Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/90 Ребенку год?! Не может быть! Я не успела насладиться! (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_90_rebenku_god_ne_mozhet_byt-_ya_ne_uspela_nasladit-sya-2902283.html)

Все будет кока кола 26.08.2012 17:25

472-yaposhka >далековато конечно, но если грамотно спланировать дорогу, то не такое и сумашествие)самый большой минус- дороги Украины((

474-Gven >почему небезопастно?
478-aprikot >непонятно зачем маршрут через Керчь ведет...

Все будет кока кола 26.08.2012 17:34

смотрела фотки Маришиной избы-едальни- и вспомнила, что ужин надо приготовить))

scary_Mary 26.08.2012 17:40

девочки,сегодня комбезы Obermeyer по чудным ценам раздают:
[url]http://www.zulily.com/e/obermeyer-082612.html?pos=9&tab=new-today[/url]
кто еще на зиму не приоделся - поспешайте!

Kaisy 26.08.2012 17:42

привет!
даа, классно вы отдохнули :) и фотки отличные! и впечатления не хуже.
454-Scary Mary > Стёфка от дыни какает больше )) но не понос ттт
450-Star > вот у меня сразу мысль была, что серьги штука небезопасная для таких маленьких деток. сорвет ещё, или помогут другие малыши. а во-вторых, ребёнок еще же не соображает почему её мамочка заставляет боль от чужой тети терпеть. я помню уши прокалывала когда было больно, но я точно знала зачем мне всё это надо и сама ж просила )) было тогда лет 10. в общем я не оч понимаю серьги в таком малом возрасте
472-yaposhka > это экстрим!!! :)))

у Стёфки сегодня вылез 7 зуб! я его даже и не ждала до года... ну и еще одно умение в копилку - играет в сортер, фигурки засовывает по дырочкам

yaposhka 26.08.2012 18:02

480-aprikot > Ольчик, спасибо... здоровский ресурс

yaposhka 26.08.2012 18:06

481-Все будет кока кола > они самое короткое расстояние выбрали

у нас в Тернополе есть где остановиться...........

Все будет кока кола 26.08.2012 18:12

486-yaposhka >эт понятно, но по-моему не оптимально.
ну вот, в Тернополе есть где,...в Польше можно выбрать местечко, а там и доехали)))
[em]наши в тамошних горах дом на НГ забронировали[/em]
фраза очень заманчивая)))


для меня самое сложное был ночной переезд- Маша через 2.5 часа(1 из которых потратили на простой-перекус) начала во сне истерить в кресле от невозможности перевернуться, она обычно крутиться по ночам, и вообще спить больше на боку-животе. На обратной дороге большую часть времени не спала, конечно жестко эксплуатировался планшет(мульты, игра типа ксилофона) -но зато ребенок сидел пристегнутый)

Все будет кока кола 26.08.2012 18:22

совсем забыла рассказать какой я себе собственноручно сюрприз по приезду устроила)))
перед отъездом перекрыли воду в квартире, повыключали теле-видео-кондюки из розеток четко помня- ГЛАВНОЕ НЕ ОТКЛЮЧИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК!!!( у друга случай был- он уезжая в отпуск на автомате вырубил эл-во а по приезду обнаружил последствия размороженных креветок(((....вообщем по его стопам я помнила про это)
только мы отъехали от Краснодара- друзьям(они из сосед дома) позвонила оставшаяся у них сестра и сказала, что отключили эл-во, включили его почти через 12 часов, поэтому когда брат мужа через два дня , приехав кормить черепах, позвонил и сказал, что потекли замороженные фрукты - я списала на отключение...и когда мы уже ехали обратно он сообщил, что холодильник так и не включился, все потекло-завонялось-заплесневело, предположили что наверно крякнул холодильник при включении эл-ва от перепадов....и только приехав обнаружили, что я перестаравшись САМА ЕГО СЛУЧАЙНО ВЫКЛЮЧИЛА(((((((

вообщем первый день дома мы отмывали холодильник, разобрали насколько можно было, заливали, вычищали- но спасли)))
хорошо хоть ни креветок, ни вообще мяса у нас не было)

Gven 26.08.2012 18:39

481 - патамучто машина всегда бОльший риск, даже если вы отлично водите, не факт, что остальные участники движения такие же! Раз! А зимой риск, если не удваиваетсч, а то и утраивается. ИМХО тут мое.
на мой вкус в Чехию осенью неплохо было бы:)))) Можно и на авто, полной семье дорого канеш ехать обычным путем.

Gven 26.08.2012 18:43

476 - а вообще, всегда есть акции у авиакомпаний, нужно просто "ловить" скидочки:))) реально дешевле найти перелет.

Gven 26.08.2012 18:44

488 - епрть!

Все будет кока кола 26.08.2012 18:46

489-Gven > ну ездить каждый день в городе или по краю( с нашими то шумоголовыми) тоже риск с этой точки зрения, но ездим же.
а вопрос зимы решается правильной резиной

Все будет кока кола 26.08.2012 18:47

492-Все будет кока кола >+ хотя конечно перелет был бы в данном случае проще))

Буду_мамой 26.08.2012 19:25

Привет!
Оль спасибо))))) "смотрю в книгу - вижу фигу" это про меня
Нина красотуля!!!!

scary_Mary 26.08.2012 20:37

Папа - у телика, мама - в инете...
Господи, бедные, бедные дети!
Даже последствия супер-бедлама
Не возбуждают ни папу, ни маму!
Сколько каналов! А сайтов - тем паче!
Вроде бы детям - такая удача,
Что ж тогда просят родителей детки:
-Ну, обратите внимание, предки!
Мы шоколадки о пол раздавили,
Чашки, тарелки давно перебили,
Вымыли кошечку вашей мочалкой...
Дайте хотя бы ремня! Что вам, жалко?

ФасолЬ 26.08.2012 21:19

432-Star >
спасибо :-)
И много народу у вас планируется?
437-yaposhka > Оль, ржака :-))
А что, было смешнее?
438-Все будет кока кола >
Юль, спасибо! Я до ваших тоже добралась, отличные фотки, как всегда!
А вы про какой говорите велик? Там их.. тот, который 200 евро?

yaposhka 26.08.2012 21:21

495-Scary Mary >)))))
496-ФасолЬ > он поначалу пляски устроил под ритмы ножовки, а потом уже на камеру и помогать начал)

reZet 26.08.2012 21:28

Вечерок добрый!

С прошедшим важнЮчим праздником - Димульку и маму-Женечку!Здоровья, везения и позитива! А еще огромного малыщацкого ЩАСТЬЯ!

495-Scary Mary >)))))))))))))))))))))))))как все верно замечено)))))
ПыСы: прям любовательное фото с банкета - чудо, как хороша)))

Офф-топ: "Дом, милый дом!" - мне тут приятно и удобно))))

Star 26.08.2012 21:29

496-ФасолЬ >Лен 22 чел.)

ФасолЬ 26.08.2012 21:31

441-Все будет кока кола >
я тоже буду упираться пока настойчиво не попросит. Старшая в 2,5 затребовала.
445-yaposhka >
у моих мужиков есть розовые рубахи и поло :-)
447-Все будет кока кола >
Машеньке вызлдоравливать! да, ингаляции бы хорошо бы

Все будет кока кола 26.08.2012 21:34

ой, я наконец перечитала все воспоминалки- оч.трогатлеьные рассказы у всех))

yaposhka 26.08.2012 21:49

девы, тему сделайте, плз....я тут одной рукой

reZet 26.08.2012 21:54

496-ФасолЬ > с возвращением!)))) Нинусик - звезда))) Загадочная блонди) Стала взрослее и краше)
А ты как хороша)))

Все будет кока кола > горло своим птенцам обрабатываю "вода-соль-сода", ингалиряции оч помогают.
Здоровья красавице-Машуле)))
Фото - суперские!)))

Офф-топ: и ваще...так оживились, так записали, что фиг успеешь всех прокомментить...

scary_Mary 26.08.2012 22:21

делаю тему

scary_Mary 26.08.2012 22:24

Переходим
[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=26557527[/url]

ФасолЬ 26.08.2012 22:25

461-Танюша83 >
спасибо!
мне кажется, что ты просто устала..
472-yaposhka >
зимой на машине я бы не поехала.. может весной?
473-Gven >
знаешь, мы тоже с мужем подумали, что вполне возможно он и нормальный :-)
476-yaposhka >Оль, ищи через Москву, из Кр-ра без трусов останетесь.
477-yaposhka >
а.. только НГ.. В горах.. круто!
Оль, на НГ всегда чуть ил не за год надо билеты искать, Чем ближе НГ, тем вменяемых предложения цена-кач-во всё меньше и меньше :-(
Посмотри Люфтов и Аирберлин. У них цены лучше всех обычно. И через М, других вариантов нет. Австрияки, поди, тоже загнули? Или 80 - это как раз их цена?

yaposhka 27.08.2012 10:27

[quote=Все будет кока кола;26555337]наши в тамошних горах дом на НГ забронировали фраза очень заманчивая)))[/quote]
отож и мы заманились)))
они его еще в конце весны забронировали. А мы ж вроде на летний отпуск рассчитывали, а тут начались все эти приключения-злоключения. Может зимой таки оторвёмся)
493-Все будет кока кола > да...если поедем, то таки самолётом. Может сначала в Германию, а уже с ними на машине в Чехию. Восемь часов это не двое-трое суток. И в компании тем более.
Вобщем сама уже зажала кулаки, чтоб всё получилось и никаких опять бед не случилось)
489-Gven > очень хочу осенью. У нас поездка по Крыму началась с того, что планировали с друзьями Прагу. Но то у одних не получилось, другие перехотели.....


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.