К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки 2011-131!Время быстро пролетело,оглянуться не успели-осень в гости к нам идет...

Гость
0 - 20.08.2012 - 16:54
...нашим деткам скоро год!

Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
Предыдущая тема http://forums.kuban.ru/f1217/Осенние...-2941931.html



Гость
481 - 25.08.2012 - 18:46
479-rusLANA >
http://fitness-orange.ru/events/item/308/
Гость
482 - 25.08.2012 - 19:22
477-rusLANA > что я тебе плохого сделала?))))

473-elenka_v > шапка-бомба! с покупками))

465-жена агента > неа, вы первые) мы даже руки боимся отпускать)) это если только я обдурю и брошу руку, тогда по инерции идет, понимает, что не держит никто и садится)

463-Juja > Вик, в 65-м)

Цитата:
Сообщение от Midvidenok Посмотреть сообщение
Каааак вы те самые путы резали то????
мы ножом между ножек накрест как бы перерезали) я режу, а мама говорит-не так! как-будто я их каждый день перерезаю) короче с 3 попытки получилось(у мамы)))
Гость
483 - 25.08.2012 - 19:36
470-elenka_v > Лен, какой рост взяла?
Гость
484 - 25.08.2012 - 19:56
я никак не перерезала, Юлька бегает, фигня все это. я не верю.
Гость
485 - 25.08.2012 - 19:57
Галь,отдала 5.500,дорого блин,но очень понравился
Юль,я взяла 86,но он больше мерка
Гость
486 - 25.08.2012 - 20:16
485-elenka_v > ну да... и у нас они висят по 5500 (((
Гость
487 - 25.08.2012 - 20:50
484-ВоблОчкаХ >вот и я того же мнения
Гость
488 - 25.08.2012 - 21:15
482-100 процентов счастья >ну посмотрим. Но Злата скорее всего еще не скоро пойдет, она как бы... слабенькая что ли. Мышцы слабые. Как-то взяла на руки соседского мальчика - вот где сила! Он кааак повернется, думала, уроню.

rusLANA >Мы в Солнечной примерно с 13 до 14 были.

485-elenka_v >а 86 - не большой? Сейчас какой рост?
Злата 74 см. Я думала на зиму 80-й размер брать... или маловато? Опытные мамы, как думаете?
Гость
489 - 25.08.2012 - 21:28
Всем трям!!!!!!!
Простите засранку, что пропали, честно...соскучилась очень за всеми, даже читать некогда было:(

Сегодня еле-еле осилила все темы и офигела, что происходит, почему столько лялечек болеют!!! Всем к осени, к годовасию забыть о болезнях и не вспоминать никогда@@@@@@@
Гость
490 - 25.08.2012 - 21:37
Таксссс, немного о нас....
Сейчас с дачи едем домой, Арсюха спит, руки свободны и времени вагон:)

Мы 15 августа пошли!!!! И теперь всё чаще ходим сами, важно так:) зубов 2 нижних и усё, верхние никак не хотят, хотя уже давно набухли и слюни текут. Танцуем, мамкаем, машем пока, ладушки опять вспомнили. Поднимаемся по деревянной лестнице на 2 этаж, 13 ступенек шагает. Кушаем пока не всё, но аппетит ттт гуд, конечно СИСИ рулят, особенно ночью. У меня просто начинает крышу сносить после ночей, постоянно сосем и во рту сосок держать нужно.
Позавчера последнюю АКДС запулили и вчера темпа была. Весим без недели в 10 мес 9150 и рост 75.
Гость
491 - 25.08.2012 - 21:50
Месяц был насыщен очень. Продали машину, заказали новую в Москве, ждемс. Пока мои в Москве были, я думала с Арсюхой свихнусь сама. Ещё ездили отдыхать в "Горную деревню" с мелким. Первое его путешествие и отдых:) Наконец-таки сходила в парикмахерскую промелировалась. Хотела побольше, а сделала средне. В следующий раз добавлю и буду более:)
Гость
492 - 25.08.2012 - 21:52
*буду белее.
Гость
493 - 25.08.2012 - 21:57
Ппц, пришла, сама добью тему до 500, сделаю новую тему и продолжу сама с собой общаться))))))))))))))))))))))
Гость
494 - 25.08.2012 - 22:05
Юличка, солнышко!!!! С прошедшим днем рождения тебя. 100% во всем тебе!
Всех деток с датками прошедшими, с достижениями, с крещениями. Персонально не могу, бо память того, боюсь упущу кого-нибудь.
Гость
495 - 25.08.2012 - 22:05
493-Карамелька >Наташ, привет, я тута, просто телефон не всегда писать дает. Арсюшу с самохождением. Лешка даже стоять сам не хочет, если только почувствует, что его отпустили, сразу на пятую точку садится, и потом вообще ноги подгибает и не хочет становиться, чтоб еще раз не отпустили.
Злату с шажочками.
Болеющим скорей поправиться.
Гость
496 - 25.08.2012 - 22:08
Всем привет!
Наконец уложила сына, успел перекемарить в дороги и все, капец!
Анечке, Тимурчику, Тимоше, Максику, Янчику и всем болеющем @@@@@@@@@@@@@@@на скорейшую поправку!

Деток с хождением!

Наелась пиццы только что, теперь совесть мучает...Зато она такая вкусная получилась!

Про торт вы зря так.С покупными коржами это вообще легко.Рецепт легкий, как говорится глаза боятся, а руки делают! И ребенок не мешает)))))Матвей печеньку грыз))))
Гость
497 - 25.08.2012 - 22:11
408-zima2050 >Ир, у нас тоже намеков не было, десна не изменялась, немного капризный был вечером, а через день зуб вылез.
Гость
498 - 25.08.2012 - 22:16
496-кролик1 >Вик, у меня мама подобный торт делает, вкуснотища обалденная, а я никак не могу на него решиться)))
Гость
499 - 25.08.2012 - 22:16
приветы всем!
..."а я сошла с ума.. какая досада..." - перемкнуло меня на одной коляске.. а ее в краснодаре нигде нет.. а сайта проверенного я не знаю (в кнопике на сайте есть.ю но цвет какой-то грязно-оливковый(((((((
ну скажите-посоветуйте мне что-нить! уже шарики-за ролики зашли(
Гость
500 - 25.08.2012 - 22:17
495-cvetiki >Ооо, спасибо Светик! Думала, что пойдем нескоро, а тут бабах, встал и пошел.

Приехали домой, бум выгружаться.
Гость
501 - 25.08.2012 - 22:58
всем трям!!!!!
Тимоху с выпиской!!!! насчет прикорма, как я тебя понимаю мать...мы уже как 2 мес выписались, до сих пор нормально ни ест!
Юль 100%...ппц!
девочки, трясусь как перед свадьбой!!!!! блин фильм сижу доделываю, оформление мое накрылось (((((
сегодня распечатала плакаты, купила шарики! еще распечатывать (ток где не знаю) дипломы бабушкам, карточки поздравительные, телеграмму, и плакат для одного конкурса (скорее всего не буду его вообще делать!)! вот...
Гость
502 - 25.08.2012 - 23:00
можно похвастаюсь приглашалками!










Гость
503 - 25.08.2012 - 23:08
502-юляська >аааааа!!!!!!!!! вот это круто!!!!!!!!!!!! какая ты умница (фсе.. посыпала голову пеплом и ушла сглотнув слюну)
расскажи,где решили отмечать?
Гость
504 - 25.08.2012 - 23:14
Всем приветик!
Малышей с датками!
Деток с хождением!
Полиночку с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!
Гость
505 - 25.08.2012 - 23:23
Поляшу с первым настоящим Днем рождения!

488-жена агента > я как чуть позже часа была
Гость
506 - 25.08.2012 - 23:27
ну а теперь расскажу какие мы сейчас...
рост 69см, а вес 8200г. (кнопки короче, родились 47 и 2550)
кушаем: уже практически все (ну стараюсь не давать жаренного, жирного,острого...но так и тянется что-нибудь урвать)! сосем с большим аппетитом сисю как днем, так и ночью!
вовсю бегаем, имеем 2 нижних зуба, 2 верхних ток проклюнулись!
умеем: кися (тись-тись), собака (наше любимое животное ау-ау), петушок (именно петушок, курочку не показывает! ко-ко), лошадка (го-го),мишка (по голове себя хлопает! "...шишка отскочила прямо мишке в лоб..."), наилюбимейшее "животное" моль (ну не опишу я это!), машет ручками привет, пока, воздушный поцелуй, делает "дай пять", показываем сороку-ворону, ладушки, полетели, куй-куй каблучок (по ножке себя пальчиком бьет и говорит куй-куй), дай-дай (ручкой показывает и говорит тай-тай), машет спасибо, и если ей не нравится что-то машет двумя ручками (типа нет!), а ню-ню делает (пальчиком грозит!), нюхаем цветочки (на прогулках все соседние клумбы топчем, тк каждый цветочек надо понюхатть!)
иногда (если звезды сойдутся!) показывает как у нее дела (большой палец с кулачком)!
играем в куклы, читаем книжки (тянет мне книгу, открывает любимый стих (...матросская шапка веревка в руке...) и я его гоняю, как заезженная пластинка),
танцуем: присидаем, фонарики, ножку оттопыриваем и носочком топает (я ее учила пяточка-носочек, но она решила что это движение лучше смотрится!)!
ну и самое главное, мы так себя любим!!!!! мы такие красавицы, шо ппц! без цветка на голове мы никуда не ходим, все что надевается, все должно подходить (казалось, что она там понимает...а фигушки...что попало не оденет!) обязаетльно в зеркало, причем станет одним бочком, потом другим, потом поцелует отражение..и понеслась по комнатам в поисках публики! каждый обязан сказать, как она хороша, даже если она трусы на голову одела )))))
Гость
507 - 25.08.2012 - 23:29
503-Домашняя >отмечаем мы у бабушки (в приморско-ахтарске)! в основном вся родня здесь! будет 16 человек! мы ж еще сегодня крестим красоту нашу...так что, у нас двойной праздник )))
504-Счастливая мама >505-rusLANA > СПАСИБО!!!!! чмок вас!!!!
Гость
508 - 25.08.2012 - 23:32
ну а если в целом то характер у нас не дай бог! очень капризная (зачастую истеричная), всего добивается голосом (причем как орать, то уши закладывает, а как говорить что-то то так тихо...)
а забыла вчера научили песни петь (ля-ля-ля и та-та-та)! так смешно...та-та-та хорошо получается, а ля-ля ток языком делает, а звук не идет!!!!!
Гость
509 - 25.08.2012 - 23:33
ну все..побежала фильм доделывать!
девочки, я обязательно отчитаюсь, о дне рождения..ток не завтра, ладненько..боюсь некогда будет!!!!!!!
всех деток чмок!!!!!
Гость
510 - 25.08.2012 - 23:46
506-юляська > вау! поздравляем!)
Гость
511 - 26.08.2012 - 00:05
Всем доброй ночи! Полиночку с годовасием! Расти красавицей и умницей. Здоровья, успехов во всех начинаниях и новых достижений! Юляська молодечек, такая подготовка, шо ППЦ! Я даже пеплом свою голову посыпать не буду!Просто УМНИЦА!
Девы, мы были на Драм. театре. Красиво!!! Фонтан видели впервые, очень понравилось. Только там очень душно, приехали на ЮМР -ветерок, хоть вздохнули. Да, в Малыше распродажа летней коллекции, скидки 30%, если взять три вещи, то 50%. Я зашла платье глянуть на годовасие, не присмотрела, зато купила мелкой красивый испанский комплект бриджи с туникой длинной. Цвет белый с темно синей отделкой и нежным рисунком, лосинки в маленький горошек. И взяла польский сарафан джинсовый серенький с вышитыми розочками, а к нему футболку белую в комплект, с такими же розюльками на рукавах и стразиками. За все отдала 1400 с копейками, очень довольна, так как качество отличное, да и вид гораздо приличней Глории. Нам в Турляндию ехать, надо дочь приодеть, чтоб как новая копеечка была. Хоть вещей дох-ра (много), но носить в люди нечего...., как и у всех женщин. А у самой в детском комоде еще не стиранные новые футболки и песочники и костюм. Но это на сейчас, а я взяла рост 80см и 86 см. Хотя можно и сейчас одеть, будет хорошо. Теперь хочу поехать сегодня в Малыш на Уральской, там выбор наверняка побольше чем у нас на ЮМР. Там еще платье гляну на годик, да ещё прибарахлим может чего. Правда у нашего папы сегодня Днюха, но он не против нас катать по магазинам, отмечать не будем.
Гость
512 - 26.08.2012 - 00:12
Наш папа хочет Аню на плавание пристроить. Я говорю, что возить некому, но его это не волнует. Чувствую усадит он меня за руль. Но это же столько мороки! Прям как заново учится, я ведь 16 лет без аварий езжу с ним рядом, а права в тумбочке)))).И автокресла у Ани нет, и сидеть она в нем НЕ БУДЕТ, это точно, она и в коляске не сидит и в стульчике только стоя и пританцовывая. Что вы думаете про малышацкое плавание? Где-то на Гаражной есть такое.
Гость
513 - 26.08.2012 - 00:22
А в Малеше я чуть не рехнулась с дочей! Мы с ней вдвоем были. Она чё то возбудилась, стала вешалки с платьями хватать, не отнимешь прям. Вешалки падают, караул. Кричит победндным кличем на весь магаз, ржака..Только мне было не до смеха, я тут вещи выбираю, размер, а она мне "помогает" изо всех своих немаленьких сил. На руках не хочет, опустила на пол, она давай коробки с детской обувью открывать и на пол бросать, все гребет на себя. Я ей стульчик дала для примерки обуви, держу его ногами, чтоб она носом не запахала, так Аня и стульчик и меня вместе с ним чуть не уронила. Как я что-то смогла выбрать прям поражаюсь! С папой надеюсь будет легче.
Гость
514 - 26.08.2012 - 07:47
512-MamAnna >привет! про плавание тебе Фасоль с летних расскажет. они ходили.
приветы всем!
Гость
515 - 26.08.2012 - 09:09
всем доброе утро!!

ДОРОГИЕ ПОЛЯСЯ И ЮЛЯСЯ!!! От души поздравляем вас с самым первым в жизни днем варенья!!! Здоровья вам, радости и счастья!!!
Поляся просто умница!!! молью прям реально заинтриговала!!!)))
Гость
516 - 26.08.2012 - 09:11
Марию, Владислава и Матвейку с датками!)))

Гость
517 - 26.08.2012 - 09:25
Полиночку и Юлечку поздравляю с Днем Рождения!!!Счастья ,здоровья!!!
Гость
518 - 26.08.2012 - 09:25
514-Домашняя >Алена, посмотри ЛС
Гость
519 - 26.08.2012 - 09:36
всем привет))
Полиночку с первым настоящим днем рождения))) Ура!!! Счастья малышке, здоровья и отличного аппетита)))
Гость
520 - 26.08.2012 - 09:37
блин, меня уже замучила бессонница, наверно, пойду ко врачу, сил нет((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены