й садик, говорят, очень хороший.
45-несветская Львица >
Как там Оля в садик ходит? Привыкла уже?
47 - 24.04.2012 - 23:45
41-Valechka_25 >
конечно же едим по-разному, есть уже и любимые и нелюбимые блюда, то всю тарелку сметает, то нехотя ковыряемся в тарелке.
Гость
48 - 25.04.2012 - 10:25
46-Тигра Львовна > Жень, да там целая история, я прописана в крае, а не в Краснодаре, на очередь становились там, путевку обещают в конце июня,но что мне теперь эта путевка, если мне нужна в Краснодаре, а не там. Раньше, когда жили в районе Вишняков, с заведующей договорились о путевке по обмену, но тут срочно пришлось переехать, а здесь для меня всё ново, район плохо ещё знаю, вот и подумала, может девчонки подскажут к кому и куда обратиться?!
Гость
49 - 25.04.2012 - 10:53
44-pandoctor >Спасибо! Сломала правую, мне кажется что я больше переживаю чем она) Первый день просила снять "варежку" сейчас немного успокоилась.
45-несветская Львица >О_О А мы на днях катались во дворе с мальчиком по имени Сева))) может соседи)))
Мы дом строим за Кр. площ., но жить в тесноте уже сил небыло, купили трешку.
46-Тигра Львовна >Жень, вот я в таких случаях стою рядом с ребенком, темболее по словам бабушки он ее сначала долго не пускал в машинку, тоесть конфликт назревал)
Гость
50 - 25.04.2012 - 12:18
46-Тигра Львовна >ну у нас тоже нет путевки и в этом году не обещают ваще.........Хотя и очередь есть.
Гость
51 - 25.04.2012 - 14:19
Приветик!
43-imported_ЛЕКА >о Боже(((скорейшего и правильного заживления!!!!
я вся в бегах,вроде ничего не делаю,а времени нет,то развивашки,то к врачам,то анализы,то погулять-вот и ни летят.сейчас пытаемся выяснить на что аллергия все таки,и как лечить,досдаем анализы различные,уже столько денег на них потратили,вроде все по минимуму,а все равно круглые суммы выходят(( последний раз сдавали кровь,так я в обморок ушла)))духота,неопытные девочки, еще и кровь у Алисы не идет,под конец мне стало плохо и откачивали меня))
Гость
52 - 25.04.2012 - 15:15
46, Оля ходит в садик с 8-12, один раз на сон оставила... но она не заснула. Баловалась и другим спать не давала. Больше не оставляю. Иногда нормально идет, а иногда говорит "не хочу в садик, детки Олю обижают... а мама аехала". Но забираю ее всегда довольную.
Гость
53 - 28.04.2012 - 14:15
Всем привет!!!Что-то у нас совсем тихо!!!АУ,где все???Девочки,кто из отпуска сразу в декрет ушёл отпишитесь!очень надо
Гость
54 - 30.04.2012 - 13:03
Приветик!
Мы сегодня на трех поросят в кукольный на Ставропольку ходили,очень понравилось
53-Valechka_25 >тебе пандоктор где-то писала)а что тебя интересует?
Гость
55 - 01.05.2012 - 22:34
Стёна 54 как и что с выплатами
56 - 02.05.2012 - 00:48
55-Valechka_25 >
должны выплатить так же как и на первом декрете
Гость
57 - 05.05.2012 - 14:49
Привет всем!Меня разбанили, так сказать)))) Закрыли за то, что я дала ссылку на свою мастерицу по тортикам...странно, ну да ладно...))
Всех с прошедшими праздниками! Огромное спасибо за поздравления с ДР! Прыыыятно))У нас всё ок..переболели малёк, кашляем до сих пор, ну это дело поправимое...а в целом - в Багдаде всё спокойно!!! Вы там встречку организовать не хотите в парке каком-нибудь? А?)))
Гость
58 - 07.05.2012 - 21:20
Девочки,всем привет! Давно я не заходила))
55-Valechka_25- если ты уходишь в декрет до 1.01.2013 года,ты можешь выбрать способ расчета(по-старым или по-новым правилам). Если по-старому из декрета в декрет идешь,то посчитают за 12 мес.,предшествующих отпуску по уходу за 1-ым ребенком (1-й отпуск по БИР исключается из расчетного периода).
Если по-новому-то за 2 года и годы,когда ты была в отпуске по БИР или по уходу могут быть заменены на любые 2 предыдущих.
С пособием по уходу если по-старому-то минималку получишь,а по-новому можно также написать заявление,чтоб 2 года заменили,будет больше)
По умолчанию все посчитают по-новому(за 2 года перед этим отпуском по БИР)т.е.по минималке!
Гость
59 - 07.05.2012 - 22:49
58-wispa >беременна?!)))
А у мен Олька ангину подхватила(((( Темпа под 40 четыре дны, пока я ДурО не заметила белый налет. Теперь а/б и все такое. Хотя темпа сама на 4-е сутуи начала снижаться.
Гость
60 - 08.05.2012 - 23:17
Бамбиночку с днём рождения!!!!!!! Здоровья тебе и твоим прекрасным деткам! Любим тебя!!!
Гость
61 - 10.05.2012 - 15:55
49-imported_ЛЕКА >)))) точно, это мы))) помню девочку которую столкнули с машинки)))) хотя Соню, не узнала...
Гость
62 - 12.05.2012 - 13:47
Девочки,а при постановке на учёт при ворой бер карточку заново заводить?
63 - 12.05.2012 - 21:43
62-Striker >
да, первая карта уже в архиве лежит
Гость
64 - 13.05.2012 - 00:48
60-Первая > Спасибо, дорогая!
17-Тигра Львовна > Я не пропала, сейчас чаще зависаю в темке мелкачей, тут совсем скучно стало.. А то что времени теперь меньше - это факт! Стараюсь всё успевать. У нас всё хорошо - растём, ходим на массажи. Подстригли и Стешу и Дэни, теперь они бритоголовые оба. Мы подумали, зачем послеродовые волосы ей отрашивать, пусть уже нормальные растут и, надеюсь, к году будем с причёской.. За Даниэля все дружно переживаем, не хочет он начинать разговаривать, всё ещё на своём тарабарском лепечет, с интонацией, расстановкой. Пробежалась по врачам, была у двух неврологов и психиатра, ничего страшного не пророчат, говорят, что такое может быть, у психиатра внучка в 2.6 года заговорила, но тем не менее выписали нам Когитум и Энцефабол (для ускорения появления речи), вот теперь даём препараты и ходим в развивашку, пока сдвиги незначительные. Есть ещё кто с такими проблемами??? Отзовитесь!!!
Гость
65 - 13.05.2012 - 12:39
приветик!!
Иришку с прошедшим!!оставайся такой же молодой,улыбчивой и счастливой!!!
58-wispa >поздравляем))разведкой замечена была с пузиком))
64-bambina columbina >как Дэни не ревнует?помогает?всё успеваешь?Стеша спокойная,не требует постоянно маму?)
мы на все праздники уезжали на море,хорошо отдохнули-шашлыки,банька,просиживали по пол дня на море,хоть и прохладненько было,но все равно хАрошо)) потом Алисик приболела что-то((темпа немного,и сопли с кашлем слегка((ну и зубы последние решили сразу вместе появиться,рос 18,а теперь уже 19 вылез и 20 проклевывается.
вчера была на спектакле "Служанки" Виктюка,такой взрыв мозга)))ну мне больше понра,чем не понра. музыка,пластика шикарные.там женские роли исполняют парни)
Гость
66 - 14.05.2012 - 08:45
64-bambina columbina > мы тоже пока молчим))) так кое-что говорит, несложное. Тоже ждем пока. Лекарство не даю, считаю, что придет время- заговорит. А так полностью самостоятельный. Так что не переживайте.
Гость
67 - 14.05.2012 - 10:42
65-Стёна > Спасибо, Стён! Не, не ревнует, а если что-то бывает из разряда ревности, то очень редко, может полотенцем с головой её накрыть, или нос ей зажать, но я всегда на чеку.. Так в основном лезет к ней поцеловать, накормить чем-нибудь, или ещё показывает части тела на ней, типа: Это руки, это ноги, глазки, ротик, носик и т.д. Помогать - не помогает пока ещё, но надеюсь в скором будущем начнёт помогать.. Стараюсь всё успевать, только с глажкой вовремя не получается, накапливается гора неглаженного белья. Стеша спокойная (Т-Т-Т), ещё спокойней Даниэля. Я даже юбилей отпраздновала, мужа с ними оставляла.. ПО-ГУ-ЛЯЛА!!!!! УРА! О-о! У меня подружка тоже ходила на этот спектакль, она в восторге, сказала, что сначала плевалась, что мужики женщин исполняют, а потом ей даже понравилось очень-очень..
66-La Fiesta > А у Вас была родовая травма? Мне кажется у нас это из-за 5-тикратного обвития пуповиной.
Гость
68 - 14.05.2012 - 18:02
61-Паволика, а вы в каком доме живете? Мы в 6 подъезд 5))))
Нам сняли гипс))) теперь осторожничаем))) Дочь дома сидеть не желает, постоянно просится то в парк, то в театр, на море, на природу)))) куда угодно, только не дома! А площадку ту, возле Икеии, обходит стороной......
Гость
69 - 14.05.2012 - 18:51
Здравствуйте мамочки!!! Нужна ваша помощь- участвую в конкурсе мультиварки. Если не трудно- поставьте мне нравится под фото N2
http://vk.com/album-27721772_1561017...1772_281819676
Заранее спасибо!
70 - 15.05.2012 - 00:28
64-bambina columbina >
мы тоже не особо разговариваем, пытается говорить, понять можно, но у нас до сих пор: собака - авва, кошка -кися и всё в таком роде. Повторяет слова, но не все, трудные не может, я бы сказала, что мы на начальной стадии разговорной речи.
Ну, насчет того, что Даниэль помогать будет - это не скоро, гы.
А я вот уже сейчас могу Деню немного на старшего оставить, выпускаю их во двор, сама могу обед доготавливать, если что не так, то Павлик всегда мне доложит обстановку что Деня делает. Еще играть стали вдвоем хорошо, но не без драк, конечно же!
Гость
71 - 15.05.2012 - 06:39
65-Стёна- Спасибо)) никуда от вас не спрячешься)
Гость
72 - 15.05.2012 - 08:33
67-bambina columbina >нет, родовой травмы не было, обвития при рождении тоже))) Я пока не парюсь, ходим на развивалки- все делает, повторяет, воспитатели хвалят. С детьми играет, но общается на своем тарабарском, как ни странно, они друг друга понимают. Одеваемся сами, кроме носков, в горшок ходим сами, выносим сами. Мы, конечно, говорим иногда словами отдельными, иногда слогами- но хорошей речи нет. У нас рядом девочка живет, старше на 5 мес. говорит примерно, так же как и наш, а вот сосед мальчик нашего возраста уже уже шпрехает))) так что у всех детей развитие разное. Это как в анекдоте: ребенок до семи лет молчал. Вдруг за обедом попросил соль. Родители в шоке. Как ты умеешь говорить? А что же раньше молчал? - А раньше все устраивало...))))Вот и у нас так же.
Гость
73 - 15.05.2012 - 09:41
Девочки-пузики, какие вы молодцы!!!! ))) Поздравляю! ))
Гость
74 - 16.05.2012 - 12:40
Привет!
Девочек в положении поздравляю!Легкой беременности!
72-La Fiesta > Я кстати заходила в тот магазин, купила на весну туфли Тасе, выбора маловато,конечно, но все равно очень хорошенькие купила, спасибо.
Несколько раз видела Булавочку со своей гвардией :)), говорит, что справляется уже с ними, мне все равно трудно это представить.
Гость
75 - 16.05.2012 - 12:57
Bолшебный шарик 73
Снежный барс 74 спасибо
Гость
76 - 17.05.2012 - 09:01
Всем приветик!!!
Давно уже не заходила в темку..времени стало совсем в обрез:) чаще получаеться в малышковую заскакивать.
74-Снежный барс - почему же "уже", я с ними с самого начала справлялась:):) помощь только по выходным приезжает:)(это я про бабушек и дедушек)..ну и муж конечно хорошо по вечерам помогает:) зато я теперь так полубила большие суперы, гы гы..оставляю мужа с детьми, а сама хожу...хожу...просто без дела:) могу просто за шампунем туда поехать:):) это же такой отдых:)
а так мальчуганы тттт...спокойные:) если бы еще колики прошли вообще бы сказка была:) Лолиточка у меня совсем самостоятельная стала:) да и помогает не плохо(ну для своих возможностей) и полотенечко принесёт, и соску ребятишкам даст, и постоит поразвлекает пока я занята..умничка моя:) в машине когда едим, она на заднем сидении с ними сидит..она посиридине а мальчуганы по краям пристёгнуты..так вот она им если что и соску даст, и игрушкой пошумит:) развлекает:)
Гость
77 - 18.05.2012 - 15:59
76, Лола-мамина помощница!
Как ваши последствия после ветрянки?!
Я так ее боюсь..Хочу Оле прививку сделать.
Никто не делал?
Гость
78 - 19.05.2012 - 20:21
77- Да Лолитка то совсем легко переболела, даже температуры не было:) ну сыночкам то досталось конкретно, но ведь это из за ряда обстоятельств.....сейчас...тттт...никаких последствий.. развиваются хорошо, ну тонус есть конечно, ну он у многих и без ветрянки...ну в общем хорошо, а небольшие неврологические проблемы, как и у большинства деток, пройдут:) ну и надеюсь на интеллекте в будущем эти последствия ветрянки никак не скажутся!!! до сих пор страшно вспоминать...бррр
Гость
79 - 22.05.2012 - 08:07
Темка совсем затихла......где все?????
Гость
80 - 22.05.2012 - 13:51
я тут))) иногда заглядываю/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены