Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/90 Ребенку год?! Не может быть! Я не успела насладиться! (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_90_rebenku_god_ne_mozhet_byt-_ya_ne_uspela_nasladit-sya-2902283.html)

ya_natalishka 16.08.2012 13:10

Трям-трям-трям!!!!

Какой у нас сегодня урожайный день на именинников!)))
Поздравляю с прошедшими днями рождениями Тусечку,Левушку и с сегодняшними годовасиями Алиночку,Леруську и Платошку! Пусть у малышей будет безоблачное,радостное детство! Новых умений,вкусных нямок,крепкого-прекрепкого здоровьица,море улыбок! А родителям - всего самого доброго,светлого,позитивного! Ураааааааааааа!))))))))

Также поздравляем с днем рождения Катюшу супермаму (еще раз здесь), Катюлечку Кукулю, Асечку (и здесь тоже)! Девочки, оставайтесь такими веселыми,обаятельными,позитивными! Пусть жизнь пестрит яркими красками,и ваши детки вас только радуют))

А у нас вчера начались "генеральные репетиции" перед поездкой (ой,все время забываю,СкэриМэри спрашивала... Ленусь,мы летим на 6 дней в Бельгию). Оставила я Маркусика маме на ночевку,а сама рванула в Краснодар. Сердце щемило,слезы душили от разлуки,но... все же сходили вчера с мужем в киношку,похохотали,отвлеклись - отлегло. Домой приехали - так пусто без сынули,непривычно,все казалось,что проснулся,пискнул,хнычет) А сегодня утром мамуля моя обрадовала: спал хорошо,раз проснулся,смесь дала,и дальше спать, позавтракал отлично,не капризничает. Вообщем,все ок. Правда,у меня груди раздуло,по децлу сцеживаюсь,дай Бог,чтоб без лактостазов...
Так шо,помчалась я к сынуле!!! Соскучилась до невыносимости!

Star 16.08.2012 13:53

Девочки, Ленок (Мэри) все читает, но ответить не может, что то форум ее не пускает! не теряем их)))

241-ya_natalishka >Наташ, я видимо пропустила, вы сами едите? без Марка?

reZet 16.08.2012 15:43

Вечер добрый и праздничнообильный!

[b]Виновниц и виновника - Левушку и Иришку, сегодняшних Алиночку и Кристинку, Платошу и Леруську и Ленуську - с первогодием![/b] Здоровья, везения и позитивного настроения! Счастья!

[b]Асеньку, умницу, красавицу и таланИцу - с Днем! [/b]Пусть все будет так, как ты захочешь. И только с приятностями в процессе и результате!

reZet 16.08.2012 15:46

241-ya_natalishka > поездки вам самой приятной!) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

[b]Про осен.обувку:[/b] на сп-кубани идет сбор орсетто-вской обувки - вдруг кому пригодицца))))

reZet 16.08.2012 15:56

[img]http://s017.radikal.ru/i402/1208/70/a146daba9f18.jpg[/img]

вертута с яблоками и грушами

[img]http://s017.radikal.ru/i402/1208/70/a146daba9f18.jpg[/img]

вертута с яблоками, персиками и изюмом

reZet 16.08.2012 15:59

глюк-с))))

вертута с яблоками, персиками и изюмом выглядит иначе - вот так))))))

[img]http://s017.radikal.ru/i442/1208/b2/d5992cba68b0.jpg[/img]

ya_natalishka 16.08.2012 16:39

242 - ага,Юль,вдвоем. Муж меня сблатовал с ним полететь,он фанат Формулы-1,вот на гонки и летим) заодно и попутешествуем по стране))
У меня сердце на куски рвется,я оч извожусь,уже 1000 раз пожалела,что ввязалась в эту авантюру... но как показала практика прошедших суток,у сына великолепное поведение,преотличнейший аппетит,замечательный сон))) он,видимо,только маме показывает свои капризы)) мама моя сегодня мне сказала: можешь еще на пару дней дома задержаться,мы справляемся!))) ага,щас!!! вообщем,все тараканы в моей голове,я не представляю,как я буду без моей кровиночки,без моей роднулички...
244 - спасибо,Маришечка!:)

ну как же вкусно это все выглядит! впрочем,как и всегда)) сложно делается? и это,не помню,рецепт вконтачен?;))

Naso4ek 16.08.2012 20:53

Всем привет!
Платошку, Алиночку и Леруську с первогодиком! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Платошке расти настоящим мужчиной, девочкам быть настоящими красотками))

Naso4ek 16.08.2012 20:58

Левчика и Тусечку с прошедшим ДР! Расти умничкам!
Всем за поздравления спасибище!!! Мне приятноооо)))
ЗЫ. Девочки, давайте где-то в одном месте писать?=)))
Марина, твои кулинарные шедевры не дадут мне сна сегодня)))

katushka_1 16.08.2012 21:25

Девы, привет!

Давненько здесь не писала! Всех годовасов поздравляем от души!!!!! Тусю, Платошу, Левушку, Лерочку, Алиночку!!!! Пусть жизнь ваша будет наполнена радостью и счастьем! Детство пусть не кончается!!!! Растите здоровыми и сильными, ну и умными конечно же)
Родителям отдельный конгрэтюлейшинз!!!!!

Асечку с Днем рождения! ВСего самого-самого!

233-Irishka1 > у меня Лизка с 10 мес ночью ниче не ест. Хотя просыпается. Че хочет - не знаю. Практически всегда тут же засыпает. Иногда (когда сильно плачет - что-то беспокоит) даю чуть попить. Я сознательно не приучаю к ночным кормлениям. С 9 вечера до 8 утра вполне хватает ей смеси, выпитой на ночь (210мл).

241-ya_natalishka > Нат, ну вы молодцы! Марик в первую очередь! Все гуд будет! Я весь день тебе собиралась позвонить, но руки так и не дошли(

245-reZet > как всегда я вся в слюнях сижу!!!!!!!!

yaposhka 16.08.2012 21:39

[quote=Naso4ek;26422469]ЗЫ. Девочки, давайте где-то в одном месте писать?=)))[/quote]
кворума нет....ща дожди опять зарядят, все вернутся и решим, где мы будем

Кареглазая 17.08.2012 08:15

247-ya_natalishka >ну уж держись! Отдыхай спокойно! Мамам силы ой как нужны! Отключись, устройте романтический вечерок, все будет хорошо с малышом, он ведь с родными, любящими людьми. Приятного отдыха)))

Всем спасибо за поздравления, очень приятно! Посидели вчера семейно, задули свечку, вернее Платоша схватил ее пальцами и потушил))) Гости ожидаются в субботу, сегодня начну готовить потихоньку, сколько малыш позволит
245-reZet >ну ваще какая красота. Ты все это печешь? Просто класс! Это ж какой метаболизм нужОН ,чтобы такие прелести есть и потом в двери проходить? Респектую.
Примите уж меня там в группы в контакте и на одноклассниках ,чтоб я рецепты могла смотреть и все такое!

Star 17.08.2012 08:31

[quote=Naso4ek;26422469]ЗЫ. Девочки, давайте где-то в одном месте писать?=)))[/quote]
Вот полностью поддерживаю)



[b]Нашего любимого Нусика-красотусика и супер красавицу маму Лену С Днем Рождения!!!![/b]
[b]Нусику![/b]
[img]http://cards.yandex.net/get/725/pozdravlyau014.jpg[/img]

[b]Леночке![/b]
[img]http://cs11054.userapi.com/u63652880/-14/x_d4e26e38.jpg[/img]

scary_Mary 17.08.2012 08:45

форум пусти

scary_Mary 17.08.2012 08:59

Урррраа!Мну дозволили писать!
Девочки,ну это ппц какой-то...то вообще зайти не возможно,то пускает,но если отправляю сообщение - начинает долго грузиться и усе,"страница недоступна"...

В первую очередь спасибо всем,кто поздравил Лерусю - она всем шлет воздушный поцелуй!
Отмечать мы ниче не отмечали - так,мои родители заехали,да потом будущий крестный заскочил - и то,девица уже спала.В общем,гуляния у нас будут на крестины,решили так.
Да,мы ж засопливели - пятый зуб прорезается,уже дырочка в десне.

Ну и хотелось бы поздравить новоиспеченных годовасиков - Тусю,Левика,Алиночку,Платошку и конечно же сегодняшнюю именинницу Ниночку!
Всем малышам здоровья крепкого и счастья безграничного!Мамам - терпения и крепких нервов!)))))

[img]http://www.061.ru/cards/uploads/1251783223/gallery_2_176_55391.gif[/img]

reZet 17.08.2012 09:25

Доброутр!

[b]Нинусика, Леночку и всю их дружную веселую красивую семью - с первогодием младшего цветочка![/b] Счастья-чичастья и счастья-долгосчастья во всех его пожеланиях!

Нинетте - [img][URL=http://oloveza.ru][IMG]http://pozdravik.com/birthday/39.jpg[/IMG][/URL]
[/img]

Маме - [img][URL=http://pozdravkin.com][IMG]http://pozdravik.com/birthday/38.gif[/IMG][/URL]
[/img]

reZet 17.08.2012 09:37

247-ya_natalishka > восхищаюсь такими решительными людьми. И желаю вам в мульон раз удачнее съездить, чем желала ранее))))
Вертута вконтакт-е?.. Не помню. Зато исходный рецепт есть на моей одноклассниковской странице в "Избе-едальне" - заходЫ))) На фото модифицированный вариЯнт, чуть позже отпишусь, что и как меняла)))

249-Naso4ek >
как спала?))))

250-Леденец > ой ли, сама мастерица, рукодельница)))

252-Кареглазая > та ты шо, я не ем это) тока пееку)

Жаль, что опчение перетекает на иные просторы. *чиста-ф-космас*

LexusAlex 17.08.2012 10:33

246-reZet > расскажите как это готовить?

reZet 17.08.2012 11:01

258-LexusAlex > я так старательно описывала процесс. Только что))) Не поленитесь, найдите меня на одноклассниках. Бахвалова Марина) Там есть альбом "Изба-едальня" и фото с новой вертутой. В комментах - Ваше все)))

tanusha83 17.08.2012 11:12

Приветы!!!
Всех детишек с ГОДОВАСИЕМ!!!!
Наталью Натальевну, Левушку в квадрате, эльфийскую Леруську, Алинку, Кареглазого Платошу и Нусика-красотусика!!!! Всем малышам здоровья, любви, удачи, радости и позитива!!!!! Мамочкам - терпения))))

tanusha83 17.08.2012 11:16

245-reZet >246-reZet >Марин, это невозможно вкусно выглядит, но это тневозможно сложно готовить!!!! Давай я буду твою выпечку покупать????

reZet 17.08.2012 11:36

261-Танюша83 это лишь кажется невозможно сложным))))
Покупать?))) Наверное, мне пора предлагать себя в качестве домашнего повара-кондитера)

У меня огорчение: перевела Ники на след.этап, сократила гв до докорма на ужин (смесь-гв) и раз-полтора ночных перекуса. И такое стало творицца с моим организмом - долбанная гормональная перестройка. Вес неудержимо ползет вверх. Плюсом почти пять кг. С сегодняшнего дня я стала старательно считать каллории. Надо не выходить за рамки 1200:))) Как же мне весело))))
А ведь прибавка в весе еще не все бонусы программы по завершению гв.
Кареглазая, а ты респектовала моей обменке. Она в наихудшем из возможных вариантов)))))) Чтобы оставаться в весе 57 кг мне надо потреблять не более 1000 и при этом заниматься не менее пяти чамсов в неделю в зале. И нагрузки должны быть выше среднего уровня))))

katushka_1 17.08.2012 12:34

Здрасте тут!

Нинусика, солнышко, с первогодиком!!!!!

255-Scary Mary > пусть как можно скорее вылезет зубик!!!

257-reZet >мне до тебя далекооооо))))) Хотя, не скрою, люблю выпечку делать, особенно, когда никто не мешает)))

259-reZet > я к тебе тоже попросилась в друзья)

reZet 17.08.2012 14:05

263-Леденец > приятно, что ты в друзьях))) заходи теперь в гости))))
Тебе до меня? Глупости) Ты прекрасно готовишь!))) Я знаю)))

Кареглазая 17.08.2012 14:49

264-reZet >ну все, нашла тебя в однокл - ну какие там фотки с выпечкой, прощай талия! Красота ,прямо запах чувствую, супер!
262-reZet >блиииин, я вот тоже переживаю, что после отмены гв начну толстеть - неохотаааааааааа. Но я так боюсь бросать кормить в этот раз, но уже устала и весь мой имунитет исчерпан, к сожалению. А больше всего переживаю, что дите ночью будет просить есть - ваще не знаю, чем дитев кормят ночью, старший в полтора стразу стал спать и не помню бутылочных кормлений.

Кареглазая 17.08.2012 14:49

Нинусика с днем абрикосового варенья! Здоровьичка и счастьица!

Kaisy 17.08.2012 17:07

привет!!!
Алинку, Леруську и Ниночку с годиком! Чтоб росли здоровыми, красивыми и умными! :)
Платон, с годиком! Такое имя изобретательное, чтоб и жизнь была такой же интересной!
241-ya_natalishka > читаю и прям сама скучаю по моему маленькому, хотя он в соседней комнате спит. блииин. ну ты герой! удачно вам отдохнуть!
245-reZet > аааааа! 1000 ккал? такое вкусное готовить и лишь 1000??? Марин, а может это, домашних тоже на диету и без соблазнов жить :))
у нас тоже ГВ сокращается, но я почему-то исчезаю... мама говорит она к концу ГВ была худющая, так что наследственное видимо

Дивная 17.08.2012 20:22

Привет, озорные малыши и их мамки!

Поздравляем и здесь Левушку, а так же Алиночку, Леруську-Эльфийскую принцессу, Платошку и Нинусика с самыми первыми Днями Рождения!

Малышам крепкого здоровья, удачи и успехов во всем, интересных, ярких и позитивных моментов в жизни, а главное, чтобы их было как можно больше! Мамам-нескончаемого терпения и мудрости!

246-reZet >Марина, что ты с нами делаешь?!))))) *нервно сглотнув, пошла за кефиром*
262-reZet >а я удивлена, что ты еще за это не взялась!
265-Кареглазая >пока смесью докармливать можно ночью, если уж прям требует кушать, а потом и вовсе от еды ночью отказаться. У вас смесь введена какая-нибудь?

katushka_1 17.08.2012 20:28

[quote=reZet;26433053] 263-Леденец > приятно, что ты в друзьях))) заходи теперь в гости)))) Тебе до меня? Глупости) Ты прекрасно готовишь!))) Я знаю))) [/quote]


откуда ты знаешь????? Подглядываешь?

yaposhka 17.08.2012 21:36

255-Scary Mary > Урррраааа! наконец-то)
а крестины когда планируете?
262-reZet > ничего себе... что ж организм то творит, нет чтоб дать хоть какую-то возможность пожить без оглядки на кучу нюансов

а у нас ГВ не сокращается...всё, что я отвоёвываю днём, сын возвращает себе ночью

ну и конечно же, с днём рождения Нусеньку!!! надеюсь, у них с мамой Леной будет возможность прочитать наши поздравления
[img]http://romanticist.su/_ph/8/2/527363075.gif[/img]

FISHка 18.08.2012 12:53

Привет всем.
Поздравляем пропущенных нами малышей с первогодием! Растите здоровыми, счастливыми, послушными и умными!
Девы, у нас тоже плохая полоса пошла....я вторую неделю не встаю(бедный сынок,не поймет, почему мама с ним не занимается), пришлось поднимать очень тяжелое и сорвала спину...сильно сорвала, с защемлением. Сильнейшие уколы не помогают вообще. Неделю не вставала и не шевелилась вообще, а вчера к вечеру начала вставать немного, но с дикой болью....
Митька мой со среды был с температурой под 40!скорую ждали почти час, молого вырубало, а когда открывал глазки кричал нереально и опять отключался. Скорая предположила орви. Симптомов никаких, кроме высоченной температуры, так и не появилось. Максимально, смогли за 3дня ее сбить до 38,5 ниже не снижалась....это был ужас. Сегодня вот первый день ему получше-37 и 5. Берегите своих деток-какой-то страшный вирус ходит.

Буду_мамой 18.08.2012 16:07

Девочки привет!!!
Всем огромное спасибо за поздравления!!!! До компа не могла до браться, а с телефона только читаю(( Нам ооччееень приятно *воспоминалка за мной*)))
Лерочку-солнышко и маму Лену с первым годиком!!!!!
Платошу и маму Ольгу с первогодием!!!
Ниночку и маму Лену с годиком!!!!!
Рассказую, так я ждала днюшку.... Приехал Алинкин дядя с женой, планировалась у дочи фотосессия, реквизит и задумки были. На следующий день после приезда заболела тетя очень плохо ей было(поныряла на море) подхватила вирусняк - закончилось капельницей в больнице. Следующий день днюха -заболел следующий гость и моя мама. И в завершении я вчера под капельницей в больнице(на море не купалась). Днюха получилась какая-то скомканная. Алинка без фоток((( несколько сделали и усе. Крестную завтра проводим и я несколько фоток что сделала вконтачу (остальное осенью заберем).
Так что девочки очень советую воздержаться с морями. Вирус сильный еще и передается(у нас одна троих заразила)!!! Температура, рвота, полуобморочное состояние. Так что подумайте перед тем как ехать.
А что за параллельное общение? что-то я с этим летом совсем выпала из всего

Буду_мамой 18.08.2012 16:09

271-FISHка > ой-ой не болейте@@@@@@@@@@

Alina 18.08.2012 17:52

Девочки,дорогие,всем привет! По всем скучаем,хотя отдых дело приятное,но друзей наших явно не хватает.Вчера ностальгировала-пересматривала фотки. Сегодня вот появился интернет и я к вам.
Простите,что без открыток,не загрузится с такой скоростью,но зато ОТ ДУШИ поздравляю наших новоиспечённых годовасиков:Тусю,Лёвушку,Платошу,Алиночку,Лерочку,Нинуську!!!!! Ура!!!!! Мы с Деней желаем всем много-много счастья!
Асенька,поздравляем с Днём Рождения!!!!Будь счастливой всегда!

Alina 18.08.2012 17:56

271-FISHка >На выздоровление мильон @@@@@@@@@@@@@@@@@!
272-Буду_мамой >Блин,ну что ж такое! Пусть всё скорее налаживается!
246-reZet >Мариш,как всегда красотища и ,наверняка,вкуснотища!
Весу твоему желаю немедленно снижаться до желаемых тобой пределов!

yaposhka 18.08.2012 18:22

274-Alina > приветы, отдыхающие))) мы тож скучаем

FISHка 18.08.2012 22:16

спасибо за кулачки-все сгребла!
273-Буду_мамой >вы тоже не болейте@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девчат, может кто-нибудь знает, где можно заказать коллаж или стенгазету на 1 годик??

aprikot 19.08.2012 09:33

Привет!
Мы потерялись с форума,по той же причине,что и многие из списка.Малой не дает сесть за ноут,начинает вырывать мои руки,бьет по клавиатуре,а с телефона форум тупит,то не грузится,ошибку выдает,то пишешь-пишешь и не отправляется.В одноклассниках переписываемся в нашей темке,с телефона мне там проще.

Поздравляю от всей души с днями рождения!Пусть малыши не болеют,растут умненькими!

scary_Mary 19.08.2012 12:29

Приветы!
Удивительное дело - и форум не выделывается,и время у меня свободное))))Дай-ка,думаю,в темке отпишусь!
Ну что,пятая "лопата" наша прорезалась,ждем шестую...Сопли вроде не текут уже,но ночью еще подхрюкивает...а также крутится,подхныкивает и подпукивает)))
Также начали очередной курс массажа и фореза,в итоге на фоне всех этих мероприятий и отстутствия аппетита из-за зубов -опять весим 8 кг(((....
Кстати,кто нас поздравлял с шажочками - спасибо,конечно,но мы ж еще не ходоки - мы яростные топтуны-переступальщики)))максимум,на что способны, - это один-два шажочка до ближайшей опоры.
Подарили нам на ДР коляску - так вот ее мы катаем и топаем (благо,коляска со сплошной ручкой - как мама любит))))Еще нам каталку прикольную подарили - ее Лерка тоже катать страстно хочет,но...боится)))

scary_Mary 19.08.2012 12:32

А еще поздравляю Асеньку с прошедшим ДР!*сорри,шо припоздала малость)))*
Всего тебе самого наилучшего,любви и взаимопонимания с мужем,и чтоб сынок не болел и радовал!

[img]http://s002.radikal.ru/i200/1006/5c/25bfdc54b4b8.jpg[/img]


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.