К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подснежники весенние - сыночки и доченьки нежные 2014/9

Гость
0 - 14.07.2014 - 11:43
Приветствуем всех мамочек весенних деток 2014 г. в нашей темке!

Чтобы попасть в список подснежников, Вам надо написать жирным шрифтом: Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию), количество деток.

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Полезная информация для мам.

Предыдущая тема: Подснежники весенние - сыночки и доченьки нежные 2014/8

Наш списочек:
************ мартовские подснежнички ***************
01.03.14 - Даниил - мама Мария_З (Мария)- ЗИП
06.03.14 - Максим - мама ПаниНата (Наталья)- Центр (Леваневского, Горького)
14.03.14 - Марьяна - мама rusLANA (Галина)- ЮМР
14.03.14 - Савелий - мама famm (Аня)
17.03.14 – Ксения – мама Johnson s Baby (Евгения) - ГМР
18.03.14 - Иван - мама tangerine (Светлана)- СМР

*********** апрельские подснежнички ***************
10.04.14 - Фёдор - мама РЕволюцияНАукаТруд (Валентина)- КМР
12.04.14 - Сафина - мама Банкир (Лена) район Российская - изумрудный город
13.04.14 - Олег - мама В ожидании чуда (Аня)- ПМР, р-н Аэропорта
15.04.14 - Николай - мама nastiava (Анастасия) - Динская
15.04.14 - Арина - мама Ирен Эрон (Наталья) - ЮМР

*********** майские подснежнички ***************
01.05.14 - ирина - таня_я (таня) - фмр
02.05.14 - Дарина - мама zhizni_rada (Катя) - р-н Школьная
05.05.14 - Эмилия - мама pchela (Катя) - р-он Красн. Площади
15.05.14 - Макар - мама Sosh (Света) - ПМР, район аэропорта
17.05.14 - Арина - мама Гаврилюк (Юля) - ПМР(площадь), ICQ 424070877
21.05.14 - Ярослав - мама aktualnaya (Инна) - р-н Кожзавод
23.05.14 - Макар и Ярославна - мама милинда (Лиза) - ул. Солнечная
25.05.14 - Валерия - мама Lusiakras (Елена) - Центр (район кооперативного рынка)
26.05.14 - Владимир- мама tricot (Надя) - ПМР
28.05.14 - Лиза - мама Мананка (Аня)- ЮМР
29.05.14 - Кристина - мама Kalina-malina (Оксана) - ЮМР

Итого в нашей компании 11 мальчишек и 12 девчонок :-)
Добавляемся!!!!

*************Мамочки подснежников************
14.02.1984 aktualnaya (первый ребёнок)
18.02 1987 nastiava (мама 2-их сыновей, первому 2,1года)
27.02.1984 Мария З (первый ребенок)
28.04.1989 tangerine (первый малыш)
22.05.1979 ПаниНата (мама 2-их плюс сын мужа,наши мальчишки 16лет, 13лет )
25.05.1976 РЕволюцияНАукаТруд (дважды мама, старшей 11)
25.05.1979 В ожидании чуда (мама 2-их, старшей 14л)
01.06.1977 rusLANA (мама 3-их)
03.06.1985 Lusiakras (Елена) первый ребенок
05.06.1981 Мананка (две дочери, старшей 5 лет)
16.06.1987 Zhizni_rada (первый малыш)
18.06.1983 pchela (первый ребенок)
15.08.1985 tricot (дважды мама, дочке почти 2года)
01.09.1982 Sosh (Мама троих- доченька 8 лет,сынок 2,6 года)
14.09.1970 Ирен Эрон (мама троих, старшие 21 и 10 плюс дочка мужа 13 л)
25.10.1987 famm (первый ребенок)
01.11.1982 таня_я (двое мальчишек, третья доча)
08.12.1987 Банкир (первый ребенок)
17.12.1977 Johnson s Baby (второй малыш)
24.12.1982 Kalina-malina (две доченьки, старшей 4 года)

СПИСОК ПОТЕРЯШЕК:
25.02.14 - Святослав - мама fotodeti (Юлия) - район Энки. (не появлялась с 05 апреля) Просим отозваться!



Гость
1 - 14.07.2014 - 11:45
Гость
2 - 14.07.2014 - 11:58
Всем привет!!!! Спасибо большущее всем за поздравления!!! Время летит жуть просто...
У нас вчера тоже веселый денек был, Сава не спал весь день, даже на груди максимум 20 минут дремал и просыпался, хотя я рядом лежала и эту самую грудь у него никто не отбирал. А к вечеру веселее, кладешь его, а он прямо в рев, и грудь не берет, вытащили с мужем гулять, в коляске 5 минут полежал и все, ревет прямо, потаскали его на руках 20 минут и пошли домой. Искупались и около 10 вечера он отрубился и проспал до 6.30 без кормежки, потом поел и до 8 еще подрыхли. Девочки, могут еще зубы резаться? Потому что поведение для него не свойственное, вообще 3 день очень капризный.
Гость
3 - 14.07.2014 - 12:04
Всем привет в новой темке.

488-tangerine >Светик, не плачь. У меня Леруня тоже когда спать хочет истерит и ничего ей не нужно не сисю не игрушки, я ей в такие моменты соску в рот и на руках немного усыпляю пока не успокоиться, потом кладу и она засыпать. В машине так же, сперва на руках уторкиваю, а потом уже в автокресло. Я конечно изначально вообще была против сосок,но теперь понимаю что иногда она реально помогает.491-tangerine > ты не одна везде дите таскаешь, Лера тоже очень часто с нами ездит везде, и масло в машине менять и по торговым центрам и вот на педикюр сегодня со мной поедет, так что перестань себя винить. Я так хотела чтобы Лере массаж уже делали, для того чтобы тонус с ручек убрать, а педиатр пока не разрешает, сказала до трех месяцев ждать, но я ей сама делаю массаж пока на ручки и ножки, легкий, ей так нравиться, лежит и улыбаеться)))Малыша Савелия и малышку Марьяночку поздравляю с четверочкой. Пусть малыши растут и радуют родителей своими умелками)))
Гость
4 - 14.07.2014 - 12:32
Марьяшу и маму Галю,Савушку и маму Аню с четверочкой!!!!!! Растите большими,счастливыми и здоровыми!!!!!
Гость
5 - 14.07.2014 - 13:06
488-tangerine > Светочка не изводи себя, нет в поведении Ванечки твоей вины. Я вон Максюшу на работу таскаю, и вообще все время с ним. Ремонт в квартире для старшего доделываем, так мы с ним по строительным магазинам в одной руке Максик в другой тележка.
В виду того что Максюше нравится ездить вертикально решилась на покупку рюкзака девочки посоветуйте что-нибудь, а то руки уже как у обезьяны до земли.
Гость
6 - 14.07.2014 - 13:13
Совсем уже голова не варит((
Марьяночку и маму Галю с 4 месяцами!!! Пусть растет мамина принцесса здоровенькой и веселой!!!!
Гость
7 - 14.07.2014 - 13:14
2-famm > зубы могут давать все что угодно, @@@@@@@@@@ вам на выяснение и налаживание. Аня я помню ты писала что купила эргорюкзак на лампами, не пробовала еще?
Гость
8 - 14.07.2014 - 13:16
7-ПаниНата >лампами-лавмам
Гость
9 - 14.07.2014 - 13:17
Савушку и Марьяну с Четверочками! Расти здоровыми, радовать мамочек! Галя, Аня с рождением деток 4 месяца назад, пусть это ощущение счастья вас не покидает!
485-В ожидании чуда > С годиком вашу семью, любви и еще много-много раз по году!)))
489-В ожидании чуда >я тоже думала, что ленюсь, оказалось, что нет. Но мы теперь всегда в такую рань гуляем, тк встаем, примерно в 6:30-7, пока все процедуры, еда и идем по прохладе гулять, а малой как раз в это время досыпает, сл период у него уже несонный. У нас почти график снов сформировался, на него ориентируюсь

Отчитываюсь о прививки акдс. Съездили мы в ЦВ, но прививку нам не поставили, тк была желтушка, мы когда анализы сдавали и билирубин начал снижаться педиатр просто сказала Хофитол допить и больше анализы не сдавать, чему педиатр в ЦВ была удивлена и отправила все анализы сдавать, тк билирубин хорошо, но при этом у нас АСТ И АЛТ не снижались, и на узи печень была увеличена незначительно, что при желтушка говорили нормальное явление. Сейчас есть риск, что у нас с печенью что-то не так. Так что завтра и мы венку колоть, потом с результатами в ЦВ. Вообще поставили Пентаксим, есть ли у них инфанринкс( вроде так называется) не уточнила, тк ошарашенная такими новостями, поплелась с сыночком домой.
Гость
10 - 14.07.2014 - 13:17
Девочки Некст как быстро доставка идет?
Гость
11 - 14.07.2014 - 13:29
9-Мария З >так так поподробнее, Маш. Вы брали с собой в цв результаты узи?
Пентаксим все-таки поставили?
Некст идет 6-8 рабочих дней. Мне однажды в 5 уложились. Самый долгий заказ в майские праздники попал -10 дней ждала. Так еще и курьер с ним тогда в лифте застрял. В домофон позвонил и пропал. Оказывается решил лифтом воспользоваться, ускорился, блин :))
Гость
12 - 14.07.2014 - 13:47
В ожидании чуда, с годовщиной Вашу молодую ячейку общества! Счастья Вам, благополучия, взаимопонимания! Горько!

Мы в этом году забыли про день свадьбы. В мае у нас. Все мысли были на Федьке сосредоточены :) Но у нас и торжества-то не было, утром в загс, и после сразу на работу. Вечером в ресторане посидели вдвоем. Мы до этого уже несколько лет считали себя семьей.

Взяли кровь сегодня у Федьки. Поплакал он. Но не от боли, а от того, что ручку ему вниз завели. Обиделся, что неудобно и вырваться никак. Как только отпустили руку, стал песни петь. Удачно нам за один прокол взяли и на биохимию о оак. Палец колоть и во второй очереди стоять не пришлось. Кабинеты разныедля этих анализов, в разных концах дп. На оак очередь в двадцать человек. Муж просто занес пробирку .
Гость
13 - 14.07.2014 - 14:11
11-РЕволюцияНАукаТруд >да, узи брали, точнее карточку, а в ней результат узи вклеен. Пентаксим не поставили, тк нам нужны доп анализы билирубин, АЛТ, АСТ, тк у нас в процессе лечения АСТ и АЛТ не снимались, врач сомневается, чтобы у нас с печенью все в порядке было... Но Пентаксим у них есть. Вообще им еще можно позвонить и они тебе точно скажут есть в них в данный момент интересующая вакцина или нет. Сама процедура такая:
-приходишь в корпус б или 6( не помню уже, на территории есть план), третий этаж, сначала к педиатру с карточкой на осмотр, потом оплата вакцины и далее сама прививка.
12-РЕволюцияНАукаТруд >какая красота, да без очереди это отлично. Кстати мы решили сегодня не спешить и не ехать в ЦВ с самого утра, приехали к 12 ( конечно это рисковано, тк с 13 до 14 у них кварцевание), но зато очереди не было, к педиатру оказались вторые, а когда вышли в привив очный кабинет всего один человек стоял. конечно, наверное, это как повезет, но и в сл раз поедем ближе к обеда
Гость
14 - 14.07.2014 - 14:14
9-Мария З >12-РЕволюцияНАукаТруд > СПА-СИ-БО!))
12-РЕволюцияНАукаТруд > Я сама чуть не забыла. Рассуждаю, надо бы 3 мес отметить наверное, а потом вспомнила, что в этот день еще и год семье нашей, так что вариантов не отметить не осталось))) У нас тоже все простенько было. Расписались правда торжественно, в присутствии 5 чел приглашенных, потом заехали к родителям мужа и умотали на море. На море примерно так отмечали.
Гость
15 - 14.07.2014 - 14:21
7-ПаниНата >да, Наташ, пробовали. Уже недели 2 пользуемся когда в выходные в гипер за продуктами ездим, я его вообще на мужа одеваю и он ходит, но сама тоже пробовала, в магазин ходили около дома пару раз, чтоб коляску из за 15 минут не вытаскивать. Сидит нормально, но больше минут 30-40 не знаю, дольше не ходили. По мимо эргономичности могу сказать, что за счет другой конструкции на спину нагрузка намного меньше, чем в обычной кенгурушке.
Я рада что купила, мое явно перевалившее за 8 кг чадо в руках даже полчаса не потаскаешь, да и руки более менее свободны, что в магазине немаловажно.
Гость
16 - 14.07.2014 - 14:23
9-Мария З >лучше в этом деле перепроверить!! Хорошо, что еще есть врачи которые не закрыв глаза всем подряд прививки лепят.
14-В ожидании чуда >какое фото замечательное!!! Романтик))
Гость
17 - 14.07.2014 - 14:27
491-tangerine > Марьянка кушает последний раз на ночь около 23 примерно 120 мл, потом около 5 утра 90 мл, в 7 утра 120 мл и дрыхнет до 10, последнее время повадилась спать до 11-12
496-Мананка > спасибо за поздравление )))
Я с тобой полностью согласна насчет прививки. Сегодня влили последнюю капельку Мише и до 6 лет свободен от всех прививок )))
499-Lusiakras > 500-Sosh >спасибо )))
Гость
18 - 14.07.2014 - 14:32
9-Мария З > спасибо )))
Мы завтра планируем в ЦВ ехать. Маша, сколько там стоит пентаксим с осмотром?
14-В ожидании чуда > ого какие вы точные! Ровно через 9 месяцев Олежку родили ))) поздравляю вашу семью с ситцевой свадьбой!
Гость
19 - 14.07.2014 - 14:37
15-famm > спасибо) а какой ты брала, они там разные у меня глаза разбежались?
Гость
20 - 14.07.2014 - 14:38
17-rusLANA > а грудного молока больше надо? *чешу затылок* я Олеже скармливаю по 120-140мл. 5-6 р/д + грудь ночью и ранним утром.
18-rusLANA > Все как положено)))
Гость
21 - 14.07.2014 - 14:49
18-rusLANA >осмотр б.платно, Пентаксим не знаю, мы по страховке.
Гость
22 - 14.07.2014 - 15:05
20-В ожидании чуда > да почему больше? Грудь же обычно чаще. Марьяна чаще 3 часов не кушает, может и дольше. На груди ребенок сам регулирует. Вы ж нормально набираете, чего переживаешь?

Сходили мы в поликлинику, выросли на 4 см, рост 69. Вес писать не буду )))
Гость
23 - 14.07.2014 - 15:26
16-famm >Ань, Савик такой смешной с убастик. Шапку с ушками к той фотке, и морковку. Зайченок :))

Маш, ну и хорошо, что не сделали. Семь раз отмерь, как говорится :))

Ань, обалденско Вы придумали, креативщики! И фата и пачка! Мы бы с мужем на такое не решились. Суровые мы :))
А про тортики, ой не люблю я рецепты с большими затратами человекочасов. Люблю быстрые и простые. Не стала бы даже связываться с тем рыжиком как раньше . Помню изгалялся народ с водяными банями в десять этапов. Рыжик, самый простой торт вапщет. Все лишние манипуляции там какие-то кулинарные мазохисты выдумали.
Гость
24 - 14.07.2014 - 15:27
19-ПаниНата >мы премиум взяли, он не из рюкзачной ткани, а типа плотного слинга, муж сказал похоже на обивку старого дивана))))) думала сначала который с сеточкой на спине взять, но почитала, что это бесполезно, преет там где животами соприкасаешься. Но мы его и не для улицы брали, в основном в магазины, а там обычно жары такой не бывает.
Гость
25 - 14.07.2014 - 15:29
Девочки, не могла не скопировать вам)))
Атака бабушек. Жизнь после родов...

Когда малыш еще в животе, то кажется, что весь мир готов залюбить тебя до смерти и затискать до икоты. Все родственники страшно милы и обходительны. Скушай то, скушай это… Полежи… Посиди… Походи… Не хочешь? Ну, конечно, тогда не надо! Какой вопрос! Можно позволить себе быть капризной, дерзкой и мозговыносительной. И даже, можно позволить себе быть толстой!

Просто огромной! И никто ничего не скажет. А если не дай бог скажет, то ты зальешь обидчика безутешными слезами до бровей! И он, с перепугу, в следующий раз, перед тем как сказать тебе что-нибудь, десять раз сверится с лунным календарем и астрологическим прогнозом на сегодня.
Но, увы, все меняется. Практически сразу после родов. Как карета превращалась в тыкву, мамы, тещи и свекрови превращаются в бабушек. А папы, тести и свекры – в дедушек. И тут начинается… Ты уже не ты. Не принцесса вовсе.
А так… обязательное приложение к ребенку, которое по объективному мнению окружающих вообще ничего не может, не знает, не умеет и коронное «МЫ ЖЕ ВАС КАК-ТО ВЫРАСТИЛИ!» Эту фразу вы будете слышать чаще, чем рассказы Путина про светлое будущее.
Есть ряд вопросов, в которых оборону перед родственниками придется держать ежедневно. Поэтому тренировать нервную систему в беременность надо наравне с интимными мышцами. То есть регулярно.

➡ Соска

Чтоб ее! Ни для кого не секрет, что практически все наше поколение выросло с этим гаджетом во рту. Но прошли годы, и медицина так шагнула вперед, что соска во рту у ребенка – это нынче ужас как вредно. Интернет захлестнули статьи на эту тему. И современная мама, конечно же, в курсе. Не дура же! Все читала и все знает. Поэтому дать соску своему ребенку для нее – это как налить ему яду прямо в рот. Психика и прикус искалечены раз и навсегда! Так гласят новые исследования. И не важно, что и у нее самой, и у большинства окружающих, с психикой и прикусом вроде как все в порядке. Совершенно не важно. Исследования же!
Так вот пустышка – это первое, что вы захотите засунуть в рот бабушкам, когда они будут в тысячный раз говорить: «Почему ты не дашь ему соску??» Резон в их словах, конечно, есть. Ибо говорить они это будут в моменты истерического плача младенца, который будет хотеть сосать вас круглосуточно. И тут выбор: либо вы мать-соска, либо вы даете ему пустышку и идете пить чай. Выбор за вами. Но если вы ярая противница этого гаджета, то будьте готовы держать натиск. И знайте, что ни один ваш аргумент не будет восприниматься всерьез. Я предупредила!

➡Водичка

Упаси вас бог, когда-нибудь, где-нибудь заикнуться, что вы вот уже как 6 месяцев не даете ребенку воды! Если любите щекотать себе нервы, то не вопрос. Рассказывайте всем! Но мой вам совет, молчите как Зоя Космодемьянская на допросе в лесу. Иначе вам придется лицезреть выпавшие на стол глаза бабушек и поднимать с пола прабабушку. «Как?? Почему?? Изверги! Мучители! Опыты над ребенком ставят! Интернетов поначитались!» Это о вас, если что… И не важно, что все эти 6 месяцев младенец весел, упитан, розовощек и ароматен. Изверги! Понятно?

➡Носочки

Носочки – это апофеоз и собирательный образ всех одежек, которые бабушки будут пытаться надеть на вашего ребенка. И как бы вы не были категоричны и авторитетны, оставив ребенка с бабушкой всего на 10 минут, будьте готовы обнаружить его в носках и шапке… в 25. Вы терпеливо все это снимите, вытрите пот с ребенка, слезы обиды с бабушки и… не пройдет и часа, как он опять будет экипирован как чукотский малыш в юрте, в разгар зимы. Бабушки в этом деле очень настойчивые, ловкие и хитрые. Бдите круглосуточно! Босой ребенок на полу для них, как взрослый человек без трусов на морозе. Ну то есть уму не постижимо, как так можно ходить?? Замерзнет же все нафиг и раскатисто зазвенит! Крепитесь.

➡Прикорм

О боги, дайте нам сил! Начиная, примерно со 2-го месяца жизни младенца, бабушки будут пытаться накормить его, как будто он жертва Освенцима, а не счастливый малыш-сисечник. Аргумент железный. «Вот вы в его возрасте, уже борщ из тарелки ели!»: говорит бабушка, сверкая глазами, про 5-тимесячного бутуза. Борщ – это еще что… Вот страшные истории про пережеванную печеньку в марлечке – это дааа. Приятного аппетита! Бороться бесполезно. Стоит вам отлучиться от ребенка на минуту, будьте уверены, он попробует соленый огурец. И ему понравится, кстати.

➡Температура воды

Никогда! Никогда не давайте бабушке потрогать воду, в которой купаете ребенка. Она реально холодная… 33-34 градуса, за пределами Красного моря, ощущаются, как «Хрен я туда полезу!» Но дети, как известно, ангелы, поэтому им нормально. Для бабушек температура воды должна быть тайной, которая умрет вместе с вами. Иначе берегитесь! «Заморозили! Она же синяя уже, посмотрите!»: причитает бабушка, глядя на розовую, хохочущую в ванне внучку. А внучка тем временем с визгом разбрызгивает воду, обливая наблюдающих с ног до головы.

➡Список можно продолжать бесконечно…
«Как гуляет на балконе?? Я в твои годы в парке весь день жила!»
«Как не пеленаешь? Я всех пеленала и ничего, выросли!»
«Зачем три коляски?? Одна люлька до года, а потом вперед, ножками!»
«У тебя молока нет! Не мучай ребенка, дай смесь!»
«Кто придумал эти кнопки на одежках?? Вот раньше, распашонка и ползунки!»
«Как не моешь грудь перед кормлением! Обязательно мыть! Мы всегда мыли!»
«Если ей нравится соленый огурец, значит это требуется ее организму!»
Занавес.
Какие бы не были у вас аргументы, не пытайтесь их озвучить. Бесполезно. Исключение – 1-й канал. Если Малышева в программе «Здоровье» скажет, что соска и соленый огурец – это вредно. То бабушки тут же вам позвонят и очень авторитетно и назидательно скажут: «А ты знаешь, что…»
381-tangerine >Свет, я мазала щеки своей. Он хорошо подсушивает
Гость
26 - 14.07.2014 - 15:33
23-РЕволюцияНАукаТруд >точно))) надо нам срочно фотосешн с атрибутами!)
Аня В ожидании чуда, если рецепты выкладывать будешь, давай сюда, я тож сохраню когда нибудь же моя диета закончится) эх... обожаю птичье молоко и муж ест, хотя сладкое у него не в почете, у меня и агар есть.... В общем давай рецепт) пусть ждет своего часа)
Гость
27 - 14.07.2014 - 15:46
Мож кому то попадалось в интернете, меня улыбнуло)
Мама, барыня какая! Положила и ушла!
И вот то, чем занята ты, называется "дела"?
Эта стирка и уборка, протирание полов-лишь отмазка, отговорка от действительных делов!
Что ты тряпкой там юлозишь? Что посудой там гремишь?
Положи ты пыль на место! Слышишь что сказал малыш?
Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой
Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней!
Ну ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать!
Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать?
Наконец то подошла ты... Ну! На ручки то бери!
Вооо! Дошло! Вот это дело: целый день меня носи! )))
Гость
28 - 14.07.2014 - 16:02
ок, девочки, вечером рецепты будут, щас к ортопеду побежим.
Гость
29 - 14.07.2014 - 16:49
22-rusLANA >ох ты ёпрст! Тайны у них! Прям настоящие леди, вес скрывать начали, скоро уже и возраст подотрут! Кокетки :)) Давай колись :))

25-Гаврилюк >Про носочки в точку. Свекровь за мной по пятам ходила после рд: "Валя, ножки-то холодненькие! Носочки бы..." Моя Мама меня до сих пор пытается в носки засунуть дома :))
Гость
30 - 14.07.2014 - 17:18
16-famm >это точно, теперь скрестила пальцы чтоб у Данюшки анализы хорошие были.(((
17-rusLANA >а днем Марьяша спит?
27-famm >в точку!))
Гость
31 - 14.07.2014 - 17:20
Валя, Лена, а при 24 градусах у вас малые насколько одеты? Мы при 25 в болике и в носках через раз, чаще в носках, ноги у малого мокнут и сильно холодные становятся
Гость
32 - 14.07.2014 - 17:34
31-Мария З >Федя в памперсе. И все. Ноги холодные - не показатель того, что холодно. У моего тоже влажными бывают, невролог сказала вегетативная система так работает. Нормально. Носочки вообще не используются у нас.
Гость
33 - 14.07.2014 - 17:37
Мы тоже в носках, сегодня ночью спали без них, утром ножки попробовала - ледышки, теперь в них ходим.
Гость
34 - 14.07.2014 - 18:05
Мы очень редко носки носим, когда жарко Максюша злиться. А как мы шапки не любим ужас, как осенью носить будет не знаю(
Гость
35 - 14.07.2014 - 19:19
34-ПаниНата > Наташ, у нас с шапками тоже беда, крик стоит жуткий, сама с ужасом про осень/зиму думаю))))
Гость
36 - 14.07.2014 - 20:23
34-ПаниНата >35-Zhizni_rada > та Вы че, девочки? Они ж до осени забудут и перерастут свою нелюбовь.
Гость
37 - 14.07.2014 - 20:47
22-rusLANA >Галя, не стесняйтесь)) думаю мы не меньше будем!
30-Мария З >наших кулачков вам на хорошие результаты!!@@@@@@@
34-ПаниНата >я кстати все боялась, что одевать/раздевать ребенка это целая история, просто видела такое у знакомых, вечно на улицу с плачем. Но нет, у нас вообще пофиг, хоть через голову, хоть шапка, носки... Никакой реакции, надеюсь так и останется, а вы перерастете!
Гость
38 - 14.07.2014 - 21:10
29-РЕволюцияНАукаТруд > леди стока не весят ))) они питаются половинкой зернышка и росинкой ))) ледя весит 8,8!
30-Мария З > спит, ТТТ... Наверное, переходит на новый график, один короткий сон, днем долгий, вечером перед купанием минут 30-40.
32-РЕволюцияНАукаТруд > а я по себе сужу, я такой мерзлище... Ноги всё время как у лягухи, если пошлепаю по холодному полу чуть, то всё - сопли, привет! Поэтому тоже Марьянке носки цепляю, может быть голяком и в носках )))
37-famm > а вы когда на взвешивание?
Гость
39 - 14.07.2014 - 21:45
38-rusLANA >мы в среду пойдем, по домашним весам непонятно, то 8.5, то почти 9... Нормальный вес!!! Для нашего парня хорошая невеста))) леди дома едят борщ, а в кафе равнодушно ковыряют вилкой рукколу!))))))
Кстати наше достижение к 4м месяцам-это еда без накладок! Уже третий день, даже ночью. Как же проще стало. Но я была изначально как то уверена/настроена, что это временная мера и мы их перерастем! Но я им все равно благодарна, не уверена, что получилось бы наладить ГВ! Так что хорошо, что такие штуки все таки есть!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены