Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/86 Озадачены озубачиванием:))) (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_86_ozadacheny_ozubachivaniem-2768919.html)

tanusha83 01.07.2012 12:28

Приветы!!!
Марка с финишной прямой!!! С предгодовасием!!! Здоровья малышику и счастья!!!

Дивная 01.07.2012 13:35

всем добрый, хот и пасмурный!

Марика и Наташу с финишной прямой!
160-tanzelya >Танюшка, с новым гнездышком вас! Уж в Немецкой деревне с соседями должно повезти, однозначно!

Дивная 01.07.2012 13:43

261-Танюша83 >так я ж тока за! Не пойму в чем прикол? Сегодня опять сообщения вроде отправляются, а до этого выбрасывает с сообщением "вы не зарегистрированы" , о как:) заХадкаааа))
271-супер мама >Катюшка, тебе скорейшего выздоровления!
277-Star >я тоже за то, чтобы не поздравлять потом по месяцам

katushka_1 01.07.2012 14:08

Всем привет!
Маркунделя с финишной!!!!!
Мы сегодня пошопились малость. Поехали папе нашему джинсики прикупить. А прикупили еще и брючки ему, и Лизке брючки. Куме на подарок купила пижамку симпотишную . Самой нравится. Вот думаю, мож себе оставить? Лизка в магазинах в коляске сидеть не хотела, на руках тоже, надо было ходить и все шмотки щупать! Тоже мне шопоголик!

Хм, как интересно у всех мысли сходятся. Я буквально сегодня утром задалась вопросом поздравления\непоздрвления после года. Тож считаю, что ежемесячно не к чему.

Люда, цикни на итернет, пусть не выделывается! Как Илюшка?

Irishka1 01.07.2012 14:16

Всем привет!
Спасибо всем за поздравления, очень-очень приятно и трогательно! Только сейчас добралась до и-нета. Свой тридцатник встретила в командировке в Армавире, специфично, зато запомниться)))) И вообще я отмечала 11-летие моего 20-летия))))))

Дивная 01.07.2012 14:23

284-Леденец >Катюха, с покупками вас!
У Илюхи лезут очередные зубы (уже жевательные пошли). Проклюнулся 4 справа внизу и слева такой же на подходе. Клыков пока не видать вроде. А так, тоже швыряется игрушками. Кота бедного задрал уже. Загонит его на диван, достать не может, соберет стаканчики пластиковые и швыряет в него прицельно:) кот в афиге
Со следующей недели начнем дп штурмовать, надо ж к году кучу спецов пройти.
Ой, забыла поздравить Лизуна-грызуна с зубом:)

katushka_1 01.07.2012 14:33

286-Дивная > Люсь, спасиб! У нас с этими зубьями тоже скандалы трындец просто! Оптом еще 3 штуки вот вот проклюнутся.

А про сон еще хотела свои 5 копеек вставить. У нас пока все-таки 2 сна. 11-12, 12.30 и 16-17.30.

scary_Mary 01.07.2012 15:13

Всем привет!

[b]Марика и Наташу - с одиннадцатой даткой![/b]

262-ФасолЬ >даааа,сама не нарадуюсь (ттт)!))))
265-ФасолЬ >да надо же убедиться,что я не совсем безнадежна в борьбе с тестом))))))
266-Танюша83 >напишу вечером,что получицо...
270-Marshmallow >Хорошей дороги обратно - без пробок!
271-супер мама >Выздоравливай!Стока хлопот,а ты расклеялась....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
273-супер мама >во-во,не говори - дурдом еще тот!Еще новая фишка - открутить крышку от поильника Леркиного и выпить ее воду или компот на прогулке))))Уже не знаю,шо делать с этим паршивцем мелким - мож садик спасет?....
274-Star >я вот продумываю ДР старшего в следующую субботу - решила шашлык + свежие овощи,тарелку с сырным ассорти,виноградом и орешками под вино,"армянские портянки!"(в тонкий лаваш завернуть смесь адыг.сыра,брынзы с чесноком,зеленью и майонезом,и поджарить на сковородке на раст. или слив.масле чуток),сининькие пожарю лаптями и заверну в них смесь свежей морквы с орехом,ну и торт.И усе.
А Леркино ДР наверно в кафе ресторане будем делать,т.к. народу поболее будет.
277-Star >после года не надо....
[quote=Irishka1;25762959] И вообще я отмечала 11-летие моего 20-летия)))))) [/quote]
Это как?)))))
287-Леденец >у нас также со снами.Бывает,что спит 1 раз в день,но это все же пока редкость.

Minny 01.07.2012 16:08

Всем здрасте!!!!!
Простите нас, потеряшек!
Все в разъездах– переездах. Помирились с мужем. День рождения Никитоса, в этот день и помирились, отметили в узком семейном кругу.
Всем больщущее огромное спасибо за поздравления! Читала мальчику вслух– ему понравилось. Стихи восхитительные.

В свою очередь поздравляем кого пропустили–Маргошу, Ульяночку, Макарика с годовасием!
Вовочку и Эмильчика с одиннадцатимесячьем!
Артурика, Димочку и Аришку с десяточкой!
Марика младшего с одиннадцатимесячьем!
Марика, Тимофея и Дэна с первой минидаткой второго года жизни!!!!
Малышам улыбок, здоровья и активного развития! Мамулям позитива, здоровья и сил!!!!!

Minny 01.07.2012 16:10

И Ирочку с прошедшим днем в аренья! Любви, везения и хорошего настроения!!!

Irishka1 01.07.2012 16:16

288-Scary Mary > ну 11-ый раз отмечала 20-летие, а то меня как поздравили с разменом 4-го десятка, аж вздрогнула)))

Marshmallow 01.07.2012 16:32

Все, мы дома!:-) Домой тоже дорога была спокойной. Все прошло очень хорошо, малой - умничек. А вот дома он сразу занудил и законючил и меня не отпускает. Скучно ему,видимо, тут совсем. )))))
280-ФасолЬ > в гелендже были, в к*емпински. Оооочень круто там конечно, очень приятно отдыхать. Хоть пару дней как олигархи провели.))))))
288-Scary Mary > спасибо! Так и было, без пробок домчали. :-)

Marshmallow 01.07.2012 16:34

289-Minny > о!!!! Какие классные новости! :-) Поздры!!!:-)

Marshmallow 01.07.2012 16:48

Марика с покаещеминидаткой!:-)
А,есть у нас и неприятности, да. Сыпь Вовкина никуда не уходит. :-( Из прикорма даю только кашу рисовую или кукурузную на воде, чтобы хоть что-то питательное поступало. А позавчера сдуру дала погрызть яблочко, ну и опять все покраснело. И кроме щечек и подбородка сыпь пошла и по ручкам и по ножкам!:-( В моем питании вроде погрешностей нет никаких. В общем, пойдем к врачу с эти делом. :-(
Дина, Арсенкина мама, вы же вроде нашли толкового врача и избавились от сыпи? Я вот уже думаю мож у нас тоже стафилокок? Поделись, плиз, контактами вашего доктора.

aprikot 01.07.2012 17:30

всем привет!маркуса с 11 месяцами!!!
по мне так после полугода ежемесячные поздравлялки стали не актуальными)я за то чтобы после года не считать месяцы)

292-Marshmallow >здорово,что все прошло на отлично!
289-Minny >давайте миритесь и больше не деритесь)
284-Леденец >вот же интересеные детки становятся)

А мы тока что опробовали лужу)вышли возле дома прогуляться,тепло малого нарядила,ботинки,бодик с рукавом,джинсы.А тут лужи шикарные,никак не обойти)) ну я подумала,че воевать,пусть идет в эту лужу,промокнет,так схожу домой за одеждой.Ну так и вышло,насквозь мокрое все,радости столько было.Еще мальчик лет 2х в сапогах пришел специально ходить по лужам,конечно нашего оттуда отровать невозможно было.Поняла еще,что сапоги нужно и себе покупать!

Все будет кока кола 01.07.2012 18:36

Всем привет!
Марика с предгодовасием!!!

По поводу поздравлялок послегодовых -поддеживаю)

А у мну сегодня свободный вечер- с мужем слегка повздорили сегодня на предмет "как мы проводим выходной" и отправила их с Машей самих к бабушке, сижу третий час занимаюсь нечегонеделаньем) не, вру, взрывала мозг выбором вариантов подарков Маше на ДР- подруги хотят дарить конкретные презенты, сказали выбирай...пересмотрела наши инет-магазы, повыбирала штук 20 вариантов, пусть думают по своим возможностям))

Дивная 01.07.2012 18:37

287-Леденец >у нас пока тоже два сна. Одного сна малому еще мало. Вот только, если днем на первый сон его можно было уложить на улице и мы под это дело гуляли 2-2,5, а то и все 3 часа, то сейчас Илья засыпает исключительно на груди((( вариантов усыпить и переложить в коляску нет. Теперь гуляем урывками по часику-минут по 40.
289-Minny >Тань, с воссоединением вашу семью! Берегите друг друга.
292-Marshmallow >с возвращением вас, господа олигархи))))
294-Marshmallow >щас тебе ЛС напишу, мне Дина контакты сбрасывала.

Все будет кока кола 01.07.2012 18:39

289-Minny > с примирением вас! больше не ссортесь)

292-Marshmallow > с хорошим отдыхом! и кулаки вам на борьбу с сыпью @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катя, супер мама- тебе тож на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

284-Леденец > Кать, вы же по-моему делали Лизе узи гр.желез?- если да, то где?

Все будет кока кола 01.07.2012 18:43

про сон - у нас тоже сейчас промежуточный период то с одним, то с двумя дн.снами- тяжко конечно, Маша сама не знает порой, что ей надо.

еще про сон- сегодня поставили на ее кроватку назад перила, но с лазом уже и отодвинули свою чуть-чуть, будем пробовать чтоб спала хоть с вечера у себя. правда сегодня днем истерику устроила(( стоит и плачет\ругается, забрали к себе...потом после сна залазила уже в свою, "обнюхала" новое положение вещей, мишку там укладывали, посмотрим, что на ночь будет. если не пойдет вариант- сдвинем обратно и позже будем уже менять кроватку и новую тогда уже осваивать

Все будет кока кола 01.07.2012 18:45

[quote=Marshmallow;25764163]в гелендже были, в к*емпински. [/quote]
глянула- круто!))

Все будет кока кола 01.07.2012 18:49

а я еще сегодня (хорошо хоть сегодня, а не через месяц), читая тему про Крым, вспомнила, что у нас старший сын до сих пор без оформленного гражданства %((
завтра побегу узнавать подробности про мою смену фамилии( возможно опять в архив загса за справкой придется ехать((( и срочняком доки сдавать

Дивная 01.07.2012 19:12

301-Все будет кока кола >о, я тож вспомнила...все хотела вам написать, да забывала, хотя мож все в курсе. Мне в ДП сказали, чтобы я уже оформляла ребенку СНИЛС, т.к. после НГ его будут требовать при вызове скорой, как и мед.полис, и в той же ДП. Короче, пока ажиотажа нет, надо делать.

katushka_1 01.07.2012 20:05

Здрям!!

Ушаталась моя коза уже полчаса как!
289-Minny > с воссоединением семьи!
292-Marshmallow > с прияным отдыхом и благополучным возвращением!
294-Marshmallow >ну и кулаков вам кучу на избавление от сыпи!
295-aprikot > интересные не то слово! Вот я чувствую что лужи и мы скоро померяем.
298-Все будет кока кола >Юль,не делала еще. Мы ж уехали тогда сразу на море. Я на след. неделю записалась к гинекологу (самой надо и Лизку ей покажу). Посмотрим что скажет ,если что у них там и УЗИ сделаю (это на Юбике частная клиника)
299-Все будет кока кола > ооооо, у нас так Сочи со снами было - tifkrf просто и для меня и для дитя!
302-Дивная > я тоже про это слышала. А оформляют его где?

katushka_1 01.07.2012 20:31

Я извращенка! Наелась креветок и шлифанула это дело пломбиром! ММММММММММММ!!!!!

Все будет кока кола 01.07.2012 20:45

302-Дивная >О_о

Все будет кока кола 01.07.2012 20:47

304-Леденец >хе, у меня нет несовместимых с мороженым продуктов))

Буду_мамой 01.07.2012 20:50

Марка с предгодовасием!!
про поздравлялки соглашусь со всеми))
295-aprikot > с новым открытием!
Таня, отличные новости, с примирением))
Зефирка, контакты еще актуальны? если да то скину

scary_Mary 01.07.2012 21:01

Добрый вечер,дамы)))

Я сегодня коротаю вечер в компании с детьми - муж умотал смотреть финал в пивной ресторан.Возражать было бесполезно,ибо футбол - это свято.
Надеюсь,дети сейчас угомонятся и я к вам вернусь....)))

Таня,Минни,с примирением!!!Помни,что первый год ребенка всех проверяет на прочность духа...держитесь c мужем друг за дружку!@@@@@@@@@@ вам

NUTS 01.07.2012 21:08

вас не успеваю перечитать) токо гости уехали. было 2 мальчика с ними 7 и 5 лет. Пару часов как уехали, но Тусю я угомонить не могу...что она вытворяет...короче я первый раз вижу что такое перевозбудить ребенка!!!! она за ними пыталась ползать, а они бегают просто как маленькие тайфуны!!!откуда столько сил-загадка!жесть....плюс я простыла сильно((((((((((

maryakova 01.07.2012 21:09

Всем привет!!!

[b]Марка с даткой!!![/b][img]http://s015.radikal.ru/i330/1108/cd/15885443fd70.gif[/img]

[b]289-Minny >очень хорошая новость!!! Любви вам крепкой и больше не расходиться!!![/b][img]http://fc07.deviantart.net/fs51/i/2009/294/7/4/LOVE_II_by_groby.jpg[/img]

[u]Девчонки а никто в дивноморске не подскажет хорошую гостиницу, а то парочку присмотрела , до одной дозвониться не могу но и та и та хорошие по описанию и по фото! мож еще кто что подскажет???[/u]

Буду_мамой 01.07.2012 21:16

Юля кола лс

katushka_1 01.07.2012 21:25

306-Все будет кока кола > та вот и у меня вроде тоже. А муж тест сделать отправил!Ниче не понимает он!

ya_natalishka 01.07.2012 21:27

Всем пламенный привет от нас!
Сорри раньше не было возможности зайти,но прочитала все-все. Девочки,родненькие,спасибище всем огромное за поздравления!!! нам с Маркушей безмерно приятно)))
Ща своего маленького хулиганчика уложу наконец спать,папа отправится смотреть футбик,а я прибегу к вам!))

katushka_1 01.07.2012 21:38

313-ya_natalishka > давай-давай!!!! У меня прям сегодня праздник! Я ужо с махитой сижу!

Irishka1 01.07.2012 22:15

304-Леденец >306-Все будет кока кола > а я как-то равнодушна к мороженому(((((( какое только не пробовала.

Irishka1 01.07.2012 22:19

309-NUTS > @@@@@@@@@@ гони эту простуду.
301-Все будет кока кола > так Юль, поподробней, это чтоб в Крым поехать нужно гражданство? А загран нужен?

Все будет кока кола 01.07.2012 22:38

315-Irishka1 > везет, а я маньяк, 500гр за раз легко)
316-Irishka1 > гражданство нужно, загран нет. просто старшему при рождении не оформляли тогда еще, и все руки не доходили
314-Леденец > я тоже, дзынь))

а мы сегодня Машу выманили на самостоятельный шаги) с помощью волшебного фломастера- кто рассказывал, как один предмет с одной стороны ребенок держит, с другой взрослый и отпускать?)) - вот мы так же) раз двадцать ее друг к другу с папой гоняли. вообщем вроде сдвинулось наше хождение)

tanusha83 01.07.2012 22:40

317-Все будет кока кола >Йа рассказывала))) Молодец Машка))))

Все будет кока кола 01.07.2012 22:43

вчера у папы на работе
[img]http://i073.radikal.ru/1207/20/dbf30d8db35c.jpg[/img]
и сразу к шуруповерту, вся в мать)
[img]http://s08.radikal.ru/i181/1207/2b/268495de31dc.jpg[/img]

Все будет кока кола 01.07.2012 22:44

311-Буду_мамой >Спсб)


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.