К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки 2011-15! Где же зима? )))

Гость
0 - 23.01.2013 - 10:57
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
Предыдущая темка: http://forums.kuban.ru/f1590/Осенние...a-3568863.html



Гость
201 - 24.01.2013 - 12:22
142-ВоблОчкаХ >ой, а это как, если не знаешь как?)))
Гость
202 - 24.01.2013 - 12:23
200-Уточка1 >бедняжка
Гость
203 - 24.01.2013 - 12:23
197-Чуча >вот и я о том же)))
мне нравятся они, тепленькие.

199-Чуча >да, в Краснодаре, в 4-й налоговой. Надо по прописке, так что вам больше повезло, здесь вряд ли такие очереди будут.
Гость
204 - 24.01.2013 - 12:26
200-Уточка1 >бедная. А темпы нет?
Может, ей скучно?
Гость
205 - 24.01.2013 - 12:27
143-жена агента >Снеж, Злата светленькая, я вижу её образ в белом воздушном платье, на головку повязку с большим красивым цветком. И будет вся такая нежная голубоглазка. Ваш наряд стильный, яркий, но мне увиделась Злата именно в таком образе))))) А волосики еще отрастут.)))))
Гость
206 - 24.01.2013 - 12:28
Всем приветик!
187-elenka_v > 1. я гуляю пока сын домой не позовёт (он и через 10мин. потащить домой, от ветро обычно задыхается и плачет, но вчера был тёплый ветер, хохотал, гуляли часик потом кушать побежали)))
2. мне кажется наши осенние ещё будут как раз, сказку покупали...

про зп и работу, до школы деток буду искать работу такую, чтоб с садика могла забрать, не важно какая зп ( хотя если будем жить в Васюринской. напрягу деда, и так помощи нет, пусть хоть детей забирает, приводит домой и сидит с ними или в хорошую погоду гуляет пару часиков. а там уже Саша приедет, это если я вдруг до поздна буду работать... а так хотелось бы конечно и карьерный рост , а если муж станет миллионером, хотелось бы с отказничками в доме малютке работать... интересно там мед. образование надо?
Гость
207 - 24.01.2013 - 12:28
205-MamAnna >это просто единственное платье у нас))) свекровь подарила. Остальное все штаны.
Ну есть еще одно белое, но оно уже мало, как оказалось.
А повязка белая есть, но сразу снимается. Да и не было у мадам вчера настроения совсем, хныкала постоянно.
Гость
208 - 24.01.2013 - 12:29
205-MamAnna >а волосики растут, но в основном сзади, впереди не дорастут никак.
Гость
209 - 24.01.2013 - 12:33
208-жена агента > у нас такая же бяда... что один ребёнок, что второй, сзади растут, а спереди пушёчек(((
Гость
210 - 24.01.2013 - 12:35
149-Дождик >Эмиль, а что он ест на ужин? Вы ж вроде то же заядлые сиськоманы.)))) Моя ест супы, каши с кроликом, или любым мягким и сочным мясом, и зеленые яблоки, плюс сушки-хлеб, вот и весь рацион. Тут выпросила как то утром на кончике ложки молочной овсянки у меня, только рвоты не было, опять вся в пятнах была, глаза покраснели, и как очки вокруг глаз волдыри. Я чуть не рехнулась, такого небыло никогда, в таком виде. Зиртек наш друг.
Гость
211 - 24.01.2013 - 12:36
150-Чуча >у нас то же вес вырос и рост, вот прям вижу, что подросла и потяжелела, но не больше 11 кг думаю.
Гость
212 - 24.01.2013 - 12:38
209-Лёсичка >у нашего папы так волосы растут. То есть у него впереди волосы есть, но она как бы из середины растут.
Гость
213 - 24.01.2013 - 12:40
201-MamAnna >да фиг его знает. сегодня обязательно надо бросить иначе опять на месяц отложится, а я уже не можууууу..... она с меня все съела. И вообще, иду я тут недавно и чувствую, шо не та я уже, сил меньше, там болит, там колит...дети хорошо подорвали мое здоровье, увы. а я еще о третьем задумывалась. ага, совсем чтоб развалиться.
Гость
214 - 24.01.2013 - 12:43
212-жена агента > да у нас у папы вроде нормально растут, да и я вроде не с залысинами... но вот у детей вот так как то((( ну надеюсь, что нормализуется... Варьке длину раз 5 уже убирали, а спереди ни разу не отрезали, там и так коротко))))
Гость
215 - 24.01.2013 - 12:44
я бы с удовольствием посидела на шее у мужа. так хотела сидеть дома пока Юлю в сад не отдам (в 3 года), а там как раз Даша в школу пойдет, первый год посидела бы с ней, пока устаканилось все, а потом уже на работу. Но муж мой напрягаться не хочет и менять ничего тоже, а на меня уже намекает, чтоб я работу присматривала, еще и в сад меня хочет послать, а я не хочу, знаем, проходили, да и платят там...эх. Поэтому видимо придется идти куда-нить работать.
Гость
216 - 24.01.2013 - 12:45
213-ВоблОчкаХ > ааххахахахахаа, вошла во вкус? это как татуировки? если понравилось . то потом трудно остановиться на одной)))) у самой мысли такие пробегаю. может третьего, но когда была угроза беременности, тааааак испугалась, что нафигнафиг... пока не хочу...
Гость
217 - 24.01.2013 - 12:48
я тоже не сейчас, лет через 5 хорошо, когда старшие самостоятельные уже. но- мячты, мячты, папе нашему через 5 лет 41 будет, вряд ли согласится
Гость
218 - 24.01.2013 - 12:48
172-elenka_v >Демары мне тоже понравились, на следующий год тоже брать буду
174-Чуча >Ну хоть ни у одной меня веши сереют! А то смотрю ни у кого с этим проблем нет! Можно было подумать, что на подделку попала, но покупала несколько раз в разных местах. У меня правда только от няня сереют.
178-Edemka > ну значит и третьему быть!
187-elenka_v >По сильному ветру мы не гуляем, как только раздует, мы домой, а на лето скорее всего бамбини брать буду с застежками по всей ступне, мне оч понравились. Ну и плюсом хочу резиновые сандалика прикупить, на моря. а на вечер кроссовочки.
198-MamAnna >Больше не рвало, сегодня какала 1 раз, но жиденько, и температуры пока нет, слава богу. За то на смену истерика пришла.
Гость
219 - 24.01.2013 - 12:52
161-rusLANA >Если нас Галюся захватит, то мы с удовольствием приедем.
Гость
220 - 24.01.2013 - 12:53
Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат- пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено за вращала глазами, разинула рот и выдала тираду: - Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама! Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче. - Ты того.. ,этого... - забубнил он, - паспорт покажь! - Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
Гость
221 - 24.01.2013 - 13:08
Всем привет!
Меня сегодня сынок ушатал до того, что схватила я его в охапку и в Леруа за фиксаторами для дверей и ящиков. Ручки на дверцах папа наш давно снял, но этот изобретатель так научился дверцы открывать. У меня прямо дежавю - сняла его с подоконника, залез в шкафчик с лекарствами, оттащила от шкафчика - залез к Полине на стол, сняла со стола, залез в тумбочку с посудой, вытащила из посуды, лезет на телевизор. Так снимаю - орет, прямо, как будто оскорбила его. Я уже думаю, может гимнастический комплекс купить?
Гость
222 - 24.01.2013 - 13:13
187-elenka_v >
1. С прогулками у нас тоскливо. Я когда смотрю, как девочки рассказывают, что по 2 часа гуляют, завидую страшно. У нас 15-минутная прогулка - подвиг. Не поверите, в 2013 году квартал от Северной у нас улица 11 лет не асфальтирована! На жалобы отвечают, что у нас ужасные трубы водоснабжения, и скоро они навернутся и асфальтировать смысла нет. То есть лужи по колено до лета. Это я ребенка выношу, несу за угол, там чуть-чуть почище. Позавчера гуляла час, вчера дождь, грязи по колено, гуляли в школе, пока Полинку забираем
2. У нас ботинки Сказка, надеюсь, на весну хватит. И кроссовки осенние Котофей, тоже может будут хороши
Гость
223 - 24.01.2013 - 13:16
Всем привет!
Голова раскалывается, погода гадость....

221-МамаВичка >Не факт что пойдет, ты же знаешь, что запретное интереснее!!!!!


Ответы на вопросы
1. Гуляем смотря какой ветер, если совсем сильный, то во дворе, а там его на долго не хватает. А если терпимый, то час где-то
2. Обувь-однозначно резиновые сапожки возьму и ботики как сейчас, только большего размера. Эти маленькие станут. Котофей наверное
Гость
224 - 24.01.2013 - 13:16
221-МамаВичка >а вот тоже о нем все чаще думаю....
Гость
225 - 24.01.2013 - 13:17
Я долго по ресторанам работала, причем пришла временно, и не смогла уйти. Нравится мне эта суета, обстановка праздника что-ли, я и с мужем на работе познакомилась, первый служебный роман был. За пять лет и барменом, и менеджером, и конечно официантом поработать успела, а потом мы стали жить вместе, и муж запретил по ночам работать. Прям ломка была, не хватает мне ночной беготни, посиделок после или перед сменой. Я уж не говорю о деньгах, ведь к ним быстро привыкаешь. Частенько позволяла себе капучинко с бейлисом под тирамису, или чизкейк, могла проесть зарплату в суши, т.к. это не основной доход. Куча шмоток, клубы.... Так скучаю за этим. После ухода из ресторанного долго работу искала, дважды дурили- испытательный срок, оказавшийся бесплатным. Только перед беременностью нашла работу бухгалтером, за 10т, на которой так и не оформили. Надо что то с жильем решать, тобиш выходить на работу чем раньше, тем лучше, а я как вспомню сколько я отбегала за последние 3 года, прям руки опускаются. Но и жить с родителями уже не могу, эти мне указания, когда и что Вике есть, когда спать, как с ней разговаривать, думаю многие в курсе как это бывает)))
Гость
226 - 24.01.2013 - 13:21
222-МамаВичка >у нас тоже грязь)))) Вчера после обеда экстренно искала что одеть ребенку, потому как осенние он в грязи так вымазал, что стирать пришлось

Про работу. Мне конечно важна зарплата, но не менее важна организация(я уже писала, что частник-это не мой вариант). Сейчас мне важнее опыт и стаж по специальности, и возможность роста. Если этого нет, то и смысла нет работать. Благо муж пока тянет, поэтому на зп пока не смотрю. Но, опять таки, это времено. Потому как муж последний сезон так работает, осенью будет менять работу, диплом все таки на руках уже будет. А там зп меньше... Но и работы меньше
Гость
227 - 24.01.2013 - 13:25
Про фотки
Детки такие куклы все!!!! У Юльки тоже такое же платье как у Златы, только розового цвета(Снеж, ты извени, тебе платье не оставила, но это же Юлино, не могу я сама распоряжаться и оставлять вещи не свои)
Лешик прям красавчик. Факир))))
Ну Сережа без слов.... Позер все таки!!!!! И да, его только одного надо фоткать. Он тогда прям расцветает!!!
Гость
228 - 24.01.2013 - 13:25
Ответы на вопросы
Я чего то про сандали подумала) А на весну у нас ботинки осенние еще как раз, макасинки стоят красивые, яркие, и сапожки, но я походу с ними промахнулась, по подошве хороши, а в икрах не налазит, демары брала. Сейчас похудели, наверное можно еще раз померять, но сомневаюсь...
Гость
229 - 24.01.2013 - 13:28
227-кролик1 >да ну. Вик, сама виновата, проворонила встречку
Гость
230 - 24.01.2013 - 13:33
Про демары кстати с Ирой полностью согласна. А как в валенках раньше? У нас модель с липучкой. Туда нога легче залазиет, чем в ботинки( а в них и замок и шнуровка)
Гость
231 - 24.01.2013 - 13:33
Девоньки, если кому надо могу платьице на фото одолжить, позже вывешу какие у нас есть. Ну конечно кто-то с юбилейного поедет, или у нас получится приехать
Гость
232 - 24.01.2013 - 13:35
230-кролик1 >Да и вообще, либо в жестких холявках сопога присидать, либо в демарах, с ноги ре не слетают. На мой взгляд демары гораздо удобней
Гость
233 - 24.01.2013 - 13:36
Цитата:
Сообщение от elenka_v Посмотреть сообщение
Девочки, ВОПРОС: сколько по времени вы с малышней гуляете, когда ветер (ну не легкий ветерок, а такой как на этой неделе)
вчера вышли, вроде 13 градусов, тепло. Но мелкая за час руки ледяные, нос ледяной. А мы с ней продукты покупали на рынке и на почте очередь сторожили невероятную. Я уже плюнула и повернула домой, но оказалось что папа уже подъехал на почту за эйвоном. Пришлось опять возвращаться. Заскочила в помещение, а там духота, людей тьма. Но Аню надо было срочно отогреть. Теперь боимся, чтоб не заболела.... Во первых заледенела вся, во вторых чтоб не подхватила заразу с почты. Я её вечером хорошо прогрела в ванной, но утром сопельки прозрачные маленько появились, промыли. Теперь наблюдаем. Легко слишком одела, тонюсенькая хб рубашка, тонюсенькая кофта трикотаж, и курточка тонкая, но с подкладой. Польстилась на солнышко, а ветер неприятный. Хотя обычно по два часа любим гулять.
Гость
234 - 24.01.2013 - 13:38
так, взвесила измерила Юльчу. рост 75, вес ровно 9))
Гость
235 - 24.01.2013 - 13:42
234-ВоблОчкаХ >девочкии)) крошки
Гость
236 - 24.01.2013 - 13:43
234-ВоблОчкаХ >кнопка))) Матвей около 10 должен весить....

Эмилия-а чем ты Сережу на ужин кормишь? Аж интересно))) Матвей ест мясо с картохой или макаронами(рагу например). Редко омлет(это когда где то была и не успела приготовить) Ужин плотный, потому как ночью то ничего не ест....
Перевела сына на воду ночью(раньше же сок, потом компот) Спать стал лучше. Только утром часто просыпается. Выпивает около 100 гр. воды всего.
Гость
237 - 24.01.2013 - 13:48
234-ВоблОчкаХ >Тань, а вы что кушаете кроме сиси?
Гость
238 - 24.01.2013 - 13:51
168-elenka_v >Я люблю турков, но дорого, блин, на сезон по три тысячи(((((. Надеюсь, что весной еще наш 21 размер будет впору. Туфли 20 размер скоро маловат станет.
Гость
239 - 24.01.2013 - 13:57
186-жена агента >та как же пофик, если на этой работе почти вся жизнь проходит. Я бы не смогла с плохим коллективом, сколько бы не платили, так уж устроена, мне очень важны хорошие и доброжелательные отношения на работе и комфортная атмосфера.
Гость
240 - 24.01.2013 - 14:00
237-MamAnna >все))) и много!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены