Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Подснежники весенние - сыночки и доченьки нежные 2014/8 (http://forums.kuban.ru/f1590/podsnezhniki_vesennie_-_synochki_i_dochen-ki_nezhnye_2014_8_a-5878654.html)

РЕволюцияНАукаТруд 14.07.2014 00:26

Хех, девочки, гол! Мы ж мужей обыграли :)) бгггг

ПаниНата 14.07.2014 07:00

Марьяшу и маму Галю с четверочкой, растите на радость маме и папе красивой и здоровой и много новых умелок))))
[img]http://i004.radikal.ru/1206/85/a575e684e4e1.gif[/img]
Савелия и маму Анечку с четверочкой, здоровья вам в кубе, чтобы все напасти вы преодолели.
[img]http://s018.radikal.ru/i506/1210/15/52b9faf23ba6.gif[/img]

rusLANA 14.07.2014 08:06

Савёнка и маму Аню с четырьмя месяцами!!! Здоровьица крепкого!

480-РЕволюцияНАукаТруд > аха, в 0,35 родилась дочик )))
482-ПаниНата > спасибо! девочка на картинке похожа на Марьянку )))

Zhizni_rada 14.07.2014 08:23

Марьяшу и Савелия и их супер мамочек с 4 месяцами!!!!! Настроения деткам хорошего и самое главное здоровья!
Валь, мы Дашей не называем, это производное имя от Дарьи, но все таки другое. А крестить когда будем, по крестим под Дарьей.

Анюто4ка 14.07.2014 09:24

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления! Нам очень приятно.
Вчера даже компьютер не включала. У нас вчера был двойной праздник. Олежке 3 месяца и 1 год нашей семье. Так шо я всю себя посвятила своим дорогим мужчинам.428-РЕволюцияНАукаТруд > Валь, я раскатываю как можно тоньше, чтоб прям светилось тесто, в процессе выпечки они чуть поднимаются, не сухарятся. Пропитывается хорошо и получается очень нежно.
430-Банкир > да, Ленчик, щас уже такой кажется прям человечище)))
433-РЕволюцияНАукаТруд >434-Банкир > девочки, не калеете при 24 сплитовских? Я 24 ставлю только когда нужно побыстрее охладить, потом поднимаю до 25-26 и стоит сплит в соседней комнате, правда они у нас крохотные.
Лена Банкир> тебе куда рецептики, в личку? Птичье молоко делала первый раз по ГОСТовскому рецепту. Суфле вкусное очень, прям настоящее как раньше, но нам показалось сильно сладким. В следующий раз буду торт модернизировать под себя, поэтому рецепт не даю))) Туда еще Агар идет вместо желатина, а его знаю практически ни у кого в доме не водится, так шо тем более не даю))) А вкусный Рыжик и Наполеон пожалуйста.

ПаниНата 14.07.2014 09:25

483-rusLANA > я когда картинку увидела тоже показалось что похожа)))))

Анюто4ка 14.07.2014 09:25

Марьяшу и Савушку с очередными датками! Здоровья, улыбочек и умелочек побольше.

sneginks 14.07.2014 09:26

Всем доброго утра!
[b]Наших именинничков Марьяну и Савелия поздравляем с четверочкой![/b]
[img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/45/270/45270423_PoohLumpyTiggerPigletRooBirthdayParty.jpg[/img]

Пристыдили меня с присыпкой, перестала пользоваться :-) у нас начались веселые будни: Ваня отказался спать в коляске и в автолюльке, как начинает хотеть спать, то устраивает истерику. Беру на руки - засыпает. Гуляем по полчаса, пока Ваня не устанет, потом бегом домой и укладываю в кроватке. Насчет машины вообще в глубоком трансе - единственное место было, где сын спал всегда. Что с этим делать? Может, я где-то неверно что-то сделала? Даже всплакнула утром в порыве эмоций..

Анюто4ка 14.07.2014 09:30

Девочки, я сегодня сбрендила))) пошла в 7:30 с Олежей гулять. Для нас утренние прогулки не свойственны, потому как мама любит поспать. К моему удивлению ни встретила ни одной коляски, думала я одна такая соня и лентяйка, аннет)))

rusLANA 14.07.2014 09:48

484-Zhizni_rada >487-В ожидании чуда >488-tangerine > спасибо, девочки )))
488-tangerine > Света, так нельзя! Ты чего себя в вину загоняешь? Почему "я не так сделала"? Причин может быть десяток, и от тебя они вряд ли зависят. Детки меняют свои предпочтения как настроение. Может, через недельку все наладится, а ты себя изводишь. Прекрати себя винить!

sneginks 14.07.2014 10:15

489-В ожидании чуда > Аня, Ваня так рано еще спит :-) Олежка рано встает, да?
490-rusLANA > Галя, я сначала с себя начинаю всегда, может, слишком много куда его таскала, дома же практически не были, а он еще же совсем маленький... Вот и копаюсь в себе. Очень надеюсь, что перерастет, я дома вообще сидеть не смогу.
Скажи, пожалуйста, Марьяша ночью как часто кушает? И какой объем она съедает за раз?

РЕволюцияНАукаТруд 14.07.2014 10:28

485-В ожидании чуда >не нам 24 комфортно, хоть и мощный сплит. Комната большая и сторона солнечная. Вчера целый день работал. Дочка в маленькой детской комнате на 24 включает, там очень быстро остывает помещение, там замерзнуть можно.

РЕволюцияНАукаТруд 14.07.2014 10:30

488-tangerine >Свет, согласна с Галей. Не накручивай. Завтра все опять может измениться. Может человек просто спать не хочет в данный момент.

Анюто4ка 14.07.2014 10:53

491-tangerine > обычно около 6 на завтрак просыпается и дальше спит, у нас полный подъем около 9 получается. Сегодня меня пробило утром на уборку и на погулять)))
492-РЕволюцияНАукаТруд > тогда понятно почему 24 холодно, комнаты маленькие.

Анюто4ка 14.07.2014 10:56

491-tangerine > Свет, характер показывает, хочет с мамой рядом побольше побыть, защиту почувствовать, понюхать ее. Не вини себя, детки ведь пока изучают этот мир.

Мананка 14.07.2014 11:15

Привет)
[b]Марьяну и Савелия с четверочкой!!!
Деткам здоровья, мамам терпения)))[/b]
477-rusLANA > первые прививки полиомиелита лучше колоть, т.к. в уколе вакцина мертвая (инактивированная), а капельки это живая вакцина...она просто более дешевая, поэтому ее в поликлинике всем ставят, но чтобы избежать не дай бог побочки, лучше уколоть...

Мананка 14.07.2014 11:21

488-tangerine > все ты делаешь нормально) ну что плохого в том, что ребенок хочет быть с тобой? бери его чаще на ручки, пусть засыпает у тебя на руках, какая в этом проблема? пройдет несколько месяцев и ему уже это будет не надо, время очень быстро летит! не бойся его избаловать) я свою Лизка тоже часто на руки беру, засыпает на руках, потом кладу в кроватку, но уже когда очень глубоко спит... не торопись сразу перекладывать с рук в кровать, пусть подольше поспит на ручках, авось и не проснется при укладывании))) и главное не нервничай!

Анюто4ка 14.07.2014 11:44

[b]Переходим в новую темку:[/b][url]http://forums.kuban.ru/f1590/podsnezhniki_vesennie_-_synochki_i_dochen-ki_nezhnye_2014_9_a-5905291.html[/url]

Lusiakras 14.07.2014 12:02

488-tangerine >Светик, не плачь. У меня Леруня тоже когда спать хочет истерит и ничего ей не нужно не сисю не игрушки, я ей в такие моменты соску в рот и на руках немного усыпляю пока не успокоиться, потом кладу и она засыпать. В машине так же, сперва на руках уторкиваю, а потом уже в автокресло. Я конечно изначально вообще была против сосок,но теперь понимаю что иногда она реально помогает.
491-tangerine > ты не одна везде дите таскаешь, Лера тоже очень часто с нами ездит везде, и масло в машине менять и по торговым центрам и вот на педикюр сегодня со мной поедет, так что перестань себя винить.
Я так хотела чтобы Лере массаж уже делали, для того чтобы тонус с ручек убрать, а педиатр пока не разрешает, сказала до трех месяцев ждать, но я ей сама делаю массаж пока на ручки и ножки, легкий, ей так нравиться, лежит и улыбаеться)))
[b]Малыша Савелия и малышку Марьяночку поздравляю с четверочкой. Пусть малыши растут и радуют родителей своими умелками)))[/b]

Sosh 14.07.2014 12:29

[b]Марьяшу и маму Галю,Савушку и маму Аню с четверочкой!!!!!! Растите большими,счастливыми и здоровыми!!!!![/b]

Bankir23 14.07.2014 21:42

454-ПаниНата > ага! Моя внимательно смотрит , когда я что то к себе в рот кладу
471-Zhizni_rada > спасибо Катюша!!!
475-Мананка > спасибо большую ее за информацию!!!)

Поздравляем нашу Марьяшку и маму Галю с 4-мя месяцами!!! Девочки, будьте счастливы!!!

Bankir23 14.07.2014 21:44

Саввушку нашего дорого и маму Аню с четверочкой!!! Здоровья вам обоим!!!

Bankir23 14.07.2014 21:51

485-В ожидании чуда > вашу семью с большим праздником!!! Анют, можешь кинуть рецепты в контакт.
488-tangerine > спокуха!!!))) это все временно! Все будет хорошо! У нас тоже аналогичные приколы - днем лежать вообще не хотим, берите на руки и только в вертикальном положении :) так и при этом и есть мало днем, а вечером, ночью, утром - все нормально
489-В ожидании чуда > я вчера так в 6 утра вставала гулять, правда во дворе на руках, в остальное время жарко!


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.