К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние ребятки - игривые тигрятки 2010 /118/Дождливые Дни Рождения!!!

Гость
0 - 08.10.2012 - 21:12
http://vkontakte.ru/club22445831 Группа детки тигрята (осень 2010, стучимся с никами)

Приветствуем всех мамочек осенних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА

СЕНТЯБРЯТА
05.09 - Илья / Мама Anny Parardise (Настя) - СМР ася 243326890
06.09 – Максим / Мама wlas (Ирина) - КМР - 277659894 (ICQ)
07.09 – Владислав / Мама Синяя Борода2 (Александра) - ЧМР
09.09 - Дарьяна / Мама mishel26 (Мария) - Центр
18.09 – Милана / Мама Volshebnitsa (Оксана)
19.09 – Ярослава / Мама Фея сказочница (Катя) – ФМР - 89604722780
20.09 – Яна / Мама zhanna111999 (Жанна) – ГМР - 89184985880
26.09 – ВладимИр / Мама AmorE (Лена) - п.Яблоновский 8-960-480-02-02

ОКТЯБРЯТА
02.10 – Арина / Мама Эллида (Нина)-центр
04.10 – Маргарита / Мама Магдалина (Настя) - 11км. Ростов. шоссе
18.10 - Елизавета / Мама Мавка (Юля) - Тимашевск 89181716490
19.10 – Ксения / Мама Вилл (Наталья) - КМР, ася 304663697
19.10 – Тимурка / Мама Neoliss(Олеся) - ГорПарк (з-д им.Седина)
27.10 – Олеся / Мама 4екистка (Юля) - ЗИП
28.10 - Маргарита/ Мама knopa - сити центр

НОЯБРЯТА
01.11 - Катерина / мама vnp (Ирина) район ейского шоссе.
02.11 – Арсений / Мама bnp (Наташа)
02.11 – Мария / Мама Evgesha645 (Женя) пос. Знаменский
07.11 – Артем /Мама Татьяна79 (Таня)
13.11 – Иван / Мама МАЛЬТА (Анна) – СМР
15.11 – Максим / Мама ЛенокАнгелок (Лена)-Пашковка
16.11 – Александра / Мама Виничка (Оля) – КМР
19.11 - Илюша / Мама Любовь Каксон (Дина) – ФМР
23.11 – Полина / Мама persik (Наташа) КМР

12 девочек-припевочек и 8 мальчиков-зайчиков

ДНИ РОЖДЕНИЯ МАМОЧЕК:
26.02.1981 - AmorE (Лена)
10.03 - Anny Parardise (Настя)
12.03 - Любовь Каксон (Дина)
14.04.1987 - Мавка (Юля)
03.05.1984 – zhanna111999 (Жанна)
23.05. - Татьяна79 (Таня)
28.05.1986 - Knopa
03.06.1984 - Мальта(Анна)
25.06.1983 - mishel26 (Мария)
27.06. - Вилл (Наталья)
27.07.1986 - Neoliss(Олеся)
01.09.1990 - Volshebnitsa (Оксана)
01.09.1982 – Evgesha645 (Женя)
18.09 - Виничка (Оля)
30.09.1986 – Фея сказочница (Катя)
23.11.1988 - Эллида (Нина)
04.12 - bnp (Наташа)
08.12.84г- Магдалина Настя
08.12- persik



Гость
41 - 09.10.2012 - 14:00
22-Мальта_ >Ань, у моего мужа, брат делает электрику и нат.потолки,если надо могу у него узнать. а сосед полностью ремонтами под ключ занимается.если интересно пиши в личку.
у меня есть время вас только изредка читать,т.к. старший пошел в 1 класс и все - настал полный ...
Катрин растет, рот не закрывается,болтает все что нужно и и не нужно,последнее чаще)))за братом повторяет.
а еще она у нас такая "мамашка"- постоянно кукл своих то спать укладывает, то купать носит,на горшок сажает,вобщем скучать нам некогда.
с горшком дружим (промахи конечно бывают,но не часто),причем сама сходит,все выльет, но самое классное когда по большому сходит,салфеткой вытрет и идет ко мне,попу показывает и спрашивает:"чисто?"
Гость
42 - 09.10.2012 - 14:16
Ооо, если буде муж делать, лет через 10 закончим ремонт)) Квартира то стяжка и штукатурка только, ладно бы жить в ней можно было и потихоньку делать. Мы сначало ванную сделаем полностью, кухню, а в остальных, так себе, что б жить можно было, т.к сразу такое не потянем.
Ольчик, сочувствую, представляю как тяжело тебе, я почему-то думала, что твоя мама помогает. Может все же поговорить с ними.. типа совесть имейте, это внуки ваши, ПОМОГИТЕ!! Или в наглую препереть ей Егора и оставить на недельку...
Гость
43 - 09.10.2012 - 15:00
42-Мальта_ > ой Ань, в том то и дело, что особо и просить никого не хочется. мы с мужем изначально решили что будем все по возможности сами делать. не хочу чтобы потом говорили типа нарожали детей а нам няньчить. мне и так мама постоянно рассказывает как тяжело с двумя детьми. просто иногда реально так накатывает. я ж не прошу и даже не надеюсь что мне кто-то будет помогать после РД, я просто уверенна что макисмум мама на 2 дня приедет (у нее ж там курочки!!!) а свекровь та и вобще хоть бы на часик заскочила. ну просто ж бывают ситуации когда действительно очень нужна помощь. я как вспоминаю свои первые роды, от начала схваток до рождения меньше трех часов, так и представляю как буду лежать в Родовой тужится, а сыночек в уголку на кушеточке мультики на айпаде смотреть )))) да и ладно, фиг с ними, я вот поревела, выговорилась, мне уже легче )))) знаю что все будет хорошо. и рожать начну вечером после того как муж с работы прийдет )))))
Гость
44 - 09.10.2012 - 15:29
Мамочки, пристраиваю Сапожки Viking модель PLAY GTX размер: 23 НОВЫЕ. По стельке 15.5 см
Заказывала через СП, нам оказались малы.
Гость
45 - 09.10.2012 - 15:35
43-крапива >Оль, ну блин гордость в одно место,не вы первые, не последние, моду кирпичом и Егора бабушке...Я тож так как ты рассуждала, тепер не стесняюсь, а ставлю перед фактомжалостным голосом, это я про свекруху))) Но они ток на выхи могут и то не всегда, ну хоть так ито легче, а зимой я решила маме свой его отвезти дней на 10, пусть уже в ступет в роль бабушке, нефиг халявить..
Оль, ну ты и загнула)) Егор в родилке)) ржуу))
ну, а если начнешь рожать утром, муж что ваще никак с работы не уйдет?7 Он же на себя работает???
Гость
46 - 09.10.2012 - 15:56
45-Мальта_ > Ань, да был уже и у меня с мамой разговор, и муж со своими родителями как-то беседовал, даже уже не на тему помощи, а на тему общения с внуком. что типа можно раз в неделю выделить 1 час (!!!) и погулять на площадке с внуком, или сходить с ним куда-нибудь тем более НИКТО из них не работает!!! ну все сделали виноватые глаза, типа да-да-да мы очень хотим с внуком больше времени проводить, и на этом все закончилось.
муж то конечно приедет, но ему через весь город минимум час ехать, а если не дай Бог пробки, он просто боится как бы я дома не родила. конечно я знаю что в самой крайней ситуации я конечно могу и Свете Егорку завезти, я думаю она мне не откажет часик посидеть ))) просто говорю ж за бабушек таких обидно. а самое обидно наверно то что я знаю что если бы папа мой сейчас был с нами такой проблемы у меня вобще бы не было. даже невестка моя до сих пор вспоминает, что так как дед с внуками сидел, никто не может. он мог по первому звонку сорваться и приехать за 80 км бросить и работу и все дела. жаль что моим деткам уже не досталось такого дедушки...
Гость
47 - 09.10.2012 - 16:23
Оль, забей. Я понимаю, как это тяжело.У меня свекровь с давлением мается уже третий год, поэтому из дома почти не выходит,а мама тоже с внуком не сидела (типа свекры даже в гости не приезжают, а мы что лысые?), даже когда я в больнице лежала. Муж брал больничный. Но я когда беременная, у меня пофигизм включается. Ну не общаются нормально с внуком, ну и фиг с ними. Когда он вырастет, я тоже не буду его напрягать с бабушками общаться. Я своим сказала, что дети, они учатся у нас, на наших поступках. Я вот тоже подумываю насчет няни. Кстати, кинь в личку телефон, я тебе поищу телефон женщины, она раньше няней работала, а сейчас вроде как на полный день не хочет, может договоритесь на твоих условиях (если она тебе понравится). Ко мне ей далеко ездить. Моя мама уже третью неделю причитает, как же мы второго ребенка будем рожать и растить. У нас и без него такие траты и со здоровьем проблемы. А самое главное, что ее беспокоит, кто будет сидеть с детьми, если я опять в больницу загремлю после беременности.
Так что, Оля, ты не одинока. Я вот тоже решила, что детей мы рожаем для себя. И если нужно, то всегда найдем выход. Помогают - спасибо. А не помогают- ну и фиг с ними. Силой не заставишь, насильно мил не будешь:-)
Гость
48 - 09.10.2012 - 16:27
46-крапива > Оля у нас примерно такая же ерунда с бабушками.. свекруха та ваще раз в пол года видит его, ей я и сама не оставлю.. тетка (и крестная по совместительству) рядом живет с нами, но тоже не рвется в бой, незамужом и не работает постоянно... моя мама не работает, сидит только если ее привезти, ребенка уложить, суп сварить и тыды.. короче чтобы все условия. И все-все рассказывают какой он чудный мальчик и как они все его любят. Так что я тебя понимаю... не грусти, прорвемся!)
Гость
49 - 09.10.2012 - 16:34
46-крапива > Оль, раз такая ситуация, то полностью с Сашенькой согласна. Забей, тяжело-понимаю, но вот так получилось. Пусть лучше подумают о старости, когда внуки к ним не пойдут,хотя может и пойдут..
Гость
50 - 09.10.2012 - 17:03
38-крапива >приводи его ко мне :))) у нас кошка :))) будет весело :))) кошке..
не, правда, не шучу..
Гость
51 - 09.10.2012 - 18:55
46-крапива > Оль, я тебя пожалею... Вообще не представляю, как с таким мальчишкой, как Егорка, можно не хотеть возиться... Он у тебя такой классный! Но вы с мужем вообще молодцы! И так все сами делаете...
До Олесиного годика нам тоже никто не помогал, потом немного свекровь подключилась, и мама теперь помогает... У меня хоть теперь в дерматитом таких проблем нет.
Насчет няни, думаю, тебе стоит поискать... У меня коллега на КМР как раз такую няню "на подхват" имела. Очень удобно. И няню устраивало - и под работка есть и не напряжно...
Гость
52 - 09.10.2012 - 18:56
41-vnp > Ир, привет! Давно тебя не видно ))) Катюха приколистка )))) а как Даник в школе? Привыкает? Ты его водить в эту школу, что напротив Карла Маркса или это не школа?
Гость
53 - 09.10.2012 - 18:57
47-Синяя Борода2 > Саш, ну вы реально герои... Зато потом с малышами в своем доме легче, чем в квартире - выпер их во двор, они там шебуршат, а ты кофей попиваешь ))))))))
Гость
54 - 09.10.2012 - 19:15
Юль, да ладно. У меня с Владкой не очень тяжело. С ним почти всегда договориться можно. Таких можно и трех воспитывать:-) Шустрик правда, но тоже в меру. Жить можно. А насчет стройки, так у нас просто выбора нету. Жить-то где-то нужно. Вот и извращаемся. В однушке-хрущевке как-то совсем не айс было.
Гость
55 - 09.10.2012 - 20:43
всем привет!
Ольчик, понимаю тебя, у нас таже фигня, с кем оставлять на время РД не представляю, благо пока на сохранении не лежала, ттт, а то там не лечение а мучение было бы... на время РД мама обещала отпуск без содержания взять, ну а я надеюсь родить в новогодние каникулы, чтоб Олег дома был и не надо был никого просить...
54-Синяя Борода2 > Дом это хорошо, но машину обязательно тогда обоим надо, я поэтому в доме жить и не хочу, водить у мну желания нет, а без машины в пригороде тяжко...
Гость
56 - 09.10.2012 - 20:50
а у нас на прошлых выхаха прикол был, позвала свекровь в гости, сама то не ездит... муж долго уговаривал, потому как машина сломалась, ехать только на транспорте, в итоге мы едем, она звонит Олегу, говорит, мы с папой поругались, он ушел, не приезжайте... ну как не приезжайте, мы же уже по Тюляева едем. приехали, провели там 2 часа из которых бабка уделила Яне ровно 10 минут, после чего она сказала, всё, чешите от сюда, Яна со мной играть не хочет, типа скучно с нами, я ей говорю, так вы сами с ней не играете, а она мне отвечает, во что я с ней играть буду? кукол спать качать? мне надо Яну потискать, а она не дается... ну короче мы ушли, я зареклась, усе, до весны не поеду, у них машина есть, новая хорошая, захотят увидеть, приедут... на этих выхах они приехали, дед поднялся, а бабуля сидит в машине, звезда ёпт... 1,5 часа дедушка с Яной играл, так хорошо врем провели, а бабушка, все это время работала сигнализацией и сидела в машине ))) вот такая красота, как таким людям на 5 дней РД можно Яну доверить, даже не знаю...
Гость
57 - 09.10.2012 - 20:51
ой, девочки, спасибо за поддержку )))) я то уже давно забила, еще когда Егорчик родился, сразу поняла что расчитывать только на себя нужно. уже давно ничего ни от кого не жду, но иногда бывают дни (как сегодня) прям накатывает. ну выплакаться иногда тоже полезно ))))
Гость
58 - 09.10.2012 - 20:54
56-zhanna111999 > офигеть )))) вот что должно быть у человека в голове??? Жанн, извини, но я как про твою свекровь вспоминаю, мне аж легче становится, понимаю что у нас бабушки просто ангелы )))))))
Гость
59 - 09.10.2012 - 21:10
58-крапива > ты её чаще вспоминай, чтоб не расстраивалась. она еще вчера дала жару... предложила продать квартиры и дом купить вместе жить, мне как Олег сказал, я чуть не упала, говорю, я что плохого тебе сделала?
57-крапива > Такие дни у всех бывают, а тебе тем более простительны минуты слабости :))) я иногда просто так плачу, как накатит, блин
Гость
60 - 09.10.2012 - 21:12
пошла спать, а то Янка в 8.30 уснула, завтра рано мне вставать )))
Еще пожалуюсь вам, у Яночки дырочка в 4ке верхней, сегодня записаться к стоматологу хотела, позвонила, а он попросил перезвонить в 7 вечера, а я кукушка забыла совсем (((
Гость
61 - 09.10.2012 - 21:13
девочки, а нет желания где-нибудь встретиться? где площадка детская есть, для парка холодновато уже наверное... на КП, например.
Гость
62 - 09.10.2012 - 21:29
61-Фея Сказочница > Я ЗА!!!!! Теперь мы обязательно придем)))
Гость
63 - 09.10.2012 - 21:30
56-zhanna111999 >59-zhanna111999 > ПИПЕЦ))))))
Гость
64 - 09.10.2012 - 21:31
60-zhanna111999 > Волобуеву звонила???
Гость
65 - 09.10.2012 - 22:03
58-крапива > пуля у неё в голове точно есть.. ппц
Гость
66 - 09.10.2012 - 22:18
61-Фея Сказочница > есть )))) я бы тоже с удовольствием встретилась где-нибудь. последние денечки можно сказать гуляю
Гость
67 - 09.10.2012 - 22:25
65-Арвенсис > Снаряд)))))))
Гость
68 - 09.10.2012 - 22:48
девочки всем привет! я вас часа 3 читала. вот это активность!!! радует. как в старые добрые времена пузяшества ))))))
46-крапива > ох Олечка. обидно, конечно. было и у меня пару раз приходилось Маргулю оставлять с родителями маминого покойного мужа. конечно этим людям я доверяю, но им тяжело - старенькие уже, но очень активные и Марго любят и трясутся за ней. чуть ли не за ручки водят по квартире, чтобы не ударилась случайно )))) и знаешь, в такие моменты и всегда вспоминаю что свекры сами вырастили своих детей абсолютно без всякой помощи. у свекрови родители в России, а свекор со своими в контрах был. тяжело, но справились же и мы обязательно справимся. я думаю Светик тебя выручит, если что.
59-zhanna111999 > Жанночка, мои свекры с мужем тоже меня на дом убалтывают. вот думаю. не хочуууууууууууууууууууууууу. тоже все продать и построить 1 дом на всех((((((((
Гость
69 - 09.10.2012 - 22:49
Жанна, я с твоих родственников как всегда в тихом шоке:-)

Если встречаться в КП, то я за, обеими руками.
Гость
70 - 09.10.2012 - 22:49
я тоже на встречку хочу
Гость
71 - 09.10.2012 - 22:50
блин, КП конечно это самый дальний вариант для меня. но ничего не поделаешь - соскучилась.
Гость
72 - 09.10.2012 - 22:55
а еще, Настя, Магдалина. можно Маргарет еще свечку поставить глицериновую - глицелакс. это как вариант клизмы. а из продуктов еще бананы помогают. желательно, чтобы они были уже мягкие. еще кефир холодный. и вообще по больше сырых фруктов и овощей - клетчатки, короче.
Гость
73 - 10.10.2012 - 07:47
приветики:)
Всех именинников Ясенку,Яночку,Егорку,Маргориточку,Владимирку,с прошедшими днюшками!!!Пусть растут здоровенькими,счастливыми и улыбчивыми детками:)на радость своим родителям:)
А я как всегда вся в работе(((
Сенька очень вырос и изменился:)такой шкодный стал:)пытается болтать:)когда спрашиваешь,что Лаша делает?он в ответ писит,писит...типо учится)))уже знает пять букв(а-з-б-у-к-а)показывает их в разнобой и произносит:)очень любит бабушкины очки тягать:)повторуха еще та:)а еще у него прикол,все прятать...недавно спрятал бабушкин телефон,неделю искали так и не нашли...потом сам достал и принес)))
На выходные ездили на море в Ольгинку...останавливались в Орбите...так классно отдохнули...Сенька наплескался в море,ну и я с ним)))
Девченочки наши пузики,берегите себя и меньше нервничайте!!!
Бывают неприятные моменты с родственниками...но эта жизнь и быт!ничего все у вас будет ок:)думаю что родственники помогут Вам,пока будете в РД:)
Оль,у меня ПДР,был тож 8 ноября:)
Млин тож хочу на встречку!!!но я работаю(((если тока на след неделе...то я смогу:)можно прям в начале недели:)
Гость
74 - 10.10.2012 - 07:59
68-knopa >Викуль, конечно справимся )))
ой я бы несогласилась со свекрами жить в одном доме. чем дальше тем роднее ))) меня муж тут уговаривает квартиру в одном доме с ними купить, я и то не осглашаюсь
73-bnp >привет Натусь!! какой Сенька шкодный ))) давайте в начале следующей недели. а то у нас что-то сопли непонятные, не хочется никого заразить
Гость
75 - 10.10.2012 - 08:44
тока мне надо заранее день знать...чтоб выходной взять!!!давайте до пятницы определимся!!!
Я вот живу с родителями...но если честно,в душе мечтаю жить сама)))
Гость
76 - 10.10.2012 - 09:50
Всем приветик!Вот это вы накатали, еле прочитала)))).Мы тоже за встречку, нам конечно КП не близко совсем, но если на след. неделе, то приедем.
Гость
77 - 10.10.2012 - 10:14
74-крапива > гы, я даже на КМРе не хочу, хотя наверное придется, Олег не хочет на ГМР жить :( когда будем расширяться он только на КМР
64-Мальта_ > ну да, по тому телефону, что КОША давала позвонила ему сегодня он был с пациентом, обещал перезвонить, пока жду, если не дождусь к вечеру позвоню еще раз.
68-knopa > ну не знаю... я обеими руками против!!! хоть мне Олег и говорит, типа 2 входа сделать, но по сути это одно и тоже что в одной квартире жить, повесится можно...
74-крапива > Оль, ну ты молодец, я уже боюсь с Яной куда то дальше площадки и рынка выходить, только если с мужем, а с мужем только на этой нделе
Гость
78 - 10.10.2012 - 13:14
56-zhanna111999 > ндаааа... Жанн, у тебя просто железные нервы )))))
74-крапива > а зря не соглашаешься )))) у нас тут хорошо, правда, в доме одни мальчики живут, Олесе подружек нет ))) зато вам компания будет ))) сегодня с соседом ехала, они пополнение ждут скоро ))) малышей куча ))) конечно, садов таких и школы хорошей нету - это минус....
Гость
79 - 10.10.2012 - 14:51
Привет!!!
Оля, мне тоже 8 ноября дату родов ставили, как и Наташе, и родили мы с ней в один день 2 ноября, вот совпадение )
Мы со свекрами живем в одном доме, но у нас 2 входа, общих дверей-комнат нет, т.е. если идти друг к другу, то выходить из дома на дорогу и к ним, т.к. мы даже забор поставили между собой (по обоюдному согласию), у каждого свой счетчик на свет, свой котел отопления, с/у, кухня, короче как соседи по квартирам, только счетчики на воду и газ общие, платим пополам. Так классно, они у себя огород посадили, копаются в нем, а у нас только деревья и цветы, ну и трава естественно :)))) А если бы двор общий был, то нам бы стыдно было и приходилось бы тоже в огороде копаться, а так, только когда попросят, но если честно, то ни вообще не просят, а еще когда к нам приходят, начинают у нас траву рвать, помогают, блин, так неловко прям, я говорю. да не надо, а свекруха: ой, да мне стыдно, я у себя прополола, смотрю ты с Машей не успеваешь,дай думаю помогу. Короче, я тут как лодырюга, но не люблю я огород!!!! По выходным еще праздник у меня - она что-нибудь вкусненькое готовит и нас угощает, да и так подкармливаемся у них бывает, Маша последнее время только там и ужинает, как видит бабушку сразу - пойдем кашку есть! (хотя и сытая, и не хочет бывает, просто уже реакция такая :) Короче почитала я тут про Олины пирожные на ДР племянникам и прям стыдно стало, но вот честно! Надо хоть пирог какой испечь, угостить соседей что-ли!
Гость
80 - 10.10.2012 - 14:56
Если ехать куда-нибудь, то Машу можно в выходной на целый день у них оставить, если в будний, то на полдня, т.к. свекровь по сменам работает, рисует красками Маша только с бабушкой, т.к. у меня нервов на этот сра.ч не хватает, короче красота! рекомендую! покупайте дом общий, но сразу разделяйтесь!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены