К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки 2011-15! Где же зима? )))

Гость
0 - 23.01.2013 - 10:57
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
Предыдущая темка: http://forums.kuban.ru/f1590/Осенние...a-3568863.html



Гость
361 - 26.01.2013 - 14:13
356-MamAnna >Лен,мы уже не сиськоманим,вернее Сережа и рад бы,но я строга)))Конечно просит чаще,чем я даю,но уже без истерик на отказы,быстрее переключается, ТТТТ.На сегодня к чему удалось придти:не едим не дома,едим по графику,10 дней как убрала кормление после дневного сна.В итоге получилось:кормимся утром (как проснемся),потом на дневной сон,вечером часов в 21-22 (как приезжаем домой),на ночь и ночью раза 2-3(если ночь спокойная).Надо двигаться дальше,но пока не знаю как.Засыпать без груди не можем,если я рядом,сказочки,песенки,массажики не прокатывают.Думаю может вообще это отложить до моей работы.С моей мамой днем засыпает нормально,ТТТТ.По идее вечернее кормление надо убирать,но оно любимое,весь вечер ему рассказываю,вот вернемся домой и поедим,так он даже раздеваться отказывается,как домой приезжаем,напоминает,раз обещала-давай)С утрешним кормлением тоже сложно,разбудить не возможно,пока не поест)
Гость
362 - 26.01.2013 - 14:14
359-кролик1 >я серьезно!В парикмахерской не выдержат его истерику,но перестричь как-то надо.
Гость
363 - 26.01.2013 - 14:16
Всем привет!

Юльчика Кошечку и Эмилию Дождика с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Девчушки, радости вам, счастья женского, чтобы мужчинки ваши на руках вас носили. Всего только наилучшего, душевного спокойствия, здоровья, любви, понимания, всего-всего-всего!!!!!! Сорри, что с опозданим...

Гость
364 - 26.01.2013 - 14:19
363-Карамелька >спасибо!!!
Гость
365 - 26.01.2013 - 14:20
И всех наших форумских Танюшек оптом)))))
Гость
366 - 26.01.2013 - 14:25
Девочки,кто спрашивал,что мы едим,рассказываю.Утром каша,в обед суп или мясо с гарниром,вечером йогурт или творог,на ночь каша.НО Сережа постоянно просит вкусненькое.Из папы давно веревки вьются весь вечер и полночи получается (так как ложимся поздно)постоянные печеньки,бублики,сыр,хлеб,фрукты.Бабушка постоянно вкусняшки готовит,чтобы он у меня грудь не просил,то блинчики,то запеканки,то печености,ему интересно все.Так и наедаем свои щеки)))
Гость
367 - 26.01.2013 - 14:27
Всем болеющим на скорейшую поправку @@@@@@@
И кто ещё просил кулачки @@@@@@@

У нас всё гуд, правда меня накрывать стало((((( Опять вечная тема "совместное проживание с мамо"!!! К психологу видать надо, сама себе уже не могу временами помочь.
Ещё мы в переезде...перед НГ продали дачу в горах, купили участок, вот и перевозим вещи с одного места в другое...на этой почве тоже стали конфликты с мамо...сегодня с утра обвинила, что у неё нет никакой личной жизни, она хочет чтобы, всё было по её,а мы хотим по-своему...аааааааа, я чокнусь скоро!!!!!
Гость
368 - 26.01.2013 - 14:31
Сорри, за оффф, крик души! Отправила мужа с мамо на дачу, остатки вещей перевозить, а она свои "редкие" петушки и гребешки собралась выкапывать и сажать хз где, на дороге видать Головатого))))))

Одно радует, сейчас Арсюха проснется и мы к моим родителям поедем на рыбу жаренную, мне она ночью приснилась, аж слюнки потекли. Так папа мой поехал на рынок, купил и пожарить обещал!
Гость
369 - 26.01.2013 - 14:33
Про работу...Для меня приоритет зарплата.Я бы не смогла за 5-10 тысяч работать.Привыкла пахать и рассчитывать только на себя.До беременности могла работать и без выходных и праздников,задерживалась постоянно,в декрет ушла в 33 недели,без единого больничного,зато декретные хорошие заработала.Сейчас конечно многое по-другому будет,но по любому,если придется, буду искать работу с высоким доходом.
Гость
370 - 26.01.2013 - 14:33
366-Дождик >аааа, так это нормально)))) Я думала вы как слоники едите вечером)))) Блины у нас в почете, печеньки везде ныкает и потом находит(на черный день может прячет))))) Яблоко ты видела как ест(за день целое легко). Но я стараюсь все это дать после ужина, иначе аппетит испорчен.

362-Дождик >А ты думаешь мы выдержим?))))))) Тут надо придумать чем его отвлечь-мульты например....
Гость
371 - 26.01.2013 - 14:35
Эмиль, действительно щёчки наели хорошо, ТТТ на вас!!!

А мы на СИСЯХ постоянно стали, опять грызет соски, не даю грудь, так так истерит, что крыша поднимается, начинает меня за волосы тянуть, по лицу бить((((( Мне порой страшно от такого поведения и понимаю что, что-то нужно предпринимать. С мая на работу, хочу завершить к весне ГВ!
Гость
372 - 26.01.2013 - 14:38
367-Карамелька >мне бы при совместном проживании с чужими людьми и психолог не помог бы.Держись,Наташ!А у вас вообще вариантов нет отдельно жить?
Гость
373 - 26.01.2013 - 14:43
Читала про работу.... мне приходилось за всё время в разных коллективах работать. Начала работать рано...получилось, что в разных сферах. Но карьера пошла в МТС, от рядового спеца до руководителя и начальника отдела. Мне моя работа очень нравится, естественно зп тоже. Даже внутри компании, были разные коллективы, особенно это раскрылось при очередном повышении... Доброжелатели найдутся всегда и везде... Могу сказать из опыта, что коллектив для меня не на последнем месте. Я выбираю баланс между ЗП и коллективом! Терпеть с у ч е к за большие деньги я не буду))))
Гость
374 - 26.01.2013 - 14:43
370-кролик1 >я думаю вы бы выдержали,у вас нервные системы тренированные))))))))))))))он чужие руки не переносит,тут и мульты не помогут...Мы сами пытались подстричь,пока в ванной плескался,только умели б еще)))
Гость
375 - 26.01.2013 - 14:47
371-Карамелька >Наташ,у нас наверное самой сильной отвлекаловкой новая еда стала.Он переключается быстро на новенькое и вкусненькое,особенно если это со взрослого стола)У вас не прокатывает такое?
Гость
376 - 26.01.2013 - 14:49
372-Дождик >спасибо! Как раз сейчас намечается...собираемся продавать дом и разъехаться с соседями (родственники, у нас двор на 2 хозяина). Вот под этот шумок можно и с мамо тоже разбежаться. Но опять есть НО...за сколько мы продадим весь дом, что сможем купить в замен, хватит ли на два жилья... Вариант был, чтобы она ушла в однушку сына второго, но она не захотела жить самой там.

Кстати, пользуюсь случаем и прошу у форума кучу кулачков, чтобы наша очередная сделка побыстрее свершилась и у нас всё получилось!!! Мы только на начале пути, для нас серьезного, это не переезд с дачи на дачу, а смена жительства, но очень-очень-очень хотим быстрее свалить с общего двора!
Гость
377 - 26.01.2013 - 14:56
375-Дождик > интерес к еде у нас уже большой, вчера орал на помидорки закатки, они с уксусом кислые были. Я ему не дала, пришлось убирать со стола, орал. Потом туршу тож кислую увидел, пришлось пару стручком маленьких дать, радости было, прям мурлыкал.

Когда меня днем нет с ним, он к сисе равнодушен, ест хорошо, но ночью это ужас, на мне спит!!! Я пыталась не давать, закрывала грудь, но нервы мои не выдерживают плача такого. Вариант у меня один, уехать на несколько дней! Но опять же свекровь заднюю включает, то сама меня отправляет к родителям...
Гость
378 - 26.01.2013 - 15:00
Про порошки... мы стираем детское всегда Ушастым нянем, даже взрослое иногда стирала. Но действительно от него бельё сереет. Взрослое разными порошками, никак не подберу для себя вариант. Сейчас Ариель, это просто ужас, какой он стал термоядерным. Мне кажется раньше запах иначе был. А сейчас молюсь на конец пачки и в сад его, вешаю бельё и обязательно открываю форточку. Заканчивается Ушастик детский и хочу попробовать Амвей детский купить.
Гость
379 - 26.01.2013 - 15:05
Про прогулки... гуляем по-разному. Часто на коляске едем к Галерее или на площадь к драм театру. Гулять на дороге возле дома, эт ужас, как писала МамаВичка, грязь месить в центре в 2013 году не хочется))))) Или у себя во дворе, выхожу с Арсюхой, подметаю или убираю, и он мне помогает. По времени около 1-2 часа. Когда ветер стараюсь особо не гулять, мелкий его не переносит. Мы и так бегаем в день по сто раз из дома в кухню через двор, вот и дышим в эти моменты улицей))))
Гость
380 - 26.01.2013 - 15:09
Про обувь... у нас есть кое-что на весну, посмотрю потом по размеру выросли или нет. Нам много обуви отдали родственники, в отличном состоянии Котофеи.
Сейчас носим Демары, очень нравятся и удобны. Резиновые сапоги рулят!!!!
Гость
381 - 26.01.2013 - 15:14
меня чот много)))) поехали мы к деду и бабе на рыбу!!!
Гость
382 - 26.01.2013 - 17:20
Девочки, привет!!!

Домашняя!!! Алена!!!
Если ты меня искала - прости!!!
Света с ночи не было, только 20 минут назад дали.... Все село... телефона не работают, воды нет....полный писец..
Гость
383 - 26.01.2013 - 17:22
Привет, мамуси!!!

Девочки, а как вы глицин малым даете?

Про работу- уже вторую неделю ломаю голову, чем заняться после "декрета", наверное, опять машины пойду продавать... Больше пока ничего в голову не пришло(((
Гость
384 - 26.01.2013 - 17:22
349-Домашняя >о нашла, прости...
я не специально...
вчера вечером выпила таблеточку и она меня вычеркнула из жизни...
а утром проснулись нет света.... телефоны сели...инета и воды нет...
конец света :)))
Гость
385 - 26.01.2013 - 17:25
384-Чуча > хи) что за чудо-колесо?))))
Гость
386 - 26.01.2013 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
Эмиль, действительно щёчки наели хорошо, ТТТ на вас!!! А мы на СИСЯХ постоянно стали, опять грызет соски, не даю грудь, так так истерит, что крыша поднимается, начинает меня за волосы тянуть, по лицу бить((((( Мне порой страшно от такого поведения и понимаю что, что-то нужно предпринимать. С мая на работу, хочу завершить к весне ГВ!
+1 Та же история, и не кормить не могу, и кормить сил нет!
Всем большой привет!
Гость
387 - 26.01.2013 - 17:43
385-100 процентов счастья >атаракс :)
Гость
388 - 26.01.2013 - 17:54
376-Карамелька >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
383-100 процентов счастья > Доктор прописывал по 1/4 2раза в день, но это было в 4 месяца. Сейчас даю по половинке, разминаю и с водичкой заливаю.
Гость
389 - 26.01.2013 - 18:24
Всем привет!
Спасибо за поздравления! Танюшек - Воблочках и Уточку- с именинами!
Мы днем начинаем завершать ГВ, у меня нет другого выхода и я соски заклеиваю!Анюта посмотрит на это дело, похнычет и идет дальше играть)))
Гость
390 - 26.01.2013 - 18:28
Пошла в ЖК к гинекологу со своими болячками и назрел такой вопрос у меня, врач прям в ступор меня поставила:
Девочки, вы все во время беременности сдавали мазок в кожвендиспансере?особенно вопрос к МамеВичке, тебя Рыбак направляла куда-нибудь?я что-то в прострации...я никуда не ездила, а врач в 7жк сказала, что быть такого не может или в диспансере или платно, в жк такой анализ не берут!это что, получается я необследованная рожала, так я б рожала в обсервации наверно....или мне что подписали в обменку(что навряд ли)!вобщем, жду ответы ваши...
Гость
391 - 26.01.2013 - 18:49
358-Дождик >у нас Аню девочка стрижет - парикмахер. Вчера я на 500 руб. накупила доче заколочек, крабиков, резиночек, в трех разных магазинах. Короче маму "понесло", Аня сначала дома ничего не снимала, а потом прошарила и понеслось, я одеваю- она снимает. Просто не хочу больше ей челку стричь, а то как обкарнают, потом 4 месяца отростало, вид как сирота. А мне говорят, что я в детских челках просто ничего не смыслю, та нафик.....
Гость
392 - 26.01.2013 - 19:03
390 - Тань, ты сдавала на инфекции в Б.? В ЖК дают бесплатное направление в КВД на уреаплазму/микоплазму и еще что-то, это сдается в баклаборатории, хламидии в гл.корпусе. В жк (#25) действительно это не брали, по своему желанию можно сделать платно. Возможно у тебя был чистый мазок и никаких подозрений на инфекции. У меня была эрозия, поэтому сдавала, но бакпосевы были хорошие. Не расстраивайся, это ж хорошо, меньше ковырялись там)))
Гость
393 - 26.01.2013 - 19:06
367-Карамелька >Нат, это ты про свекровь повествуешь?
371-Карамелька >меня моя драгоценная дочь то же может приложить по лицу, и волосы обажает до дрожи.... Я пыталась и по ручкам бить, она смеётся и в ответ сильнее бьет, думает игра, и до бесконечности, бесполезно, хоть сильнее хоть слабее сдачу давать. Пыталась закрывать лицо и плакать, помогает мало, доча начинает мои руки от лица отдирать.
Гость
394 - 26.01.2013 - 19:09
373-Карамелька >ой, как красиво сказала про деньги и этих, ну.... с-к.
Гость
395 - 26.01.2013 - 19:13
376-Карамелька >та шож она глупая что ли, одна жить. А с кого же кровушку пить и мозги кому делать? Не порядок, дураков нет.
Гость
396 - 26.01.2013 - 19:23
390-Ferta >Сдавала, все должны сдавать, но не обязательно в кож.вене, можно платно при своей поликлинике сдать.
Гость
397 - 26.01.2013 - 20:05
392-I like >396-Уточка1 >я не сдавала такого, брали в ЖК мазки, новым врач в 7жк сказала, что это не то, вот я и расстерялась, как так....
Гость
398 - 26.01.2013 - 20:06
Новым = но
Гость
399 - 26.01.2013 - 20:17
390-Ferta >Я платно сдавала. Сестра в кожвене
393-MamAnna >а слово-Нельзя? Я говорю "нельзя" и сразу с рук спускаю(или встаю с пола, если сижу)
Гость
400 - 26.01.2013 - 20:19
387 - Это был скорее всего обычный мазок. Ну на кокки, кандиду. А почему врач из жк 7 интересуется? Это было 2г. назад, все равно уже недействительные анализы, если они и были. надо по новой идти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены