Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Подснежники весенние - сыночки и доченьки нежные 2014/8 (http://forums.kuban.ru/f1590/podsnezhniki_vesennie_-_synochki_i_dochen-ki_nezhnye_2014_8_a-5878654.html)

ireneron 11.07.2014 21:41

327-РЕволюцияНАукаТруд >336-РЕволюцияНАукаТруд >странно...Аришке сейчас тбс сделали (я собиралась к ортопеду в 3 мес), написали, что ядра уже визуализируются и поведали, что углы отличные. Сказали, больше до года планово ничего смотреть не надо.
К сожалению, уж завтра придется непланово смотреть органы малого таза: в моче эритроциты и СОЕ немного повышен :(((( насыпьте кулачков, что ли....

ПаниНата 11.07.2014 21:49

361-Ирен Эрон > отборных

ПаниНата 11.07.2014 21:50

362-ПаниНата > отборных кулачков @@@@@@@@@@@ чтобы все обошлось

ПаниНата 11.07.2014 22:01

356-tangerine > Что-ж за напасть( бедный Ванечка(( Света держись.
От потнички на попке на помогает фукарцин и сверху чуть кремом.
344-rusLANA > святая женщина))) мне иногда когда племянника два годика приводят на день, я потом разбитая ужас, а ты каждый день да целый день!) героиня!
349-Банкир > ты когда ножки ей разводишь щелчка нет? Я думаю на рентгене будет все хорошо)))
351-РЕволюцияНАукаТруд > Валюша а Федя бутылку берет? Или ты будешь из ложечки воду давать?

nastiava 11.07.2014 22:18

356-tangerine > самое лучшее средство-это судокреМ, помогает от всего и от красноты и от потнички.
Всем привет!
344-rusLANA > ох у меня так каждый день, уже в днях давно запуталась, все жду когда ночь придет и все спать лягут....

РЕволюцияНАукаТруд 11.07.2014 22:22

356-tangerine >Свет, то что на попе вокруг отверстия - не потница. Там скорее всего реакция аллергическая. Дома или на улице потеет? Просто дома у нас прохладно (сплит постоянно почти), а на улицу ходим когда уже зной спадает и гуляем в тенечке. Потницы еще не было пока.

mila1111 11.07.2014 22:27

У нас Иринка заулыбалась

РЕволюцияНАукаТруд 11.07.2014 22:31

361-Ирен Эрон >ну мальчикам позже чтоль... не вникала. Врачу доверяю. Аришке кулаки от нас с Федюком.

364-ПаниНата >Наташ, не пробовали еще бутылку. Лежит браун новый в коробке. Думала на улице давать водичку, если жажда его мучить будет. Чтоб не бежать домой кормить. Я ж не кормлю на улице

РЕволюцияНАукаТруд 11.07.2014 22:34

367-таня_я >Вот умничка! И я разулыбалась от такой новости :)) Побольше Вам улыбок, Танюш!

РЕволюцияНАукаТруд 11.07.2014 22:38

354-rusLANA >а ! Лего - даааа :)) Рената с пеленок почти в Лего начала и до сих пор играет.

Sosh 11.07.2014 22:51

356-tangerine >Свет,я спасаюсь Мустеллой кремом,серия стелотопия.
358-famm >Анют,еще раз желаю тебе и малышу терпения!!!! Обязательно справитесь с этой бякой))))) а кроме крема ничем не лечитесь?

Sosh 11.07.2014 22:57

361-Ирен Эрон >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@кулачков!!!!!
365-nastiava >+10000 когда вся малышня уляжется в доме наступает покой))))) к нам в гости уже некоторые знакомые стараются не частить-слишком шумно и эмоционально у нас))))) а я привыкла,мне нормально))

Sosh 11.07.2014 22:57

367-таня_я >с улыбками вас!!!

Bankir23 12.07.2014 07:47

350-Natasha > привет Натуся!!!! Ну как вы там???) да, мы к 13-й. Но мы пере велись в центр в 4-ю. Катя Пчела в 13-й
354-rusLANA > 100% да)))

Bankir23 12.07.2014 07:50

361-Ирен Эрон > удачи вам @@@@@@@@@@@@@@
364-ПаниНата > да вроде бы не замечала... А это я так понимаю первый признак???
367-таня_я > с улыбками вас!)))

ПаниНата 12.07.2014 09:00

Сафиночку и маму Лену с тремя месяцами здоровья и новых умелок
[img]http://s001.radikal.ru/i194/1206/b1/9caaf8a1842c.gif[/img]

РЕволюцияНАукаТруд 12.07.2014 09:24

[b]Принцессу Сафину с ТРЕМЯ месяцами! Леночка, пусть Ваша кроха растет здоровенькой и счастливой! При счастливых успешных родителях ;)[/b]

Summertime 12.07.2014 10:24

374-Банкир >Ленусь, с 3 месяцами вас. Спасибо за ответ, вот и я думаю переводиться куда- нибудь.

Maria_z 12.07.2014 10:34

Сафину с тремя месяцами, здоровья с мамой Леночкой и много новых умелок!!!
361-Ирен Эрон >@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!
367-таня_я >это так здорово! Поздравляю!

Sosh 12.07.2014 12:02

[b]Сафиночку и маму Леночку с тремя месяцами!!!!! Растите здоровыми,счастливыми и такими же веселыми![/b]

sneginks 12.07.2014 13:43

357-famm > циндол есть в холодильнике, укусы комаров обычно мажу. Малыша можно им мазать, да?
361-Ирен Эрон > кучу свежих вам @@@@@@@!
364-ПаниНата > спасибо, Наташа, держусь. Сама помираю от этой жары, Ваня, видимо, в меня.
366-РЕволюцияНАукаТруд > Валя, ты оказалась права. Аллергия это, причем на присыпку Джонсон с Беби. Вчера вечером не присыпала и утром точечки на попе ушли. Купили самую обычную присыпку.
367-таня_я > это очень круто! С улыбкой Иринку!
[b]Сафину и маму Лену с трешечкой!!! [/b] Цвести с каждым днем как розочка, радовать маму и папу, быть послушной крошкой.
[img]http://media.nn.ru/data/forum/files/2012-09/55923457-400x0x5_d35.jpg[/img]

Всем привет! Спасибо огромное, что советуете, обязательно что-то попробуем. Мы сегодня утром уже остеопата посетили, с понедельника опять массаж начинаем.

РЕволюцияНАукаТруд 12.07.2014 14:12

381-tangerine >Свет, а присыпка обязательно Ване?
Чет я какая-то неправильная мама - ничего там не мажу и не присыпаю. Мою, промакиваю на сухо и памперс. Все эти косметические штуки минимизирую.Присыпка потом в куски штукатурки не сваляется в складочках?
У нас в палате одна мамочка сыну мыла попу с мылом, крэмом щедро, потом присыпкой втуда, и весь этот торт в памперс. Ток запечатает, малой опять: пуууук! И все сначала. А попа вся уже свекольного цвета. А она все причитает, крэмы, мыла, присыпки меняет. А я все переживала, что кожа не дышит под всеми теми слоями химии.
От че я опять умничаю?! Киньте тапком чтоле!

РЕволюцияНАукаТруд 12.07.2014 14:33

Я сегодня Рыжик испекла. Не пекла его лет ... -дцать. Когда-то он был моим коронным тортом. А потом стало некому, а потом-некогда, а потом все это стало в кулинарии продаваться. Но что-то ностальгия. Рената и не в курсе как мать умеет :) Федя заигрался новой игрухой и я шустро все провернула.

Maria_z 12.07.2014 14:47

382-РЕволюцияНАукаТруд >я вот тоже ничем не мажу дитя и не присыпаю. Редко когда покраснения на шее между складок или от покак чуть были краснюшки, Бепантеном разок помажу и все)))
383-РЕволюцияНАукаТруд >Молодчина! Я в декрет когда пошла решала чем занять себя, села, подумала, что я люблю, но не умею и пришла к выводу- люблю готовить, но не умею печь торты и возиться с тестом, вот и пекла торты, да пироги, оказалось несложно и очень вкусно))). А Рыжик был мой последний торт перед родами и еще такоооой вкусный получился, так что щас прочитала тебя и слюна потекла)))). На торты еще не решаюсь, не может долго Даня самостоятельно развлекаться, но вчера хорошо поспал и я блинов успела напечь, давно хотела.

РЕволюцияНАукаТруд 12.07.2014 15:12

384-Мария З >Маш, кроме рыжика ничего из тортов больше не пекла. Мне ток его раньше заказывали. В планах Наполеон научиться печь. Тетя моя его виртуозно исполняет. Приехать ко мне собирается-возьму мастер - класс.
Ну ты скромница - блины же по времени дольше чем Рыжик! С удовольствием бы тебя угостила. Сама я не ем такое.

Bankir23 12.07.2014 15:42

Девочки, все привет!
376-ПаниНата >
377-РЕволюцияНАукаТруд >
378-Natasha >
379-Мария З >
380-Sosh >
381-tangerine >
Спасибо девочки, вам боооооольное пребольшое !!!! Нам искренне и от души оооооочень приятно!!!))))

Девчонки, Валя, Маша! Вы молодцы! Кулинары ;)))
А я сегодня принцессу утром оставила на папу, сами с мамой поехали на Путевую, шторы выбирать, также на купила Сафиночке одежды, а на обратном пути заехала за тортиком в Кубаночку. Обожаю их торты, крем как из детства. Отпотевали семьей, и улеглись все вместе спать. Кроха еще спит, хотя, господи))) как она уже выросла!!!

А отчет наш: весим 5550 и 60 см в длину (думаю для девочки норм), она не худая, есть попка, можно ухватиться))) мы тоже научились щипаться, теперь когда несу под мыть в ванну - зачастую может щипнуть маму, купаться вообще любит) разговаривает здорово, прям целые слова проскакивают. Всем улыбается) стала чаще лежать на животике, когда успеваю перед кормлением выкладываю - а вчера прям звезда моя лежала как на пляже на животе, голова поднята, руки на локтях согнуты и ножки в коленках к верху подняты))) любо дорого было смотреть))) любит держать родителей за руку) мобиль, качель, игрухи ну и тд)
В общем наша лапочка! И принцесса! Любим ее безмерно!
И как же быстро летит время - нам уже 3!!!!! Месяца!)

Maria_z 12.07.2014 15:50

385-РЕволюцияНАукаТруд >ну блины как-то привычнее, меньше времени прицеливаешься, а торты только два месяца в своей жизни и пекла))). Фигуру блюдешь?)) а я вот балуюсь сладким... Пытаюсь с сегодняшнего дня уменьшить свои застолья, а то родила= весу др беременности, а сейчас уже + кг, если в руки себя не взять, то страшно, а когда кормить перестану...
386-Банкир >умнички девочки!))) прям слова?! Данька по началу тоже прям много агукал, сейчас мало, а еще я на свою голов научила его трынькать( не знаю как назвать...., это когда язык наружу между губ, воздух выпускаешь и все колышется))), так вот я допоказывалась, малой теперь только так и делает, слюнями брызжет)))

rusLANA 12.07.2014 15:56

Сафину Банкировну с трешкой!!!

[quote=famm;35845280] 344-rusLANA >не представляю как вы все успеваете!!!! [/quote]
А я и не успеваю ничего ))) вчера нежданно гости приехали... Я аки найда...
361-Ирен Эрон > Аринчику много @@@@
364-ПаниНата > когда Миша в садике, я прям на расслабоне... Могу и пироги напечь, и по делам съездить с Марьяшей, но когда оба дома весь день, это жесть ))) а когда еще Миша прибаливает и капризит, то маме нужен психиатр )))
372-Sosh > вот и как спать всех уложу, нет бы сразу в люлю, но пока дела подчистишь, а потом охота просто посидеть одной в тишине )))
381-tangerine > вся косметика Джонсонс Беби очень аллергенная почему-то ((( особенно масло для малышей

rusLANA 12.07.2014 16:00

382-РЕволюцияНАукаТруд > и не присыпаю и крайне редко мажу легким кремом... Про торт повеселила )))
383-РЕволюцияНАукаТруд > это ты про торт в памперсе вспомнила и решила испечь ))) а что за игрушка? И на сколько коржей ты рыжик печешь?
385-РЕволюцияНАукаТруд > чиво все так наполеон любят? Сухой, жирный, фи ))) то ли дело нежный, мягкий рыжик )))

РЕволюцияНАукаТруд 12.07.2014 16:18

389-rusLANA >Сегодня испекла меньше в диаметре, но высокий. Коржей штук 10 получилось.
Муж Наполеон любит и доча туда же. Но это они еще моего Рыжика не пробовали :))
Игруха которую вешают в коляски и кроватки. На резинке три куба разномастных, между ними бубенцы. Муж на трешку Феде подарил :) Мы с прогулки пришли, а нас Папа встречает, в руках куль с имаджинариума. Ну и теперь где Федя, туда и тулим. Пока играет.

pchela 12.07.2014 16:46

Всем привет )
Ох и жара...

Поздравляю Сафинку с днюшкой! Вот время летит! Пусть растет такая же талантливая и красивая, как мама и везучая, как папа! Никто ж не поспорит, что папе с вами очень повезло ;))

pchela 12.07.2014 16:49

361-Ирен Эрон >Наташ, удачи вам с Аришкой @@@@@@@@!!!
383-РЕволюцияНАукаТруд >Валь, специально дразнишься? ))
Вчера, что спите с Федюньчиком дни напролет, сегодня насчет рыжика ))) ттт Молодцы ;)

Maria_z 12.07.2014 16:50

Подскажите, мы с прививками запаздываем, в понедельник ставим первую, что должны были еще в три ставить- дифтерия, коклюш и тд. После не купаться можно? А то у нас в понедельник еще бассейн, вот не знаю отменять тренировку или нет...

РЕволюцияНАукаТруд 12.07.2014 17:04

387-Мария З >Маш, не знаю точно почему равнодушна к сладкому. Когда-то ела. А потом как отрезало. Но я к себе критично очень, если вес набираю, аппетит сам собой пропадает, могу запретить себе любить любимое блюдо. И аж до ненависти могу дойти. Наверное такой блок и на сладкое себе поставила, не помню.
У Феди тоже складки на шее проблемная зона, покраснения бывают. Тоже бепантеном мажу. Он у нас от усёго :)

РЕволюцияНАукаТруд 12.07.2014 17:50

392-pchela >Кать, когда рядом с ним лежу, он может полдня дрыхнуть, просыпается - сися в рот, наедается и опять спать. И Рената спать любила. Мне кажется все так могут :)) Тока не знают об этом

Анюто4ка 12.07.2014 21:11

Всем привет!
Сафину с трешечкой! Желаю быть веселой и милой красоточкой.
[img]http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=35e16e1220cf7d2c504d9745c7a29f44-117-144&n=21[/img]

Bankir23 12.07.2014 21:12

387-Мария З > спасибо))) ага, я уже ранее писала, что прям слова проскакивают - ну понятно, такие как - агу, гу, гу-гу так отчетливо прям и иногда - да, нет, ага ,дай, мамммм, ика(Вика) ну как то так...
388-rusLANA > спасибо!)) по смеялась))) Классно - звучит)) Сафина Банкировна ;)))
391-pchela > спасибо Катюшка ;))))
394-РЕволюцияНАукаТруд > Валюша!!! Завидную тебе)))) я без сладкого жить не могу;((

У нас вечером прикол был, мама пока вешала белье - папа развлекал доченьку. Зовет меня, говорит - иди, че покажу!))))- короче Саинка в качели, а он там ей приколы показывает, а кроха наша от смеха заливается)))) аааааа, девочки, так клево было!!!!)))

Bankir23 12.07.2014 21:13

396-В ожидании чуда > Анютка, спааааасибо!)

Анюто4ка 12.07.2014 21:23

382-РЕволюцияНАукаТруд > ужасть! Мажу только если раздражение появление, не более того.
383-РЕволюцияНАукаТруд > а я Птичье молоко на завтра испекла. А Рыжик у меня тоже фирменный тортик, его все обожают и на ряду с ним Фруктовый торт.
386-Банкир > Да, Ленчик! Уже 3!!! месяца. Вроде ток вчера на КТГ бегали и все надеялись, что вот-вот начнется)))
389-rusLANA > сухой и жирный Наполен-это неправильный Наполеон)))
390-РЕволюцияНАукаТруд > я Рыжик тоже на 10 коржей пеку, огромный получается. Эх, уже слюни потекли, наверное скоро не выдержит душа поэта)))

Bankir23 12.07.2014 21:42

399-В ожидании чуда > ой, и не говори.... Только же вот начало апреля было...
Про Наполеон согласна - домашний классные Наполеон - это настоящий шедевр кулинарного искусства, с заваренным кремом...))) я права! Ань, ты у нас Богиня кулинарии. По делись рецептами своих вкусных тортиков)))


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.