К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки - сладкие конфетки! - 85! Ветерок с полей тепло приносит,О, весна! Как сердце счастья просит!

Гость
0 - 29.03.2012 - 20:14
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ***************************
Приветствуем всех мамочек осенних деток 2011 года в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************************************** ***************************
Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post24272067



Гость
481 - 31.03.2012 - 22:08
Ты знаешь руки наизусть
И наугад... Ты замолкаешь,
Как только я тебя коснусь,
И сладко - сладко замираешь,
Просунув руку под щеку...
Посапывает носик мерно,,,
Я без тебя теперь умру,
Моя любовь к тебе безмерна!
И,смежив веки на чуть - чуть,
Мешочком сонным обмякаешь...
В твоем дыханье - жизни суть,
Как я люблю тебя,ты знаешь?
Ты знаешь,чувствуешь и... спишь!
Довольный,сытый как котенок.
Ты - самый сладкий,мой Малыш!
Ты - потрясающий ребенок!
Гость
482 - 31.03.2012 - 22:15
100 процентов счастья - поддерживаю про Зип и про анализ мочи!!! только очень важно правильно его сдать, лучше в ситилабе или в евролабе... они считаются самыми лучшими.
Гость
483 - 31.03.2012 - 22:15
Мы с моею мамочкой - друзья!
Где моя мамуля - там и я!
Если варит суп - я помогаю:
Чашки и кастрюли разбираю.

Моет мама пол - я рядом с ней,
Разливаю по полу сильней.
Если в доме стирка - не робею
Сыплю порошок и не жалею.

Ну а если мама в интернете
Здесь я всех нужнее на планете!
Мамочке я очень помогаю:
Кнопочки с усердьем нажимаю!

Мама смотрит на меня. Вздыхает.
Все понятно. Видно одобряет!
Вот такие с мамой мы друзья:
Там где мама - там конечно я!!
Гость
484 - 31.03.2012 - 22:16
476-купидошка > если незабудешь, посмотри, плиз))

477-жена агента > да вроде бы нет(( просто у меня все время болела спина, списывала на Митю, а после курса массажа спина прошла, осталась только боль в пояснице, прям чую, шо почки болят ((((( может у меня там давно бякакакая, да я не в курсе((

478-купидошка > вот мне эта бабуля тогда и поставила диагноз: цистит ИЛИ пиелонефрит)) точная она какая,ппц)))

479-I like >отож)))

480-I like > и я баиньки! всем чмок))
Гость
485 - 31.03.2012 - 22:18
481-купидошка >
Цитата:
Сообщение от купидошка Посмотреть сообщение
В твоем дыханье - жизни суть
сууупеееееер!!!!!!!!!!!!

482-Kedra > спасиб)

*ушла*
Гость
486 - 31.03.2012 - 22:31
100 процентов счастья - чтоб все было хорошо @@@@@@@@!
Гость
487 - 31.03.2012 - 22:33
485-100 процентов счастья >Так достала карточку. а то забуду:
Бак посев мочи на чувствительность а-б, ОАК, ОАМ, УЗИ почек, еще кровь на глюкозу брали , зачем ХЗ
Гость
488 - 31.03.2012 - 22:39
по поводу почек - приезжаете в зип в приемное отделение и говорите - болит шо писец((( у вас берут анализ мочи (результат через 15 минут), тут же делают узи.. могут к гинекологу в соседний каб. на осмотр направить.максимум через полчаса-час вы с достоверным результатом и назначенным лечением едите домой. проверено лично!
по поводу коляски ничего посоветовать не могу - сама в поиске и метаниях.
Гость
489 - 31.03.2012 - 22:46
473-100 процентов счастья >477-жена агента >479-I like > спасибо ))) мы были в "Орбите"... оказывается, в некоторых заведениях на море сейчас аншлаг, с чего бы... Мишка, как большой, купался в бассейне, купили ему плавки ))) я сходила на массаж, мало, но до т.Вали теперь дотяну... а ещё делала маникюр и педикюр рыбками - смешная процедура, очень щекотно, зато результат мне понравился )))
Юлька, тебе сейчас лучше срочно сходить к врачу, пока не затянула и врач назначит лечение амбулаторно, почки редко сами по себе проходят... при беременности мог плод давить на протоки и т.д., поэтому все прошло, а если сейчас - лучше перебдеть
Гость
490 - 01.04.2012 - 02:43
Доброй ночи, форум. Вчера были гости, так Лешка от впечатлений спал ШЕСТЬ часов подряд. А потом мои сиси не выдержали и я взяла его покормить. Но я все равно нифига не выспалась, т.к. пока гости ушли, пока все перемыла убрала, а потом каждые полчаса просыпалась посмотреть, как там мое голодное дите спит)))))

Наших отличников с днюшками: Арсеньку и Данилку с прошедшими, Сережку, Мишаню и Тимошку с наступившими.
Гость
491 - 01.04.2012 - 02:50
Юля 100%, по поводу почек- для начала сделай ОАК и ОАМ (они делаются быстро) и с ними к урологу. Если будет необходимо потом назначит бакпосев, его результат все равно долго ждать. К врачу можно в любую клинику, уролог есть почти в каждой, или в ЗИП (урологи там хорошие).
Гость
492 - 01.04.2012 - 04:43
Доброй ночи, форум:) а может уже и доброе утро:)
Вот это ночка шо ппц:( Как ваши конфетки спят сегодня? Мы проснулись ~3:30, мелкий крутился во все стороны, а у меня такая головная боль началась, подумала, что умираю:( давно такого не было. Еле встала выпить таблетку, пошла намочила ледяной водой полотенчико, полежала, стало хуже. Взяла Арсюху вручила папе, а сама на улицу вышла во двор. Ветер ужасный!!! Подышала воздухом, проветрила комнату, вроде полегчало совсем чуточку. Давай мелкому темпу измерять, показался горячим. Темпа Ок, а он весь беспокойный какой-то. Дала нурафена. Мож головка болит, зубки?! В итоге Сеня сразу вырубился и посапывает с 5:30. Мне тоже легче стало, наверное, таблетка подействовала через 2 часа)))
Гость
493 - 01.04.2012 - 04:55
Юльчик-100%, со спиной не шути! У меня в декабре как спину схватило, я писала тут, что скорую вызывала! Думали почки, выяснилось после узи, что невралгия. Ущемление нервов и боль как почечная колика в поясничном отделе. Что мне врач в диагностике говорила, что при почках горячая ванна рекомендуется, т.к. сосуды и протоки расширяются, а при неврологи нет, может хуже стать! И самое интересное, как выяснилось потом, мне сказал невролог, что Эпидуралка дает такое последствие. Хоть и отрицают анастезиологи, но жалобы возникают в последствии у многих. Массаж мне реально помог, боль бывает после длительной носки мелкого или позы зю, но не такая острая.
Гость
494 - 01.04.2012 - 04:58
Буду спать, мелкий посапывает сладко. У меня телефон разряжается, на подсосе заряд, а зарядное у родителей оставила, все айфонские зарядки у них:(
Гость
495 - 01.04.2012 - 06:50
Всем привет.
Я тут с почками самая опытная с ГВ))))
Юля- про ЗИП без скорой я писала- я от туда с истерикой уехала- никто меня не стал смотреть! Может если бы скорая привезла... А так сказали по прописке у вас 2 горбольница, боль это не экстренно.Короче... А мелкому тогда чуть больше 20 дней было.Я ели успокоилась.

Теперь про анализы- сдаешь мочу и кровь, делаешь Узи чтоб исключить или подтвердить камни/песок, и с результатами к урологу. Я была в семейной на Тургенева. Лечение быстро помогло. Про ГВ не боись, я же смогла его сохранить и востановить.
Гость
496 - 01.04.2012 - 06:55
+Как мне тогда объяснили- во первых если это пиелонефрит , то гадость может по крови в молоко церкулировать, во вторых- ГВ большая нагрузка на почки, даже больше чем беременность у многих, так вот если не приостановить ГВ почкам тяжело справится. Плюс АБ - я пила два раза, сначала разрешенный, потом нет. Второй помог мне.
Гость
497 - 01.04.2012 - 06:58
Посев делается 10 дней, так что его нет смысла сейчас ждать, потом сдашь, если врач назначит. и температуру меряй. Может у тебя просто камень или опущение
Гость
498 - 01.04.2012 - 07:04
Доброе первоапрельское утро!! Тимофейку с полугодовасием!
Всем хорошего дня и отличного настроения! Не попадайтесь на уловки) кто-нить уже разыграл домашних)?
Гость
499 - 01.04.2012 - 07:06
Сережку и Мишаньку тоже с 6 месяцами))
Гость
500 - 01.04.2012 - 07:49
все не читала.Юля если болят почки-1 оам,2-узи!посев нужно если заметят бактерии.но тебе это не принципиально.бактерии значит пиелонефрит.про зип.не боись.я туда беременная загремела как раз в урологию.там сразу оам,оак,биохимию и Узи делают.спецы хорошие.зав отделением-один из лучших урологов россии
Гость
501 - 01.04.2012 - 08:43
Всем привет!
Цитата:
Сообщение от I like Посмотреть сообщение
Вика 116i - вопрос на засыпку: ты в одноки мне только что писала?)) Или какие-то гады сделали от тебя рассылку?
Любань, нет, это мошенники. Ссылку прислали?
Гость
502 - 01.04.2012 - 08:46
489-rusLANA >Галь, а почему так много веще Михасиных? Как отдых , удался? Коляску брали?
Гость
503 - 01.04.2012 - 08:47
ну что... завтра дождь, а потом начинается весна!!!ураааа!
Гость
504 - 01.04.2012 - 08:59
Вика, ага ссылку. Ну я так и поняла, что развод) решила у тебя спросить на всякий случай)
у нас ветрище- сносит все.
Гость
505 - 01.04.2012 - 10:19
Всем приветик!1
Гулять пойдет кто нибудь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены